Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#341
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Вы просто играть на Т-28 не умеете :)
У меня на нем 600+ боев, примерно 6 воинов. Один из моих любимых танков, я на нем ради фана играю, или взводом с 4 лвл. Топ пуха на своем уровне разносит все, что движется, да и КВ разбирает за 3-4 выстрела (а если повезет то и меньше), Т-34 тоже закрутить можно.

Что касается КВ. В стоке большинство танков УГ :) Пушка слабая. Когда прокачаешь "скворечник", сразу не ставь, пока не прокачаешь топ пуху. А то пуха будет слабая, а попадать в твой скворечник будет проще.
Вот когда танк уже в топ комплектации, и оказывается вверху списка, танк просто фановый :) если играть конечно осторожно. Все-таки тот же Т-28 разобрать КВ может. Я на нем в одиночку бои вытягивал, по 8 фрагов делая. Фармит он хорошо, даже без према.
Я играл с ЗиС-6 (107 мм). Она точнее, чем фугаска, а при скорострельности шайтан-трубы 2,7 выстрела/минуту слишком велика цена промаха. К тому же после последнего патча фугасы немного по другому стали работать. Без 100% экипажа смысла практически нет играть, мажет часто. Хотя я с фугаски один раз засадил с 450 метров в движущийся Т-50-2 :D

Что касается модулей, сам же говоришь, что серебра мало :)
А досылатели и пр. стоят по 250-300к серебра же. Хотя сейчас вроде акция идет, скидки :)
Их следует ставить, если планируешь долго на КВ ездить, или потом сможешь снять за золото для другого танка.
Просто КВ такой танк, чисто для рандома. Т.к. в роты-4 он не проходит, а в ротах-6 уже КВ-3 в почете. Но фармить на КВ круто. И его часто кидает в топ или где-то рядом. В отличие от того же КВ-3.

Модулей понакуплено до этого. С ними трабл нет.
Попробую сделать так: покатать т-28 до 100% - доп. перки не открывать, а копить опыт на них, чтоп потом без штрафа перекинуть его на КВ.
Свободного почти 600К накоплено, только переводить накладно. :) Но на окурок и башню КВ-2 можно и наскрести.
Просто таракан с ягодным дохуа сожрали, и из них двух более-менее угодил тока таракан. Ягодный-сарай был безжалостно продан. Слишком узкое применение он находит в игре. Черезчур узкое. 704 будет послаще всяко.
Вот кто меня приятно удивил, так это вертолет с лб-1. ля, чую порежут т-44 с этой пухой. танк очень хорош для своего лвл, но таракан поимбовитей и рикошетней. Вообще полагаю, что фарм останавливается на 8 и в некоторых случаях на 9 лвл (704). Без ПА и прем-танков, естесно.
  • 0

#342
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
C Т-28 на КВ тяжело пересаживать экипаж, так как СТ и ТТ все же разные категории, там штраф больше. Я брал 75% экипаж, и он довольно быстро прокачивается до 100%. Вообще по задумки разрабов до 5 лвл танки фармят, а выше уже чем дальше тем страшнее :)
Т.е. КВ, Т-34, СУ-85 из советской ветки фармят лучше всех. Но я вот на Т-34 так и не научился играть, ПТ мне тоже не понравилась. Из ПТ у меня только АТ-1 есть. Чисто ради фана в песке :D
Тот же КВ-3 вроде много зарабатывает, но ББ снаряды для 122 мм пушки дорогие, и цена каждого выстрела высока. Наверное поэтому у меня там точность стрельбы 64% :D

Т-28 кстати тоже фармит, конечно не так хорошо, но ремонт и снаряды дешевые, если за бой тыщ 10 серебра получать, можно по чуть чуть копить. А если на него поставить досылатель и вентиляцию при 100% экипаже, да еще в ротах-4 поиграть... :rolleyes:
Просто на нем играть надо аккуратно, даже если ты в топе, не стоит лезть вперед с криками Ура. брони то нет. Его даже АТ-1 разбирает выстрелов за 5, даже в лоб.
Тот же АМХ40 французский из АТ-1 пробивается крайне плохо, хотя то же 4 уровень.

