Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#581
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Вопрос: После одного умения моему ком. дали старшину,другим ст.Сержант и Сержант,а где-то на 50% второго умения, дали летеху а остальным старшину(заряжающий перелетел через ст.Сержанта)Как так вышло?
пс.Ура! Ура! Ура!

Сори,от счастья не заметил что заряжающий ст.Сержант, просто по полоскам ошибся...

Я вообще внимания на звания не обращаю. Ведь они ни на что не влияют, только уровень прокачки умений показывают.

#582
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений
:) у меня командир на ису уже лейтенант))...осталось 6К опыта до БЛ-10))))
  • 0

#583
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вчера придумал, как быстрее на ИС-4 опыта накопить.
Отключил на танках ускоренное обучение экипажа, теперь опыт, заработанный на них будет просто копиться. Потом за голду переведу его в свободный. А вот где денег взять... Если не буду успевать, придется продавать танки.
Ну и пора сдувать пыль с Т-28. 777 боев это конечно хорошо, но нужны бабки, пора выкатывать его из гаража ))

#584
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Снаряды на БЛ-9 бронебойные стоят 1050 вроде, на пушку от ИС-а кажется 1200
Ремнот стоит около 10-11 тыс, если уничтожен (зависит от модулей). При удачных боях можно конечно в плюс выходить, но тяжело без према. Чаще в ноль или легкий минус
Вчера был бой, я 35к заработал, но потратил все ББ и парочку фугасов, только пополнение боекомплекта вылезло в 20 или 25 тыс. В итоге всего в плюсе тысяч на 5 вышел. С премом может проще, а так, чтобы прокормить его, надо на чем-то зарабатывать)

С премом намного проще, если катаете каждый день то лучше не пожалеть 2000 тг на месяц, раньше без према ездил и докачал Т-43 набрал половину опыта до Т-44, ИС-3 почти топ, М4 и приест помойму, отняло уйму времени и реально устаеш на одном танке ездить, как взял прем дело пошло намного быстрей, так что советую всем ездить на прем аккаунтах))

П.С. думаю игра на преме выйдет дешевле чем переводить опыт за голду, при удачьной игре за 4-5 дня можно ИС-4 выкачать, я себе так Т34 выкачал :rotate:

Сообщение отредактировал IceSugar: 03.04.2012, 15:05:02

  • 0

#585
Alexxxx

Alexxxx
  • Гость
  • 38 сообщений
БЛ-10 ваще агооонь )))
  • 0

#586
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
кому акк?
продам недорого
ис4 и ис7 есть
надоело играть)
аська 2008890 или здесь в личку
  • 0

#587
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
играю недели две в WOT, жена уже косится))) сказала еще пол года и с ума сойдет от моего увлечения))) сказала как ребенку будет разрешать играть по 2 часа максимум в день))))
катаюсь на ПЦ4 топ и t40, t40 больше нравится)
русскую ветку нехотя понемногу качаю
  • 0

#588
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Победа!
Бой: Степи 7 апреля 2012 г. 10:30:57
Танк: Т-50-2
Получено опыта: 2 412 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 14 284
Достижения в бою: Медаль Орлика, «Разведчик»

наконец-то )))

#589
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а я поставил наконец бл-10 на свой ису..правда он на стоковую ходовку не ставится))..пришлось еще развивать ходовку...пушка в ремонты и в выстрелах очень дорогая))...но зато я теперь взрываю маусы бронебойным, а не только фугасом))...в общем, мне нравится))
  • 0

#590
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Кто играл на С-51(буратино)?Мне осталось 8к опыта на топ пушку....я уже на взводе,просто нервов не хватает,поседею нафиг с этой артой(пока только маленькие победы,типа ваншот по трасеру...хотя меня также убивают чаще).На арте сильно не играл,3л максимум,а тут сразу 6л...Меня все матерят... И я, тоже всех и всё и вся :faceoff:
  • 0

#591
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кто играл на С-51(буратино)?Мне осталось 8к опыта на топ пушку....я уже на взводе,просто нервов не хватает,поседею нафиг с этой артой(пока только маленькие победы,типа ваншот по трасеру...хотя меня также убивают чаще).На арте сильно не играл,3л максимум,а тут сразу 6л...Меня все матерят... И я, тоже всех и всё и вся :faceoff:

Я играл на СУ-14. главное на месте не стоять, выстрелил, проехал чуть вперед или назад. Снова выстрелил, опять переехал. Если планируешь в всерьез играть на ней, то ставь досылатель и приводы наводки, ну и с топ пухой ситуация сразу изменится с точки зрения дамага)

#592
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
У меня есть буратина. Арта достойная правда местами дико косит, поворот орудия маленький, в пт режиме гораздо сложнее чем гв пантерка, но если попал так попал, в патче 7.2 рекорд пока по 110-ке амеровской фугасом в правый бок башни 1920 урона и бб ваншот Е75 и ис-4 так же в башню с боку. бб часто от ис-4 и ис-7 рикошетят, было что мышку непробил в бок башни и в лоб Е 100, один раз вообще чудо было заехал к об. 704 в зад, выстрел при полном сведении со 100-150 метров сбиваю гуслю, спрятался, она подьезжает, заворачивает за угол выстрел рикошет ))) повезло что об 212 её сваншотил, я долго ругался. )

p/s вожу 2 бб снаряда остальные фугасы.
  • 0

#593
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
у советских арт ББ только на об.261 надо использовать, она точная, у остальных только фугасы
Кстати С-51 в чемпионские роты берут, а СУ-14 практически нет)

#594
Prizrak_228

Prizrak_228
  • Гость
  • 6 сообщений
Нужен напарник с ТТ9 желательно ИС-4 пишем в личку :)
  • 0

#595
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
взял на днях об212...
ну что сказать...тема есть тема))
е75 и ис4 ваншотятся)))
сведение и скорость в сравнении с су14 вообще супер...
стата вообще радует 61%...думаю теперь ток на нем и кататься...причем с заработком тоже ниче так..2 попадания точных и все бой в +...
  • 0

#596
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Мой ангар: T50-2, Hummel, KB-5, Объект 704
  • 0

#597
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Здорово бойцы )
  • 0

#598
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Здорова...
Поставил на С-51 топовую пушку ,сразу стата пошла вверх,и денег начала приносить :smoke: Как-же не хватает гаражей :mad:
  • 0

#599
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
К выходу нового патча, можно сделать так, купить кв и кв3, когда выйдет патч, дадут два танка и два слота, потом можно будет все продать и вот тебе халявные слоты. с ис4 такой вариант не рассматриваю, потому как дорог он, при последующей продаже теряется 50% от стоимости.

Буратос со сток стоволом, ужасно унылое, еле нервов хватило ... Пережил, зато потом в третьем бою ваншот ис4 и 59. Это было еще до 0.7.2 , сейчас наверное вообще гасит по страшной
  • 0

#600
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
у меня уже 11 танков.... хорошо что ис4 и кв3 не продавал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.