Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1781
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

или уже не новичок, но так не научившийся играть алень

И таких оленей мне кажется очень и очень много, которые повинуясь то ли стадному чувству, то ли инстинкту самосохранения (прячась за ТТ) ломятся все обычно через один из флангов при этом оставляя середину и другой фланг.
Или же ТТ стоящие в кустах и трясущиеся за свои ХП, в надежде ждут, что кто-то сам приедет и встанет под их выстрел. И ведь приезжают и... разбирают на запчасти.
А еще есть нытики, которые поставят себе нубометры и в самом начале боя начинают ныть - ну все мы проиграли, нам хана :cry: , посмотрите на их статы.
Не люблю таких, сел играть - играй и не ной, не прячься если ты не арта и не пт
  • 0

#1782
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

IDNet
Правда, у нас к дому оптика проведена.

Вчера первый раз на Т-28 набрал 1 512 опыта и что-то чуть более 15000 серебра. А прибил всего 4 танка и захват базе устроил.

как выше правильно сказали, опыт дают за дамаг (в основном)
можно напихать 4000 опыта и не убить никого, а можно добить 5-6 танков с 50 хп
естественно опыта больше получит первый. плюс еще учитывается разница в уровнях танков. Можно 6 уровни убить, а можно третьи

#1783
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


или уже не новичок, но так не научившийся играть алень

И таких оленей мне кажется очень и очень много, которые повинуясь то ли стадному чувству, то ли инстинкту самосохранения (прячась за ТТ) ломятся все обычно через один из флангов при этом оставляя середину и другой фланг.
Или же ТТ стоящие в кустах и трясущиеся за свои ХП, в надежде ждут, что кто-то сам приедет и встанет под их выстрел. И ведь приезжают и... разбирают на запчасти.
А еще есть нытики, которые поставят себе нубометры и в самом начале боя начинают ныть - ну все мы проиграли, нам хана :cry: , посмотрите на их статы.
Не люблю таких, сел играть - играй и не ной, не прячься если ты не арта и не пт

Ну у нас вот вчера бой был, шансы на победу давали 90+%, у нас были в топе танки с эфф-тью 1500-1700.
А толку? Карта Эль Халлуф, они пол боя сидели на базе в кустах, пока их с двух сторон в клещи не взяли. Естественно слив. Вот тебе и оленемер.
Арты в боях высоких уровней много, но она такая криворукая что ппц.
Вчера на Прохоровке на Т-50-2 5 минут светил, 4 арты за 5 минут сделали 2 фрага всего, это при возможных 20+ выстрелах.
Вот как с такими играть хз

#1784
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Иду по ветке на т-50, буду гонять и всем покастить. )))
  • 1

#1785
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Иду по ветке на т-50, буду гонять и всем покастить. )))

Блин, я этих Т-50 ушатываю часто. У меня досыл в танке стоит. И еще какая-та хрень, которая быстрей сведение делает. Но это на Т-28.
  • 0

#1786
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений

И таких оленей мне кажется очень и очень много, которые повинуясь то ли стадному чувству, то ли инстинкту самосохранения (прячась за ТТ) ломятся все обычно через один из флангов при этом оставляя середину и другой фланг.

ОЛЕНЬ - красивое и умное животное, прошу его не оскорблять :dont:
а те про кого вы говорите, это - АЛЕНИ!!!!
видел и общался в танках с ахренительным :faceoff: игроком, около 7к боев, средний дамаг по акку=3150, я в полном шоке, ну и судя по дамагу - полностью рандомный боец
нашел его на оф.сайте, 42 место в общем рейтинге, BonderBoss ник его
  • 0

#1787
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

И таких оленей мне кажется очень и очень много, которые повинуясь то ли стадному чувству, то ли инстинкту самосохранения (прячась за ТТ) ломятся все обычно через один из флангов при этом оставляя середину и другой фланг.
Или же ТТ стоящие в кустах и трясущиеся за свои ХП, в надежде ждут, что кто-то сам приедет и встанет под их выстрел. И ведь приезжают и... разбирают на запчасти.
А еще есть нытики, которые поставят себе нубометры и в самом начале боя начинают ныть - ну все мы проиграли, нам хана :cry: , посмотрите на их статы.
Не люблю таких, сел играть - играй и не ной, не прячься если ты не арта и не пт

Во-во.
Вчерась о5 один отпинывался от 3 тяжей. Хорошо они трусливые были. Там где железнодорожная линия в 2 местах проезжается, а и к-е защищаются на горе рождаются. Все направо ломанулись (базу охранять), а я 1 как дурак налево покатил. На Т-150. За камень встал и не давал высунуться. Так вот, ежели бы противник рванул, то мине ппц был бы, т.к. у меня на танке 122-мм стоит. И перезаряжается ппц как долго. :faceoff: Зато по башне КВ-2 шлепнул. А тех двоих накоцал. Всеж победили. Арта не подвела.
  • 0

#1788
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Там где железнодорожная линия в 2 местах проезжается, а и к-е защищаются на горе рождаются

долго думал... Штурм в Прохоровке что ли? :D

#1789
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Там где железнодорожная линия в 2 местах проезжается, а и к-е защищаются на горе рождаются

долго думал... Штурм в Прохоровке что ли? :D

а че красяво обяснил ;)
ща запишу это объяснение куда нибудь на память)))
  • 0

#1790
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Там где железнодорожная линия в 2 местах проезжается, а и к-е защищаются на горе рождаются

