Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3821
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
может я чего-то не знаю??? где все? вроде обновлений никаких не обещали... вчера снес танки, они у меня с физики обновлялись, и переустановил 8.2. На 8.1 постоянно просил перезагрузить игру, т.к. недостаточно памяти, а сейчас не просит...
  • 0

#3822
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Отдыхают, праздники как никак, за городом или на лыжах катаются. )))
  • 0

#3823
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ааааааааа, я и забыл, что в КЗ праздник. С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!
  • 0

#3824
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Скаут это за что? (Просто на работе выхода нет, чтоб посмотреть)


Сорри забыл как он по-русски называется. Оказалось разведчик.

по ходу, наверное, плохая примета после модератора писать, что все молчат... вчера на су26, Рэдшир, осталось три снаряда и один враг. Он приехал к нам на базу, я его вижу, он меня нет (я в кустах на горке, в сетке, в общем весь такой незаметный). Первый снаряд - сбиваю захват и половину хп с его конвертора (или как оно там британское называется). Думаю, сейчас вторым снарядом его грохну и не возьму Фадина, поэтому стреляю рядом, снимаю ему еще чуть-чуть. Вот она, думаю, медаль Фадина - последний снаряд, последний враг (ваншотный), полное сведение в двигатель (стоит задом ко мне), там и броня тонкая, ВЫСТРЕЛ..... НАКРЫЛ, он выжил и через три секунды наши берут их базу... расстроился(((

Ну это... Бог варгейминга все видит :smoke: И не допустит массовое вырезание бедного ковенантра :D Зато возможно ВБР вам бы склонил голову, если бы вы остались 1 на 1 с а13ым ковенантром. Тогда получили бы максимальную радость, прихлопнув последнего последним снарядом будучи последним живым в команде :dandy: Возможно ВБР пощадил нуба, который просто стоит на одном месте в кругу захвата, а не елозит вдоль и поперек.
Вас также с Праздником!

Сообщение отредактировал Koraqq: 18.12.2012, 01:02:51

  • 0

#3825
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
С праздником)))
щас такой прикол был.....бодался с е100 на 268 объекте...думал, что переключился на голду....сам 100% был))....херачу и херачу его....3 выстрела и 0 эффекта...он меня всего раскритовал...я на 3 его уже делал 1 свой выстрел...3 голды всадил, а ему пофиг....в общем, вынес он меня влегкую, а меня как только не называли наши))....ну я развел руками, голда не берет...извините...

только в ангаре рассмотрел, что на тройке, куда я переключился, фугас стоит, оказывается))....это жесть))))..а я всегда удивлялся, что же это "голда" так мало отстреливает))))) ...эх..если бы не затупил, то сделал бы "воина" на е100)))...но мы тот бой все равно выиграли...наш ис-7 подтянулся после рейда за их светляком и раздолбал е100))
  • 0

#3826
Foxxit

Foxxit
  • Гость
  • 15 сообщений

на М7 фугаску ставь

Фугаски, вообще, пушки особенные, ибо кривые и имеют долгое сведение. Однако, позволяют наносить урон даже хорошо бронированным целям с низкоуровневой техники. Ярким примером является КВ-2 с фугаской, просто кошмар для высокоуровневых, но плохо бронированных французов. Сейчас катаю на М5 с фугаской, попадая в высокоуровневый бой, порой немало досаждаю топам( хотя для меня там все топы)). Так что рекомендую попробовать..
  • 0

#3827
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
в последнем бою не пробил голдой е-100....обидно...в этот раз это точно была голда))))...стрелял прямо в торец ему...интересно, куда я попал ему))
  • 0

#3828
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

только в ангаре рассмотрел, что на тройке, куда я переключился, фугас стоит, оказывается

Есть такой прикол, может это какой-то баг, но периодически снаряды меняются местами. Уже несколько раз было замечено и почему-то только на VK3001Р, на остальных танках, как установил - 1 -ББ, 2-ФУГАС, 3- голда так и держится. А так пару раз было - долблю, а урон какой-то подозрительно маленький, а оказывается фугасы заряжаются.
  • 0

#3829
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Возможно ВБР пощадил нуба, который просто стоит на одном месте в кругу захвата

