Перейти к содержимому

Фотография

Чикову Кирюше требуется помощьДЦП-не приговор?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 891

#481
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Доброго вечера!
извините,что долго не писала-вышла на подработку!
На следующей недели два дня с утра будем проходить-гастроэнтеролога,стоматолога,эндокринолога и анализы в бассейн!
Отписываться не смогу каждый день-сына в садике,потом я за ним и мы идем к маме заниматься лфк,если время остается до приезда нашего папы,то отписываюсь,дома ведь нет компьютера!
  • 0

#482
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Доброго вечера-мне они прислали предварительный счет(Институт мозга),в понедельник сказали позвонить и тогда нас запишут!!!!


Добрый день!
Курс реабилитации минимальный 2 недели, судя по выпискам Консультация реабилитолога №2. Консультация клинического психолога №2, ЭЭГ, Леч. ТКМС №10, Кинезотерапия №10, Вертикализация №10, Кинезиотейпирование №5 (стоимость примерно 30 тыс.


А с "Бонума"пришел счет но не могу его открыть и Вам переслать!

Но Институт мозга,в Кокчетаве-хвалят(они делают полную диагностику мозга и потом лечат именно тот участок!!!!)


  • 0

#483
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый день!
Ой,прибежала к маме с работы за сыночком и решила Вам написать,как у нас дела!

Я с утра(9)до вечера (18)на работе,потом к маме(дедушка его забирает с садика)заниматься лфк-сначала не заходя чищу снег,а потом занимаемся!
Потом едем домой-занимаемся буквами(с папой),а я готовлю кушать и ура -спать!Вся неделя как белки крутимся!
В выходной обо всем напишу!!!!
  • 0

#484
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Всем привет!
Ни чем похвастаться не можем после поездки-все без изменений,да и дома теперь пока не позаниматься,так как с сегодняшнего дня отменяю ему лфк-на дней 5! У НАС СТОМАТИТ!!!!
Пришла с работы с герпесом на губе,вся расстроенная,а тут заходят с садика Кирюша с дедушкой,мам у меня язык болит!
У меня пронеслось в голове-ой,надеюсь не стоматит!!!!! Ага,именно он!Ужас-я бегом в аптеку за синькой,вот такая веселая семья-мама с герпесом и синим пальцем(как мазала бинтом во рту),а сына с синим ртом,папа придет будет в шоке!
Лфк отменяю-иммунитет и так слабый сейчас,чтоб быстрее выздороветь и иммунное начнем сейчас пить!

По поводу поездки в Екатеринбург пока не чего! Я с работы прихожу в 18-30,хорошо если снег не шел,то сразу занимаемся лфк,а если шел,то час веселья на улице мне обеспечен!!!!Приходя звоню туда,врачей уже нет,а мама днем звонила-говорят пусть не бабушка а мама звонит и мы с ней все обговорим!
Вообщем решила если по электронной почте не придет ответ,то после Нового года буду звонить,так как меня взяли подработать пока до Нового года,там если работа будет,то будут вызывать!
  • 0

#485
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Доброго вечера!
Ну вот и выходные-правда морозы под 40 градусов!
Сегодня мне позвонила на сотовый областной педиатр по поводу квоты в Алмату в Балбулак-нам перенесли с мая на март.
Сразу написала в Екатеринбург,нас запишут на май,а в марте поедем в Алмату(с 4 по 28)
Изображение
Вообщем на поездку в Екатеринбург нам необходимо:
30 000р(150 000тг)-лечение
41 188тг дорога на одного на самолете,лететь 3 часа прямо с нашего города с пересадкой в Астане!А если ехать на поезде как мы всегда ездим-то от нас до Барнаула(5800тг на одного в платскарте-13 часов),затем от Барнаула до Екатеринбурга(35 800тг на одного в купе-30часов)Эти цены все в одну сторону!
Конечно на самолете быстрее,не так мучительнее,но на что соберем денег!

