Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3861
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Французские танки круче всех, пыщь-пыщь!
  • 1

#3862
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

т100 - это е100?

сорри опечатка вышла Т110 амер ТТ
кстати на Е100 чем стреляете ББ или фугасы? бб пробовал толком не пробивает а фугасы урон не такой большой

на е-100 только голдой )))
а на т110 самое главное подставлять лоб врагу и не стоять на месте, если двигаться вперед - назад, сложно выцелить сиську на башне и арта мажет часто :)

Сообщение отредактировал Ашот: 19.12.2012, 18:12:43

  • 0

#3863
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
сейчас катаюсь на т-150, по сравнению с кв-1 на нем сложнее. сильно страдал, пока не поставил топовую пуху, на выходных думаю подниму кв-3.
что скажете на счет кв-3? что мне ожидать от этого жирдяя?
  • 0

#3864
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Французские танки круче всех, пыщь-пыщь!

вчера на лоре понравилось играть, в степях пошел по линии ст, хорошо впереди таракан пошел, на него два вражеских таракана вылезло, я обоим дамаг нанес, но добивали их союзники. Затем по пути попался тт бритов 9-го уровня, ему тоже дамага нанес, союзники добили. доехали до арты, я на перезаряде был, наша арта убила франца -6-го уровня. Тут смотрю ис-3 стоит и поддерживает тт10-го уровня из-за камня, я с барабана снес ему 100% (кажется на пятом выстреле у него бк взорвался). Наши добили тт10-го бритов и я поехал в сторону камней(где тяжи бодаются). у них остались япе-100, т110е4 и лева. Леву я добил, и стал перезаряжаться, япе-100 видать тоже на перезаряде был, протаранил меня и поехал захват сбивать, я ему в жопу 1400+ урона нанес, и его арта добила... не успел я последний выстрел сделать чтоб добить, там 200 хп оставалось...


сейчас катаюсь на т-150, по сравнению с кв-1 на нем сложнее. сильно страдал, пока не поставил топовую пуху, на выходных думаю подниму кв-3.
что скажете на счет кв-3? что мне ожидать от этого жирдяя?

на кв-3 только на топовом ездил (прокачал за свободный), поэтому сказать какой он в стоке не могу, но в топе довольно-таки хороший танк, пушка средняя на своем уровне, но броня его спасает в большинстве случаев, самое главное не подставляться :)

Сообщение отредактировал Ашот: 19.12.2012, 18:30:55

  • 0

#3865
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Кстати, товарищи с wot форума подняли шумиху про арту. Чтобы они стояли в долгой очереди+платили взносы по ляму за возможность игры на арте. Так игра на арте и есть капитальный взнос до 6ого уровня арты. Так как пробить не голдой когда ты внизу, очень сложно, нужно уметь. А иногда приходится из голды пулеметить. Так как противник стоит неудобно и обычным бб фиг пробьешь.
  • 0

#3866
Foxxit

Foxxit
  • Гость
  • 15 сообщений

Кто скажет почему на советской технике ездит больше народа чем на других нациях?
И еще вопрос: – Как Вы относитесь к статистике и статистам?

Советов качают ибо самые бронированные и,соответственно, самые простые в обращении. Порой докачавшись до топа играть ещё не научились и даже в этом случае топ совок умудряется неплохо отстреляться. На остальных нациях надо уже мозгом активно пользоваться чтобы выживать.
А статисты.. Очень мало реальных статистов т.е. игроков умеющих играть в соответствии со своей статой. Большинство набивает стату в песочнице или ротах, а потом в рандоме сливают хуже оленей, после засирают чат что, мол, все козлы и нубы, и тыкают своей статой. Выходит, что красивая стата лишь средство для отмазки и для повышения чувства собственной важности. Короче, бедолаги.. имхо.
  • 0

#3867
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Кстати, товарищи с wot форума подняли шумиху про арту. Чтобы они стояли в долгой очереди+платили взносы по ляму за возможность игры на арте.

бред, школота негодуэ :) на оф форуме полно таких, со своими бредовыми идеями, один начнет, другие подхватят, не думаю, что варгейминг пойдет на это...
  • 0

#3868
Foxxit

Foxxit
  • Гость
  • 15 сообщений


кстати читы существует разве?

Пока будут игры, будут и читы, и те кто их пишет и использует. Многие хотят побыть богом, хотя бы в игре. При этом те, кто их пишут тоже считают себя чуть ли не богами - мы ж типа сломали их игрушку, переделали под себя и творим, что хотим. Но рано или поздно на всякую хитрую попу находится свой болт с резьбой.

