Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#501
Alexxxx

Alexxxx
  • Гость
  • 38 сообщений



у немцев пушки точные, вот их единственный плюс. а так феде в зад заехать и отдрюкать легко :)

Сзади любой танк разобрать легко как бэ ) но у Феди дпс все равно самый высокий... на ису152 пуха бл10 не очень хорошо себя ведет, плюс перезарядка долгая... На объекте хз, не играл...

я к тому, что некоторые ПТ медленно поворачиваются, а некоторые быстрее, и к ним заехать сложнее

ну насколько я заметил федя с этим проблем не испытывает... ты хоть катала на феде? )))
  • 0

#502
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




у немцев пушки точные, вот их единственный плюс. а так феде в зад заехать и отдрюкать легко :)

Сзади любой танк разобрать легко как бэ ) но у Феди дпс все равно самый высокий... на ису152 пуха бл10 не очень хорошо себя ведет, плюс перезарядка долгая... На объекте хз, не играл...

я к тому, что некоторые ПТ медленно поворачиваются, а некоторые быстрее, и к ним заехать сложнее

ну насколько я заметил федя с этим проблем не испытывает... ты хоть катала на феде? )))

на феде не катаЛ :) против федь да. или мне такие попадались )

#503
Alexxxx

Alexxxx
  • Гость
  • 38 сообщений





у немцев пушки точные, вот их единственный плюс. а так феде в зад заехать и отдрюкать легко :)

Сзади любой танк разобрать легко как бэ ) но у Феди дпс все равно самый высокий... на ису152 пуха бл10 не очень хорошо себя ведет, плюс перезарядка долгая... На объекте хз, не играл...

я к тому, что некоторые ПТ медленно поворачиваются, а некоторые быстрее, и к ним заехать сложнее

ну насколько я заметил федя с этим проблем не испытывает... ты хоть катала на феде? )))

на феде не катаЛ :) против федь да. или мне такие попадались )

ааа сорри братюнь ))) я думал "Йолка" типа "она" ))) да все равно от рук зависит, на мой взгляд, на каждом танке можно хорошо катать...
главное чтобы топ был...

Сообщение отредактировал Alexxxx: 23.03.2012, 16:44:24

  • 0

#504
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
кажысь спор ни о чем...)))
любая пт попадает если даст заехать себе в попу или бок)))
а если еще и пробивается там то вообще ппц)))
про федю скажу так...1390 с одного барабана 100%...правда в притирку сбоку но всетаки))
или из су14 ван шот)))

седня катал в роте...интересно..но стату испортить можно плотно...у меня 2 победы 2 поражения...
зато освоил немного тактику боя...

Сообщение отредактировал Страж ворот: 23.03.2012, 20:44:51

  • 0

#505
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кажысь спор ни о чем...)))
любая пт попадает если даст заехать себе в попу или бок)))
а если еще и пробивается там то вообще ппц)))
про федю скажу так...1390 с одного барабана 100%...правда в притирку сбоку но всетаки))
или из су14 ван шот)))

седня катал в роте...интересно..но стату испортить можно плотно...у меня 2 победы 2 поражения...
зато освоил немного тактику боя...

роты бывают разные :) я вот на КВ-3 играю в роте почти каждый день, там у командира в среднем из 20 боев 2-3 поражения, и то чаще всего в начале, пока состав не сформирован. Я там и фармлю, и стату правлю. Играем правда на ру-3, там нубов много, и чаще всего нубские роты попадаются в соперники.

#506
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Эх, на сутки остался без танков. Забанили за "тим-килинг" :) Думаю, что справедливо, однако, смягчающие обстоятельства, все же, были. :) Каюсь, тем не менее.

Мой Федос (наконец-то, вкачал экипаж полностью) боится тока арт на открытой местности, а так будучи ограниченным с одной стороны препятствием, не так то и просто ко мне заехать в бок, правда мелочь в виде лт, имеет шанс, но оооочень малый. :) Тип и франк моего уровня - 0 шансов. Дпм решает.

