Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#521
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

хыхы...неее..финансовый кризис - это су152 с топовой пухой и каждый бой среди 8-10 уровней, когда выясняется, что эта пуха не то что 8-й уровень, а и 7-й с трудом пробивает))...а каждый промах или рикошет - это существенный минус по результатам боя)

Да нет, Су-152 с топовой пушкой у меня без ПА в стабильном плюсе была, хоть и в не большом. Бэтмобиль же при бОльшем проценте побед - в стабильном минусе ( в среднем). Ну я его не для фарма брал - для фана.
Фармлю для батчата на 13-75. И фан, и деньги не плохие.
  • 0

#522
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений
:D не говорите мне про 13-75)))...когда этот танчик приезжает мне под бок, то я просто обреченно наблюдаю, как он меня нагло расстреливает и уезжает))...еще т-50-2 тоже очень достает, особенно арту))

ну говоря о фин кризисе, я имел в виду, что серебро очень медленно копится))...а вот со стоковой пушкой дело пошло гораздо веселее))...за выходные больше 2 лимов нафармил на пт и сау))

Сообщение отредактировал smiL:)e: 26.03.2012, 10:35:04

  • 0

#523
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
7лв 13 90 кидает выше чем Ларейн40т 8лв что за нах,какой черту вес или как его там,по существу же по ветки она выше!!! :mad: ..... Но танчик вроде радует,просветленку еще надо прикупить и все будя.

Эпизотик про ПТ:Сижу играю,поднадоело уже, про себя думаю все последний бой и усе,бой закончился выбираю Штуг3 и по привычки начинаю бой,смотрю на таймер секунд и злюсь что начал игру,я в топе-угрожает только КВ,чтобы быстро закончить игру кричу в чат УРА!!!и вперед....короче мы выиграли за минут 5(война взял и еще чтото).И после этого боя я опять засел на час :)
  • 0

#524
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
баланс белорусский вообще непредсказуем, они когда его делали, явно курили :)
но в патче вроде обещают новый, хотя на тесте он лажает что ппц

#525
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

7лв 13 90 кидает выше чем Ларейн40т 8лв что за нах,какой черту вес или как его там,по существу же по ветки она выше!!! :mad: .

13-90 кидает не выше, а в те же бои, что и Лору, т.к. у них одинаковый балансный вес СТ 8 уровня. А в списке он всегда выше, т.к. отображение идет по алфавиту.
  • 0

#526
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений


7лв 13 90 кидает выше чем Ларейн40т 8лв что за нах,какой черту вес или как его там,по существу же по ветки она выше!!! :mad: .

13-90 кидает не выше, а в те же бои, что и Лору, т.к. у них одинаковый балансный вес СТ 8 уровня. А в списке он всегда выше, т.к. отображение идет по алфавиту.


Это я понял....,я не понял вот это "по ветки она выше!!!" она только уступает по заметности а остальное рвет же, 1*1 без шансов,короче я понял что 13 90 пасивный светляк
  • 0

#527
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

короче я понял что 13 90 пасивный светляк

ИМХО использовать 13-90 в качестве пассивного светляка при его достоинствах - непозволительная роскошь. Единственная карта где я его в таком качестве применял - Малиновка (респ с сараями). Кучу разведчиков заработал встав в кустик на обрыве - светится как база, так и подъем на горку. После середины боя обычно проскакивал к арте, либо если арты не было, заходил в тыл тяжам у церкви.
На прохоровке разведчиков делал в начале боя кругом почета по гребню - с просветленкой светил почти всю вражескую команду.
На остальных картах отлично работала тактика санитара леса - добивать подранков на нем милое дело.
  • 0

#528
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Наткнулся на ржачный бой М3 Стюарта :lol:

http://www.youtube.c...d&v=mQYi1vtfJfc

#529
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Мой первый рейдер )))) остались ис-4 и я на буратине, у меня нет снарядов иду на захват, встал через 15 сек ис-4 встал у нас на базе и ждёт, спасибо рандому за таких игроков ))))

Победа!
Бой: Утёс 26 марта 2012 г. 21:04:19
Танк: С-51
Получено опыта: 866
Получено кредитов: 29 933
Достижения в бою: «Рейдер», «Захватчик»
  • 0

