Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#661
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

уже тяжело)))...до этого на су-152 и су-8 фармил))...а потом продал су-152 и купил ису-152, и обнаружил, что на ису очень тяжело фармить))

Именно поэтому я не стал продавать су-85. Ее и использую для фарма, без которого на Батчате и Объдке 704 иногда туго. ПА нет.
  • 0

#662
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Привет, танкисты! Такой вопрос - где можно узнать, сколько сейчас аккаунты в ВоТ стоят?
Подумываю после СССР-патча продать, в гараже к тому времени будет 28 машин, все 8-10 лвл, каждый с 3мя, подходящими именно ему, модулями, ну и т.д. и т.п. Арта только одна, СССР - все топы, Германия (ст, пт, тт) - 8-9 ур., США (ст, пт, тт) - 7-9 ур. (скоро 110 :) ), Францы - 6-7 (открыты выше, но денех нет).
Два према - Лев и Т34.
Вот за сколько можно всё это гарантированно продать? :-/

Думаю что дороже 200 долларов не сумеешь продать.

Такие аккаунты покупают взрослые люди, у которых есть деньги и желание покататься на топ технике, а времени и терпения качаться - нет.
Но так как есть прем танки 8лвл и при умелом использовании они нагибают, то проще купить Т34 или КВ5 и кататься в удовольствие, а они стоят 50 баксов
  • 0

#663
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


уже тяжело)))...до этого на су-152 и су-8 фармил))...а потом продал су-152 и купил ису-152, и обнаружил, что на ису очень тяжело фармить))

Именно поэтому я не стал продавать су-85. Ее и использую для фарма, без которого на Батчате и Объдке 704 иногда туго. ПА нет.


Правильно! Надо иметь в ангаре хотя бы один танк 5лвл для фарма
  • 0

#664
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
У меня вопрос:Когда дадут новые танки с выходом патча,они же с экипажем! А место в казарме нет...Что тогда будет?

Сообщение отредактировал Kimus: 19.04.2012, 18:39:56

  • 0

#665
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У меня вопрос:Когда дадут новые танки с выходом патча,они же с экипажем! А место в казарме нет...Что тогда будет?

танкисты живут в танке

#666
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений


ну это только начало)) дальше уже трудно будет без прем аккаунта, к примеру ТТ 10 уровня стоит больше 6 лимонов) без прем аккаунта или без прем танка долго будете копить)

уже тяжело)))...до этого на су-152 и су-8 фармил))...а потом продал су-152 и купил ису-152, и обнаружил, что на ису очень тяжело фармить))...су-8 продавать не буду - очень доходная арта))...но на ису зато играть интересней)

ты наверно ещё пушку не исследовал.... потом играть один кайф...
  • 0

#667
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ты наверно ещё пушку не исследовал.... потом играть один кайф...

бл-10?...уже играю с ней)
  • 0

#668
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Если места в ангаре нет, но должны выдать "халявный", то танк появится в ангаре вместе с новым слотом и 100+ экипажем. Советую забить все свободные слоты - когда раздавали Тетрархов, я купил мс1, заполнив последний пустой слот, и танк дали с местом. У друга был свободный слот - Тетрарха он получил, но он встал в свободный слот. Долго потом материл мою ушлость :)
  • 0

#669
procyber

procyber
  • Гость
  • 19 сообщений

Если места в ангаре нет, но должны выдать "халявный", то танк появится в ангаре вместе с новым слотом и 100+ экипажем. Советую забить все свободные слоты - когда раздавали Тетрархов, я купил мс1, заполнив последний пустой слот, и танк дали с местом. У друга был свободный слот - Тетрарха он получил, но он встал в свободный слот. Долго потом материл мою ушлость :)

у меня был свободный слот, тетрарх дали с слотом
  • 0

#670
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

У меня вопрос:Когда дадут новые танки с выходом патча,они же с экипажем! А место в казарме нет...Что тогда будет?



Читай тут http://worldoftanks....3_some_details/
Например КВ3:

"Вариант 2. Танк КВ-3 присутствовал в ангаре на момент замены. Происходит то же самое, что предусмотрено в варианте 1, а также следующее:

1. Танк КВ-3 как танк 6 уровня заменяется на танк КВ-3 как танк 7 уровня с сохранением установленных модулей: орудия, радиостанции и двигателя, а также получает топовую башню и топовую ходовую часть при условии их наличия на танке КВ-3 шестого уровня;
2. Боекомплект, загруженный на танк КВ-3, переносится на склад игрока;
3. Расходные материалы (огнетушители, аптечка и т.д.), установленные на танке КВ-3 игрока шестого уровня, сохраняются на танке КВ-3 седьмого уровня;
4. Оборудование (усиленные приводы наводки, противоосколочный подбой и т.д.), установленное на танке КВ-3 игрока шестого уровня, снимается с него и переносится на склад без каких-либо расходов со стороны этого игрока;
5. Экипаж, получивший новую специальность (согласно пункту 9 Варианта 1), находившийся на танке КВ-3 шестого уровня, переходит на танк КВ-3 седьмого уровня данного игрока;
6. Камуфляж, установленный на танке КВ-3 шестого уровня, переносится на танк КВ-3 седьмого уровня и на танк Т-150. Срок использования камуфляжа на обеих машинах (КВ-3 и Т-150), остается равным сроку использования на КВ-3 как на тяжелом танке 6 уровня на момент изменения;
7. Игрок безвозмездно получает один слот для танка в своем ангаре;
8. Игрок получает танк Т-150 6 уровня в стоковой комплектации без каких-либо дополнительных модулей или расходных материалов, но со 100% экипажем с соответствующей специализацией, без дополнительных навыков и умений."

Сообщение отредактировал BIG_BuissneZ: 20.04.2012, 11:24:19

  • 0

#671
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


ты наверно ещё пушку не исследовал.... потом играть один кайф...

бл-10?...уже играю с ней)


Экипаж 100%?
Попробуй модули установить.
Досылатель, рога, сведение или сетку
  • 0

#672
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Если места в ангаре нет, но должны выдать "халявный", то танк появится в ангаре вместе с новым слотом и 100+ экипажем. Советую забить все свободные слоты - когда раздавали Тетрархов, я купил мс1, заполнив последний пустой слот, и танк дали с местом. У друга был свободный слот - Тетрарха он получил, но он встал в свободный слот. Долго потом материл мою ушлость :)

Мне M103 дали со слотом, хотя свободные были.
Наверно глюк.

Когда Пантеру2 на Е50 меняли, мне П2 не оставили, а заменили на Е50, хотя писали что оставят :cry:
На всякий пожарный надо забивать слоты)))
  • 0

#673
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Если места в ангаре нет, но должны выдать "халявный", то танк появится в ангаре вместе с новым слотом и 100+ экипажем. Советую забить все свободные слоты - когда раздавали Тетрархов, я купил мс1, заполнив последний пустой слот, и танк дали с местом. У друга был свободный слот - Тетрарха он получил, но он встал в свободный слот. Долго потом материл мою ушлость :)

у меня был свободный слот, тетрарх дали с слотом


Неплохой танчик, только фармить на нем не особо получается
  • 0

#674
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений



ты наверно ещё пушку не исследовал.... потом играть один кайф...

бл-10?...уже играю с ней)


Экипаж 100%?
Попробуй модули установить.
Досылатель, рога, сведение или сетку

вот я и думаю, стоит на объедка менять или нет? и пушку снимать когда ису продавать буду?
  • 0

#675
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

почитал вас, пошел вчера в первый раз поиграл в чемпионской роте)

на какой машине?
СУ-8 вроде слишком мала, туда берут С-51, ПТ в ротах вообще редкость.

А танков других классов у вас кажется нет))

#676
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Экипаж 100%?
Попробуй модули установить.
Досылатель, рога, сведение или сетку

экипаж у меня 100% с одним 100% умением и на 75% второе умение уже прокачано)...из модулей стоят рога, сведение и досылатель)
очень дорогой ремонт у танка - больше 10 тыщ и каждый выстрел бб - 1600))...если я расстреливаю хотя бы половину своего боезапаса, то в 90% случаев - это будет минус)))...потому что промахи, рикошеты и непробития)
  • 0

#677
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

на какой машине?
СУ-8 вроде слишком мала, туда берут С-51, ПТ в ротах вообще редкость.

А танков других классов у вас кажется нет))

на ису играл))...а вчера на су-5 погонял))...су-5 больше загонять в роты не буду)...запаришься кв-3 выбивать такой пукалкой))
  • 0

#678
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

на ису играл))...а вчера на су-5 погонял))...су-5 больше загонять в роты не буду)...запаришься кв-3 выбивать такой пукалкой))

странно :) крайне редко ПТ в роты берут. Чаще всего скорей от безысходности, когда больше некого. Либо в роты "беру всех", когда набирают всех подряд :)

СУ-5 в ротах не востребована, там в приоритете Гриль. СУ-5 далеко не стреляет, надо подъезжать, ну и 18 снарядов это на 5 минут боя)))

#679
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

вот я и думаю, стоит на объедка менять или нет? и пушку снимать когда ису продавать буду?

ИСУ я бы не продавал. Ее не так часто кидает к 10лвл, пуха у нее от объедка - соответственно играть на ней комфортнее.

А если экипаж прокачать, изучить лампочку, модули поставить...

Можно понагибать :idea:
  • 0

#680
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


почитал вас, пошел вчера в первый раз поиграл в чемпионской роте)

на какой машине?
СУ-8 вроде слишком мала, туда берут С-51, ПТ в ротах вообще редкость.

А танков других классов у вас кажется нет))

Это ж арта, а не ПТ :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.