#343
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Тот же АМХ40 французский из АТ-1 пробивается крайне плохо, хотя то же 4 уровень.

Дык АМХ-40 это ж минимаус, если он в топе списка.
  • 0

#344
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Если он в топе, то против него лучше всего арту использовать :)
СУ-26 при удачном попадании может и заваншотить. А то против танков у него эти зализанные края везде, одни рикошеты.

#345
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
АМХ40 скрепя :D прошел минисадомауса
  • 0

#346
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
О какая тема...
Я тоже в танки гоняю, 16 штук в ангаре :D
Есть интересно какие нибудь казахстанские кланы?
  • 0

#347
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

О какая тема...
Я тоже в танки гоняю, 16 штук в ангаре :D
Есть интересно какие нибудь казахстанские кланы?

nomad и k23
  • 0

#348
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


че то французы не впечатлили...

имхо мне понравились, ужасно было качаться до 5-го левела...вроде легкий танк а ползает как маус :D
иду по ветке ст...сейчас полегче, фан получаю :beer:

я сразу до 5 уровня прокачал теперь нет-нет на AMX12t летаю...
  • 0

#349
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
КВ, как минимум, неплохой фармер. Медленный, да. В низу списка планктон, да. Но фан почему-то передает. В топе быть на нем искл. приятно. Опасаться нужно юрких и незаметных ПТ, типа су-85 и штугов.
  • 0

#350
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений
поигрываю в танчики, когда от БФ3 голова болеть начинает))...больше всего мне нравится АТ-1...стреляет как автомат)))...в одном из последних боёв получил "воина", раздолбав 9 вражеских танков))...я вообще по ПТ советским развиваюсь...вот до СУ 152 уже дошел...поставил на него противосколочный подбой и стереотрубу...в минусы на нем не ухожу и ладно)))...еще вот СУ26 прикупил...прикольная гаубица)) а так еще СУ85 и СУ100 стоят в гараже и А20 для интереса...почти на всех танках 100% экипажи))
  • 0

#351
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений

поигрываю в танчики, когда от БФ3 голова болеть начинает))...больше всего мне нравится АТ-1...стреляет как автомат)))...в одном из последних боёв получил "воина", раздолбав 9 вражеских танков))...я вообще по ПТ советским развиваюсь...вот до СУ 152 уже дошел...поставил на него противосколочный подбой и стереотрубу...в минусы на нем не ухожу и ладно)))...еще вот СУ26 прикупил...прикольная гаубица)) а так еще СУ85 и СУ100 стоят в гараже и А20 для интереса...почти на всех танках 100% экипажи))

А в чем смысл подбоя на СУ-152?
Мощь советских ПТ раскроется на следующем уровне. ИСУ-152 + БЛ-10 адская смесь...
  • 0

#352
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А в чем смысл подбоя на СУ-152?
Мощь советских ПТ раскроется на следующем уровне. ИСУ-152 + БЛ-10 адская смесь...

для увеличения защиты ставил))...мне до ису-152 еще 20000 опыта надо набрать, надоело копить денежку и купил улучшения, чтобы посмотреть, как это влияет на игру))...особой разницы не заметил))...но вообще намерен до объекта 704 дойти)
  • 0

#353
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Подбой он против взрывов и таран. Вряд ли он нужен на ПТ. В основном на арте, т.к. по ним обычно чужая арта стреляет, и чтобы сплешем не убивало, надо подбой.
Сейчас тоже купил СУ-100, решил снова попробовать поиграть на ПТ. Понял, что все-таки не мое это. Вперед особо не полезешь, а сидеть на базе ждать не интересно.

А АТ-1 это вещь. у меня там кол-во уничтоженных танков намного больше кол-ва боев на этом танке. Маск.сетка и рога, вот основное, что нужно для ПТ.