273 564тг(это лечение и дорога на самолете!)А те деньги которые у нас остались от прошлой поездки пойдут на продукты-У НАС ОСТАЛОСЬ 40 000тг+1000р !!!!
  • 0

#486
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Доброй ночи!
У нас морозы(30-43),ночуем у мамы,у нас дома 19 гр тепла!
Кирюша сидит дома,я пока еще подрабатываю!

Сегодня пришла с работы,мам может не будем заниматься лфк-мне так все надоело!
  • 0

#487
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Доброго вечера!
Обо всем по порядку-19 декабря у нас было два события
5-й день рождения Кирилла и нам взломали квартиру!!!!!!(не чего толком не взяли-золотые и серебряные вещи,слава Богу нас дома не было,но перерыли все и по детским вещам ходили,даже по подушкам!)Так неприятен даже тот факт,что у тебя в доме кто-то шарился!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мы справляли дома у моих родителей,приехали а тут.....
Потом в субботу Кирюша с своими 2 братьями и 2 подружками ходили в кафе на детскую площадку,скромно посидели и побегали немного!

Завтра у нас елка в садике,с работы отпросилась до обеда!На работе завал-потом бегом за сыном в сад,пока он ест чищу снег или делаю уборку маме и занимаемся лфк!

Что за черная полоса-квартиру вскрыли,у мамы на компьютере полетела Винда(вчера до часу ночи, восстанавливала все документы)
  • 1

#488
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Я Изображение Долг

Добрый вечер!
Ну вот и прошел долгожданный праздник!!!!


Изображение это салюты пускаем!
Изображение это в садике утренник!
Это мы ходили в драм театр на елку!!!Изображение
Я ОЧЕНЬ горжусь сыном-это он рассказывает стих на сцене драм театра!!!Изображениежданный подарок от АК-47
Изображение Это мы вчера на горке с ним катались,вот весело было!!!!!
Изображение ура,салюты-новый год!!!!

Сообщение отредактировал kutyakova: 02.01.2013, 23:00:20

  • 2

#489
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
В наш Фонд поступила заявка от мамы Кирилла, запрашиваемая сумма составляет 280 000 тенге, 150 000 тенге - лечение, 130 000 тенге - перелет. Огромная просьба оказать посильный вклад в сборах, ведь сумма относительно небольшая. Давайте, поставим какие-то временные рамки в сборах, думаю, что это ускорит процесс...
  • 0

#490
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

В наш Фонд поступила заявка от мамы Кирилла, запрашиваемая сумма составляет 280 000 тенге, 150 000 тенге - лечение, 130 000 тенге - перелет. Огромная просьба оказать посильный вклад в сборах, ведь сумма относительно небольшая. Давайте, поставим какие-то временные рамки в сборах, думаю, что это ускорит процесс...


Добрый день!!!
Рамки действительно есть-лечение наше оринтировачно назначено на 21 мая,завтра буду созваниваться с клиникой!!!
Но билеты уже во всю продают, например на 2 мая осталось 6 билетов!Я первый раз собираюсь брать билеты на самолет, оказывается можно на столько раньше брать-и дешевле получается!Если в одну сторону-то 41180 взрослый и 28 000 детский,а если туда и обратно то дешевле где-то на 30-35 тысяч приблизительно,так как цены не записывала,а запомнила!

Сообщение отредактировал kutyakova: 07.01.2013, 09:47:17

  • 0

#491
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Доброго дня всем!!!
Ну вот сегодня все прошли-нефролог(хр. пиелонефрит),эндокринолог-зоб 1 степени,невропатолог прописала актовегин и в феврале ээг,а в конце января пойду просить квоту на мрт,пока на этот год еще говорят нет!

Завтрашнего дня выхожу опять на подработку,вроде бы на недельку(как раз на оплату логопеда,и бассейн)

По сборам не чего нового нет!
  • 0

#492
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Доброго вечера!

У нас все как всегда :???: :???: :???: -прошли все анализы,собрали их потом и уже готовы идти в бассейн,но .....опять не известно от куда насморк!
Теперь лечим носик,и заново попробуем!

Я отработала-пошла купила капли какие-то новые,ко всем остальным уже привыкли,5 нок,траву листья брусники,актовегин(10 шт)пока-это все на что хватило моей подзаработки!

