Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#621
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

играю недели две в WOT, жена уже косится))) сказала еще пол года и с ума сойдет от моего увлечения))) сказала как ребенку будет разрешать играть по 2 часа максимум в день))))


подсади её на это дело... я своей по акции купил валентина, а потом на арте научил играть... теперь уже и тигра2 хочет прокачать до 75ки
  • 0

#622
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

про халявный прем написано здесь

но акция вот вот закончится :D

а утопить танк можно на нескольких картах, я правда не пробовал еще.


спасибо за подсказку...успел 6 часов поиграть на преме)))..заработал и поставил себе на ису ускорение сведения)))...бл-10 - реально крутая пушка))...правда, вот вроде целю в кв в одно место всегда, но результат всегда разный))...то одним выстрелом уничтожаю, то не пробиваю))...хотя в принципе это с каждым танком так...но с кв контраст самый сильный))...особенно когда в упор не пробил один раз)))...
  • 0

#623
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да ладно, он и до патча в морду шился на раз два три. Я Т34 на КВ-3 разбирал легко. Башня крепкая, а морда картон. Главное знать куда бить.

#624
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
после т34-85 что брать? кв13 или т43?
  • -1

#625
procyber

procyber
  • Гость
  • 19 сообщений

после т34-85 что брать? кв13 или т43?

Вы наверно имели ввиду исследовать? исследования кв13 зависит от того в каком направлений вы хотите развивать свою технику, если вы хотите побыстрее перейти на Т54 то не нужно, если вы хотите параллельно качать ветку ТТ то советую исследовать кв13
  • 0

#626
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

спасибо за подсказку...успел 6 часов поиграть на преме)))..заработал и поставил себе на ису ускорение сведения)))...бл-10 - реально крутая пушка))...правда, вот вроде целю в кв в одно место всегда, но результат всегда разный))...то одним выстрелом уничтожаю, то не пробиваю))...хотя в принципе это с каждым танком так...но с кв контраст самый сильный))...особенно когда в упор не пробил один раз)))...

да есть такое, интересный танк, бывало с далека не пробитье или рикошет стрелял ИС-3 топ да и на других тоже бывало, или вчера на Т-44 2 или 3 раза не пробил но стрелял на ходу выцеливать не было возможности.
  • 0

#627
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Да ладно, он и до патча в морду шился на раз два три. Я Т34 на КВ-3 разбирал легко. Башня крепкая, а морда картон. Главное знать куда бить.

Это наверное уж больно криворукий боец вам попадался )) что легко так разбирали
П.С.
КВ-3 самый не любимый танк вроде уровень не высокий а рикошетит от него много
  • 0

#628
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я может , всем известную истину скажу, но количество пробитий можно увеличить. Во первых понятно, что в лоб все танки пробиваются хуже, Иногда видно, что танк в который ты хочешь стрельнуть, уже начинает поворот, я обычно жду пару секунд и стреляю уже в бок, вероятность пробития увеличивается в разы. Второе у каждого танка. даже в лоб есть места в которые он пробивается всегда. Это каждый сам знает по своему опыту или прочитал на форуме, от себя добавлю, одну вещь которую я всегда держу в уме. Снаряд должен заходить под углом близким к 90 градусов. Т.е. если немецкий танк стоит ромбом не надо стрелять ему в корму, он абсолютно квадратный, стреляйте в нижний лист, если это ис3 или ис7 спокойно цельтесь в верхний боковой, он как раз будет перпендикулярен Вашему снаряду.
  • 0

#629
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Да ладно, он и до патча в морду шился на раз два три. Я Т34 на КВ-3 разбирал легко. Башня крепкая, а морда картон. Главное знать куда бить.

Это наверное уж больно криворукий боец вам попадался )) что легко так разбирали
П.С.
КВ-3 самый не любимый танк вроде уровень не высокий а рикошетит от него много

КВ-3 именно за счет рикошетов и хорошей брони часто выезжает. Я на нем и ИС-3 разбирал, не говоря уже об огромном кол-ве простых ИС-ов и Т29.

Но он медленный что ппц. Сейчас купил наконец-то ИС-4, тот тоже медленный, после ИС и ИС-3 непривычно.

А по немцам вроде Е-75 в лоб вообще толку бить нет, будь то нижний лист, верхний, прямой угол, не прямой. Фиг пробьешь.

#630
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Третий день играю в ротных боях(затянуло)Вчера в роту попал стата должна быть на танке выше 55%+ ,у самого командира 75% на 13 90...Первый бой проиграли...командир грит что им не взаподло проиграть было стата у них 60%+ потом череда побед,и под конец они опять попадаются и мы их укатываем :)
Итог из 15 боев 11побед,2ничьи,2поражения..
  • 0

#631
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Но он медленный что ппц. Сейчас купил наконец-то ИС-4, тот тоже медленный, после ИС и ИС-3 непривычно.

А по немцам вроде Е-75 в лоб вообще толку бить нет, будь то нижний лист, верхний, прямой угол, не прямой. Фиг пробьешь.