Насколько знаю читы отсутствуют т.к. всё что можно изменить с помощью чит кодов находится на сервере ВоТ. Получается, что бы взломать игру надо взломать сервак, а это в разы сложнее и опаснее. Судя по отсутствию читаков в танках, пока Варгейминги справляются с защитой хорошо. Да и ломать сервак ради взлома игры по меньшей мере глупо.
Есть куча модов которые дополняют и немного расширяют интерфейс, улучшают визуализацию, позволяют комфортно играть на слабых системах и.т.д., но не более.
На мой взгляд честная игра интересней любого чита..
  • 0

#3869
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений


сейчас катаюсь на т-150, по сравнению с кв-1 на нем сложнее. сильно страдал, пока не поставил топовую пуху, на выходных думаю подниму кв-3.
что скажете на счет кв-3? что мне ожидать от этого жирдяя?

Думаю также будешь страдать в первое время на этом тт :D ну первым делом ставишь топ пуху от т-150 и вперед :dandy: снаряды дешевые на зис6 и пробитие ненамного хуже чем на д-25т, танк сам посебе неплох хотя в топе редко бывает по сравнению с тем же исом.
  • 0

#3870
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Кстати, товарищи с wot форума подняли шумиху про арту. Чтобы они стояли в долгой очереди+платили взносы по ляму за возможность игры на арте.

бред, школота негодуэ :) на оф форуме полно таких, со своими бредовыми идеями, один начнет, другие подхватят, не думаю, что варгейминг пойдет на это...

да давно уже идут такие разговоры, хотя я на арте неиграю и мне фиолетово что они там с артой сделают :D
  • 0

#3871
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


сейчас катаюсь на т-150, по сравнению с кв-1 на нем сложнее. сильно страдал, пока не поставил топовую пуху, на выходных думаю подниму кв-3.
что скажете на счет кв-3? что мне ожидать от этого жирдяя?

Думаю также будешь страдать в первое время на этом тт :D ну первым делом ставишь топ пуху от т-150 и вперед :dandy: снаряды дешевые на зис6 и пробитие ненамного хуже чем на д-25т, танк сам посебе неплох хотя в топе редко бывает по сравнению с тем же исом.

Кстати куда кидает этого т150? А то вообще не вижу что-то в боях на кв1с.
  • 0

#3872
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Кстати куда кидает этого т150? А то вообще не вижу что-то в боях на кв1с.

Постоянно сталкиваюсь с т150, когда выезжаю на квасе, на т-34-85 или на вк3001, т.е. в боях 6-7 уровня точно. При всей похожести (внешней) на кв-2, пробивается он хуже, чем кв-2, как мне показалось.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 20.12.2012, 11:33:03

  • 0

#3873
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


Кстати куда кидает этого т150? А то вообще не вижу что-то в боях на кв1с.

Постоянно сталкиваюсь с т150, когда выезжаю на квасе, на т-34-85 или на вк3001, т.е. в боях 6-7 уровня точно. При всей похожести (внешней) на кв-2, пробивается он хуже, чем кв-2, как мне показалось.

Так и есть. Ведь квас и кв2 хорошо шьются из за баланса в орудиях. То есть тем пушки, а этому броню.
Все таки возможно нашел ответ на свой вопрос. В упор не видел т150ых. В европе как то не популярны они. Раз в 100 лет увидишь.
  • 0

#3874
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
броня лучше у т150 чем у кв2 вот чуть труднее пробить, если правильно ставить этот танк с ходу никто не пробьет
  • 0

#3875
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Когда встал выбор, куда идти дальше - кв2, т150 или кв-1с, выбрал кв-1с. Потому, что после кв1 хотелось, чего-то более динамичного, а кв2 и т150 ну никак в "динамичные" не подходят. Да и дальше ветка развития больше понравилась у кв-1с, чем у "одноклассников".
  • 0

#3876
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У советов вообще много веток, и можно прыгать с одной на другую. А у францев все по прямой, можно лишь арту выучить через ЛТ, и то втридорога.
  • 1

#3877
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Хочу поиграть в танки на работе... Стоит комп 4х ядерный, ОЗУ 2 ГБ и видео интеграшка GMA х4500 HD на чипе G45. Устанавливал игру, воевал в песочнице ФПС был 17-24? на арте меньше 25 не бывает.
Если поставить Forsa 7600 GS http://komp.1k.by/ut...I_TV-75637.html.
Измениться ли ФПС в лучшую сторону? не менее 40 на минималке?

Сообщение отредактировал Paragraff: 20.12.2012, 14:29:06

  • 0

#3878
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
поставь пожатые текстуры до 25%, фпс поднимется.
  • 0

#3879
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ставил.. толку мало.. 3% тоже втыкал
  • 0

#3880
dark_king

dark_king
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Хочу поиграть в танки на работе... Стоит комп 4х ядерный, ОЗУ 2 ГБ и видео интеграшка GMA х4500 HD на чипе G45. Устанавливал игру, воевал в песочнице ФПС был 17-24? на арте меньше 25 не бывает.
Если поставить Forsa 7600 GS http://komp.1k.by/ut...I_TV-75637.html.
Измениться ли ФПС в лучшую сторону? не менее 40 на минималке?

у меня 30-42 фпс на древней nvidia 8600 gt sonic
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.