Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3841
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

поздравы, реально папка-нагибатор)))
а у меня пичаль, уже и е-50м на подходе, а денег как не было, так и нет.
изучены япе-100, объект-268, паттон (который 9-го уровня), на подходе е-50м, где найти 20 млн кредитов...

спасибо))...ну на прем аккаунте и прем технике денежки быстро нафармятся)..удачи!

Колобанов на арте это действительно повод для гордости, поздравляю.

да, спасибо)...был очень напряженный момент, когда я оставался ваншотным против 4-х танков)

атака на нашу базу шла 8-ю вражескими танками против меня и т-69...но мы всех положили, главным образом потому, что арта была прямо напротив впереди меня, а я надежно стоял под камешком, пока отражал волну справа...справа мы всех положили, но и я остался один)

помирать - так с музыкой...выехал из под камня, молясь, чтобы арта меня не успела накрыть, так как видел, что ко мне едут бачат и ис-8, бачат сходу в меня разрядился, но я успел сманеврировать и долбанул ему прямо в лоб, ему этого хватило)))...потом ис-8 разрядился и попытался заехать справа от меня под камень, я даже не стал в него стрелять, пока он лбом ко мне ехал, спокойно ждал, когда борт покажет, так как было важно взорвать его одним выстрелом...долбанул ему в правый борт, и он сразу потерял почти 1000 хп и слился)))...ну а дальше 3 вражеские арты попытались меня штурмануть)))...гивитигр даже выстрелил в упор - повезло, снаряд улетел куда то далеко позади меня))))...а я их как в тире перестрелял)))

объект 268 - это пт, а не арта))
  • 1

#3842
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

потихоньку становлюсь папкой нагибатором)))...прошу сильно не восторгаться :D

стоял у базы, сдерживал прорыв по левому флангу, наблюдал, как слилась наша команда, пришлось включить турбоускорение и потратить 3 голды))...в итоге 10 фрагов, третья медаль Колобанова и первая медаль Пула)))

Победа!
Бой: Утёс 18 декабря 2012 г. 17:58:43
Танк: Объект 268
Получено опыта: 1 167
Получено кредитов: 49 227
Достижения в бою: Медаль Пула, Медаль Паскуччи, Медаль Колобанова, «Воин», «Коса Смерти»

Молодец, затащил. Уважуха тебе.
  • 1

#3843
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Кто скажет почему на советской технике ездит больше народа чем на других нациях?
И еще вопрос: – Как Вы относитесь к статистике и статистам?

Сообщение отредактировал Gromboy: 19.12.2012, 10:42:55

  • 0

#3844
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Кто скажет почему на советской технике ездит больше народа чем на других нациях?

Возможно - менталитет
т-34-85 для меня, например, всегда будет танком Победы и это ничем не изменить. на данный момент самый прокачанный танк у меня в гараже
су-26 - это уже по игре, для меня фан чистейшей воды. Вчера - Уйадпарк, первая минута, нижняя база, враги вылазят на насыпь и рельсы, за минуту - 4 фрага.
кв-1с - просто нравится, накоплю денег куплю ИС и пойду дальше по этой ветке, посмотрим.
су-85 - самый высокий % побед, су-100 эволюция, но от пт пока отказался (продал) в пользу кваса, арты и... хочу посмотреть, что за зверь такой Hellcat (пока докачался только до т49)
При всем при этом самое большое количество боев пока на немецком Гриле.
  • 0

#3845
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Кто скажет почему на советской технике ездит больше народа чем на других нациях?
И еще вопрос: – Как Вы относитесь к статистике и статистам?

статистика заставляет стремиться к вершинам))...отношусь положительно)...
что касается, советских танков, так это ж техника победы)))...например, т-34 - зверь машина, маневренная и скорострельная, с отличным пробитием, этакий злой пулемет на гусеницах)))...или 268 объект - танк со зверским альфа уроном и низким обтекаемым силуэтом)))...су-26 - один раз назвали читаком и обещали репортить на меня за то, что в считанные секунды положил несколько танков, пытавшихся пробиться ко мне через кишку))...т-54 - как же он меня злил, когда я рикошетил об него из бл-10))...
но как прокачаю советские тт, буду наверное качать ветку немецких тт или французских, еще не решил))
  • 0

#3846
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Я тоже думаю что это менталитет, просто WG для того чтоб популярней быть постоянно апают советскую технику, а немецкую нерфят.
Кстати я и тоже больше на фашиках катаюсь.

М18 Hellcat рекомендую.
Плюсы машины – быстрая, вертикальный угол позволяет стрелять из за пригорка, хорошая пушка.
Минусы машины – не маневренная, картонная, башня медленно вращается.
Тем не менее, это нагиб–машина, на которой нельзя получать урон.
  • 1

#3847
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
На счет статистики тоже скажу – статистика это результат игры головой, но есть нюансы :) .
  • 1

#3848
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

.су-26 - один раз назвали читаком и обещали репортить на меня

кстати читы существует разве? думал их нету. все время читаю жалобы на использование читов если получается неплохо нагнуть.
блин последний дни вообще игра не идет, бывает 3-4 фрага овер 4000-6000 дамага а все равно слив.
еще никак не научусь на Т100 играть не идет и все сливаюсь быстро, зато пантера очень радует, идет очень легко и не принужденно уже набрал опыты на пантеру2 даже не заметил как, если честно не ожидал от нее этого.

1,8 быть такого не может, у меня 100% экипаж + модули, перезаряд 3,2 где-то...

