Перейти к содержимому

Фотография

Чикову Кирюше требуется помощьДЦП-не приговор?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 891

#441
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Ира, доброго дня!
я звонила насче стелек - будут только после 5 сентября.
в августе говорили после 10 августа :))
как появятся -возьму
Кирюшку целуйте!!!
  • 0

#442
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Ира, доброго дня!
я звонила насче стелек - будут только после 5 сентября.
в августе говорили после 10 августа :))
как появятся -возьму
Кирюшку целуйте!!!



Доброго вечера!
Большое спасибо за заботу!
Я Вам безмерно благодарна!
  • 0

#443
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Всем привет!
Эти фотографии Мы с Кирюшей в садике на линейке!
Мы вам нравимся?
  • 4

#444
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Ну просто КРАСАВЧИК!!!!!!
ох, девченки будут бегать...... ;)
  • 0

#445
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Ну просто КРАСАВЧИК!!!!!!
ох, девченки будут бегать...... ;)


Большое спасибо за комплимент, извините,что сразу не ответила,с утра занимаюсь запасами на зиму(кабачковая икра, овощное рагу),а вечером интернет виснет!



Мы всей семьей ночевали у бабушки-немного убрали траву с огорода,завтра сына в садик,а я продолжу уборку огорода!

Сына в садик ходит с удовольствием!Пока до декабря в садик(в ноябре аппаратное лечение глаз),а в январе в Новосибирск,в апреле или в Алмату или в Кокчетав!
  • 0

#446
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений



Вот живем мы каждый в своем мире. Дети... Семья... Работа.... Дом.... Думаем о новых машинах, больших квартирах, поездках на море. И все для себя, для семьи, для родных и близких. А сколько же вокруг нас людей, которые даже не задумываются о такой роскоши. Которые думают о том, как бы завтра проснутся утром, увидеть солнце, небо, почувствовать дуновение ветра, ощутить запах цветов, травы, листьев и просто о том, чтобы быть здоровыми. Наши дети, как же это ужасно осознавать, когда такому крохе, еще не познавшему свет, еще не увидевшему все прелести этого мира, ставят жуткий диагноз, который ставит крест на его будущем. Какое же страшное испытание ложится на плечи родителей, видевших их чадо в страданиях и муках. А особенно на плечи тех родителей, которые всеми силами борются за жизнь своих сокровищ и не имеют никакой материальной возможности. Тогда они остаются один на один со своей бедой, со своим горем. Но это не так. Аллах создал нас, призывая к милосердию, взаимопониманию, взаимоподдержке, помощи тем, кто в этом нуждается.
Давайте не будем закрывать глаза на наши проблемы, на проблемы тех, кто действительно нуждается в помощи.
Мы живем в эпоху технологий, бешеного развития медицины, в ту эпоху, когда каждый из нас имеет доступ к главной силе — это Интернет.
Давайте же объединимся и поможем нашим маленьким цветкам жизни. В мире много добрых людей, с чистой совестью и добрым сердцем.
Я призываю всех тех, кто неравнодушен к людям, давайте спасем жизни маленьких ни в чем неповинных душ. Мы можем многое совместными усилиями, организовать праздник для детишек, которые месяцами и даже годами проводят на больничной койке, собрать нужную сумму для их лечения, найти необходимые контакты и клиники во всем мире, или просто сделать маленький подарок в знак внимания этому ребенку, который так нуждается в этом.
У меня ничего нет, ни сайта, ни больших денег, ни нужных спонсоров. Но есть огромное желание и цель помочь.
Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, у кого есть какие идеи, контакты и просто желание помочь. Давайте же объединимся и сделаем доброе дело.
Дай Аллах здоровья, сил, долгой и счастливой жизни всем нашим детям.

От чистого сердца написано!!!!!Большое Вам спасибо за Ваши желания помочь нам!!!Дети это очень оценят,может не сейчас,но в дальнейшей жизни точно!


  • 0

#447
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый вечер!
У нас опять изменения по карточке BTA-вторая попытка мошенничества по карточке через интернет. Не знаю даже Выкладывать новые данные или только в личку,тому кто захочет выслать деньги!Тот номер карты удален!

Я сегодня разговаривала в садике-в ноябре с 7 где-то по 17 каникулы в садике(занятий основных не будет)
Нашла наконец-то в Павлодаре новый центр,про него мне говорила одна семья с У-ка.Это врачи Челябинска там работают.
Массаж,лфк-силовая,как они сказали олимпийское!мануальная терапия,костюм космонавта и дорожка автоматическая(нагружают нужные мышцы,др разгружают тем самым),вестибулярный аппарат(хорошая вещь,но пока еще не где не встречала,а нам надо бы,можечок у нас плохо с рождения),гирудотерапия,иголки-приглашают с др больницы.
Стоимость-12 000тг день(без пиявок,и иголок),лечение 10-20дн
Квартиру нужно снимать,сказали где-то 4500тг в день,есть у нх комната при центре 1500тг в день( кровать и душ с туалетом,а готовить,т.е есть не где!)
Если ехать хотя бы на 10дн-120 000тг лечение(без пиявок и иголок),45 000тг квартира,и продукты ну...10 000тг=175 000
Билеты 3000тг-4000тг в одну сторону!
Итого=183 000тг
Вот как то так!!!
  • 0

#448
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
добрый вечер!
Я верю и знаю,что все будет хорошо-и очень верю в людей!
Если бы не педиатр в род доме-я бы не выдержала этого месяца(бессонные ночи,чтоб увидеть хоть украдкой сыночку,дежурила за малышами-когда мед сестры уходили ночью кушать)
Если бы не одни мои знакомые-не смогла бы первый раз поехать в Оренбург на лечение.И этот форум нам очень помог!
Да и вообще все мы разные,но нас объединяют общие проблемы или сострадание!!
Тяжело видеть деток нуждающихся в чем либо-мы вещи маленькие и игрушки(0-1года) отдаем в детский дом,или соседям моей мамы(семья многодетная и тоже рада любой помощи!!!)

