Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#901
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

не я только начал и долго играть не могу, пока буду мечтать о т-43

скоро руку набьешь, скилл появится и играть станет повеселей

А я его три раза бил, все по модулям и без дамага. Так что их заверения о том, что теперь будет меньше нелепых непробитий - брехня. Вчера был бой, 6 раз выстрелил по разным танкам, в том числе легким. и ни одному не нанес дамага, видите ли все время либо в экипаж либо крит модулей.

да ужасно бесит когда из топ похи танка 9-го уровня не пробивает какого нибудь светляка с броней 40 а то и меньше мм :mad: , это уж совсем из области фантастики

Сообщение отредактировал IceSugar: 21.06.2012, 20:10:01

  • 0

#902
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Изображение

юхууу...как и предсказывал, вот и получил я мастера на су-14))
кстати, на преме играл всего пару раз, когда акции шли))...в игре еще не донатил)...она и без доната веселая)

Сообщение отредактировал Чебурген: 21.06.2012, 20:43:54

  • 0

#903
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Хех. Вчера раскусил, что такое Хетзер у немцев с пухой 10,5
Очень радует. Даже в средине списка он легко расправляется ваншотом и при этом не картонный и валят его не с первого выстрела. Приятно каждый бой иметь по 3-4 суслика на счету.
Только обидно, что дальше по линейке эта пуха будет еще долго топовой, а значит уровень соперников будет расти, а пробития будут уменьшаться.
Уже открыл стюга, но чет на него не хочется садиться, наверно повторится ситуация как с т-43 после т-34-85, будут кидать уже к серьезным, а пуха так се.

Сообщение отредактировал Newlik: 22.06.2012, 08:43:36

  • 0

#904
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Хех. Вчера раскусил, что такое Хетзер у немцев с пухой 10,5
Очень радует. Даже в средине списка он легко расправляется ваншотом и при этом не картонный и валят его не с первого выстрела. Приятно каждый бой иметь по 3-4 суслика на счету.
Только обидно, что дальше по линейке эта пуха будет еще долго топовой, а значит уровень соперников будет расти, а пробития будут уменьшаться.
Уже открыл стюга, но чет на него не хочется садиться, наверно повторится ситуация как с т-43 после т-34-85, будут кидать уже к серьезным, а пуха так се.

почему бы не использовать свободный опыт для открытия топовой пухи?
  • 0

#905
SOFT_KZ

SOFT_KZ
  • Гость
  • 14 сообщений

Хех. Вчера раскусил, что такое Хетзер у немцев с пухой 10,5
Очень радует. Даже в средине списка он легко расправляется ваншотом и при этом не картонный и валят его не с первого выстрела. Приятно каждый бой иметь по 3-4 суслика на счету.
Только обидно, что дальше по линейке эта пуха будет еще долго топовой, а значит уровень соперников будет расти, а пробития будут уменьшаться.
Уже открыл стюга, но чет на него не хочется садиться, наверно повторится ситуация как с т-43 после т-34-85, будут кидать уже к серьезным, а пуха так се.


О, ты ошибаешься! Штуг в топе это что то, маневренная! Пушка так себе…. А вот вытворять на ней можно такое!!! Я на нем арту вырезал бывало, если в раш шли!!!
  • 0

#906
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вчера наконец, пуху открыл на BDR G1B 90мм. Знак классности 2 уровень, тоже радует. Только как то надоело, что меня закидывают на карту, где 8-9 уровня игроки. Как то не серьезно получается.

Чеба, давай во взводе как нибудь покатаем.
  • 0

#907
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Хех. Вчера раскусил, что такое Хетзер у немцев с пухой 10,5
Очень радует. Даже в средине списка он легко расправляется ваншотом и при этом не картонный и валят его не с первого выстрела. Приятно каждый бой иметь по 3-4 суслика на счету.
Только обидно, что дальше по линейке эта пуха будет еще долго топовой, а значит уровень соперников будет расти, а пробития будут уменьшаться.
Уже открыл стюга, но чет на него не хочется садиться, наверно повторится ситуация как с т-43 после т-34-85, будут кидать уже к серьезным, а пуха так се.