извиняюсь перепутал, но танк веселый как только привыкнешь, разберал на нем многих без проблем

Сообщение отредактировал IceSugar: 19.12.2012, 11:31:55

  • 0

#3849
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Как Вы относитесь к статистике и статистам?

на статистику не заморачиваюсь, а вот статисты и фрагодрочеры бесят - им главное выжить и фрагов побольше набить.
  • 0

#3850
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

кстати читы существует разве?

Пока будут игры, будут и читы, и те кто их пишет и использует. Многие хотят побыть богом, хотя бы в игре. При этом те, кто их пишут тоже считают себя чуть ли не богами - мы ж типа сломали их игрушку, переделали под себя и творим, что хотим. Но рано или поздно на всякую хитрую попу находится свой болт с резьбой.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 19.12.2012, 11:37:17

  • 0

#3851
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Пока будут игры, будут и читы, и те кто их пишет и использует. Многие хотят побыть богом, хотя бы в игре. При этом те, кто их пишут тоже считают себя чуть ли не богами - мы ж типа сломали их игрушку, переделали под себя и творим, что хотим. Но рано или поздно на всякую хитрую попу находится свой болт с резьбой.

вроде даже есть список модов за установку которых банят игроков)
  • 0

#3852
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

М18 Hellcat рекомендую.
Плюсы машины – быстрая, вертикальный угол позволяет стрелять из за пригорка, хорошая пушка.
Минусы машины – не маневренная, картонная, башня медленно вращается.
Тем не менее, это нагиб–машина, на которой нельзя получать урон.

я сейчас с друзьями во взводе из хелкатов катаю, выносим за один залп многих...
  • 0

#3853
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Взял амх105ам, урон что то совсем не радует, кидает к 7-8 уровню периодически, фиг пробьеш кого, по 30-50 урона наносит в лучшем случае.
  • 0

#3854
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Взял амх105ам, урон что то совсем не радует, кидает к 7-8 уровню периодически, фиг пробьеш кого, по 30-50 урона наносит в лучшем случае.

мне эта арта ооочень понравилась
  • 0

#3855
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Взял амх105ам, урон что то совсем не радует, кидает к 7-8 уровню периодически, фиг пробьеш кого, по 30-50 урона наносит в лучшем случае.

мне эта арта ооочень понравилась

Экипаж пока еще 80% только и вентиляцию надо поставить., но урона это вряд ли добавит :)
Если только голдовыми снарядами стрелять, они по 4к серебра стоят.
За бой максимум получалось чуть больше 1к урона нанести. Правда пока только около 40 боев отъездил на ней.
  • 0

#3856
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Экипаж пока еще 80% только и вентиляцию надо поставить., но урона это вряд ли добавит :)
Если только голдовыми снарядами стрелять, они по 4к серебра стоят.
За бой максимум получалось чуть больше 1к урона нанести. Правда пока только около 40 боев отъездил на ней.

пуха топ? сведение, скорострел, маневренность вот плюсы
у меня на ней кажись около 55% побед и фрагов намного больше проведенных боев
  • 0

#3857
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Экипаж пока еще 80% только и вентиляцию надо поставить., но урона это вряд ли добавит :)
Если только голдовыми снарядами стрелять, они по 4к серебра стоят.
За бой максимум получалось чуть больше 1к урона нанести. Правда пока только около 40 боев отъездил на ней.

пуха топ? сведение, скорострел, маневренность вот плюсы
у меня на ней кажись около 55% побед и фрагов намного больше проведенных боев

Да, осталось только топовую рацию открыть (около 1к опыта набрать) и потом 40+к до следующей арты
  • 0

#3858
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Кто скажет почему на советской технике ездит больше народа чем на других нациях?
И еще вопрос: – Как Вы относитесь к статистике и статистам?

скорее всего менталитет. Меня на игрушку подчиненный подсадил и он посоветовал советов качать, да я и сам пошел по советам... пошел по ст, докачал до т-44 и игра не пошла, через кв-13 перешел в ветку тт, и прокачал до ис-7, затем пошел по немцам, сначала по тт, докачал до е-100 и начал качать ветку маусов, почитал на оф форуме про тапка и расхотелось идти по этой ветке, решил прокачать пт. Снова пошел по советам и прокачал объекта 704-го. Пошел по пт немцев, и докачал до ягтигра. затем появились францы, решил параллельно качать все ветки, начал качать французов (обе первые ветки, где батшат и амх50б), и пошел по арте, советской и немецкой, а затем решил качать все ветки всех наций. Сейчас качается все, кроме ветки мауса...

кстати читы существует разве? думал их нету. все время читаю жалобы на использование читов если получается неплохо нагнуть.
блин последний дни вообще игра не идет, бывает 3-4 фрага овер 4000-6000 дамага а все равно слив.
еще никак не научусь на Т100 играть не идет и все сливаюсь быстро, зато пантера очень радует, идет очень легко и не принужденно уже набрал опыты на пантеру2 даже не заметил как, если честно не ожидал от нее этого.

т100 - это е100? у меня на нем процент побед невысокий, но мастера уже взял, танк неоднозначный, на нем самое главное прятать нижний броне-лист, шьется туда за будь здоров и от арты прятаться, так как любят они этот огромный сарай...
  • 0

#3859
dark_king

dark_king
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
привет Танкисты) присоединяюсь к вам, у меня ИС и Центурион Мк 1
  • 0

#3860
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

т100 - это е100?

сорри опечатка вышла Т110 амер ТТ
кстати на Е100 чем стреляете ББ или фугасы? бб пробовал толком не пробивает а фугасы урон не такой большой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.