Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#961
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений



ЗЫ: зачем бить Т-34 в маску, если там люк прекрасно виден)))

Как зачем? Из пушек с точностью 0.36 + очень хорошо попадается в люк(крышу) т34 (!) с горы...под артой...под огнем совзводных...Ога...Верю, охотно верю...
Никогда никому не посоветовал бы так играть, но люди выезжают - разводятся на башню - и обратно, как правило, уже либо не уезжают, либо уезжают существенно с "поправленным здоровьем". И никакие двойные кусты на горе там уже их не спасают, как правило...

если руки растут откуда надо, то великолепно все попадается. и нефиг под артой стоять где попало

На моей памяти, если и попадают в т34, то под башню или маску (и то если высовываться и рисковать, что у нас не приветствуется), так что от рук там ничего не зависит. Горные козлы живут до первого засвета с любого из переездов, а если они засвечены, то арта, причем вне зависимости от позиции, их принимает очень любезно. народ уже пообвыкся и понял, что зачистив гору, всегда можно расчитывать на штурм переездов, поэтому гору работают все и со всех позиций и в первую очередь пока ты там пытаешься выцелить ком башенку дергающегося и разводящего тебя на выстрел т34 или любого другого танка играющего через башню.

Сообщение отредактировал colins: 10.07.2012, 13:51:38

  • 0

#962
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Вся проблема заключается в выпиливании деферов у переездов при помощи нашей после зачистки горы. Тут от нашей арты дох чего зависит. Встанет арта в а3-4, то нижний переезд очистят. 40_tonn как-то показывал как гвп кроет с центра верхний переезд, но это оооочень рисково в рандоме. можно сказать гвп почти смертник без прикрытия тяжей на центре.
Пожалуй, штурм именно прохоровки и именно взводом тт или ст, мне нра больше, чем другие штурмы.
  • 0

#963
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
глюк-с...

Сообщение отредактировал colins: 10.07.2012, 13:51:28

  • 0

#964
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот бой был убил 8 танков, получил защитника, снайпера и война плюс медаль Бёльтера и ничья. Не успел добить AMX13F3AM быстрый зараза. Обидно столько сделать и ничья, почти побил свои рекорд фрагов и наконец думал получу мастера на Т34, а нет на тебе облом не хватило времени.
Кстати как кто то говорил до этого походу действительно урезали доходность прем техники, за все это получил 110 тыс. копейками


вы просто зажрались, вот и всё. мало вам, мало.
вчера был бой. один школоло ныл, мол тип 59 убогий танк, не фармит нифига. тут подключается второй на т-54, и говорит, мол так и есть, он китайца продал, и фармит на ис-7 по 90 тыс за бой :faceoff:

#965
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Почитал предварительный список изменений версии 0.7.5
Нерфят советских нагибаторов :(
У Т-28 забирают топ пуху Ф-30, у СУ-85 забирают топ пуху ЗиС-6С :fie:

#966
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

вы просто зажрались, вот и всё. мало вам, мало.
вчера был бой. один школоло ныл, мол тип 59 убогий танк, не фармит нифига. тут подключается второй на т-54, и говорит, мол так и есть, он китайца продал, и фармит на ис-7 по 90 тыс за бой :faceoff:

Я и не жаловался а только сказал что ожидал большего, 80-90 получал за куда более скромные достижения, ну ладно.
Фармить на ИС-7 конечно улыбнуло :D

Сообщение отредактировал IceSugar: 11.07.2012, 13:56:28

  • 0

#967
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Не давно начал открывать амер ветку башенных пт, так Т49 очень понравился, скорость и скорострельность супер. Все таки 5-6 уровни самые фановые в игре и сбалансированные что ли. КВ-2, СУ-85, Т-34, М4, Пз4, АРЛ44 приятно играть.

Сообщение отредактировал IceSugar: 11.07.2012, 13:57:30

  • 0

#968
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Не давно начал открывать амер ветку башенных пт, так Т49 очень понравился, скорость и скорострельность супер. Все таки 5-6 уровни самые фановые в игре и сбалансированные что ли. КВ-2, СУ-85, Т-34, М4, Пз4, АРЛ44 приятно играть.

