Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1761
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Вайн какой-то не предметный подняли, быстро оба в треню и до двух побед, а нам реплейчики в студию. Не люблю за всех глаголить, особенно про сферические мопеды и тараканы.
  • 0

#1762
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Товарисчи, а где бои записываются? И как?

в опциях ставишь галку ... записыватть бой ... потом в папки реплей смотришь
  • 0

#1763
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Кучу "минусов" накатал, и при этом "в принципе устраивает"?

Да, устраивает. Не хочу тратить кучу времени и денег на фарм танков 3+ уровня.
  • 0

#1764
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Да, устраивает. Не хочу тратить кучу времени и денег на фарм танков 3+ уровня.

в таком случае качай до 5-6 уровня, самые фармовые и фановые машины (были как после патча незнаю) много времени прокачать до них не возьмет

Сообщение отредактировал IceSugar: 08.10.2012, 12:12:09

  • 0

#1765
shTalga

shTalga
  • Гость
  • 6 сообщений
Танкисты из Астаны. Подскажите на каких провайдерах сидите?

У меня просто последние месяца 2 на Мегалайн Турбо вообще невозможно играть. Особенно вечером. Пинг постоянно прыгает к 999. Потери пакетов, лаги. Короче грусть пичаль.

В общем что можете порекомендовать? Ну кроме вариантов с оптикой от тех же Билайн и КТ. Пока все равно еще не провели.
  • 0

#1766
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
незнаю как в астане ... а у нас в капчагае на мегелайне турбо инрать уже давно трудно ... пинг меньше 140 бывает изредка ... часто вообще тупо инет не досупен ... как и недоступна тех.поддержка ... думаю уходить в билайн
  • 0

#1767
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Товарисчи, а где бои записываются? И как?

в опциях ставишь галку ... записыватть бой ... потом в папки реплей смотришь

Всем спасибо за ответ.
  • 0

#1768
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
офф: проблемы с инетом судя по соседним веткам сейчас везде, и КТ и Билайн, сам думал перейди на билайн но там похоже с пингом еще хуже, но обещают исправить.
  • 0

#1769
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Бывает временами пинг просто издевается. От 90 растет до 500 и обратно. Ну и играть конечно ужасно. Хотя както попадаю при этом.
  • 1

#1770
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Танки не контр-страйк, целиться можно размеренно и не торопясь )
  • 0

#1771
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Танки не контр-страйк, целиться можно размеренно и не торопясь )

Ахха, а пока целишься, тебя убивают, и это не так обидно иногда, чем когда сводишься и тут прилетает чего-нить, а ты в этот момент жмешь ЛКМ, танк дергается и весь прицел насмарку и патрон в молоко. А учитывая стоимость, некоторых бронебойных и скорость зарядки, то опять же расстройство сплошное, либо в минуса по серебру, если жив останешься, либо опять же ждет тебя смерть лютая.
  • 0

#1772
shTalga

shTalga
  • Гость
  • 6 сообщений

Танки не контр-страйк, целиться можно размеренно и не торопясь )


Лаги и фризы одинаково убивают как контру так и танки. Когда ты от 2 до 30 секунд не можешь контролировать свой танк - он может в это время выехать под выстрелы, а с физикой так вообще упасть куда нибудь.

В общем народ у кого особых проблем нет, скажите через какого провайдера вы играете?
  • 0

#1773
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Ростелеком :)
  • 0

#1774
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Кто-то там интересовался модами. Джов запилил новое видео. Чтобы не было нубских вопросов, сразу отвечаю:
ссылка на его архив есть в описании под видео. Надо нажать на "Развернуть"
Если кто будет ставить озвучку, то надо предварительно скопировать папку audio из папки res в папку с модами. В принципе там написано при установке, но никто не читает :) Иначе просто пропадут почти все звуки.
Удалять моды только вручную. При удалении через софт грохнется вся папка с игрой. Удалять дымку лучше вариантом 1 (0,1 мб), т.к. после второго на горизонте черные пятна. Хотя и после первого тоже, но меньше

#1775
air500

air500
  • Гость
  • 5 сообщений
вот я пофантазировал, а что если бы ввели ещё пехоту в игру, то вообще бы полноценные военные действия получились.
например пехота сидит в обороне с РПГ и противотанковыми винтовками Симонова с бронебойно-зажигательной пулей.
  • -2

#1776
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

вот я пофантазировал, а что если бы ввели ещё пехоту в игру, то вообще бы полноценные военные действия получились.
например пехота сидит в обороне с РПГ и противотанковыми винтовками Симонова с бронебойно-зажигательной пулей.

Для этого, батя, есть Battlefield 3.
  • 0

#1777
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
IDNet
Правда, у нас к дому оптика проведена.

Вчера первый раз на Т-28 набрал 1 512 опыта и что-то чуть более 15000 серебра. А прибил всего 4 танка и захват базе устроил.
  • 0

#1778
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
опыт дают за количество дамага и наверное никого рядом не было (не пришлось делится опытом с другими) вот и отвалили столько опыта, плюс вроде и за захват дают опыт, хороший резалт с премом было бы где то 2250 опыта

Сообщение отредактировал IceSugar: 09.10.2012, 09:56:09

  • 0

#1779
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений

)) ладно танкист, спорить не буду, но люди со статой 1800+ это редкость их все знают и большая часть из них статисты которых я просто не навижу как и многие нормальнее игроки...

пачиму днооо нилюбит папок? вапрос риторический
ну выберите вы себе конкретную нелюбовь (типа нинавижу игрока У - он троль) , а то как то обобщенно и звучит как: игрок Х считающий себя нормальным игроком и причисляющий нубов к нормальным игрокам ненавидит хороших и отличных игроков за то что они играют лучше него,
так кто вам мешает играть лучше? - вопрос уже не риторический

Вайн какой-то не предметный подняли, быстро оба в треню и до двух побед, а нам реплейчики в студию. Не люблю за всех глаголить, особенно про сферические мопеды и тараканы.

ВоТ не пвп, а командная игра, просто хорошие игроки чаще оказываются в нужных местах и в нужное время, этим оказывая большое влияние в шансах на победу,
было дело меня на ис-7 разобрал вк2801, конечно он не 100% с меня снял, но процентов 60-70 точно, если бы не он, я бы еще двух успел бы забрать и продавить фланг, т.е. он внес хороший вклад в победу своей команды, я считаю фраг ис-7 в том бою полностью его заслугой :faceoff:

дополнение: нуб имхо это - новичок в игре (плохо еще играющий из за этого) или уже не новичок, но так не научившийся играть алень

Сообщение отредактировал Bak_a: 09.10.2012, 10:22:09

  • 0

#1780
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

опыт дают за количество дамага и наверное никого рядом не было (не пришлось делится опытом с другими) вот и отвалили столько опыта, плюс вроде и за захват дают опыт, хороший резалт с премом было бы где то 2250 опыта

Не было, один от четверых сваливал. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.