Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#881
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
как думаете стоит амер арте М12 вторым скилом прокачать командиру 6 чувство, наводчику злопамятный, а водителю король бездорожья, а остальным трем, 2 заряжающим и радисту маскировку? Первый скил боевое братство.
  • 0

#882
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
зачем водителю король бездорожья на арте? :spy:
заряжающему лучше что-то вроде Интуиции или Отчаянного на выбор

а вообще почитайте рекомендации

#883
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
ну что бы быстрей перемещаться, а то частенько приходится от трасадрочеров бегать. А заряжающиму не вижу смысла, как редко бывает меньше 10% хп и арта живая. Это читал хотелось мнение других узнать. Хотя по поводу короля бездорожья конечно да есть сомнения.
  • 0

#884
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
сильно арта в скорости не прибавит, да и ездить метр вперед метр назад тем более

#885
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
я не понимаю, что плохого в том, чтобы выбивать арту по трассерам?...к чему это оскорбительное - дрочер?...когда меня по трассеру выносят, я не в претензии, только на себя злюсь, что так по-нубски слился...вчера две арты в одной карте вынес по трассерам...никто не ругался))
  • 0

#886
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
ИМХО ничего плохого нет в отлове трассеров. Тоже навык нужно иметь.
Другое дело, что в иных ситуациях тактически правильнее по чужим тяжам поработать.

Сообщение отредактировал Edik: 20.06.2012, 13:34:35

  • 0

#887
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Извините что так не правильно выразился, сам не ругаюсь и не против, все таки это часть геймплейа, просто думал так будет понятней о чем речь и лень было писать от выбивателей арты по трассерам)))

Сообщение отредактировал IceSugar: 20.06.2012, 13:37:50

  • 0

#888
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

ИМХО ничего плохого нет в отлове трассеров. Тоже навык нужно иметь.
Другое дело, что в иных ситуациях тактически правильнее по чужим тяжам поработать.

Да согласин, иной раз бывает что команда сливается по этой причине, вместо тяжей ищут арту, вот их и наверное можно назвать дрочерами)) и союзники думаю могут немного поругатся на них. Хотя арте часто достоется пару ласковых.
  • 0

#889
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Арта всегда виновата, если команда сливается :D
Вчера купил наконец-то КВ-4.
Провел 10 боев, 1 победа, 9 поражений :faceoff:

#890
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Я заметил, что чаще выигрываю, когда играю за арту)))....сделал вывод, что исход боя очень зависит от удачных действий артоводов))
  • 0

#891
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Это естественно. Особенно, если арта 7-8 уровней, и ее много. Тем более с учетом ввода новых режимов вроде Штурма.
Но арта должна быть умной, знать приоритет целей. Выбирать самых серьезных противников, а не мелочь отстреливать. Помню я на ИС-4, и на меня идут Т110, и Т29 кажется. Арта вместо того, чтобы дамажить Т110, начала убивать Т29, которого я бы сам мог без проблем убрать

Хотя помню был бой в Степях, я на Т-50-2 поймал сначала их светляка, потом засветил и убил при помощи нашей арты всю вражескую. В итоге у противников остались только тяжи, у нас вся арта целая. Но бой тем не менее был слит. ХЗ каким образом, я уже вышел в ангар, но факт остается фактом.

Бывают бои, когда вражеская арта одна делает фрагов больше, чем все артоводы в твоей команде вместе взятые. Оленемер в этой ситуации немного помогает ориентироваться, стоит вообще на арту надеяться, или не стоит )

#892
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Я обычно выбираю те цели, с которых могу выбить побольше урона...ну и арту выношу приоритетно...еще иногда нравится светляков на ходу ловить)))....очень прикольно, он едет, едет, круги пишет, почти в тыл вернулся уже и, вдруг, бах, и он уничтожен))
  • 0

#893
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Да конечно от арты много зависит.
Я на Т-57 два раза по 10 танков выносил. Вот тебе и арта.
Конечно почти каждый с первого выстрела ложился. Потому что по одному наступали и я постоянно менял положение.
  • 0

#894
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Ребят как вы до таких уровней доходите? Пробовал постоянно выносят. Тоже хочу КВ или еще лучше ИС
  • 0

#895
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Покупают себе премиум и получают ускоренное развитие.
Сам ни копейки не тратил. В гараже только Т-43 по максимуму.
  • -1

#896
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
главное иметь руки из правильного места, как говорит папка JOVE :)


Игра и фарм без премиум-аккаунта на СТ5 (T-34, PzIV, M4)

#897
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Ребят как вы до таких уровней доходите? Пробовал постоянно выносят. Тоже хочу КВ или еще лучше ИС

а ты давно начал играть? Я Т-43 и ИСа вроде за месяц постоянный игры без према раскачал. Но потом работа началась вахтой, так что играл через месяц и только по вечерам с премом, за год не постоянной игры имею ИС-4,8, Т-54 (не топ), С-51, Су-100, амеры Т20, М103, М12, францы АМХ 13 90 и АМХ М4 (1945)

Покупают себе премиум и получают ускоренное развитие.

Причем намного быстрей идет прокачка

главное иметь руки из правильного места, как говорит папка JOVE

Так точно! :smoke:

Сообщение отредактировал IceSugar: 21.06.2012, 16:59:10

  • 0

#898
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Ребят как вы до таких уровней доходите? Пробовал постоянно выносят. Тоже хочу КВ или еще лучше ИС

а ты давно начал играть? Я Т-43 и ИСа вроде за месяц постоянный игры без према раскачал. Но потом работа началась вахтой, так что играл через месяц и только по вечерам с премом, за год не постоянной игры имею ИС-4,8, Т-54 (не топ), С-51, Су-100, амеры Т20, М103, М12, францы АМХ 13 90 и АМХ М4 (1945)

Покупают себе премиум и получают ускоренное развитие.

Причем намного быстрей идет прокачка

главное иметь руки из правильного места, как говорит папка JOVE

Так точно! :smoke:

не я только начал и долго играть не могу, пока буду мечтать о т-43

Сообщение отредактировал GodofWar: 21.06.2012, 17:19:25

  • 0

#899
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А вообще конечно с каждым патчем разрабы делают игру все больше с уклоном на донат.
Голдой в рандоме стреляют все кому не лень. Ну а чего? Пробитие топ пухи ИС-4 400 мм, там даже выцеливать не надо, тупо стреляешь и ты 100% пробил даже Мауса. И это при их заверениях, что голда не сильно влияет, ага. Меня сейчас КВ-2 сваншотил в лоб, я был на КВ-4. А я его три раза бил, все по модулям и без дамага. Так что их заверения о том, что теперь будет меньше нелепых непробитий - брехня. Вчера был бой, 6 раз выстрелил по разным танкам, в том числе легким. и ни одному не нанес дамага, видите ли все время либо в экипаж либо крит модулей. И нафига мне такое счастье, ну разбил я ему триплекс, стрелять то от этого он меньше не станет. Короче игра с каждым патчем все бредовее. Ждем самолетики

#900
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Обновление 0.7.4.1
вероятность повреждения танкиста фугасным взрывом уменьшена на 33%.

:idea:
а то ужас, даже на ИС-4 экипаж выбивали


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.