Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#361
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вчера один чувак с клана на 13-75 медаль Фадина взял :D

#362
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Всем привет.
Тоже добрался до 13-75. Ощеняма нра!))
  • 0

#363
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
мдя... амх 13 75 - отменнейшая вещь) ну а 13 90 - ток вообще так сказатьногебатор на своем уровне) я еще на тесте францов на нем простыми бб кита разбирал один на один) ну а со средней дистации - мышу 50% выносил))
  • 0

#364
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
броня? - картон - нее) бумага) но правда был прикол что т 34-85 меня на амх-е не пробил) кстати - вчера от меня на 13 90 луноход плакал... пристроился сзади ну и давай)) со стоковым тараканом мы его больно и долго калечили)
  • 0

#365
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
гы, ник в игре Sporti_kz) клан - PROFT) где мы с товарисчем 777Bl1tZ777 -ом хорошо проводим время)


кстати - кто и сколько по времени на этой "наркоте" сидит?
  • 0

#366
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Пытаюсь по чуть чуть качать французскую ветку ТТ
дошел до BDR. пока со стоковой пушкой, но и она хоть чуть чуть, но все же кусает. мелочь можно отстреливать. а то B1 вообще не тяж, а кусок ржавого железа.
На BDR в паре с КВ удобно ехать, прячешься за него, гусли снимаешь, а КВ добивает :D

ЗЫ: по вечерам играю пару часиков. если нахожу хорошую роту, то могу и подольше поиграть. на выходных как повезет. иногда надоедают танки, когда в игре оленей много и постоянно сливаешь бои

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 07.02.2012, 13:47:03


#367
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

кстати - кто и сколько по времени на этой "наркоте" сидит?


Зарегился 09.01.2011, второй год пошёл :) Долго выбирал онлайн-игрульку, пробовал ВоВку, прошёл все круги ада Ололодов по бессмысленному и беспощадному гринду мобов, в Вархаммер заглядывал, а уж сколько "браузерок" перебрал - без счёта. Не говоря уж о доте, КС, Старике (1м) и прочих "порубиться на пол часика"... В общем, с детства уношусь по танкам, так что услышав о проекте, тут же зарегился и всё заверте.... :super:

Играю с перерывами в несколько дней по 3-4 часа вечером (с переходом в ночь), на выходных иногда беру прем. По скромным подсчётам за 1 год и 1 месяц на проекте заплатил Варгеймингу где-то 13-16 килотенге, о чём не жалею.

Сейчас в ангаре ржавеют (или сверкают (с ПА)) вот эти машинки:

Советы: Тетрарх, АТ-1, Т-54, ИС-4, ИС-7, Объект 704
Немчура: Тiger P, Panter II, JgPanter (пт), Love, Hummel
Пиндосы: AT-25, T-20, T-32
Лягушатники: AMX 13 75, ARL 44

Ещё открыто много интересных танков, но нет времени нафармить кредитов... Так что просто катаюсь в своё удовольствие )
  • 0

#368
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А я тетрарх продал. Танк он конечно быстрый, но не рулит никуя, едет только прямо. хотя их часто берут в роты-6 в качестве света 2 уровня.
я качаю в основном советские ветки, ну и один слот для французских тяжей пока.
да и то, я щас не качаю почти. езжу на т-50-2, су-26 и т-28 (700+ боев) для рот-4, для фана ат-1, кв-3 для ротных боев 6 уровня, су-100 для фарма и французский BDR.
Открыл ИС и Т-34-85, но их пока не покупал.
Качал арту советскую, где-то 25к опыта осталось до об.212, как трассера ввели, сразу продал "холодильник" так и не докачав объект. экипаж с холода разбрелся на су-26 (где он и начинал свою карьеру), кое кто ушел на КВ-3, и один вроде в казарме сидит.
Так что если я и надумаю докачивать арты, то придется новый экипаж качать.
ИС если покупать, то тоже качать новый, не хочу пересаживать с КВ-3

#369
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений

кстати - кто и сколько по времени на этой "наркоте" сидит?

