Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#921
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Штуг, в лоб просто так не пробить, пуха должна быть серьезная. Даже КВ-1 не может пробить ее, хотя использовал 85мм. пуху.

для бл-10 штуг - гарантированный ваншот

ага, щас с нынешней тупой системой пробития, из БЛ-10 можно даже в А-20 выстрелить, и даже дамага не нанести


Особенно гусли! :mad:
  • 0

#922
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
ну не знаю, как заклятый федоровод скажу, что с пробитием у моего маус-гана в принципе проблем не было и нет. С растояния 250 - 300 м дамаг проходит исправно, главное в швы и черезчур рациональные углы наклонной брони не попадать, и, по возможности, не попадать в надгусеничные полки русских читотанков (ис-3, 4, 7, 8). :)
Беспокоит другое, что с расстояния 400 м +, влияние ВБР начинает приобретать масштабы вселенской катастрофы. :) У е-50 и жабопт 9лвл, полагаю, с этим могет быть поменьше проблем, ибо пухи там точнее и с хорошим пробитием.

Сообщение отредактировал colins: 22.06.2012, 15:30:04

  • 0

#923
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Как-то тяжеловато выцеливать точки у танка, который несется на 60 км/ч, тебе не кажется?

ЗЫ: разрабы опять облажались с обновлением. Кто ставил различные моды, текстуры и пр. Убирайте перед обновлением, а то клиент начнет качать 6 гигабайт

#924
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

с нынешней тупой системой пробития, из БЛ-10 можно даже в А-20 выстрелить, и даже дамага не нанести

надеюсь исправят как обещали. Сам не раз сталкивался с этим, не то что дамаг не проходит даже гуслю не повреждает, вообще просто хлопок без последствии и все
  • 0

#925
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:D ну не спорю, что бывает : "Попадание!"...и видишь, что ты противнику 0 хп отсрелил)))...но все же, штуг для бл-10 несерьёзная цель))...я стараюсь на такие танчики не тратиться и стреляю в них, если рядом никого большего нет))...ну или если светляк))..светляков жесточайше расстреливаю))

когда стреляешь в танк через кусты и на большом расстоянии, то там уже не до выцеливания швов и пробивных мест)))...там просто стараешься попасть в этот красный силуэт))...для пт подпускание к себе тяжа на расстояние, когда все внимательно можно рассмотреть и выцелить - смерти подобно))
  • 0

#926
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Чеба, давай во взводе как нибудь покатаем.

а ты чем играешь? я играю исушкой и артой

КВ-1, BDR G1B, Т-50, Су-5.
  • 0

#927
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Победа!
Бой: Химмельсдорф 24 июня 2012 г. 0:16:24
Танк: M6
Получено опыта: 4 215 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 31 670
Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Стальная cтена», «Воин», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»
--------
и это без према!!! может для когото это норма. но у меня такое первый раз! 8 танков срубил!!!!
  • 0

#928
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений



Чеба, давай во взводе как нибудь покатаем.

а ты чем играешь? я играю исушкой и артой

КВ-1, BDR G1B, Т-50, Су-5.

ну пошли погоняем)

Победа!
Бой: Химмельсдорф 24 июня 2012 г. 0:16:24
Танк: M6
Получено опыта: 4 215 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 31 670
Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Стальная cтена», «Воин», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»
--------
и это без према!!! может для когото это норма. но у меня такое первый раз! 8 танков срубил!!!!

поздравляю)))...неее...это не норма - это класс))...хотя я лично и больше 8 срубал))
  • 0

#929
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Победа!
Бой: Химмельсдорф 24 июня 2012 г. 0:16:24
Танк: M6
Получено опыта: 4 215 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 31 670
Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Стальная cтена», «Воин», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»
--------
и это без према!!! может для когото это норма. но у меня такое первый раз! 8 танков срубил!!!!

Повезло, что в соперниках были одни олени :)
Я не знаю, как можно М6 убивать так долго, его даже Т-28 пробивает :)

#930
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Тоже гоняю на танках. В гараже Квас, Тигр и ЯгдПц.
Немцы нравятся снайперской точностью, а СССР броней.
Играю на преме иначе играть можно очень долго )). Для фарма хочу купить что нить.
  • 0

