Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1801
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Пишут - Все на гору. Спрашиваю - Зачем? Начинается - Ты нуб, лох, гора - победа. Плюнул, поехал на базу, пока придурки там убивались, уколотил 3 танка и базу взял с помощью 34ки. Сам на Т-150 был.

смотря какой танк :)
Гора она для СТ и быстрых тяжей. Ползти туда на КВ толку нет. Пока залезешь, бой кончится))))

#1802
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



Давайте толпой покатаем.

я не прочь. На какой технике катаешься?

H35, качаю Францию.


Не люблю французов)))
ПТ 3лвл никак не докачаю
  • 0

#1803
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Кстати куда дели карту Комарин???
  • 0

#1804
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кстати куда дели карту Комарин???

Туда же, куда Хребет Дракона и Топь. На ГК и в ротах

#1805
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Господа, есть какая небуть инфа по поводу британской ветки или хотя бы особенностей этой нации?! ( шутки про овсянку не принимаються)
  • 0

#1806
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Толстая броня, высокая скорострельность (Черчилля в боях встерчали, не?)
Патч 0.8.1 - октябрь/ноябрь

#1807
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
копим свободный опыт))
  • 0

#1808
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

так кто вам мешает играть лучше? - вопрос уже не риторический
дополнение: нуб имхо это - новичок в игре (плохо еще играющий из за этого) или уже не новичок, но так не научившийся играть алень

ты сам на вопрос этот ответил ... если ты уже вырос из нубов то должен понимать откуда стата в +1800, уж точно не из рендомов, там они не играют поверь... в основном это статисты, а не игроки и никто не спорит что они не умеют играть, тебя они разберут и может даже меня на равной техники один на один, но от этого они в рандомы не пойдут.
  • 0

#1809
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А что скажете про французов?
  • 0

#1810
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Черчилля в боях встерчали, не?

Вчера, на Прохоровке, одного разобрали. Первым выстрелом снял ему 500хп (су100 - 122мм), пока перезаряжался, его успели двумя выстрелами добить однополчане.
Не люблю я Черчилль, уж больно он скорострельный... а своего нету...
  • 0

#1811
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


Кстати куда дели карту Комарин???

Туда же, куда Хребет Дракона и Топь. На ГК и в ротах

жаль мне нравились эти карты кроме хребта, даже провинция :) но она в песочнице вроде осталась
  • 0

#1812
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений


так кто вам мешает играть лучше? - вопрос уже не риторический
дополнение: нуб имхо это - новичок в игре (плохо еще играющий из за этого) или уже не новичок, но так не научившийся играть алень

ты сам на вопрос этот ответил ... если ты уже вырос из нубов то должен понимать откуда стата в +1800, уж точно не из рендомов, там они не играют поверь... в основном это статисты, а не игроки и никто не спорит что они не умеют играть, тебя они разберут и может даже меня на равной техники один на один, но от этого они в рандомы не пойдут.

WoT как игра очень далека от совершенства, соответственно и геймплей "дырявый". Отсюда и споры статист не статист, нуб не нуб. Приведу простой пример: если в какой-нибудь игре (ну допустим Диабло2) ты не нуб, имеешь топовый гир и продуктивный билд, то любой игрок ниже тебя по этим показателям просто обречен (инфа 100%). В танках все не так, ибо это на 100% игра командная, чтобы набить хорошую стату нужно играть с статистами, НО далеко не всякий статист так же хорош в битве 1 на 1, и сломать его сможет любой игрок с любой статой. Плюс ко всему ВБР тоже ни кто не отменял.

