Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#421
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
xxx: Знакомый звякнул, пить зовет, горе у него. Подруга продала все его танки. Потом купила ис7 и продала, купила, продала... и т.д.
ууу: Тело прятать будете?
(с) баш.орг.ру
  • 0

#422
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
тоже напнули из клана. видимо, посещение кв командира не устраивало, но и я менять реал на пиксели не собираюсь. я птица вольная ))) заметил что в уик-энды приливы оленизма особенно сильны(
  • 0

#423
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
sasa76, colins
вступайте к нам ХВОСТ :D. клан не задротский, ребята с кз, играем по мере свободного времени.
  • 0

#424
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


качнул игру 7 января, оч понравилось!
сегодня, благодаря акции ИС покупаю!
может кто в клан позовет?
в гараже: КВ с шайтан пушкой (топ), гриль (топ), т 34-75(топ), КВ -3(топ)

п.с. в игре ник такой же


seddoy точно Вы? не вижу 34-75 и ИС

ник _SEDDOY_
  • 0

#425
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Друг попросил его КВ прокачать. Вчера покатался, в шоке. Его так редко в топ кидает. Примерно в 1 бою из 10. Чаще всего к 8-9 уровням закидывает. Даже ИС чаще в топ кидает.
Когда я на нем катался, было иначе. Или их просто в игре стало много, или уже готовят народ к переводу КВ-2 на шестой уровень.

#426
spirit7

spirit7
  • Частый гость
  • 72 сообщений
с кв уже давно так, лучше кататься с шайтанкой, фугасы + 5 бб на всякий случай. денег он тоже стал приносить мало, сейчас лучше всего фармит 13-75, хотя у меня и Лора неплохо ковряет, танк приятный, даже пока без топ двигла и пухи. Процент побед в рандоме 65%! Столько ни на одном танке в рандоме небыло. Правда стоят все доп модули сведение стаб и вентиль
  • 0

#427
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Чтобы добраться до 13-75, нужно погрызть кактусы вроде амх38 и амх40. нафиг нафиг))
сам щас ИС качаю. Фармить приходится на СУ-100

#428
spirit7

spirit7
  • Частый гость
  • 72 сообщений
амх 38 невидел, прокачал до амх 40 за свободный, думал качну его по быстрому )))) в итоге еле еле докачал все модули и выкинул его к чёрту, открыл за свободный 12т. такого уг я ещё не видел амх 40 это звезда.
  • 0

#429
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Видел как люди на АМХ40 воинов и стальные стены брали :)

#430
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Кто нибудь играл в чемпионских ротах на лоре? 90-мм или 100мм пушка? Пришёл к выводу что 50-100 либо 13-90 лучше для ротных боёв, сегодня играл с трухлявыми пнями, три ис-3 два 50-100 два 13-90 моя лора и две гивипантеры выиграли 8 из 10-ти 5 были клановые роты, хорошо ребята играют
  • 0

#431
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Качая 12t понял лучше их нагибать чем их качать. Что за лт который на ходу попасть в цель не может,пушка верх/вниз нечерта не двигается.. Заведомо на ровном месте спрячешься ,вылетаешь,убиваешь,умираешь :D
  • 0

#432
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Качая 12t понял лучше их нагибать чем их качать. Что за лт который на ходу попасть в цель не может,пушка верх/вниз нечерта не двигается.. Заведомо на ровном месте спрячешься ,вылетаешь,убиваешь,умираешь :D

В новом патче 7.2 обещают углы наводки у французов подкрутить. Также обещают и другие характеристики подправить. Правда не говорят, в какую сторону :)
  • 0

#433
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

sasa76, colins
вступайте к нам ХВОСТ :D. клан не задротский, ребята с кз, играем по мере свободного времени.

написал я вам! возьмёте?
  • 0

#434
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

sasa76, colins
вступайте к нам ХВОСТ :D. клан не задротский, ребята с кз, играем по мере свободного времени.


спасибо, хочу свой клан... так ради прикола, для друзей.
  • 0

#435
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

написал я вам! возьмёте?

Приняты)
  • 0

#436
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

В новом патче 7.2 обещают углы наводки у французов подкрутить. Также обещают и другие характеристики подправить. Правда не говорят, в какую сторону :)

Порежут, ИМХО.
  • 0

#437
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений


В новом патче 7.2 обещают углы наводки у французов подкрутить. Также обещают и другие характеристики подправить. Правда не говорят, в какую сторону :)

Порежут, ИМХО.

углы увеличат, остальное понерфят скорее всего.
Может время перезарядки барабана поменяют, либо интервалы между выстрелами. Может кол-во снарядов, или альфадамаг снизят.
Ждать осталось вроде меньше месяца
  • 0

#438
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
возьмите в клан))
эмблемка нра)))
ник madmixon)))
  • 0

#439
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


написал я вам! возьмёте?

Приняты)

Спасибо
  • 0

#440
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

возьмите в клан))
эмблемка нра)))
ник madmixon)))

приглашение отправлено)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.