Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#381
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Если кто качает Е-75 стучите покатаемся взводом. Танк в классный и сложный. Играть им очень приятно, даже с пушкой КТ
  • 0

#382
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Да, к23 и Nomad хорошо на ГК обосновались. У нас [R-X] скромные две или три провинции, Постоянно в боях. Техника из блока не успевает выходить.
Сам артовод. C кланом [654 SchwerePanzerJagerAbteilung] часто катаемся чисто федями и гв п. Готично, чо.
В рендоме больше всего страдаю от пулеметов французов. Вчера с окурком естесно ваншотнул 13-75, а второй зашел в корму и меня на пол-зарядке разобрал дико. Никого из своих рядом близко не было - вот что значит в одно рыло фланг крыть в городе. Но вообще все амеры, френчи для окурка мякота мягкая. Очень люблю всяких 7-8 лвл на 800+ хп обижать в борт. Кирпичей в чатах столько, что на особняк хватит скоро. Главное на КВ с шайтанкой это выбор позиции и прикрытие сокомандниками.
В гараже: т-54 - 50%, Федя - 56%, Гв е - 50%, Хум- 55%, КВ - 54%, Су-100 - 59%, Гв п - 52%. Общее кол-во боев - около 11К
Общий % побед - 54%.
Нет-нет, когда ВБР безжалостен в виде оленей в моей тиме или сам туплю нипадецки, то процент проседает до 53%.

ЗЫ. Вчера на глобалке весело задефили респ на "Перевале". Был на т-54. Заныкался на балконе, засветил 14 противников ( :)), пришедших нас выбивать, потом настрелял на "Поддержку", 71 К серебра и 2100 экспы. Было весело. Базу задефили успешно, естесно.

Сообщение отредактировал colins: 13.02.2012, 10:02:37

  • 0

#383
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Если кто качает Е-75 стучите покатаемся взводом. Танк в классный и сложный. Играть им очень приятно, даже с пушкой КТ

Как возьму е-75, сделаю топом, то постучусь. Ща только к КТ присматриваюсь...
  • 0

#384
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А у меня в последние дня два что-то стало с точностью на СУ-26. Даже при полном сведении снаряд улетает за круг. Такое постоянно было на СУ-14, но на СУ-26 раньше вроде бы никогда.

Т.е. стоит Черчелль, большой, плоский как стол. Круг сведения маленький, туда весь Черчилль влезает. Выстрел, в момент выстрела круг сведения как обычно расширяется, и снаряд улетает за границу уже расширенного круга, т.е. вообще не туда, куда надо.

#385
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
блин вот надо бы качнуть е75....
есть предтоповое двигло и пушка, башня уже топ...надо собраться духом и продолжить качаться...
только в последнее время увлекся францами...веткой ст...ооочень хочется бат шатильон топовый )))

ЙОЛКО такая же тема щас идет с гуммелем...
я на нем больше как пт катаюсь нежели арта...и мне от этого не очень :fie:
кстати ник madmixon...если что постучите покатаемся вместе...

ЗЫ АМХ 13 90 супер тема))))
  • 0

#386
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Е-75 топом можно даже не делать, что бы неплохо поиграть, пушка КТ, движёк уже есть, нужно только гусли и башню поставить, машинка класс, в малиновке от респа до респа без арт убил 3 9-х уровня (две 34-ки и т-95! черепашка правда стояла боком) и мелочь 2-шт 7 уровня ис-1 22 выстрела 20 попаданий. За 148 боёв прокачал гусли, башню, пушку топовую 82% поподаний средний опыт 720 за бой, побед правда 50% в рандоме, оленей куча на 9-х уровнях стало. Отдельно скажу про пушку топовую, пушка сёрьёзная правда такие подвиги как на малиновке уже не получаются, косая пушка, урон и пробитие блеск ис-4 стал не таким серьёзным противником как был (с пушкой КТ).
  • 0

#387
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
мдя.. е 75 тема сперская) лоб 170 + наклон - около 280-290 выходит) только на нем грамотно играть надо - и бой зарешать 6-секунд. тоже сейчас катаю на тигре. 51 к до котэ, потом наверное переведу свободный и выачаю срахзу в топ е75..
  • 0

#388
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Ребята, стоит ли брать валентина со скидкой в 70%? при покупке премиального танка нужно ли покупать доп. слот в ангар?
  • 0

#389
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
нах тебе это корыто...
лучше китайца)))ой его же нет)))
тогда кв5 или леву...

