Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#481
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

спс..Еще вопрос где взять ..как это называется то...чтобы не просто точка была видна а название танка сколько хп у него ,прицел другой,типа патча штоль,ткните ссылкой где скачать можно,а то я не как найти не могу.


в патче 7.2 будет показанно ХП кол-во, сколько осталось, сколько выбил, прицелы все останутся стандартными и небудет счётчика перезарядки в цифрах.

На 13-90 у меня по началу (боев 100) стата была 62-64%, сейчас 54%.


По поводу боротся с францами, да кое чему научились, но больше францаводы расслабляются у меня на лоре 68% побед при 80% попаданий было сейчас 62% 80% попаданий стабильно, почти 500 боёв.
  • 0

#482
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

По поводу боротся с францами, да кое чему научились, но больше францаводы расслабляются у меня на лоре 68% побед при 80% попаданий было сейчас 62% 80% попаданий стабильно, почти 500 боёв.

У меня на лоре попаданий 82%, а побед 54%. Выше не получается. Наверное сам виноват - бОльшее количество ХП провоцирует оставаться под огнем там, гд на 13-90 уже бы удрал.
А с какой пухой и движком катаетесь? У меня топ двиг и предтоп пуха. Из-за финансового кризиса топовую не ставлю - а то бэтмобиль вообще не куплю. ))
  • 0

#483
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений
я вам скажу, что су-8 это реальная тема....в минусы вообще не ухожу...а в среднем ок 10 тыщ за бой в плюс получаю...нередко и 20 снимаю))
  • 0

#484
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений
еще на су-152 играю, но на нём трудно серебро зарабатывать...хотя я на него все улучшения уже поставил...ща вот открыл ису-152...как только свободным до пушки бл-10 накоплю, то куплю и посмотрю, чо за пт))
а самый хардовый фан это ат-1....я на нем большинство своих воинов взял))

Сообщение отредактировал smiL:)e: 21.03.2012, 10:51:50

  • 0

#485
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

вот открыл ису-152...как только свободным до пушки бл-10 накоплю, то куплю и посмотрю, чо за пт))

С БЛ-10 отличный аппарат. Тока на ней мазать нельзя. Дорого и перезаряд 15 сек.
  • 0

#486
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

еще на су-152 играю, но на нём трудно серебро зарабатывать...хотя я на него все улучшения уже поставил...ща вот открыл ису-152...как только свободным до пушки бл-10 накоплю, то куплю и посмотрю, чо за пт))
а самый хардовый фан это ат-1....я на нем большинство своих воинов взял))

су-8 темная арта, Леву ваншотит, если повезет :) Не то что этот хлам СУ-14, на котором хрен попадешь :D

у меня на су-152 стоит стоковая фугаска, на ней зарабатывать можно. ремонт дешевый, дамажит хорошо. Недавно с ИС-7 1000+ хп снял фугасом)))) С топ пушкой видимо уже ремонт дороже и снаряды. Плюс обещают в 0.7.2 порезать ее доходность на несколько процентов.

Я вчера на АТ-1 взял Медаль Халонена :super: одного фрага не хватило до Воина. команда нубов мне попалась :(

#487
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

С БЛ-10 отличный аппарат. Тока на ней мазать нельзя. Дорого и перезаряд 15 сек.

хехе...так на су152 тоже мазать очень невыгодно)))...и его топовая пушка все равно слабовата против танков 8-10 уровней, с которыми постоянно попадаешь в один бой...если расстрелял больше половины боезапаса, то на 90% вероятно, что в минусы по резам боя уйдёшь, даже если попаданий процентов 80 сделал))...у меня стоит и оптика и сеть на нем и экипаж 100% прокачан с умениями))...все равно очень сложно деньги на нем поднимать)
  • 0

#488
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

су-8 темная арта, Леву ваншотит, если повезет :) Не то что этот хлам СУ-14, на котором хрен попадешь :D

у меня на су-152 стоит стоковая фугаска, на ней зарабатывать можно. ремонт дешевый, дамажит хорошо. Недавно с ИС-7 1000+ хп снял фугасом)))) С топ пушкой видимо уже ремонт дороже и снаряды. Плюс обещают в 0.7.2 порезать ее доходность на несколько процентов.

