Перейти к содержимому

Фотография

Чикову Кирюше требуется помощьДЦП-не приговор?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 891

#461
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый вечер!
Извините,что долго не писала-в субботу я капала огород,убирала капусту,муж на работе был.В воскресенье-ездили с мужем за соломой,буду убирать виноград и розы укрывать!
Кирюша с утра ходит на аппаратное лечение-потом если успеваем в сад!

По сборам в интернете-тишина!!!!На карточках наверно тоже-не каких смс не приходило о поступлениях!

По городу: Вырожау огромную благодарность "Комфорту"(сеть магазинов бытовой техники) сегодня нам передали 30000тг!!!
"эмиль" большая кондитерская компания отказали,а еще один ресторан рассматривает просьбу!
Акимат и депутат наша-тоже на рассмотрении!

Нам остается 92 100тг по минимуму!Помогите нам осталось мало времени!!!!Поездка уже так близко!
  • 0

#462
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Всем доброго вечера!
Вчера вечером сняла деньги с Бта карточки-5000тенге!
Не знаю кто это-из интернета,или может быть кто-то из нашего города!
Это не имеет значение-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!нам остается мало времени-и Ваша помошь как раз к стати!!!!
Храни Вас господь!!!!

Сегодня мы ночуем у дедушки и бабушки-я с 11утра до 6 вечера работала на огороде(капала,пилила дрова,укрывала розы и виноград!)готовлюсь к отъезду!
Кирюша уже третий день сидит дома-от аппаратного пришлось отказаться и от садика--мы заболели,и как всегда перед дорогой!!!Фарингит!Но не чего= выздоровеем с божьей помощью!
Не знаю почему-какая то тревога на душе по поводу поездки,но муж успокаивает-Вам же не впервой в чужой город,вы у меня молодчики!!!
  • 0

#463
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Изображениеэто он стоит на уголке-40 мин,с гантелями под стопой(чтоб получалось,как на пяточках стоять!)Изобретение-наше с папой,так как он стоять не может ровно-все время в какую нибудь сторону наклоняется!
ИзображениеЭто мы к конце занятия лфк, лазаем по канатной лестнице в грузиках!Не по верите-я бы так не смогла-лесть по канатке с 2 кг на ногах!!!
  • 1

#464
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Ира, добрый день.
перекинула на БЦК 22 тыс.
болела, поэтому молчала долго.
  • 0

#465
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Ира, проверьте реквизиты, платеж не уходит
  • 0

#466
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Доброго всем вечера!



Я очень люблю своего сына(хоть со стороны это смотреться по другому-крики,ругань-на занятиях,и обятия после)и молю Бога чтоб он нам помог справиться со всеми проблемами.


Недавно ходила к бабюшке в церковь-просила благословить сына на лечение,и мне терпения и сил!Поплакала в церкви и так легко стало!


По фондам тихо!!!!Осталась неделя.......


Сообщение отредактировал kutyakova: 20.10.2012, 22:39:57

  • 0

#467
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Изображение Это папа мне поймал!

По счетам изменений нет-как в интернете,так и по городу!
  • 1

#468
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый день!Поистине добрый!
Вчера вечером мне позвонила знакомая мама с Ридера(они сейчас проходят лечение в Павлодаре"Малыш")
-"Ира,куда вы собираетесь?Мне сказали что это шарлатаны,это не врачи с Челябинска,а массажист с Павлодара(он съездил в Москву все закупил и теперь работает!)"
Она ему позвонила,сказала что хочет приехать на лечение
-Ой,приезжайте мы Вас поставим на ноги,дней за 10-15
-А почему у Вас на сайте написано,что принимают врачи из Челябинска,и вы реабилатолог
-Я просто там жил одно время и учился,нет я массажист

Господи большое спасибо,что огородил нас от ошибки(все таки материнское сердце все чувствует,надо чаще к ниму прислушиваться,еще неделю назад у меня было плохое предчувствие на счет поездки!)
И большое спасибо Карлыгаш,которая все разузнала,ведь мало того что я бы отдала деньги не понятно за что,так и ребенка мне могли бы загубить!!!(у него лечился один мальчик,как рассказали Карлыгаш-так у него была судорожная готовность как у Кирюши-и в итоге у мальчика после лечения на вестибулярном аппарате начались судороги!!!!