С вводом нового режима. Думаю, что у каждого будет шанс вызвать любого желающего на дуэль, там и проверим кто что стоит )))
  • 0

#507
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Вкачал бура. Ну неоднозначное впечатление. Процент в районе 55-57% колеблется, но зависим жутко от аленей в команде. Очень. Пропустили свет и приходится птэшить.
  • 0

#508
Shyrenberg

Shyrenberg
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Наурыз мейрамы кутты болсын!!!!

А теперь по теме...

В Северо-Казахстанский молодой и перспективный клан принимаются бойцы с топовой техникой не ниже: Тяжёлые танки 8-10 лвл,
Средние танки 8-9 лвл, Самоходные Артиллерийские Установки (САУ) 6-8 лвл. Не менее 4000 боёв, а так
же хорошая статистика ВОЗРАСТ НЕ МОЛОЖЕ 18-ти ЛЕТ.

http(тема клана на оф.форуме танков)

Сайт клана http://klan-sko.taba.ru/


Правила нахождения в клане:
1) Принимать приглашения от командира – обязательно, а от клановых бойцов по возможности;
2) За мат, флуд и подстрекательство – при наличии доказательств удаление из клана;
3) Помощь и советы игрокам непосредственно по игре приветствуются;
4) Принимать участие в тренировочных, клановых и ротных боях. При длительном уклонении от тренировочных, клановых и ротных боёв - исключение из клана.

Правила и пожелания будут добавляться

Оставляем заявки http://worldoftanks....ans/20732-SKO//



Из истории, см. спойлер ниже...

Скрытый текст

up
  • 0

#509
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

При длительном уклонении от тренировочных, клановых и ротных боёв - исключение из клана

Я тут надысь из одного задрот-клана вышел, теперь не хочу более. Но мож другим и понра такой образ жизни...
Против аффтора ничего личного нет.
Отмечу одно, задротство в КВ до добра не доводит.
  • 0

#510
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
в игру надо играть ради удовольствия, а не ходить в нее как на работу, да к тому же бесплатно

#511
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Купил наконец 13 90,его топовая пушка перезаряжается год!Я по привычки в середину карты вылетаю..меня начинают долбать а я оказывается еще не зарядился :mad:
  • 0

#512
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
:) Привыкайте 13-90 это не светляк, машина очень многофункциональная и довольно таки сложная в управлении учитывая что кидает к папкам.
Вкачал бэтмобиль, машина сейчас супер, перезарядка, как барабана так и между выстрелами лучше чем в патче 7.2 (особенно между выстрелами) плюс будет только в манёвренности в новом патче, во всём остальном похуже, даже с новами умениями. Лучший друг мышка, за её тушей наша тушка в полной безопасности. )))
  • 0

#513
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Из-за финансового кризиса топовую не ставлю - а то бэтмобиль вообще не куплю. ))

Купил батчата. Понял, что такое настояший финансовый кризис. )))
Но танчик фановый пипец. Реактивная табуретка с кусучей пухой.
  • 0

#514
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А я вчера ИС-3 купил, денег осталось меньше 100 тысяч :(

#515
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Понял, что такое настояший финансовый кризис. )))

хыхы...неее..финансовый кризис - это су152 с топовой пухой и каждый бой среди 8-10 уровней, когда выясняется, что эта пуха не то что 8-й уровень, а и 7-й с трудом пробивает))...а каждый промах или рикошет - это существенный минус по результатам боя)
на эти праздники поставил на него снова стоковую 152 мм пушку, благо экипаж прокачан и даже умения имеет))...езжу с подбоем, маскировочной сетью и оптикой и пуляю строго фугасом...каждый бой теперь в плюсе заканчиваю...пусть я с одного выстрела не всегда убиваю всяких аэмикс12т, но зато каждый выстрел - это на 99% гарантированный дамаг в случае попадания)...и "воины" запросто берутся даже с такой медленной пушкой))