Я вчера на АТ-1 взял Медаль Халонена :super: одного фрага не хватило до Воина. команда нубов мне попалась :(

фугаска меня бесила долгой перезарядкой)))...а еще экипаж на тот момент был неопытен, и когда ты три часа перезаряжаешься, а потом в упор мажешь, то начинаешь просто кипеть от злости)))...хотя вот артой поиграл и привык к долгим перезарядкам...нодо попробовать фугас))
тоже нравится ат?)))....на ат-1 я один раз 9 фрагов набил)))
  • 0

#489
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
НА арте ты стоишь на базе, и если вдруг промазал, не так страшно. А на ПТ если промазал, то второй раз уже можешь не выстрелить)))) Но плюс фугаски в том, что дамаг гарантирован. После того, как я не пробил в бок ПЗ-4 ,ронебойным, стреляю только фугасами. Сейчас вот на топ пуху иду, там ДПМ самый высокий, хочу попробовать. По сути пушка похожа на топ пушку АТ-1 по скорострельности.

На АТ-1 у меня 5 или 6 Воинов, но всегда максимум 6 танков убивал, больше не получалось, или умирал, или танки кончались :-D Но бывало в одиночку оставался против 4-5 врагов, и бой вытягивал. Доходность ее обещают повысить на 52%

Анонс 0.7.2. Изменения в экономике игры.

#490
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

НА арте ты стоишь на базе, и если вдруг промазал, не так страшно. А на ПТ если промазал, то второй раз уже можешь не выстрелить)))) Но плюс фугаски в том, что дамаг гарантирован. После того, как я не пробил в бок ПЗ-4 ,ронебойным, стреляю только фугасами. Сейчас вот на топ пуху иду, там ДПМ самый высокий, хочу попробовать. По сути пушка похожа на топ пушку АТ-1 по скорострельности.

На АТ-1 у меня 5 или 6 Воинов, но всегда максимум 6 танков убивал, больше не получалось, или умирал, или танки кончались :-D Но бывало в одиночку оставался против 4-5 врагов, и бой вытягивал. Доходность ее обещают повысить на 52%

Анонс 0.7.2. Изменения в экономике игры.

ого ат-1 на 52% доходность поднимают?)))...хехе...надо на него будет оптику и сведение поставить))))
топ пуха на су152 - это д-25С которая?))...я на ней играю...дорого мазать)))...а фугасами запаришься тт выбивать)))
  • 0

#491
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений
вот жесть....поставил 152 мм пушку...и сразу набил 5 фрагов чисто фугасами...все...буду играть на стоковой пушке)))...пасиб за идею)
  • 0

#492
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А с какой пухой и движком катаетесь? У меня топ двиг и предтоп пуха. Из-за финансового кризиса топовую не ставлю - а то бэтмобиль вообще не куплю. ))


Движёк топ, а пушка пред топ, она позволят выстрелить 3 раза между выстрелами тяжей,+ перезарядка быстрее и если кидает до 8 уровня включительно пробитие более чем, а если 9-10 уровни то играть позволяет аккуратнее и вставать в борт или в зад (иначе не пробить), отсюда и осторожность в боях. Если на лоре граммотно играть, можно даже сильно подгадить 9-10 уровням. Главное использовать динамику лоры и стараться не подставляться. Геройство и стояние под огнём для лоры обычно очень печально заканчивается.

Поражение
Бой: Руинберг 21 марта 2012 г. 21:55:58
Танк: Lorraine 40 t
Получено опыта: 1048
Получено кредитов: 38 696
Достижения в бою: «Воин», Медаль Бёльтера

убиты 1 тт10 1 9тт 3 8тт 3 лт 90, 90 и 50-2
  • 0

#493
Shyrenberg

Shyrenberg
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Наурыз мейрамы кутты болсын!!!!

