Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#681
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Экипаж 100%?
Попробуй модули установить.
Досылатель, рога, сведение или сетку

экипаж у меня 100% с одним 100% умением и на 75% второе умение уже прокачано)...из модулей стоят рога, сведение и досылатель)
очень дорогой ремонт у танка - больше 10 тыщ и каждый выстрел бб - 1600))...если я расстреливаю хотя бы половину своего боезапаса, то в 90% случаев - это будет минус)))...потому что промахи, рикошеты и непробития)

Это дешево)) Немцы дороже.

Особенно если учитывать КПД (стоимость снаряда/урон).
И ремонт у советских танков дешевле
  • 0

#682
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


на ису играл))...а вчера на су-5 погонял))...су-5 больше загонять в роты не буду)...запаришься кв-3 выбивать такой пукалкой))

странно :) крайне редко ПТ в роты берут. Чаще всего скорей от безысходности, когда больше некого. Либо в роты "беру всех", когда набирают всех подряд :)

СУ-5 в ротах не востребована, там в приоритете Гриль. СУ-5 далеко не стреляет, надо подъезжать, ну и 18 снарядов это на 5 минут боя)))


Раньше часто 1-2 объедков брали вместо маусов, пока их не порезали
  • 0

#683
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

[су-5 больше загонять в роты не буду)...запаришься кв-3 выбивать такой пукалкой))


Не выбивать, а набивать дамаг кв-3 на Стальную стену :D
  • 0

#684
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

странно :) крайне редко ПТ в роты берут. Чаще всего скорей от безысходности, когда больше некого. Либо в роты "беру всех", когда набирают всех подряд :)

СУ-5 в ротах не востребована, там в приоритете Гриль. СУ-5 далеко не стреляет, надо подъезжать, ну и 18 снарядов это на 5 минут боя)))

аха...я понял уже...мне в рандоме прикольней)))
  • 0

#685
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


на ису играл))...а вчера на су-5 погонял))...су-5 больше загонять в роты не буду)...запаришься кв-3 выбивать такой пукалкой))

странно :) крайне редко ПТ в роты берут. Чаще всего скорей от безысходности, когда больше некого. Либо в роты "беру всех", когда набирают всех подряд :)

СУ-5 в ротах не востребована, там в приоритете Гриль. СУ-5 далеко не стреляет, надо подъезжать, ну и 18 снарядов это на 5 минут боя)))


Бой в ротах дольше и не идет)))))
В остальное время - тактические перемещения)))
  • 0

#686
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

это дешево)) Немцы дороже.

Особенно если учитывать КПД (стоимость снаряда/урон).
И ремонт у советских танков дешевле

в сравнении с су-152 - это не дешево))...
  • 0

#687
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Не выбивать, а набивать дамаг кв-3 на Стальную стену :D

ну как-то не прикольно 10 снарядов в один танк загонять)
  • 0

#688
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


странно :) крайне редко ПТ в роты берут. Чаще всего скорей от безысходности, когда больше некого. Либо в роты "беру всех", когда набирают всех подряд :)

СУ-5 в ротах не востребована, там в приоритете Гриль. СУ-5 далеко не стреляет, надо подъезжать, ну и 18 снарядов это на 5 минут боя)))

аха...я понял уже...мне в рандоме прикольней)))

У меня на КВ подбой стоит, так что су-5 надо выстрелов 10 чтобы его разобрать)))
  • 0

#689
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Общий тест обновления 0.7.3

Предварительный список изменений и нововведений тестовой версии 0.7.3*:
Скрытый текст


#690
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Что за гадость в снайперском режиме?
Выходит произвольно. Причем без него всё нормально.
Изображение
  • -1

#691
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений


вот я и думаю, стоит на объедка менять или нет? и пушку снимать когда ису продавать буду?

ИСУ я бы не продавал. Ее не так часто кидает к 10лвл, пуха у нее от объедка - соответственно играть на ней комфортнее.

А если экипаж прокачать, изучить лампочку, модули поставить...

Можно понагибать :idea:

вчера на тесте попробовал, думаю нормально будет... да и в принципе закрыть уже эту ветку хочу... мне за ис4 дали ис8 и слот..
  • 0

#692
procyber

procyber
  • Гость
  • 19 сообщений

Что за гадость в снайперском режиме?
Выходит произвольно. Причем без него всё нормально.
Изображение

попробуйте выставить настройки снайперского режима на минимум, может видеокарта не тянет? и когда появилась у вас такая фигня? после обновы или было всегда так?
  • 0

#693
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



вот я и думаю, стоит на объедка менять или нет? и пушку снимать когда ису продавать буду?

ИСУ я бы не продавал. Ее не так часто кидает к 10лвл, пуха у нее от объедка - соответственно играть на ней комфортнее.

А если экипаж прокачать, изучить лампочку, модули поставить...

Можно понагибать :idea:

вчера на тесте попробовал, думаю нормально будет... да и в принципе закрыть уже эту ветку хочу... мне за ис4 дали ис8 и слот..


А у меня друг на объедок ругается. Снаряды летят куда попало и в лоб с 7лвл все пробивают
  • 0

#694
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Что за гадость в снайперском режиме?
Выходит произвольно. Причем без него всё нормально.
Изображение

Это прицел терминатора :D
  • 0

#695
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений
704-й ниже ИСУ, в этом вижу его неоспоримый плюс))..а воевать с 8-м или 10-м уровнем - мне без разницы))...один фик, на этих танках не пофармишь))
  • 0

#696
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

704-й ниже ИСУ, в этом вижу его неоспоримый плюс))..а воевать с 8-м или 10-м уровнем - мне без разницы))...один фик, на этих танках не пофармишь))


А как же фан? ИСУ - фановая ПТ!
  • 0

#697
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений


Что за гадость в снайперском режиме?
Выходит произвольно. Причем без него всё нормально.
Изображение

попробуйте выставить настройки снайперского режима на минимум, может видеокарта не тянет? и когда появилась у вас такая фигня? после обновы или было всегда так?

Видеокарта тянет. Это появилось, как пересел на Win 7. При том, что иногда такое бывает, иногда нет. Т.е. в один бой играю нормально, во втором такая гадость, потом снова норм. На сау конечно же норм.
  • -1

#698
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
АТ-1 фановая ПТ :D
у меня на ней фрагов почти в 3 раза больше, чем боев

#699
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Видеокарта тянет. Это появилось, как пересел на Win 7. При том, что иногда такое бывает, иногда нет. Т.е. в один бой играю нормально, во втором такая гадость, потом снова норм. На сау конечно же норм.

С радеонами у них какие-то проблемы, обещают в новом патче поправить. Как вариант, попробовать обновить дрова

#700
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А как же фан? ИСУ - фановая ПТ!

ИСУ - это сила))...особенно когда расстреливаешь колонну танков сбоку, а они тебя не видят))...думаю, что у объекта этого фана не меньше))...а попасть и пробить объекта сложнее, чем ИСУ)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.