Я с марта прошлого года сижу :)
Ник в игре igor_arch, добавляйте, покатаемся вместе.
В ангаре:
СССР: Т50-2, Т-54, КВ-5, ИС-4, ИС-7, Об.704
Германия: Гочкис, Е-50, Lowe, E-75, Ferdinand, GW-Tiger
США: Patton, M6A2E1, T34, T30
и Type 59
  • 0

#370
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
мдя) у меня тоже второй год пошел)

сейчас в ангаре только Лёва, ягдтигра, амх 13 75...
так в принципе выкачал полностью и гвардейски все нем.пт, е-50 ( ей бы поворота на гусях чуть быстрее... ), сча вот 400 к фарма и сразу на топ тигру сяду)



пы сы - тоже попробовал в вовку погамать - весело, но блеать забой мобов как то надоедат...
  • 0

#371
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Привет танкистам. Кто знает какой нибудь приличный кз клан, для покатушек ротами и граммотным командиром, рандом уже поднадоел, надо двигаться дальше. Если что стучите, покатаемся вместе ник в игре KafkaM танки 8+
  • 0

#372
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
выше писали, что есть вроде два КЗ клана: nomad и k23

один вроде вообще мертвый, а другой кажется даже провинции имеет на глобальной карте

#373
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Сижу за домом на КВ и вот ета зараза маленькая на лягушку похожа пролетает мимо, ну я в него стрельнул на свою голову...(гуслю сбил) и он давай по мне в бок как с пулемета стрелять,у меня зарядка на половину еще не дошла как я уже труп..Вот моя встреча с тигром лягушкой.
  • 0

#374
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Сижу за домом на КВ и вот ета зараза маленькая на лягушку похожа пролетает мимо, ну я в него стрельнул на свою голову...(гуслю сбил) и он давай по мне в бок как с пулемета стрелять,у меня зарядка на половину еще не дошла как я уже труп..Вот моя встреча с тигром лягушкой.

по ту сторону совсем другие ощущения)
пока качнулся до бэтшатильона, кучу фана получил
  • 0

#375
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
щас усиленно катаюсь на 13 90...
ооочень часто страдают все, и топы тт тоже..
но почемуто интересно я ис4 ооочень сложно пробиваю, а вот ис7 гораздо проще...особенно в попу...

седня взял гуммель...мляяяя...самая дурацкая арта...
косая нереально...при полном сведении стреляет за круг постоянно...
че делать даже незнаю...

Сообщение отредактировал Страж ворот: 10.02.2012, 13:48:34

  • 0

#376
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Со следующего патча обещали ввести французскую арту. Говорят будет с барабаном как на французских танках. Очень скорострельная.
На днях создали Альянс из двух кланов, на подходе третий. Общая численность около 110 человек. С Алматы человек 5 есть. Регулярные высадки, ротные бои, тренировки. Желающие могут присоединятся. На все вопросы отвечу в личке WOT Мой ник там vasek36.
  • 0

#377
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

щас усиленно катаюсь на 13 90...
ооочень часто страдают все, и топы тт тоже..
но почемуто интересно я ис4 ооочень сложно пробиваю, а вот ис7 гораздо проще...особенно в попу...

седня взял гуммель...мляяяя...самая дурацкая арта...
косая нереально...при полном сведении стреляет за круг постоянно...
че делать даже незнаю...

ты еще видимо на СУ-14 не катался)))
у меня там больше 500 боев, а процент попадания примерно 25%

Со следующего патча обещали ввести французскую арту. Говорят будет с барабаном как на французских танках. Очень скорострельная.
На днях создали Альянс из двух кланов, на подходе третий. Общая численность около 110 человек. С Алматы человек 5 есть. Регулярные высадки, ротные бои, тренировки. Желающие могут присоединятся. На все вопросы отвечу в личке WOT Мой ник там vasek36.

в следующем патче (0,7,2) введут только новую ветку американских ПТ
ни о каких франц.артах речи пока не шло. это лишь в планах в будущем

#378
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

ты еще видимо на СУ-14 не катался)))
у меня там больше 500 боев, а процент попадания примерно 25%

а вот про холодильник я бы не был столь критичен))))
мне очень нра))щас в топе...66 боев урона на 86 000 с копейками, правда стата всего 48%, но это больше от команды зависит чем от меня...
с ним как..главное попасть рядом)))в пределах 6 метров)))
был бой ис3 с 700хп и т34 зажимали наш один е75, ну я по ису дал, не попал в него но рядом))и вынес)))
как итог спас свой 75 и бой выграли потом...
  • 0

#379
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Не знаю, я как топовую пушку поставил и экипаж прокачал, так начались проблемы.

При 100% экипаже и при полном сведении по стоящей цели снаряды постоянно улетали куда угодно, только не в цель. и даже не в пределах круга сведения.
Я воина на нем взял всего один раз, в Эль Халлуфе, когда мне не реально перло на попадания.
Сегодня посмотрел, 552 боя, 27% попадания. Ни на одной арте такого нет.
И в боях они редко стали попадаться, после введения трассеров.

#380
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

выше писали, что есть вроде два КЗ клана: nomad и k23

один вроде вообще мертвый, а другой кажется даже провинции имеет на глобальной карте

оба клана живые и союзники на 100%..
сам в К23..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.