А теперь по теме...

В Северо-Казахстанский молодой и перспективный клан принимаются бойцы с топовой техникой не ниже: Тяжёлые танки 8-10 лвл,
Средние танки 8-9 лвл, Самоходные Артиллерийские Установки (САУ) 6-8 лвл. Не менее 4000 боёв, а так
же хорошая статистика ВОЗРАСТ НЕ МОЛОЖЕ 18-ти ЛЕТ.

http(тема клана на оф.форуме танков)

Сайт клана http://klan-sko.taba.ru/


Правила нахождения в клане:
1) Принимать приглашения от командира – обязательно, а от клановых бойцов по возможности;
2) За мат, флуд и подстрекательство – при наличии доказательств удаление из клана;
3) Помощь и советы игрокам непосредственно по игре приветствуются;
4) Принимать участие в тренировочных, клановых и ротных боях. При длительном уклонении от тренировочных, клановых и ротных боёв - исключение из клана.

Правила и пожелания будут добавляться

Оставляем заявки http://worldoftanks....ans/20732-SKO//

c2l0ZTo3MzI5NTMvL3NpdGU6NzMyOTUz.jpeg

Из истории, см. спойлер ниже...

Скрытый текст

  • 0

#494
Alexxxx

Alexxxx
  • Гость
  • 38 сообщений

еще на су-152 играю, но на нём трудно серебро зарабатывать...хотя я на него все улучшения уже поставил...ща вот открыл ису-152...как только свободным до пушки бл-10 накоплю, то куплю и посмотрю, чо за пт))
а самый хардовый фан это ат-1....я на нем большинство своих воинов взял))


А мне больше дядя Федор нравится ) самый большой дпс из одноклассников )
  • 0

#495
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Победа!
Бой: Малиновка 23 марта 2012 г. 15:12:28
Танк: СУ-8
Получено опыта: 1 141
Получено кредитов: 46 542
Достижения в бою: «Поддержка»

вот только что бой закончили))....в конце без снарядов остался уже...нас было двое против ис-4, которого я до 1% дострелял))...стали с ним таранить друг друга, так как он тоже без снарядов остался)))))...а наш второй мелкий раза только с десятого смог его пробить, когда я уже половину хп в таране потерял))
  • 0

#496
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А мне больше дядя Федор нравится ) самый большой дпс из одноклассников )

дядя федя классом повыше будет))...вот куплю ису, тогда я и федь буду прямой наводкой бить))
  • 0

#497
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
у немцев пушки точные, вот их единственный плюс. а так феде в зад заехать и отдрюкать легко :)

#498
Alexxxx

Alexxxx
  • Гость
  • 38 сообщений

у немцев пушки точные, вот их единственный плюс. а так феде в зад заехать и отдрюкать легко :)

Сзади любой танк разобрать легко как бэ ) но у Феди дпс все равно самый высокий... на ису152 пуха бл10 не очень хорошо себя ведет, плюс перезарядка долгая... На объекте хз, не играл...
  • 0

#499
Alexxxx

Alexxxx
  • Гость
  • 38 сообщений


А мне больше дядя Федор нравится ) самый большой дпс из одноклассников )

дядя федя классом повыше будет))...вот куплю ису, тогда я и федь буду прямой наводкой бить))

неа Федя ису разбирает, сто раз испытано, даже если не в боевых условиях напротив друг друга в тренировочном....
а в бою, такого не бывает, так что там от прокладки зависит все
  • 0

#500
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


у немцев пушки точные, вот их единственный плюс. а так феде в зад заехать и отдрюкать легко :)

Сзади любой танк разобрать легко как бэ ) но у Феди дпс все равно самый высокий... на ису152 пуха бл10 не очень хорошо себя ведет, плюс перезарядка долгая... На объекте хз, не играл...

я к тому, что некоторые ПТ медленно поворачиваются, а некоторые быстрее, и к ним заехать сложнее


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.