Сообщение отредактировал lotte: 10.10.2012, 10:36:27

  • 4

#1813
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

ВоТ не пвп, а командная игра, просто хорошие игроки чаще оказываются в нужных местах и в нужное время, этим оказывая большое влияние в шансах на победу,
было дело меня на ис-7 разобрал вк2801, конечно он не 100% с меня снял, но процентов 60-70 точно, если бы не он, я бы еще двух успел бы забрать и продавить фланг, т.е. он внес хороший вклад в победу своей команды, я считаю фраг ис-7 в том бою полностью его заслугой :faceoff:

дополнение: нуб имхо это - новичок в игре (плохо еще играющий из за этого) или уже не новичок, но так не научившийся играть алень

не, ну открыли тут америку. просто всякое бывает в бою, но не стоит возводить в абсолют по сл. схеме: "т-50-2 разбирает фулл т-54", скорее, тут речь о редчайшем частном случае, о каких-то конкретных игроках, о стечении обстоятельств etc. О массовости я бы поостерегся речь вести. Это, скорее, как диковинка. От того и врезается в память и вертится на языке. Но никто не вспоминает тыщи и тыщи мопедов "героически-ололошно" сдохших под т54 или тонны леопардовых шкурок добытых ис-7-ыми.

Сообщение отредактировал colins: 10.10.2012, 11:24:03

  • 0

#1814
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Кто такие статисты?
  • 0

#1815
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Кто такие статисты?

В WoT - это игроки обращающие особое внимание на свою статистику, при этом не гнушающиеся никакими способами ее поднять. Однако, четкую границу между игроками стремящимися побеждать и статистами я лично не наблюдаю.
Хотя по Далю слово "статист" имеет абсолютно другое значение.
  • 0

#1816
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Афтор постарался, канешн. :D




Гипотезы, Теории, Эффекты, Наблюдения, Примеры - все в одном месте

  • 0

#1817
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А что скажете про французов?


есть 13-90 с хорошей статой и топовый,500 боев гдето, после нерфа вообще не играю
есть лора с не очень статой,не топовый ,мало боев, после нерфа вообще не играю

В рандоме сидя на арте(буратос) первая цель у меня французы,потом пт 8лв и выше,только потом арта.Перестреливаясь на тяже с тяжем,увидев франца автоматически пушка поворачивается на него :faceoff:
  • 0

#1818
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

жаль мне нравились эти карты кроме хребта, даже провинция :) но она в песочнице вроде осталась

в песочнице меня Провинция уже зае.... :D
Хотя я там в одни и те же кусты встаю, рога+сетка и играем в тир

#1819
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений
2 sasa76,
рейтинг эффективности, дамаг в ротах не набьешь, там только процент побед поднимаешь и то только с норм командиром,
вот взять мои 2 танчика:
кв1с - 80% побед, средний дамаг около 600 = ротный танк
вк 3601 - 56% побед, средний дамаг под 900 = рандом
я уже примерно пару месяцев РЭ поднимаю чисто в рандоме, в ротах ваще не растет он ;)
так вот даже в рандоме % побед на уровне 60 держится, что я делаю не так? :faceoff: (слежу через вот-ассистант)

В танках все не так, ибо это на 100% игра командная, чтобы набить хорошую стату нужно играть с статистами, НО далеко не всякий статист так же хорош в битве 1 на 1, и сломать его сможет любой игрок с любой статой. Плюс ко всему ВБР тоже ни кто не отменял.

чтобы иметь хорошую стату нужно хорошо играть :smoke:
ВБР действует на ВСЕХ ОДИНАКОВО,
  • 0

#1820
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений


А что скажете про французов?


есть 13-90 с хорошей статой и топовый,500 боев гдето, после нерфа вообще не играю
есть лора с не очень статой,не топовый ,мало боев, после нерфа вообще не играю

В рандоме сидя на арте(буратос) первая цель у меня французы,потом пт 8лв и выше,только потом арта.Перестреливаясь на тяже с тяжем,увидев франца автоматически пушка поворачивается на него :faceoff:

играю на бдр...это супер танк...очень часто ставится в топ...топовая пушка у него, по-моему, самая мощная среди своих одноклассников...броня слабовата, поэтому я на нем иду напролом только тогда, когда нет одноклассников у противника))...кв-1 в перестрелке с укрытиями ему не противник, так как дамаг у кв-1 в 2 раза меньше))..да и черчилли легко разбираются...хотя я черчили предпочитаю на т-34 разбирать...т-34 - это ваще автомат какой-то)))...я на нем влегкую 3-6 фрага за бой делаю, причем многих разбираю с начала и до нуля)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.