А главное не когда не надо стесняться своих детей-это наша частичка,ну пусть не такие они как другие,но зато очень-очень любимые!!!!!
  • 0

#449
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый день!
У нас новость-нам незнакомая девушка вчера отправила денег(4500тг)
Большое Вам спасибо-Храни Вас Господь!

А еще вчера сына начал ходить в солевую шахту-открылась у нас месяц назад!Правда дороговато(10 000тг),но уже эффект есть(ночь не кашлил,и аллергический насморк(носик дышит!!!)Папа на работе получил экологические!

Сообщение отредактировал kutyakova: 21.09.2012, 15:18:12

  • 0

#450
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый вечер!
Вчера вечером незнакомец отправил нам 22 500!Нам Осталось совсем чуть-чуть 156 045+дорога!
Большое Вам спасибо!Я не знаю Вашего имя,но знаю Вашу душу!Храни Вас Господь,и Всю вашу семью!!!!!

В воскресенье мы всей семьей ходили в церковь(с 21 00 до 24 00),привозили мощи Спиридонаhttp://altaynews.kz/tags/православные,я молилась как не когда!
А Кирюша спрашивал-мам а ты что плачешь.......

Вчера вязала ему зимнею шапку,теперь перчатки!
  • 0

#451
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Добрый вечер!


Сбор проводиться на ноябрь-мы собираемся в Павлодар к врачам из Челябинска,и еще мне сказалb у них в Павлодаре есть аппарат алмо-хорошо помогает при дцп!


Еще мне подсказали препарат амбротоз!но дорого!



Помогите пожалуйста!!!у нас месяц на сбор денег!!!

Я вчера помогала маме колоть дрова-проколола ногу гвоздем выше колена(отскочила палка,а там был гвоздем)


Web money кошелек


R100177523020



QIWI Кошелек


+77051858201


  • 0

#452
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение


Сообщение отредактировал kutyakova: 28.09.2012, 21:06:46

  • 0

#453
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый день!!!
По сборам изменений нет-все тихо!
ПОМОГИТЕ МНЕ И СЫНУ!

Нам не обходимо 183000тг(-26 900тг нам уже перечислили)
Дорога 6000тг приблизительно
и аппарат "алма" 10 000тг 10 дней!
и в ИТОГЕ:172 100тг осталось!

Время летит,боюсь за месяц нам не собрать!!!! :cry:
  • 0

#454
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
УРА!!!!!
Нам осталось169 100тг.
Добрый человек передал на карту ЦентрКредит 3000тг!
Храни Вас Господь!!!

Сегодня с 8 утра до трех часов дня походила по городу за помощью в сборе денег!Все банки и заводы-ну не знаю!
Кирюша в садике сегодня пел песенку-для учителей,Поздравляли!!!
К сожалению,танцевали дети без нас,мы лишь только смотрели с надутыми губами-я тоже хочу!!!!


К нам не кто не заходит?
В Павлодар звонила,но к сожалению не каких счетов не могут дать,сказал дайте мой телефон-я все объясню почему!
8 705 601 67 59 Алексей Владимирович!
  • 0

#455
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Ира, доброго дня.
читала, что реквизиты менялись
скинь на почту новые.
  • 0

#456
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый день!
По поводу сбора средств по городу(банки)сказали пока не можем вообще не чем помочь!!!!
Возможно кто-то из сотрудников захочет помочь чем-то!

Сегодня начали ездить на аппаратное лечение глаз(правда занятие в садике на 2 недели пропускаем,ну а наши занятия переносятся на вечер!)

По фондам в интернете тоже не чего!!! :cry:
  • 0

#457
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Ира, доброго дня.
читала, что реквизиты менялись
скинь на почту новые.


Доброго дня!
Как сына?
Вы получили данные?
Огромное спасибо Вам за всю помощь что Вы нам оказывали!!!!!
  • 0

#458
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый день!
Мы собираемся ехать в ночь с 26 на 27,туда приезжаем 27 вечером!
Билеты я уже взяла билеты,но что с оставшейся суммой делать???
Придется где-то занимать!!!!
Сегодня в 2 банках отказали,и в Казактелекоме мягко отправили во свояси-мы таким вообще не занимаемся!!!!


Я договорилась в этом центре у них есть маленькая,очень маленькая комната как сказали они-где я могу жить с Кирюшей и всего за 1500тг в день=19200тг за 13 дней(от поезда до поезда!)


и почти,но не точно договорилась на счет питания 400-500тг день и еще буде те себе докупать! получается 13 дней-грубо говоря 6500тг+и что-то добирать где-то 5000тг


осталось собрать 122 100тг минимум!!!Господи Хоть бы все так и получилось!!!


Помоги Нам Всем в нашем не легком пути!


  • 0

#459
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый день!
Сегодня сходила на машзавод,умз,арматурный-отказали,не имеем средств!!!(это наши крупные заводы)
Что делать не знаю,голова болит жуть-давление у меня скачит 142/90,пульс 96
  • 0

#460
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Изображение это они поздравляют учителей!
Изображение на аппаратном лечении!
Изображение это я ему сделала шит и почти шлем,теперь они с папой вечером сражаются!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.