Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1741
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

отключите всякие доп.эффекты в снайперском режиме, траву, пламя и дым при выстреле. и будет вам счастье.
я вот даже затемнение убрал, и то fps не проседает

у меня хайвей и южный берег просто жестоко лагают...прямо слайд-шоу какое-то...понять не могу, в чем дело...причем с одной стороны карты лагает не так сильно как с другой...все другие карты нормально играются
пинг стал ваще 100-150...в бф3 минимальный пинг стал ок. 80...но обычно тоже около 100...короче, везде враги)))

как прокачал танки пятого уровня, стата неуклонно стала ползти вверх...я свою Т-34 из 45% уже вывел на 50%...да и 150-200К серебра за вечер теперь влегкую поднимаются...даже уже не хочется в 704-й садиться, только ради 268-го продолжаю опыт на нем набирать)..вчера 920 хп отстрелил 7-му ису одним выстрелом, заехав ему в задницу))

Сообщение отредактировал Чебурген: 04.10.2012, 10:15:36

  • 0

#1742
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Танкистам привет!Хочу взять премиумного танка только вот не знаю какой именно..какой больше всех фармит опыта и кредов и в тоже время легкий в управлении..деньги значения не имеют..
  • 0

#1743
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

деньги значения не имеют..

бери Lowe
  • 0

#1744
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
пока еще не набрал опыт для покупки 268, решил пофармить еще на су100...поставил ему скорострельную пуху, сведение, досылатель, вентилятор и прокаченный экипаж с ат-1...как же я раньше не замечал, что су-100 - это просто замечательная сау-пт)...особенно впечатляет угол горизонтальной наводки...такое ощущение, что все 180 градусов)))....и пробивает почти всех кого встречает

Сообщение отредактировал Чебурген: 04.10.2012, 22:49:47

  • 0

#1745
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Танкистам привет!Хочу взять премиумного танка только вот не знаю какой именно..какой больше всех фармит опыта и кредов и в тоже время легкий в управлении..деньги значения не имеют..

бери т34 американский тяжик
  • 0

#1746
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

бери т34 американский тяжик

хороший танк, но по мне не такой легкий в управлений (картонный корпус, большая башьня командира и долгая перезарядка, но пробиваемость на уровне)
  • 0

#1747
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Да нет как таковых мега-универсальных прем-танков, каждый хорош по-своему и нужно подбирать под свой стайл и стайл взводный, ибо во взводе три(2) према могут затащить очень неплохо. сам практикую "три китайца, три веселых друга" - совзводникам и мну нра. винрейт в районе 65% при approx. 500 боях.

Сообщение отредактировал colins: 05.10.2012, 10:04:16

  • 0

#1748
Ltmnn

Ltmnn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Tristan давайте проверим ваше утверждение о т54 и т50-2 в тренировки? ставлю 1000 голды что разберу вас на любой карте. А то такое ощущение, что вы говорите лож, чаще чем дышите.


Я лично знаю 2-х человек, живущих в Алматы, которые на Т-50-2 забрали не один десяток 54-ок. И смогут на спор забрать еще пару штук. И это только те, кто живет в Алматы. И рейтинг эффективности у них не очень большой, где то 1300-1400. Просто огромный опыт "вытягивания" боев на лайтах. А на просторах WOT - я знаю, как минимум, пару десятков таких игроков.

Да и вообще, при понимании механики игры, при пряморукости, можно убивать танки и на 5 уровней выше. Особенно сейчас, когда броня уже ничего не значит - ее нерфят с 0.6.7 и никак не могут остановиться. Сейчас рулит ДПМ и динамика. И то и другое - есть у Т-50-2.
  • 0

#1749
Ltmnn

Ltmnn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


отключите всякие доп.эффекты в снайперском режиме, траву, пламя и дым при выстреле. и будет вам счастье.
я вот даже затемнение убрал, и то fps не проседает

у меня хайвей и южный берег просто жестоко лагают...прямо слайд-шоу какое-то...понять не могу, в чем дело...причем с одной стороны карты лагает не так сильно как с другой...все другие карты нормально играются
пинг стал ваще 100-150...в бф3 минимальный пинг стал ок. 80...но обычно тоже около 100...короче, везде враги)))

как прокачал танки пятого уровня, стата неуклонно стала ползти вверх...я свою Т-34 из 45% уже вывел на 50%...да и 150-200К серебра за вечер теперь влегкую поднимаются...даже уже не хочется в 704-й садиться, только ради 268-го продолжаю опыт на нем набирать)..вчера 920 хп отстрелил 7-му ису одним выстрелом, заехав ему в задницу))


Есть такая фича в 0.8.0, мне по крайней мере помогло.
Надо поставить графику на "Улучшенную" и Отрисовку ландшафта на "Максимум". Именно максимум этот пункт. Остальные можно сконфигурировать в соответствии со своим железом, хоть "Низко", хоть "Средне", но Ландшафт - только "Максимум". И все, волшебным образом просадка фпс исчезает :)
  • 0

#1750
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений


Tristan давайте проверим ваше утверждение о т54 и т50-2 в тренировки? ставлю 1000 голды что разберу вас на любой карте. А то такое ощущение, что вы говорите лож, чаще чем дышите.


Я лично знаю 2-х человек, живущих в Алматы, которые на Т-50-2 забрали не один десяток 54-ок. И смогут на спор забрать еще пару штук. И это только те, кто живет в Алматы. И рейтинг эффективности у них не очень большой, где то 1300-1400. Просто огромный опыт "вытягивания" боев на лайтах. А на просторах WOT - я знаю, как минимум, пару десятков таких игроков.