на т-34 приятно играть только если ты в топе, что случается редко)))....чаще же приходится бегать от всяких кв-1 и т-34-85))...в общем, мне на нем не нравится, коплю денежку на т-34-85, может, интереснее будет)...и су-85 тоже не нравится))...прошивают как картонку)
мне нравится играть в песочнице на ат-1...стреляет как автомат и адреналина море)))....еще нравится из бл-10 палить....вот реальная пушка....ваще тащусь от нее....из арты мне прикольно на су-8 играть...и урон приличный и перезаряжается быстро....вообще денежки я в основном на арте поднимаю...хотя т-34 тоже безубыточен и стабильно несет кредиты в кассу.
  • 1

#969
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
не надейся, что Т-34-85 будет лучше :D
Он лопается, как пузырь, его даже Т-50-2 разбирает. В башню если попадать, часто БК взрывается.
Вообще у советов СТ после Т-28 и Т-34 нормальный только Т-54. КВ-13, Т-43 и пр. просто унылое г.... :)

#970
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

не надейся, что Т-34-85 будет лучше :D
Он лопается, как пузырь, его даже Т-50-2 разбирает. В башню если попадать, часто БК взрывается.
Вообще у советов СТ после Т-28 и Т-34 нормальный только Т-54. КВ-13, Т-43 и пр. просто унылое г.... :)

ну зато т-34-85 хоть пробивает хорошо топовыми пушками))...а т-34 против кв-1 - практически без вариантов слив))
да...т-54, по моим наблюдениям, клевый танк))...а есть еще танчик а-20))))...у меня на нем просто ужасающая стата была))....
  • 0

#971
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Т-34 легко пробивает КВ-1. И крутит его тоже легко

#972
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

а т-34 против кв-1

Вся сила Т-34 это маневренность и скорострельность
вот Йолко :) уже объяснил

Сообщение отредактировал IceSugar: 11.07.2012, 17:05:51

  • 0

#973
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
хм...не знаю...как-то не удавалось мне крутить кв-1...хотя надо попробовать..но это вариант, если он один ездит...а пробивать его все же на ходу без прицельной стрельбы тяжеловато будет...
  • 0

#974
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Пробития дырокола вполне хватает. А хорошая точность позволяет даже на автоприцеле это делать. Но альфадамаг конечно маленький, и стрелять надо долго))
Башня у КВ очень медленно поворачивается.
Естественно все из расчета 1 на 1.

Вот есть видео, там Джов рассказывает, как на СТ-5 можно играть. Посмотри его бой на Т-34

#975
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Предварительные изменения в обновлении 0.7.5

Отобрали у Т-28 топ орудие, понерфили и СУ-85 с АТ-1
Сволочи короче.

#976
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Такое ощущение, что разрабы питаются негативной энергией игроков, выделающейся в результате всех этих нерфов и кривоватого балана, и это доставляет им отдельное удовольствие, как игроки привыкают к новым хар-кам уже полюбившихся им танков.

И хотя меня коснется бафф в большей степени, чем нерф (есть таракан, есть ис-8, но нет нерфящегося полтоса и прочих немцев и амеров), мне их телодвижения не по нраву. Убого как-то и несправедливо.

Сообщение отредактировал colins: 13.07.2012, 10:02:10

  • 2

#977
micruha

micruha
  • Гость
  • 30 сообщений

наконец взял себе 704-й объект...в топе намного легче играть...стату в сплошных рандомных боях уже до 60% на нем поднял...704-го реально боятся и стараются лишний раз не выезжать на мой прямой выстрел)...а когда на пару со вторым 704-м катим, то это ваще ураган...ща до 100% экипаж прокачаю и мастера возьму))...

Катался на 704 в тесте, тема, реально боятся, но как я понял не из за моего выстрела, а из-за того что сами мой 704 пробить не смогут. Сейчас я на топовом ИСУ-152 и до 704 осталось 20 КОп. Идеально на 704 ездить во взводе с танком, чтоб сзади прикрывал если что.
  • 0

#978
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Такое ощущение, что разрабы питаются негативной энергией игроков, выделающейся в результате всех этих нерфов и кривоватого балана, и это доставляет им отдельное удовольствие, как игроки привыкают к новым хар-кам уже полюбившихся им танков.

И хотя меня коснется бафф в большей степени, чем нерф (есть таракан, есть ис-8, но нет нерфящегося полтоса и прочих немцев и амеров), мне их телодвижения не по нраву. Убого как-то и несправедливо.


Согласен на 100%!

С каждым патчем удовольствие от игры все убывает...
  • 0

#979
spirit7

spirit7
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Как успехи танкисты? Все ждут патча 0.7.5? Есть команды участвующие в уральской стали из Казахстана?
  • 0

#980
micruha

micruha
  • Гость
  • 30 сообщений
Приветствую виртуальные танкисты. У кого есть САУ батчат (последняя в ветке Французских САУ)? Как техника? Просто я прокачал Французские ТТ до АМХ 50В и разочаровался играть на нём в рандоме, теперь думаю не разочаруюсь ли в Французской САУ. Предпочитаю играть на ПТ-САУ и САУ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.