#931
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Победа!
Бой: Заполярье 24 июня 2012 г. 10:45:32
Танк: ИС-3
Получено опыта: 8 562 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 84 990
Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Стальная cтена», «Воин», «Захватчик», «Снайпер», «Бронебойщик», «Коса Смерти»
Из серии "Понагибал". Со взводником немного всколыхнули рандом в "Заполярье", правда, будучи в топе. В начале боя приняли верную стратегию идти вместе и направить союзный КВ-5 на другой фланг.
Чистого 2856 опыта, что пока является моим рекордом. 8 фрагов. Билетер. Воин. Коса смерти. Снайпер. Захватчик. Бронебойщик. В конце боя решил не дергать судьбу за яйца и взял базу захватом, однако соблазн был велик.
Из остренького - непробитие читерного Кв-5..."золотом" )) А также непробитие моего ИС-3 из: КВ-3, VK3002DB и Т-44... одновременно :) и вследствие этого чуточку кирпичей в чатике от врагов. ))) :

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение






А вот и сам реплейчик: http://wotreplays.ru...php/site/318571

Сообщение отредактировал colins: 24.06.2012, 12:38:39

  • 0

#932
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Как-то тяжеловато выцеливать точки у танка, который несется на 60 км/ч, тебе не кажется?

ЗЫ: разрабы опять облажались с обновлением. Кто ставил различные моды, текстуры и пр. Убирайте перед обновлением, а то клиент начнет качать 6 гигабайт

в мопеды мне достаточно попасть или загуслить. но попасть - это задача не для слабонервных. :D
  • 0

#933
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Нагнул так нагнул, молодец :)
Интересно, чем занималась вся остальная команда :D

#934
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Нагнул так нагнул, молодец :)
Интересно, чем занималась вся остальная команда :D

Она выполняла секретную миссия под названием "Как не слиться на подъеме в Заполярье" :D
  • 0

#935
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Хотя голдой стрелять нечестно :)
Но молодец, что базу взял. Думаю иначе бы слили. Я на КВ-4 тоже уже два захватчика имею :D Мне просто лень на этом слоупоке ездить за оставшимися танками.

#936
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Против читеротанков типа ис-7, ис-4, мышей и эстонцев все сгодится в хозяйстве. :) А КВ-5 с квасом думал, что прибью голдой, однако, переоценил точность БЛ-9 и, как следствие, в унитаз и кв-1с с дамагом не попал. Со сбитием захвата они, конечно, затупили. Но проблемы индейцев, как известно, шерифа не шибут. :D
  • 0

#937
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Как-то тяжеловато выцеливать точки у танка, который несется на 60 км/ч, тебе не кажется?

ЗЫ: разрабы опять облажались с обновлением. Кто ставил различные моды, текстуры и пр. Убирайте перед обновлением, а то клиент начнет качать 6 гигабайт

в мопеды мне достаточно попасть или загуслить. но попасть - это задача не для слабонервных. :D


Не забывайте про пинг. По т50 и т50-2 дальше чем 200м стрелять бесполезно.
  • 0

#938
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Тоже гоняю на танках. В гараже Квас, Тигр и ЯгдПц.
Немцы нравятся снайперской точностью, а СССР броней.
Играю на преме иначе играть можно очень долго )). Для фарма хочу купить что нить.

хочу огорчить, но фарм весь порезали. На "непремах" фармить нереал.
Да и премы тоже порезали с выходом новой прем техники тоже порезали конкретно.
  • 0

#939
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Кстати, кому-нибудь нравятся новые режимы?
Как-то они на нубов расчитаны, ИМХО.
Сливаются оч быстро некотрые товарищи.
  • 0

#940
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
К новым режимам просто надо привыкнуть. В дефе при Штурме не стоять на респе, а все-таки разъезжаться. Или вообще атаковать. Ведь лучшая защита это нападение :)
Вчера три раза подряд попал в деф, на т-28 и су-26 в прохоровке и на ат-1 в малиновке. Все три боя выиграли, при чем на т-28 и су-26 в одиночку вытащил.
Был бой на ИС-4 в прохоровке, там соперник тупо по центру толпой тяжей приехал и взял базу, наша нубо арта не смогла сбить захват с единственного ИС-4, который взял Захватчика.
Я же караулил верхний переезд, разобрал ягдтигра, ис-8 и ст-1. В центр приехать уже не успел.

Единственное, в Малиновке для атакующих 10 минут мало. Пока доедешь с респа до церкви, 5 минут проходит, если ты на ТТ10.
Хотя вчера мы проиграли такой бой, нам не хватило 30 секунд продержаться, Маус взял базу. Но там ВБР был на их стороне. Я на КВ-4 был на горе, куда залезал об.704. Я в него два раза выстрелил, и после второго выстрела у него осталось 14 хп. Если бы он умер, я бы успел с Мауса сбить захват. А так об.704 меня подбил :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.