также купил на праздниках су8...это ваще восторг...уже успел прокачать экипаж, поставить на него усиление сведения, подбой и автомат заряжания))...больше всего за бой снимал 30 килосеребра в плюсе))
итого за 4 дня боев имею новую полностью укомплектованную арту, а также 1500 килосеребра в кошельке)...играл только на пт СУ-152, АТ-1 и сау СУ-8..осталось накопить еще 600 килосеребра и возьму ИСУ-152, и тогда поговорю серьёзно с танками 8-10 уровней)))

Сообщение отредактировал smiL:)e: 26.03.2012, 09:21:48

  • 0

#516
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Так что значит топовую пушку на СУ-152 качать смысла нет? А я так старался ((

Надо покупать себе что-то для фарма, ПТ сейчас порежут, на АТ-1 много не накосишь, надоедает. Да и в песке нубов столько, что ппц. Или снова BDR купить что ли

#517
ivanidi

ivanidi
  • Гость
  • 22 сообщений

Так что значит топовую пушку на СУ-152 качать смысла нет? А я так старался ((


ну не знаю, для кого как, я качнул, и ни разу не пожалел. На 122 мм топ перезаряд в разы лучше, успеваю навалять мама не горюй, и по пробитию не жалуюсь...
к 152 мм с её перезарядкой даже возвращаться не хочу, ибо после выстрела из неё, тебя наверное только слепой не видит, да и косая она.
я вот ИС 3 вчера до топа качнул (вплоть до гуслей) техника радовать начала, единственное что, так это фармит на ней пока не получается, в плюс по серебру идешь не значительно, чаще всего только бой окупаешь ( играю с ПА)

Сообщение отредактировал ivanidi: 26.03.2012, 09:38:40

  • 0

#518
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Так что значит топовую пушку на СУ-152 качать смысла нет? А я так старался ((

Надо покупать себе что-то для фарма, ПТ сейчас порежут, на АТ-1 много не накосишь, надоедает. Да и в песке нубов столько, что ппц. Или снова BDR купить что ли

ну как тебе сказать...я с топовой играл и у меня все равно побед больше 50% было, но очень дорогие выстрелы у ней и ремонт дорогой...серебро медленно копилось...я вот на праздниках пару раз все-таки выехал с ней...после второго раза, когда я пять раз (!!!) подряд не смог пробить бронебойными снарядами в лоб Т29, идущего напролом, я просто психанул и вернул её обратно на склад))...а если б пулял в него 152мм фугасом, хоть в лоб, хоть в зад, то уничтожил бы его за 3-4 выстрела))

но если ты с этой пушкой попадешь в топ, что случается у меня примерно в 30% боев, то при умелой тактике запросто возьмёшь "воина")...правда плюс будет все равно на уровне 10-15 килосеребра, потому что выстрелы очень дорогие в сравнении с вознаграждением за бой))
  • 0

#519
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ну не знаю, для кого как, я качнул, и ни разу не подажалел... если учесть что на топ перезаряд в разы лучше... к 152 мм с её перезарядкой даже возвращаться не хочу, ибо после выстрела из неё, тебя наверное только слепой не видит, да и косая она

:D после того, как я начал играть на арте, я к времени перезаряда отношусь философски))...
кстати, да, на дальних расстояниях очень сложно попасть из стоковой пушки, я больше на средних дистанциях расстреливаю)
  • 0

#520
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Так что значит топовую пушку на СУ-152 качать смысла нет? А я так старался ((


ну не знаю, для кого как, я качнул, и ни разу не подажалел... если учесть что на топ перезаряд в разы лучше... к 152 мм с её перезарядкой даже возвращаться не хочу, ибо после выстрела из неё, тебя наверное только слепой не видит, да и косая она

да ДПМ там хороший. Но высока вероятность непробития или рикошета. И снаряды дороже.
Вчера в Лассвиле держали перевал, так я там неплохо надамажил по ИС-3, ИС-4, Паттону, Т-44, а потом еще и Е-75 добил в конце


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.