медленный зато броня по лучше, но да после ис-3 не превычно
Е-75 в нижний лист только под прямым углом или ж командирскую башенку,

а до топ пухи еще около 80к опыта(

Сообщение отредактировал IceSugar: 18.04.2012, 11:57:30

  • 0

#632
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Броня у ИС-4 хорошая, но люк мехвода... Ходовая стоковая, модули поставить нельзя, только рога и стека налезли, досылатель не встает. Ремонт 16к стоит, ужас.

Вчера продал таки СУ-152, надоела она мне, пушка косая, доходность уменьшили.
Зато сразу 700к серебра :D
Можно будет КВ прикупить перед патчем.
А потом копить на об.212

#633
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

т34 после патча, ужасный стал, еле ездит, хотел к е100 притереться. так е100 задом быстрее едет, чем т34 передом :cry:

Ну все равно шустрей КВ)))
  • 0

#634
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


т34 после патча, ужасный стал, еле ездит, хотел к е100 притереться. так е100 задом быстрее едет, чем т34 передом

Согласен до патча был мега танк, а сейчас до сих пор не могу превыкнуть к игре на нем, хотя при умелой и удачьной игре фармит неплохо.

Да, фармит хорошо. За вечер 1-2 млн
  • 0

#635
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


про халявный прем написано здесь

но акция вот вот закончится :D

а утопить танк можно на нескольких картах, я правда не пробовал еще.


спасибо за подсказку...успел 6 часов поиграть на преме)))..заработал и поставил себе на ису ускорение сведения)))...бл-10 - реально крутая пушка))...правда, вот вроде целю в кв в одно место всегда, но результат всегда разный))...то одним выстрелом уничтожаю, то не пробиваю))...хотя в принципе это с каждым танком так...но с кв контраст самый сильный))...особенно когда в упор не пробил один раз)))...


Это великий и ужасный ВБР!!! :laugh:
  • 0

#636
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

играю недели две в WOT, жена уже косится))) сказала еще пол года и с ума сойдет от моего увлечения))) сказала как ребенку будет разрешать играть по 2 часа максимум в день))))

подсади её на это дело... я своей по акции купил валентина, а потом на арте научил играть... теперь уже и тигра2 хочет прокачать до 75ки


После того как появилась ветка амерских пт с башней не так фаново стало играть на Валентинке.
  • 0

#637
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Да ладно, он и до патча в морду шился на раз два три. Я Т34 на КВ-3 разбирал легко. Башня крепкая, а морда картон. Главное знать куда бить.

Это наверное уж больно криворукий боец вам попадался )) что легко так разбирали П.С. КВ-3 самый не любимый танк вроде уровень не высокий а рикошетит от него много


По кв3 надо по корпусу стрелять. А в башню его бывает даже тяжи 9-10 лвл не пробивают.
Советую стрелять сбоку в район двигателя и баков. Горит за милую душу.)))
  • 0

#638
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да ладно, он и до патча в морду шился на раз два три. Я Т34 на КВ-3 разбирал легко. Башня крепкая, а морда картон. Главное знать куда бить.

Это наверное уж больно криворукий боец вам попадался )) что легко так разбирали П.С. КВ-3 самый не любимый танк вроде уровень не высокий а рикошетит от него много


По кв3 надо по корпусу стрелять. А в башню его бывает даже тяжи 9-10 лвл не пробивают.
Советую стрелять сбоку в район двигателя и баков. Горит за милую душу.)))

КВ-3 можно поджечь даже стреляя прямо в морду.

#639
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Да ладно, он и до патча в морду шился на раз два три. Я Т34 на КВ-3 разбирал легко. Башня крепкая, а морда картон. Главное знать куда бить.

Это наверное уж больно криворукий боец вам попадался )) что легко так разбирали П.С. КВ-3 самый не любимый танк вроде уровень не высокий а рикошетит от него много

КВ-3 именно за счет рикошетов и хорошей брони часто выезжает. Я на нем и ИС-3 разбирал, не говоря уже об огромном кол-ве простых ИС-ов и Т29. Но он медленный что ппц. Сейчас купил наконец-то ИС-4, тот тоже медленный, после ИС и ИС-3 непривычно. А по немцам вроде Е-75 в лоб вообще толку бить нет, будь то нижний лист, верхний, прямой угол, не прямой. Фиг пробьешь.


Ну так ж это танк 6лвл. Куда ему с е75 лоб в лоб тягаться, а вот сбоку легко может 400-450 дамага залепить
  • 0

#640
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Третий день играю в ротных боях(затянуло)Вчера в роту попал стата должна быть на танке выше 55%+ ,у самого командира 75% на 13 90...Первый бой проиграли...командир грит что им не взаподло проиграть было стата у них 60%+ потом череда побед,и под конец они опять попадаются и мы их укатываем :) Итог из 15 боев 11побед,2ничьи,2поражения..


Главное - чтоб командир хороший попался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.