для себя вчера решил, что всетаки люблю динамичные бои...
не люблю эти "танцы бегемотов" (с) на тт...лучше ст...
вот качнусь до бэтмана и будет мне частье)))
  • 0

#390
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

блин вот надо бы качнуть е75....
есть предтоповое двигло и пушка, башня уже топ...надо собраться духом и продолжить качаться...
только в последнее время увлекся францами...веткой ст...ооочень хочется бат шатильон топовый )))

ЙОЛКО такая же тема щас идет с гуммелем...
я на нем больше как пт катаюсь нежели арта...и мне от этого не очень :fie:
кстати ник madmixon...если что постучите покатаемся вместе...

ЗЫ АМХ 13 90 супер тема))))

а ты смотрел лучшие реплеи первый выпуск? :) видел, как там об.261 ПТшил? :D

#391
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

а ты смотрел лучшие реплеи первый выпуск? :) видел, как там об.261 ПТшил? :D

мляяяя только посмотрел...ппц...такое разве возможно??)))
8 фрагов...надо попробовать))) тем более что скорость то гуммельская позволяет так нагло кататься))

ЗЫ все еще качаюсь до бэтмана))
  • 0

#392
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
главное, чтобы пушка хуммеля позволяла ваншотить. ведь если сразу не убил, второго выстрела может и не быть :D

#393
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений

мдя.. е 75 тема сперская) лоб 170 + наклон - около 280-290 выходит) только на нем грамотно играть надо - и бой зарешать 6-секунд. тоже сейчас катаю на тигре. 51 к до котэ, потом наверное переведу свободный и выачаю срахзу в топ е75..

Не рекомендую проскакивать КТ
Танк просто шикарен, к тому же дает понимание стиля игры на Е-75, они очень похожи
  • 0

#394
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

нах тебе это корыто...
лучше китайца)))ой его же нет)))
тогда кв5 или леву...

для себя вчера решил, что всетаки люблю динамичные бои...
не люблю эти "танцы бегемотов" (с) на тт...лучше ст...
вот качнусь до бэтмана и будет мне частье)))

есть у меня бэтшатильон, бои то динамичные, но изматывает капец :dandy:
  • 0

#395
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
да любой стэхе, читай танке с относительно слабой броней, но исключительной подвижностью, приходится вертеться как ужу на сковороде (не той, что JagdPanzer IV :D)

Сообщение отредактировал colins: 15.02.2012, 15:20:28

  • 0

#396
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
откатал амх 13/75 танк весёлый и любимец рандома, кредиты сыпет как фантики, оставлю его как фармкомбайн, думал что больше кв из непремов ни кто не привозит
30 выстрелов 26 попаданий, пушка точная и злая

Победа!
Бой: Карелия 16 февраля 2012 г. 12:15:22
Танк: AMX 13 75
Получено опыта: 2 094
Получено кредитов: 51 093
Достижения в бою: «Воин», «Медаль Орлика», «Снайпер»


И это при ремонте и боекомплекте 4-6к!
  • 0

#397
ivanidi

ivanidi
  • Гость
  • 22 сообщений
Чёй-то 3 день день по вечерам лаги жуть, слайдшоу... Сижу на мегалайне, у меня одного так?
  • 0

#398
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У меня на Билайне лагов нет, если не считать огромного кол-ва оленей в команде :)

#399
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Чёй-то 3 день день по вечерам лаги жуть, слайдшоу... Сижу на мегалайне, у меня одного так?

у меня мегалайн, пинг 70-100
  • 0

#400
Жандос Нурмаханов

Жандос Нурмаханов
  • Гость
  • 8 сообщений
а игра вообще хорошая???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.