ГОСПОДИ ну как можно,не имея работать на нем,не учившись специально-брать и лечить людей!!!!

И теперь мы в срочном порядке собираем анализы и едем 13 ноября по 24 ноября(дома будем 26 ноября)уже в проверенную больницу в Кокчктав"Болашак",правда придеться пропустить занятия в садике!

Все деньги,которые мы собрали с помощью Вас и компании в нашем городе(64 900тг) я Клянусь оставлю их в целости и сохранности дома до марта следующего года,и к марту как раз надеюсь до собираем недостающую сумму для поездки!
Только единственное сегодня покупала билеты в Кокчетав(туда и обратно) я с них взяла 14 950тг,10 000-12 000тг питание в больнице!

У НАС ОСТАНЕТСЯ 40 000-38 000тг!!!!
  • 1

#469
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Изображение
Мы так любим рисовать красками-за уши не оттянешь,конечно пока это калябаля!
  • 0

#470
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Доброе утро!
Вчера сына поздравлял папу-подарил свои рисунки!Мы их складываем в папку на память!!!
Скоро в дорогу,но уже на сердце легко,знаю куда едем и как там!!!
СЛУШАЙТЕ свое сердце оно не обманет!!!!

Сына сегодня с 7 утра играет в машинки и говорит-может спать днем не буду,лучше мы еще с папой поиграем!!НУ или опять днем с папой буду спать(вчера у мужа скакало давление и пульс и они вдвесь день валялись на кровати,то читали ,то играли на кровати в машинки,то лепили!!!
  • 1

#471
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Доброе утро!
Сегодня с сыном все-таки пойдем опять в солевую шахту,хотя бы 2 дня сходим(2000тг)чтоб снять этот кашель(уже третья неделя)
http://www.odnoklass...h?v=HLlZc1NWiF4
  • 0

#472
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Изображение

у сына был праздник в садике-"Осень"

он был баклажаном-такой смешной и милый,правда не как все,но старался и танцевал!!!



Я начинаю подготовку сбора документов(счет с клиники)для поиска не достающих нам средств на лечение в "Бонум"г.Екатеринбург (на март 2013г)
Позавчера звонила дальнему родственнику в Екатеринбург(он работает в здравоохранении)советует очень "Бонум", извините что вчера еще не написала!

Вчера мне пришло письмо на электронный адрес с "Бонум",но его просмотрела только сейчас-так как вчера подробатывала,а сегодня пробегала за бесплатным лекарством(мидокалм).
С 8 утра до двух часов дня-то бланков нет,то списка бесплатных лекарств,но в итоге я добилась 1 упаковки,правда в уколах небыло уже,дали таблетки(с 6 лет пить только можно!!!) Изображение Изображение Изображение

Ну в общем о письме-запись только на март в феврале,но я попросила их сегодня записать нас и еще раз попросила счет для фонда и указала Ваш сайт!!!



К сожалению дозвониться по телефону туда не смогла(или занято,или автоответчик),но вчера звонила в "Бонум" моя сестра-они сказали в течении 2 дней отправят ответ на электронную почту!


  • 0

#473
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Вчера звонила еще раз в Екатеринбург-Ура!!!мы записаны на 11марта,как мне сказали на днях будет счет!!!

Я 2 день в дали от сына-живу у родителей(вчера 39,6и 40,3,сегодня наоборот 35,2 и 37-причем уже 7-10 лет температуры у меня не бывало!),муж к нему ездил,он сейчас у др бабушки-погулял с ним!а я только по телефону-соскучилась! теперь я понимаю целиком своего мужа,когда мы уезжаем!
  • 0

#474
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
всем привет,не могу сказать,что день добрый!!!
Я почти выздоровела(хожу дома в масках-остался кашель),зато сына вчера закашлял и насморк!!!!!!
Поехали с солевую шахту,а у них аппарат сломался!!!!!! :cry: :cry: :cry:
  • 0

#475
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Всем привет!Вчера не смогла Вам отправить это сообщение,интернет завис!!!
Кирюша сегодня ночь не спал(38,6)под утро успокоилась температура и он уснул!
У нас по городу все" лают"(кашель очень сухой и продирающий)какой то вирус-высокая температура,кашель и насморк и не чем не спастись!Сейчас пьем иммунные препараты(нам назначили другие!),антибиотик,различные аэрозоли и сиропы от кашля-за два дня ушло почти 5000тг(4890тг)
Сегодня я собрала все анализы и в субботу в дорогу!!!Наша врач сказала,что до отъезда нас поднимет!!!