ну так ВБР мог бы и посмотреть, что такой медальки у меня нет и подарить на новый год. А нуб (хотя кто в этом случае нубчик???) просто стоял, не двигаясь причем задом ко мне - убивай не хочу! Молился, наверное, усиленно, вот ему и повезло. :)
  • 0

#3830
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

в последнем бою не пробил голдой е-100....обидно...в этот раз это точно была голда))))...стрелял прямо в торец ему...интересно, куда я попал ему))

в экраны наверное попал, надо в башню стрелять или по каткам... в корпус нежелательно
  • 0

#3831
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Есть такой прикол, может это какой-то баг, но периодически снаряды меняются местами. Уже несколько раз было замечено и почему-то только на VK3001Р, на остальных танках, как установил - 1 -ББ, 2-ФУГАС, 3- голда так и держится. А так пару раз было - долблю, а урон какой-то подозрительно маленький, а оказывается фугасы заряжаются.

по умолчанию идет 1-бб, 2-голда, 3-оф. дальше уже как сам поменяешь, я на каком-то танке поменял, поставил голду третьим и благополучно забыл об этом, в каком-то бою тоже фугасами пару раз стрельнул пока дошло, что это не голда...
  • 0

#3832
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
потихоньку становлюсь папкой нагибатором)))...прошу сильно не восторгаться :D

стоял у базы, сдерживал прорыв по левому флангу, наблюдал, как слилась наша команда, пришлось включить турбоускорение и потратить 3 голды))...в итоге 10 фрагов, третья медаль Колобанова и первая медаль Пула)))

Победа!
Бой: Утёс 18 декабря 2012 г. 17:58:43
Танк: Объект 268
Получено опыта: 1 167
Получено кредитов: 49 227
Достижения в бою: Медаль Пула, Медаль Паскуччи, Медаль Колобанова, «Воин», «Коса Смерти»

Изображение

Сообщение отредактировал Чебурген: 18.12.2012, 18:33:38

  • 0

#3833
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ну, вы, блин даете! остается только поздравить и позавидовать такому достижению. А медаль Пула это за что?
вопрос снимается, нашел - за уничтожение 10-14 машин в одном бою. В зачет идут машины 4 уровня и выше.

А кто-нить убивал все 15?

Сообщение отредактировал Den_Sky: 18.12.2012, 18:42:58

  • 0

#3834
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ну, вы, блин даете! остается только поздравить и позавидовать такому достижению. А медаль Пула это за что?
вопрос снимается, нашел - за уничтожение 10-14 машин в одном бою. В зачет идут машины 4 уровня и выше.

А кто-нить убивал все 15?

спасибо))...да, Пула получают за 10-13 фрагов на технике от 5-го уровня))

есть игроки, которым удавалось 15 фрагов собрать)))
  • 0

#3835
Foxxit

Foxxit
  • Гость
  • 15 сообщений
Чебурген красавец, Колобанов в сочетании с Пулом- это круто. Осталось Рассейняя взять..
А почему ник потёр, от скромности что ли?))
  • 0

#3836
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Чебурген красавец, Колобанов в сочетании с Пулом- это круто. Осталось Рассейняя взять..
А почему ник потёр, от скромности что ли?))

спасибо, ник я подтираю в целях конспирации))...ну мало ли
  • 0

#3837
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
поздравы, реально папка-нагибатор)))
а у меня пичаль, уже и е-50м на подходе, а денег как не было, так и нет.
изучены япе-100, объект-268, паттон (который 9-го уровня), на подходе е-50м, где найти 20 млн кредитов...
  • 0

#3838
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ну наконец-то на гиви тигре взял мастера

Победа!
Бой: Эрленберг 18 декабря 2012 г. 18:36:07
Танк: GW Tiger
Получено опыта: 3 144 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 51 817
Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»

7 фрагов повреждено, 5 уничтожено, дамага овер 4800, чистый профит овер 35К.
но до этого сливался 3 или 4 раза, пока снял первую победу.
  • 0

#3839
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
и на лоре взял мастера

Победа!
Бой: Степи 19 декабря 2012 г. 0:04:49
Танк: Lorraine 40 t
Получено опыта: 3 600 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 69 643
Достижения в бою: «Снайпер», «Стрелок», Знак класcности «Мастер»

почти 5000 дамага, 6 танков повреждено, из них 2 уничтожено
  • 0

#3840
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Колобанов на арте это действительно повод для гордости, поздравляю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.