#530
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А я взял первого Воина на АТ-1, убив больше 6 танков. 7 :D
Самый фановый момент был, когда к нам на базу приехали т-26, т-46, пз35 и стопроцентный БТ-7. как я их всех убил и выжил, сам не понимаю, при том что бт-7 меня крутить пытался, пока в скалу не врезался)))))

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 26.03.2012, 21:39:31


#531
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А теперь вопрос к клану ХВОСТ: мы рубиться ротой будем когда-нить или как?
  • 0

#532
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Наткнулся на ржачный бой М3 Стюарта :lol:

http://www.youtube.c...d&v=mQYi1vtfJfc

действительно...т54 - такой молодец))))
  • 0

#533
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Т-54 это вообще лол
я не представляю каким надо быть криворуким, чтобы так стрелять. Наверное трехлетний ребенок играл, или кошка :D

#534
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Newlik
Дотянул лишь до Т-34-85 в топе.
Изучаю M7 недавно взял.
На Т57 получал два героя за бой при 10 убитых мной!
  • -1

#535
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Вот и выходит патч 7.2. Завтра вечером уже можно будет посмотреть его на оф сервере, жаль неуспел вкачать Е-75 до Е-100 теперь буду в нулях по этому танку, печалька. И батчат порежут, опять печалька, благо хоть фугасам 20% урона вернут и на том спасибо от буратина и шайтан трубы. 13-75 наверное прийдтся продавать, фармить он будет хуже. У кого еще какие печальки?
  • 0

#536
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Купил топ пушку СУ-152, дорогая сцуко. Стреляет быстро, но по летящим СТ одни рикошеты. Столько бабла в трубу(((
Фугасы вернут, верну фугаску)))

#537
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Купил топ пушку СУ-152, дорогая сцуко. Стреляет быстро, но по летящим СТ одни рикошеты. Столько бабла в трубу(((
Фугасы вернут, верну фугаску)))

:D я же предупреждал, что с ней много серебра не настреляешь)))....а сколько она стоит?...не помню уже))
  • 0

#538
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Вот и выходит патч 7.2. Завтра вечером уже можно будет посмотреть его на оф сервере, жаль неуспел вкачать Е-75 до Е-100 теперь буду в нулях по этому танку, печалька. И батчат порежут, опять печалька, благо хоть фугасам 20% урона вернут и на том спасибо от буратина и шайтан трубы. 13-75 наверное прийдтся продавать, фармить он будет хуже. У кого еще какие печальки?

Меня немного смущает то, что францев порежут. У меня 1390, страшный танк при умелом обращении. Лучшее для меня соотношение "время зарядки - стрельба".

Я тестовую версию 7.2 грузил и немного покатал. Понравились новые специальности (умения и навыки). Там кстати так: если у тебя 100% экипаж и к примеру 100% первого укмения, и 65% второго умения - то оба умения будут свободными слотами. Т.е. можно первое 100% умение каждого члена экипажа заполнить по своему усмотрению (например как обычно делают маскировкой), а можно выбрать из предложенных новинок.
Второе умение, которое было прокачано на 65%, можно также заполнить по желанию.
Надеюсь все смотрели анонсы и помнят, что: "умение" работает сразу и улучшается с ростом. "Навык" же работает только при 100% его прокачивании.

Сообщение отредактировал Mike_Weber: 29.03.2012, 12:31:51

  • 0

#539
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а какие новые умения появятся?))

я бы не отказался от более узких специализаций для каждой ветки танков)..для пт-сау, например, то, что способствовало бы лучшей маневренности))

мой друг очень удивился, узнав, что я развиваю только арту и пт))...он знает, что в БФ3 я предпочитаю играть штурмовиком))...а мне прикольно спокойно сидеть на арте и тт отстреливать...после БФ3 очень нервы успокаивает))))...правда, когда приезжает т50-2 или французик какой-нить, то становится опять неспокойно)))
  • 0

#540
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Фугаска фугаска...поставил вчера на КВ фугаску, когда с 10м в штуг 3 три раза промазал я спокойно в себе это держал,когда она уже от смелости поехала меня таранить я выстрелил и...рикошет,вот тогда я чуть клаву не разбил вдребезги...Конечно прикольно ваншотить того же КВ,но я на 107 мм ЗиС-6 пухе на ходу стреляю,а тут остановится,свестись,помолится чтоб попал и стрелять...

За "т54 - он такой молодец" +1, сильно смеялся,музыка тоже в тему была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.