Да и вообще, при понимании механики игры, при пряморукости, можно убивать танки и на 5 уровней выше. Особенно сейчас, когда броня уже ничего не значит - ее нерфят с 0.6.7 и никак не могут остановиться. Сейчас рулит ДПМ и динамика. И то и другое - есть у Т-50-2.

покажи хотябы одного? я понимаю добить ваншотную 54ку а вот один на один разобрать? можно конечно если на т54 не олень, а нуб полный который только вчера ак купил и то нужно постараться.
  • 0

#1751
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Покажите видео где Т-50-2 разбирает Т-54, ну не верю и все, видел добирал сзади, но что бы один на один
  • 0

#1752
Ltmnn

Ltmnn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Tristan давайте проверим ваше утверждение о т54 и т50-2 в тренировки? ставлю 1000 голды что разберу вас на любой карте. А то такое ощущение, что вы говорите лож, чаще чем дышите.


Я лично знаю 2-х человек, живущих в Алматы, которые на Т-50-2 забрали не один десяток 54-ок. И смогут на спор забрать еще пару штук. И это только те, кто живет в Алматы. И рейтинг эффективности у них не очень большой, где то 1300-1400. Просто огромный опыт "вытягивания" боев на лайтах. А на просторах WOT - я знаю, как минимум, пару десятков таких игроков.

Да и вообще, при понимании механики игры, при пряморукости, можно убивать танки и на 5 уровней выше. Особенно сейчас, когда броня уже ничего не значит - ее нерфят с 0.6.7 и никак не могут остановиться. Сейчас рулит ДПМ и динамика. И то и другое - есть у Т-50-2.

покажи хотябы одного? я понимаю добить ваншотную 54ку а вот один на один разобрать? можно конечно если на т54 не олень, а нуб полный который только вчера ак купил и то нужно постараться.

Покажите видео где Т-50-2 разбирает Т-54, ну не верю и все, видел добирал сзади, но что бы один на один


Хотите видеть? Есть несколько вариантов:

1. Приезжайте в клуб Диджи, когда в нем будет 4icefrog и наблюдайте за процессом, как это делал в свое время я :) Смотрел и удивлялся.

2. Понаблюдайте, что творят игроки кланов The RED: Rush (Unity), DEFS, Iaido Gaming на стримах ESL. Там постоянно ездят всякие скиловые т-50-2, которые нагибают всю команду противника.

И еще, ребята, есть такие бойцы как Straik, Vspishka, Shot_gamer и много других, которые если захотят - нагнут любую среднестатистическую 54-ку, коих сейчас подавляющее большинство. Практически любой игрок с КПД 1800+ нагнет в рандоме любой танк 1х1 на любом танке, при условии, что разница уровней не будет превышать 5.
  • 0

#1753
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

И еще, ребята, есть такие бойцы как Straik, Vspishka, Shot_gamer и много других, которые если захотят - нагнут любую среднестатистическую 54-ку, коих сейчас подавляющее большинство. Практически любой игрок с КПД 1800+ нагнет в рандоме любой танк 1х1 на любом танке, при условии, что разница уровней не будет превышать 5.

)) ладно танкист, спорить не буду, но люди со статой 1800+ это редкость их все знают и большая часть из них статисты которых я просто не навижу как и многие нормальнее игроки... касательно Straik то если смотреть стату у него на т50-2 всего 77 боёв а на т54 - 1280 .? интересно почему ? http://worldoftanks....s/73892-Straik/

Сообщение отредактировал sasa76: 05.10.2012, 18:30:13

  • 0

#1754
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Ltmnn уважаемый, я сам состою в команде занявшей пятое место на последнем старладере. И по моему вы пишете какую то чушь. Но если вы уверенны в своих словах, то может быть поспорим на голду?

Сообщение отредактировал Alken156: 05.10.2012, 21:24:47


#1755
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
1. Приезжайте в клуб Диджи, когда в нем будет 4icefrog и наблюдайте за процессом, как это делал в свое время я :) Смотрел и удивлялся.(с)

Я вообще не пойму,зачем куда-то ехать,и кого-та искать?Если есть великий тэрнет.Или это скрытая реклама клуба Диджи?
  • 0

#1756
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
боюсь если я всем желающим рекомендую глянуть вотреплей или подобрку лучших боев ... это будет рекламой орешкина и всего сайта вотреплей
  • 0

#1757
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Товарисчи, а где бои записываются? И как?
  • 0

#1758
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Купил все бонусы для H35 и мне сказали что весь получаемый опыт я теперь могу отдавать команде. Стоит ли дальше кататься на H35 или копить на следующий? И еще, имеет ли смысл пересаживать "прокачанную" команду с H35 на новый танк? Меня он в принципе устраивает, но очень медленный, средняя скорость 12-15 км\ч, постареешь пока до вражеского флага доедешь. Да и дальность связи маленькая. В тебя стреляют с другого конца карты а ты их ники даже не видишь, не то что силуэты танков. А еще бесят спорткары супербыстрые танки, которые быстро заезжают за спину и ты даже башню не успеваешь развернуть.
  • 0

#1759
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Кучу "минусов" накатал, и при этом "в принципе устраивает"?
  • 0

#1760
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Товарисчи, а где бои записываются? И как?

с начало надо включить запись боев в настройках потом в папке replays
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.