Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#641
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Да ладно, он и до патча в морду шился на раз два три. Я Т34 на КВ-3 разбирал легко. Башня крепкая, а морда картон. Главное знать куда бить.

Это наверное уж больно криворукий боец вам попадался )) что легко так разбирали П.С. КВ-3 самый не любимый танк вроде уровень не высокий а рикошетит от него много

По кв3 надо по корпусу стрелять. А в башню его бывает даже тяжи 9-10 лвл не пробивают. Советую стрелять сбоку в район двигателя и баков. Горит за милую душу.)))

КВ-3 можно поджечь даже стреляя прямо в морду.


да любой танк после патча 7.2 горит, но стреляя в бок и в попу на много больше шансов поджечь ;)
  • 0

#642
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Кстати, при ротных боях стата в плюс, а кредиты в минус, особенно если на немцах играешь
  • 0

#643
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да любой танк после патча 7.2 горит, но стреляя в бок и в попу на много больше шансов поджечь ;)

ну естественно, двигатель то сзади (почти у всех)

и, кстати, играя в ротах на КВ-3 я по деньгам в плюс выходил почти всегда, т.к. ремонта мало, а дамага много.

#644
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

и, кстати, играя в ротах на КВ-3 я по деньгам в плюс выходил почти всегда, т.к. ремонта мало, а дамага много.


ты имеешь в виду во взоде.
В ротах на 9-10лвл катаются в основном
  • 0

#645
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Нет в ротах, в средних (6 ур.)

Пару раз катался на ИС-3 в чемпионских (8 ур.), там можно в ноль либо небольшой плюс выходить.

А в абсолютных ротах конечно сплошные минуса, так задумано.

#646
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
я на е50 играл на ГК, расходы космические.
За бой 20-30 снарядов по 1200 каждый + ремонт 18-20тыс + бензин 5тыс.
Даже при победе с премом в минус уходишь. Зато Снайпера почти каждый бой получал))
  • 0

#647
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Нет в ротах, в средних (6 ур.)

Пару раз катался на ИС-3 в чемпионских (8 ур.), там можно в ноль либо небольшой плюс выходить.

А в абсолютных ротах конечно сплошные минуса, так задумано.


Я слышал что кататься можно, но чет как-то не заходил в такие роты)
  • 0

#648
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А они особо ни чем не отличаются.

В средних ротах КВ-3, КВ-1С, АРЛ, иногда ВК3601 или Т-34-85, Т-50 в качестве света, Гриль в качестве арты. В среднем 11 танков на команду
В чемпионских ИС-3, АМХ 50-100, АМХ 13-90, С-51 в качестве арты, тоже примерно 11-12 танков на команду.

В юниорских сложнее, там либо попадаешь на раш роту из Т-28, либо на "золотой дождь" из СУ-26 :D
В принципе у меня есть и то, и другое, но на Т-28 я предпочитаю нагибать в рандоме. За бой можно 20к серебра вывезти, а ремонт стоит копейки вообще.

#649
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Нет в ротах, в средних (6 ур.)

Пару раз катался на ИС-3 в чемпионских (8 ур.), там можно в ноль либо небольшой плюс выходить.

А в абсолютных ротах конечно сплошные минуса, так задумано.


Вчера в чемпионской роте,я на свете был Т50-2 ,У него ремонт 9500,плюс рем.гусеницы 3000(если сбивают) и если карта позволяет то еще масло 5000.Победа в среднем(без прем.)15000.Почти всегда погибал.......Конечно ком. самое главное...но попадаются некоторые которые не слушаются , неадекваты ...
  • 0

#650
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Привет, танкисты! Такой вопрос - где можно узнать, сколько сейчас аккаунты в ВоТ стоят?
Подумываю после СССР-патча продать, в гараже к тому времени будет 28 машин, все 8-10 лвл, каждый с 3мя, подходящими именно ему, модулями, ну и т.д. и т.п. Арта только одна, СССР - все топы, Германия (ст, пт, тт) - 8-9 ур., США (ст, пт, тт) - 7-9 ур. (скоро 110 :) ), Францы - 6-7 (открыты выше, но денех нет).
Два према - Лев и Т34.
Вот за сколько можно всё это гарантированно продать? :-/
  • 0

#651
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений
почитал вас, пошел вчера в первый раз поиграл в чемпионской роте)...я был не впечатлен, как-то все долго и нудно, все чего-то переезжают туда сюда, ждут до упора и только в конце начинается рубилово))...из 4-х ротных боев мы выиграли два)...в рандоме все намного динамичней))
  • 0

#652
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

почитал вас, пошел вчера в первый раз поиграл в чемпионской роте)...я был не впечатлен, как-то все долго и нудно, все чего-то переезжают туда сюда, ждут до упора и только в конце начинается рубилово))...из 4-х ротных боев мы выиграли два)...в рандоме все намного динамичней))