По поводу Екатеринбурга-"Бонум"так и молчит,перекидывают меня-то туда позвоните,то то напишите и в итоге тишина-хотя по телефону мне сказали что должно все быть ок!
Я уже пере писалась с др Клиникойhttp://www.neuro-ura...atient/rates/5/-супер лечение еще такого не встречала:
Курс реабилитации минимальный 2 недели, судя по выпискам Консультация реабилитолога №2. Консультация клинического психолога №2, ЭЭГ, Леч. ТКМС №10, Кинезотерапия №10, Вертикализация №10, Кинезиотейпирование №5 (стоимость примерно 30 тыс
Я их попросила они мне вышлют точный счет!!!!!


Всем доброго дня!Кирюша уже лучше-антибиотик помогает!
Ну мы все на сборах вещей,Кира говорит ну вот опять в "командировку"!!!
Писать не смогу-нет с чего,а по приезду обязательно отпишусь!!!
Мы дома будем уже 27 ноября,ДО ВСТРЕЧИ!!!!


  • 0

#476
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Доброго дня!
Мы дома!!!!
Вообщем съездили мы нормально(если не одно но!)
Вот наши документы,а потом все расскажу!!!
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#477
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Вообщем на все про все у нас ушло:
21 610 билеты(пришлось переплатить 7000тг,купе обратно не было-взяли СВ,так как уехали раньше)
8 820 питание
400 анализы
570+770 канцелярия
4000 иголки
12 707 продукты(там и то что брала на дорогу туда и обратно)
600 лекарство
1000 такси с вокзала и на вокзал+автобус(на анализы и за билетами ездила!!!)
И в итоге=50 477тг
  • 0

#478
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
По приезду мы отсидели в очереди 2 часа,много поступало!
Нас почти приняли,и.....оказалось что у нас на анализах на я/гл нет штампов,хотя и в прошлый раз нам так писали результат и подписи врачей,а в этот раз нас заставили ехать в СэС и пересдавать!!!
Мы поехали-вернее побрели-пурга,переметы по калено!Я с Кириллом на руках-от остановки метров 300-500-ужас!сдали,заплатили и нас приняли и вообщем 1 день мы потеряли процедуры не успели пройти!
Потом было все отлично-врачи все нас узнали,Кирюша сразу нашел себе друзей!
к концу недели детей некоторых стало рвать,и Кирилла тоже(в субботу 4 раза с 12 ночи до 5 утра!и потом еще в понедельник и поэтому я решила уехать на 2 дня раньше!)
Я думаю у нас воспалилась поджелудочная железа-температура 37-37,2 и расстройство желудка,а др мамочки грешат на воду на которой готовят кушать,ведь детям мы брали в аптеке боржоми или минералку,так как вода у них идет с водохранилища и очищается через фильтры!
на фото Кирилла в ванной видно какая там вода!!!!
Я купила Кириллу уголь активир,гастроседин, фестал,ношпу,потом сенаде,так как сильно закрепили стул и 3 дня не мог сходить в туалет!
Вообщем лечение было очень хорошее-лфк(индив,и групповое),массаж,эзокерит,грязь,электрофарез,смт,шахта,уколы,ванна(массаж),логопед,психолог,иголки
  • 0

#479
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Это мы туда ехали и в соседнем купе-ехал полковник,он с ним сдружился и ходил весь вечер в папахе!!!Изображение
Готов к водным процедурам!!!Изображение
Изображение
Изображение
Физические упражнения-это польза!Изображение
Изображение
Изображение
Групповые занятия-Изображение
  • 0

#480
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Наш логопед-Изображение
Грязелечение-Изображение
Изображение
Наши девчонки от мало до велика,они мам принцессы!!!Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.