Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#461
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Сегодня на гвп снайпера взял. Орал как свин резаный :)
Ник - Daygon

http://wotreplays.ru...ygon-gw_panther

Гвп это что. Я тут как-то на Гв-т брал снайпера )))
  • 0

#462
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Мне мягко говоря не нравится ис-3 (либо я на нём играть не умею), но сегодня он явно порадовал

Победа!
Бой: Химмельсдорф 16 марта 2012 г. 11:45:14
Танк: ИС-3
Получено опыта: 2 474 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 33 789
Достижения в бою: «Воин», Медаль Бёльтера, «Захватчик», Медаль Колобанова
  • 0

#463
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Кто скажет насчет баланса распределения войск?Я как-то на 5лв.т50-2 играл, со мной 10-9лв и арта 7лв у противника тоже самое, только против меня на самом низу трактор 1лв :confused: Мне сразу говорят не обижай нашего брелка :dont: Ну я и не обидел,только засветил :D
Насчет 13 75 действительно крутая тачка,только люди теперь знают что францов надо мочить сразу (а когда-то я не знал...недооценивал)
  • 0

#464
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
И еще,что лучше купить КВ 3,ЯГ пт 7лв,или 13 90???Что лучше для фана и чтоб в минус не уходить?
  • 0

#465
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Лтрактор попал в бой с кем-то во взводе. Бесят такие придурки, если честно. Сам берет танк 10 уровня и тащит этот хлам. Хотя говорят, что в таком случае у вас танков выше уровнем чуть больше, чем аналогичных у соперника. Ну и если этот танк поставить в какие-нибудь кусты, и он будет светить пол карты...

На Яг ПТ и 13-90 не катал, а на КВ-3 в минус не уходить можно только играя в ротах 6 уровня. Там при победах минимум 10-15 тыс получаешь, а если удачно постреляешь, то 25-30 (без прем аккаунта). Играя в ротах по выходным часов за 5 можно тыс.200 заработать.
В рандоме все печальней, как я уже писал здесь, часто кидает в бои к 9-10 уровням, где особой пользы не приносишь.

#466
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
спс..Все таки думаю лучше 13 90 взять,имбалансные они...,кто катал на нем ? Мне главное кайфово чтоб было...
  • 0

#467
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Числа 21 марта выйдет патч, там АМХ понерфят :)

#468
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

И еще,что лучше купить КВ 3,ЯГ пт 7лв,или 13 90???Что лучше для фана и чтоб в минус не уходить?


КВ 3 сарай в минус не уходит, техника боя как на топ машинах 9-10 уровня, главное укрытие от арты.
Яга интересная машинка, но тоже сарай, пушка правда злая топовая, от света и францев житья нету.
13 90 машина фановая, сильная пушка, скорость как у лоры (быстрее движется и разгоняется чем 13 75) повороты правда её слабая сторона, сильно скорость теряет, жизни будет меньше на 100 хп с патчем 7.2 и ствол вверх сложно будет поднимать, На взятую горку стрелять бестолку, привыкнуть думаю можно, сейчас тест идёт так что можно попробовать. Обзор шикарный, и желательно в навыках экипажа взять маскировку и ремонт, иначе пока починишь гусли сольют к чёртовой бабушки.Ещё эта машинка хорошо используется в ротных боях, место ст 2-3 штуки идеально для чемпионских рот. Взвод 90-х раздирают ис-3 за 8-10 секунд в ротных боях.
  • 0

#469
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

спс..Все таки думаю лучше 13 90 взять,имбалансные они...,кто катал на нем ? Мне главное кайфово чтоб было...

Из всех танков, на которых я катал - самый фановый 13-90. Без према был всегда в небольшом плюсе (в среднем). Сейчас На Лоре. Очень скучаю по размерам 13-90, ибо в лору не попадает только слепой с тремором конечностей.
  • 0

#470
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Спс..Буду брать 13 90 только малость поднакоплю))...