По сбору изменений нет,и не пишут не кто,как будто сама с собой общаюсь!
  • 0

#493
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Доброго вечера!
Ну вот так и не смогла вставить в текст открытку поздравления!!!!Не умею!! Всех-всех со старым Новым годом!!!

Кирюша сегодня ходил на день рождение к своему двоюродному брату в кафе!Там был такой довольный-рисовал писком,играл в игровой комнате!Изображение
Изображение
Приехали домой-насморк,закапали носик и спать,но.....в 17-30 ели его подняла!Капризничает,плачет-главное чтоб не разболелись!
Завтра Кирочка в сад,я на работу,а во вторник буду пробовать опять дозваниваться до Екатеринбурга,уже с точной датой на запись!!!!!
А это мы возле садика Изображение

Сообщение отредактировал kutyakova: 13.01.2013, 18:24:29

  • 1

#494
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Ирина,ваш сыночек похож на ангела,только одеть в белое и крылья прицепить.
Пусть ваши болезни побыстрее останутся позади !
  • 0

#495
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Интересный у вас садик... ввиде зайца... Шучу, без обид.
С празником вас наступающим. Кирюше здоровья и исполнения ваших желаний, и самого главного - выздоровления Кирюши.
Кирюша, ты ПРЕЛЕСТЬ! т)))))
Твоя улыбка поднимает настроение на все 100! Когда захожу в вашу тему - и грустно и улыбка на лице...
А у вас КИВИ-кошелька нет? М.б. откроете....

Сообщение отредактировал Fotinia: 13.01.2013, 22:42:21

  • 0

#496
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Ирина,ваш сыночек похож на ангела,только одеть в белое и крылья прицепить.
Пусть ваши болезни побыстрее останутся позади !


Доброго вечера!
Спасибо за теплые слова!Он для меня и есть ангел,я конечно понимаю, что для всех мам свое дитя самое самое-но Кирюшка правда......пишу а у самой слезы.....
Просто понимаете,как бы не ругал его,без этого не как,слабину не льзя давать на занятиях лфк--он паплачет немного,посмотрит на тебя----МАМ Я ТЕБЯ люблю,ну как скажите как я бы жила без него! Кто бы мне говорил что я киска,что сегодня утром я проснулась как принцесса и вообще я расту,а ВЫ же мама с папой не будете стареть......
  • 3

#497
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Интересный у вас садик... ввиде зайца... Шучу, без обид.
С празником вас наступающим. Кирюше здоровья и исполнения ваших желаний, и самого главного - выздоровления Кирюши.
Кирюша, ты ПРЕЛЕСТЬ! т)))))
Твоя улыбка поднимает настроение на все 100! Когда захожу в вашу тему - и грустно и улыбка на лице...
А у вас КИВИ-кошелька нет? М.б. откроете....


Доброго вечера!
не устану повторять,большое спасибо за добрые и нежные слова!!!!! :)

Киви кошелька нет,но открыть конечно можно!!!!
  • 0

#498
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Киви кошелек +77051858201
WebMoney Кошелек: (R100177523020)
яндекс кошелек:41001853799894

Сообщение отредактировал kutyakova: 14.01.2013, 22:52:17

  • 0

#499
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ирина, добрый вечер! Перевели на Киви-кошелек 5000(минус комиссия100). Пусть ваше желание исполнится и деньги будут собраны в срок. Здоровья Кириллу, счастья и всего самого наилучшего вашей семье. Извините, а почему Вам в личку нельзя написать сообщение?

Сообщение отредактировал Fotinia: 16.01.2013, 18:39:14

  • 0

#500
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Ирина, добрый вечер! Перевели на Киви-кошелек 5000(минус комиссия100). Пусть ваше желание исполнится и деньги будут собраны в срок. Здоровья Кириллу, счастья и всего самого наилучшего вашей семье. Извините, а почему Вам в личку нельзя написать сообщение?


Ой,огромное спасибо!!!Сбор начался!
На рождество пойдем в церковь,и за Вас замолю словечко-Храни Вас Господь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.