Командира стату обязательно смотри и количество боев,ниже 50% и меньше 2000боев будет явный поподос ;)
пс ремонт т50-2 больше 10к, блин,вот он минусовый..
  • 0

#653
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений
:D в нашей роте был какой-то коллективный разум))...а командир выбирал лучшее из предложенных решений))
в одном бое наблюдал, как нашу базу атаковала рота, наполовину состоящая из 13-90. Прикольно было смотреть))) Налетели они, конечно, как мухи, закружили, завертели, но в итоге были все до одного расстреляны нашими ттшками, их тт даже подойти не успели, как всех французов погасили)...а потом и их тт на дальних подступах пожгли)
  • 0

#654
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Привет, танкисты! Такой вопрос - где можно узнать, сколько сейчас аккаунты в ВоТ стоят?
Подумываю после СССР-патча продать, в гараже к тому времени будет 28 машин, все 8-10 лвл, каждый с 3мя, подходящими именно ему, модулями, ну и т.д. и т.п. Арта только одна, СССР - все топы, Германия (ст, пт, тт) - 8-9 ур., США (ст, пт, тт) - 7-9 ур. (скоро 110 :) ), Францы - 6-7 (открыты выше, но денех нет).
Два према - Лев и Т34.
Вот за сколько можно всё это гарантированно продать? :-/

мне кажется не оправдаешь вложенных средств... хотя как знать... ну у меня уже 14 мест и вся советская ветка топ и германскую качать начал... уже рад продать, не не меньше 200$ ( это только сколько я уже в игру влил)
  • 0

#655
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

мне кажется не оправдаешь вложенных средств... хотя как знать... ну у меня уже 14 мест и вся советская ветка топ и германскую качать начал... уже рад продать, не не меньше 200$ ( это только сколько я уже в игру влил)


У меня примерно столько-же залито, 20-25 тысяч за 1,5 года ) Да и продавать особо не хочется - скоро до всех топов доберусь, да и Мир боевых самолётов на подходе. Вроде бы свободный опыт для прокачки между WoT и WoWP можно будет перегонять.
Причина продажи банальна до безобразия - безработному нужны деньги... Может, ещё и выкручусь :)
  • 0

#656
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений
правильно говорят, что за удовольствие надо платить)))

меня, правда, мир танков не вдохновляет на вложение реальных денег, ни копейки не потратил, кроме как на электричество и интернет...за два месяца игры накопил опыт и купил топовый ису с доп. оборудованием, а также топовый су-8 с тоже с доп оборудованием)...

Сообщение отредактировал smiL:)e: 19.04.2012, 13:51:40

  • 0

#657
procyber

procyber
  • Гость
  • 19 сообщений

правильно говорят, что за удовольствие надо платить)))

меня, правда, мир танков не вдохновляет на вложение реальных денег, ни копейки не потратил, кроме как на электричество и интернет...за два месяца игры накопил опыт и купил топовый ису с доп. оборудованием, а также топовый су-8 с тоже с доп оборудованием)...

ну это только начало)) дальше уже трудно будет без прем аккаунта, к примеру ТТ 10 уровня стоит больше 6 лимонов) без прем аккаунта или без прем танка долго будете копить)
  • 0

#658
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ну это только начало)) дальше уже трудно будет без прем аккаунта, к примеру ТТ 10 уровня стоит больше 6 лимонов) без прем аккаунта или без прем танка долго будете копить)

уже тяжело)))...до этого на су-152 и су-8 фармил))...а потом продал су-152 и купил ису-152, и обнаружил, что на ису очень тяжело фармить))...су-8 продавать не буду - очень доходная арта))...но на ису зато играть интересней)
  • 0

#659
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

У меня примерно столько-же залито, 20-25 тысяч за 1,5 года ) Да и продавать особо не хочется - скоро до всех топов доберусь, да и Мир боевых самолётов на подходе. Вроде бы свободный опыт для прокачки между WoT и WoWP можно будет перегонять.
Причина продажи банальна до безобразия - безработному нужны деньги... Может, ещё и выкручусь

Тогда думаю продовать не стойт, разжелание есть продолжать, эти денги быстро потратятся а сколько времени было потрачено...

уже тяжело)))...до этого на су-152 и су-8 фармил))...а потом продал су-152 и купил ису-152, и обнаружил, что на ису очень тяжело фармить))...су-8 продавать не буду - очень доходная арта))...но на ису зато играть интересней)

Без према ужасно тяжело будет продолжать дальше, по началу тоже без према ездил, устаеш от одного танка. Попробовал разок прем купить прокачка пошла намнооого быстрей

Сообщение отредактировал IceSugar: 19.04.2012, 15:38:22

  • 0

#660
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

как это возможно?))

играл на карте, выкинуло, подключился, очнулся - в болоте. потом долго там сидел - башня крутится, а игра не идет. как то так.

Сообщение отредактировал z000zzm: 19.04.2012, 16:04:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.