Хотя я сейчас в основном в ротах-6 на КВ-3 езжу. На других танках только двойной опыт обкатываю

#354
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
последние 2 дня катаюсь на су 14 ака холоде...
арта конечно мощная)))
особенно после ваншота КВ осколками))))
а в последнем бою вообще т54 80% ваншотнул...
  • 0

#355
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Мощь советских ПТ раскроется на следующем уровне. ИСУ-152 + БЛ-10 адская смесь...

неужели так сильно отличаются?
  • 0

#356
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Добрался до т50-2...почти всегда в минус с ним :mad: ..короче не очень.(хотя летает)
Также добрался до КВ вот здесь серебренная шахта :D Если топ это просто класс!На нем главное бока не давать...ой ,вообщето на всех танках бока слабое место..Приятно засесть в кусты ,сделать так чтобы пушку только было видно и водить в лево - вправо, мне чет это нравиться :) Узнал на нем что такое коса смерти ...

Сообщение отредактировал Kimus: 28.01.2012, 23:58:55

  • 1

#357
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Мощь советских ПТ раскроется на следующем уровне. ИСУ-152 + БЛ-10 адская смесь...

неужели так сильно отличаются?

Небо и земля. С БЛ-10 появляется чувство собственной значимости. Когда можешь неслабо покалечить любой танк в игре, когда при виде тебя противник лихорадочно ищет укрытие. А уж сколько эмоций будет, когда 152 мм снаряд снимет гусли со светляка или срикошетит от арты, так это словами не передать просто :)
  • 0

#358
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

А уж сколько эмоций будет, когда 152 мм снаряд снимет гусли со светляка или срикошетит от арты, так это словами не передать просто :)


+1, шаблон рвёт, когда снаряд Объекта 704 рикошетит от лео )
Кстати, мне кажется, или действительно фугасы теперь не нужны? На всех танках перепробовал - царапает через 2-3 выстрела, и то левелом ниже. А уж французские фугасы похоже, вообще все с заводским браком...
Вкачал на выходных до топа АРЛ 44 - вещь, не думал, что понравится - в бок Е-75, ИС4 и Е-50 шьёт на ура, разок Е-100 ковырнул О_о С "барабанными" светляками ещё не подружился, но на 13 75 хотя бы не чувствуешь себя мясом.
ЯгПантера - красотень, давно от ПТ такого кайфа не получал, АТ-25 только открыл, пока уг.
Ещё Т-32 разочаровал, к патчу не успею Т-34 открыть - нет желания на этом безобразии кататься, надо было немецкие тяжи открывать :(
Про АТ-1 согласен, одна из самых фановых машинок начальных уровней. Поставил просветлёку, масксеть и вентиляцию, экипаж 100%+30 маскировка - каждый бой 3-4 фрага минимум - статистику поправляю ) Позавчера 9 танков снёс, записали как лучший бой, обнулив предыдущий лучший бой на ИСУ-152 (тоже 9 танков).
Недавно (впервые) арту взял- Хум - понравилось, теперь мечтаю о ГивиПантере, а то шмель против толстых тяжей (8-9 лвл) слабоват. Но тоже доставляет. Весьма...
Об одном молюсь - чтоб разрабам жадность моск не затуманила, а то будет как с Ололодами... За год на проекте притащил 6 друзей, теперь хоть кататься не скучно. Попробовал в клане поиграть - через месяц плюнул - нервы дороже. Да и смысла особого не вижу, когда надо - беру прем - и нормуль ;)
До встречи на полях! Ник в игре - ChieN :beer:
  • 1

#359
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

С "барабанными" светляками ещё не подружился, но на 13 75 хотя бы не чувствуешь себя мясом.

Угарный танчик. У меня на нем стата пляшет 60-64% побед.
  • 0

#360
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Во на лягушатнике сейчас бой был:
Победа!
Бой: Песчаная река 1 февраля 2012 г. 20:59:20
Танк: AMX 13 75
Получено опыта: 1 620
Получено кредитов: 38 868
Достижения в бою: «Захватчик», «Снайпер».

Играю без према. ))
Повезло разобрать 100%-го объедка и Т34 наполовину расковырять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.