долго думал... Штурм в Прохоровке что ли? :D

а че красяво обяснил ;)
ща запишу это объяснение куда нибудь на память)))

НУ не запоминаю я названия.)))
Вроде Прохорвка, угу.)))
  • 0

#1791
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



или уже не новичок, но так не научившийся играть алень

И таких оленей мне кажется очень и очень много, которые повинуясь то ли стадному чувству, то ли инстинкту самосохранения (прячась за ТТ) ломятся все обычно через один из флангов при этом оставляя середину и другой фланг.
Или же ТТ стоящие в кустах и трясущиеся за свои ХП, в надежде ждут, что кто-то сам приедет и встанет под их выстрел. И ведь приезжают и... разбирают на запчасти.
А еще есть нытики, которые поставят себе нубометры и в самом начале боя начинают ныть - ну все мы проиграли, нам хана :cry: , посмотрите на их статы.
Не люблю таких, сел играть - играй и не ной, не прячься если ты не арта и не пт

Ну у нас вот вчера бой был, шансы на победу давали 90+%, у нас были в топе танки с эфф-тью 1500-1700.
А толку? Карта Эль Халлуф, они пол боя сидели на базе в кустах, пока их с двух сторон в клещи не взяли. Естественно слив. Вот тебе и оленемер.
Арты в боях высоких уровней много, но она такая криворукая что ппц.
Вчера на Прохоровке на Т-50-2 5 минут светил, 4 арты за 5 минут сделали 2 фрага всего, это при возможных 20+ выстрелах.
Вот как с такими играть хз


ВБР никто не отменял
  • 0

#1792
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Особенно про "рождаются" понравилось. Как зерги в старкрафте :D
Так там вроде в трех местах железка пересекается. Атакующим надо сразу по центру переваливаться и за домики.
А вообще я отключил Штурм и Встречку нафиг. Правда во взводах все равно попадаются.

#1793
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Давайте толпой покатаем.
  • 0

#1794
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Давайте толпой покатаем.


я не прочь. На какой технике катаешься?
  • 0

#1795
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Давайте толпой покатаем.

я не прочь. На какой технике катаешься?

H35, качаю Францию.
  • 0

#1796
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

...Атакующим надо сразу по центру переваливаться и за домики.

Вот и я так думаю, чего все (особенно ТТ) стоят и за буграми (на переездах прячутся). Однако, при прорыве по центру сразу попадаешь на базу, за домики, оно конечно, можно и спрятаться, но домики в хлам разлетаются и захват сбивается с горы прямой наводкой. Оказываешься мишенью в тире. А как говорится - никто не хотел хочет умирать, вот и прячутся, а потом орут друг на друга в чате, что время кончается, а база не взята. По мне так лучше помереть, если от этого польза будет и плевать на стату.
  • 0

#1797
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


...Атакующим надо сразу по центру переваливаться и за домики.

Вот и я так думаю, чего все (особенно ТТ) стоят и за буграми (на переездах прячутся). Однако, при прорыве по центру сразу попадаешь на базу, за домики, оно конечно, можно и спрятаться, но домики в хлам разлетаются и захват сбивается с горы прямой наводкой. Оказываешься мишенью в тире. А как говорится - никто не хотел хочет умирать, вот и прячутся, а потом орут друг на друга в чате, что время кончается, а база не взята. По мне так лучше помереть, если от этого польза будет и плевать на стату.

Вово. Я не понимаю также, зачем на карте в городе гору брать надо? :faceoff:
Пишут - Все на гору. Спрашиваю - Зачем? Начинается - Ты нуб, лох, гора - победа. Плюнул, поехал на базу, пока придурки там убивались, уколотил 3 танка и базу взял с помощью 34ки. Сам на Т-150 был.
  • 0

#1798
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений


Иду по ветке на т-50, буду гонять и всем покастить. )))

Блин, я этих Т-50 ушатываю часто. У меня досыл в танке стоит. И еще какая-та хрень, которая быстрей сведение делает. Но это на Т-28.

Так ктож на т-28 покатит на ЛТ?
Вообще думаеца т-50 в боях как повезет? Иногда и срубить можно фрагов не мало, а иногда появишся в засвете и дыц.
  • 1

#1799
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Есть встречный бой на малиновке кажется, там одна команда ближе к горе. Так вот как правило, когда они берут гору - исход игры однозначен.
  • 1

#1800
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


...Атакующим надо сразу по центру переваливаться и за домики.

Вот и я так думаю, чего все (особенно ТТ) стоят и за буграми (на переездах прячутся). Однако, при прорыве по центру сразу попадаешь на базу, за домики, оно конечно, можно и спрятаться, но домики в хлам разлетаются и захват сбивается с горы прямой наводкой. Оказываешься мишенью в тире. А как говорится - никто не хотел хочет умирать, вот и прячутся, а потом орут друг на друга в чате, что время кончается, а база не взята. По мне так лучше помереть, если от этого польза будет и плевать на стату.

Домиков то много :D
Нет конечно если ты в одиночку перевалился, то печально. А если вас танков 5. Стрелять по всем сразу противник не сможет. Те, кто стоят под переездами по краям, начинают разворачиваться. В это время через переезды переваливаются твои союзники. Ты с базы светишь гору, арта работает по горе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.