Победа!
Бой: Мурованка 16 марта 2012 г. 22:52:07
Танк: Т-50-2
Получено опыта: 1 071
Получено кредитов: 19 691
Достижения в бою: «Разведчик», «Поддержка»

У меня скромней ,но покатался прикольно,щас сразу забабахал…"А Щербак не подведет,машина как ласточка будет крутится вокруг этих тигров"(с)из к/ф На войне как на войне.
Еще не было дня когда мой т 50-2 ктонить не материл:)

Сообщение отредактировал Kimus: 16.03.2012, 23:18:00

  • 0

#471
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Победа!
Бой: Эль-Халлуф 18 марта 2012 г. 18:17:03
Танк: СУ-152 Получено опыта: 975
Получено кредитов: 27 158 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 260)
Достижения в бою: «Воин», «Коса Смерти»

Сливали бой, заняли круговой деф. Минуты за 3 до конца решил пойти ва-банк, добил КВ-5, приехал к ним на базу, на захват времени не было, поехал искать арты, сначала убил одну, и секунд за 20 до конца боя убил последнего хуммеля :kruto:

#472
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
кросафчег.
жду когда порежут французов, бесит батчат
  • 0

#473
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

жду когда порежут французов, бесит батчат

До батчата осталось 10 к опыта. Но с деньгами напряг. Ишо два ляма надо.
  • 0

#474
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

кросафчег.
жду когда порежут французов, бесит батчат


Его не так уж и сильно порежут, к тому же с новами умениями он перезаряжается быстрее и криты от бб идут чаще, граммотные игроки на бэтмобилях будут и в новом патче нагибать.


жду когда порежут французов, бесит батчат

До батчата осталось 10 к опыта. Но с деньгами напряг. Ишо два ляма надо.


У меня наоборот, денег уже хватает, а опыта ещё 40к надо.
  • 0

#475
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мне до 13 90 осталось 1М серебра
Вопрос :Экипаж буду пересаживать с 13 75, исследовал гдето на 50% маскировку,что я получу при перекидывании?
  • 0

#476
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
если за серебро переобучишь, то получишь 90% экипаж с 50% маскировкой.и пока не докачаешь основное умение до 100%, маскировка дальше качаться не будет

ЗЫ: с выходом 0.7.2 весь опыт экипажа сброситься, и можно будет перераспределить

#477
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Его не так уж и сильно порежут, к тому же с новами умениями он перезаряжается быстрее и криты от бб идут чаще, граммотные игроки на бэтмобилях будут и в новом патче нагибать.

тем луче, не буду просто играть, последнее время доставляет фантазия разработчиков выпустивших "это" на наши хилые ст-шки.
  • 0

#478
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

последнее время доставляет фантазия разработчиков выпустивших "это" на наши хилые ст-шки.

C "этим" народ научился успешно бороться. Вчера у противника был взвод из 3 бэтмобилей и четвертый бэтмен в поддержку. У нас бэт только один был и тяжи. Я на Лоре 3-4 снизу списка. Думали сольем, но выиграли 15-10.

На 13-90 у меня по началу (боев 100) стата была 62-64%, сейчас 54%.
  • 0

#479
victor2000

victor2000
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

если за серебро переобучишь, то получишь 90% экипаж с 50% маскировкой.и пока не докачаешь основное умение до 100%, маскировка дальше качаться не будет

спс..Еще вопрос где взять ..как это называется то...чтобы не просто точка была видна а название танка сколько хп у него ,прицел другой,типа патча штоль,ткните ссылкой где скачать можно,а то я не как найти не могу.
  • 0

#480
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


если за серебро переобучишь, то получишь 90% экипаж с 50% маскировкой.и пока не докачаешь основное умение до 100%, маскировка дальше качаться не будет

спс..Еще вопрос где взять ..как это называется то...чтобы не просто точка была видна а название танка сколько хп у него ,прицел другой,типа патча штоль,ткните ссылкой где скачать можно,а то я не как найти не могу.

называется OverTargetMarker

но сейчас уже думаю смысла ставить нет, т.к. уже вот вот выйдет версия 0.7.2, а там вроде как обещали прикрутить свою уже встроенную версию


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.