Штуг, в лоб просто так не пробить, пуха должна быть серьезная. Даже КВ-1 не может пробить ее, хотя использовал 85мм. пуху.
  • 0

#908
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Чеба, давай во взводе как нибудь покатаем.

а ты чем играешь? я играю исушкой и артой
  • 0

#909
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
вчера на штурме защищали позицию...я играл ису 152...сразу поехал на левый фланг, а за мной двинулась пантера-2....больше никто с нами не поехал))...ну я уже думал, что сольемся, доехал почти до края и скрылся в ельнике, пантерка же поехала по низу параллельно мне...я сходу вынес а20 светляка и увидел, что к нам проходит группа тяжей...пантерка в это время продвинулась так, что светила их, но сама была прикрыта домиками))...я получил попадание от арты, когда а20 выносил, и больше они меня не видели))...зато я их прекрасно видел))...стоя на одном месте, благодаря пантеркиным засветам, вынес 3 тяжа))..пожировал от души)...потом вернулся на базу и добил т29)...больше никого завалить не успел, так как мы выиграли))...у пантеры вообще ни одного попадания не было..целехонькой уехала))...поблагодарил игрока))

Сообщение отредактировал Чебурген: 22.06.2012, 09:30:33

  • 0

#910
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Штуг, в лоб просто так не пробить, пуха должна быть серьезная. Даже КВ-1 не может пробить ее, хотя использовал 85мм. пуху.

для бл-10 штуг - гарантированный ваншот
  • 0

#911
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

а то ужас, даже на ИС-4 экипаж выбивали

Меня больше порадовало, что часть карт на новых режимах исключили. Играть было невозможно на арте (ГВ Е у меня)
  • 0

#912
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


не я только начал и долго играть не могу, пока буду мечтать о т-43

скоро руку набьешь, скилл появится и играть станет повеселей

кажется не скоро это будет, ну ладно
  • 0

#913
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
начал недавно, дошел до т34, хочу т-34-85, вот интересно, немцев сначала качал, но их пушки мне не по нраву, многозарядная хрень, как долго это будет, еще есть т-28, хочу на кв его махнуть, думаю через недельку, на следующей

Сообщение отредактировал Личчер: 22.06.2012, 12:43:06


#914
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

начал недавно, дошел до т34, хочу т-34-85, вот интересно, немцев сначала качал, но их пушки мне не по нраву, многозарядная хрень, как долго это будет, еще есть т-28, хочу на кв его махнуть, думаю через недельку, на следующей

на немцах пухи точные, зато горят и критуются на ура
  • 0

#915
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
маус и е100 тоже?
  • 0

#916
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Орентироватся на танки начального и среднего уровня не совсем правильно, ведь почти у каждого цель это топ, а топ совсем кардинально может отличатся по характеристикам и геймплею.


  • 0

#917
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

кстати, на преме играл всего пару раз, когда акции шли))...в игре еще не донатил)...она и без доната веселая)

Это ты просто на 9-10 лвл не играл)
Играть можно и без према конечно, но времени на много больше уходит
  • 0

#918
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Штуг, в лоб просто так не пробить, пуха должна быть серьезная. Даже КВ-1 не может пробить ее, хотя использовал 85мм. пуху.

для бл-10 штуг - гарантированный ваншот

ага, щас
с нынешней тупой системой пробития, из БЛ-10 можно даже в А-20 выстрелить, и даже дамага не нанести

#919
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Штуг, в лоб просто так не пробить, пуха должна быть серьезная. Даже КВ-1 не может пробить ее, хотя использовал 85мм. пуху.

для бл-10 штуг - гарантированный ваншот


С ВБРом не факт!
Я с топ пухи ис4 (когда 9лвл был) стрелял как-то по Штугу - рикошет!
  • 0

#920
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

начал недавно, дошел до т34, хочу т-34-85, вот интересно, немцев сначала качал, но их пушки мне не по нраву, многозарядная хрень, как долго это будет, еще есть т-28, хочу на кв его махнуть, думаю через недельку, на следующей

Советую на советских танках начинать.
На них проще всего играть.

Я начинал с немцев. Так что я знаю))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.