Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#321
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
ник такойже, у везде ник такой
Приняля в Казахзстанскую гвардию
  • 0

#322
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
ник такойже, у везде ник такой
Приняля в Казахзстанскую гвардию
  • 0

#323
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Сегодня вводят французские танки :-)
Смотрел обзоры, понял, что это картонные танки с упором на орудия

#324
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Всем ку. У кого траблы с обновлением клиента, можно слить отсюда http://worldoftanks.ru/ru/update
  • 0

#325
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
че то французы не впечатлили...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.01.2012, 13:27:52

  • 0

#326
Светlana-2011

Светlana-2011

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
как ставить на мак?

#327
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

как ставить на мак?

нашел темку на форуме wot Запуск WoT на Mac
  • 0

#328
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

че то французы не впечатлили...

имхо мне понравились, ужасно было качаться до 5-го левела...вроде легкий танк а ползает как маус :D
иду по ветке ст...сейчас полегче, фан получаю :beer:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.01.2012, 13:28:07

  • 0

#329
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
покатался на французах 1-2 лвл
ужас :)
D1 легкий танк, который больше 15 почему-то по асфальту не выжимает))) до 28 только с горки разгонался. но на саму горку заезжает 4 км/ч :faceoff:
в химках пока доедешь до базы врага, уже бой кончается :D

На Хочкис сел, в первом же бою получил снайпера, бронебойщика и стрелка. 73 выстрела 63 попадания. стрелял по другому французу, не пробивал его, тупо сбивал гусли. он меня тоже не пробивал, а объехать не мог, т.к. я постоянно ему пробивал колеса :D потом толпой как то его все таки завалили
выше уровнем уже не покупал, танки там уже от 40-50 тыщ стоят, денег жалко

а вот подарочный Тетрарк ничо танк. вот он точно ЛТ, 64 км/ч жмет ;)

#330
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Катаюсь 7 дней...Вчера купил Т50 В одном из боёв дали Разведчика,и бронебойщика а в личном деле только Разведчик.Почему?И еще что лучше качать у него?+10% обзора в движении или 25% не в движении,Ну или что то еще,и какую пушку ставить...посоветуйте..спс.(а все нашел...http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%A2-50)
Играю без золота.
Игра затянула,на немецкой самоходки 4левела,уже снайпера штук 5 :)

Сообщение отредактировал Kimus: 05.01.2012, 19:03:22

  • 0

#331
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Катаюсь 7 дней...Вчера купил Т50 В одном из боёв дали Разведчика,и бронебойщика а в личном деле только Разведчик.Почему?И еще что лучше качать у него?+10% обзора в движении или 25% не в движении,Ну или что то еще,и какую пушку ставить...посоветуйте..спс.
Играю без золота.
Игра затянула,на немецкой самоходки 4левела,уже снайпера штук 5 :)

Т-50 проходной, качайся до Т-50-2 :)

#332
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Т-50 проходной, качайся до Т-50-2 (с)


Даааа придется качать т50-2.По моим расчетам это будет долго :weep: но надо.Вчера играл на т50 и меня почти всегда кидало на последнем месте в топе, выставляют против т34-85...как-то не справедливо, живу 5мин максимум,а во второй колонне идти чет не охота вроде свет же...

Сообщение отредактировал Kimus: 06.01.2012, 12:51:50

  • 0

#333
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Т-50 и Т-50-2 это чистокровный свет.
Но Т-50-2 имеет не плохую пушку (ЗиС-4 от Т-34) и может дать сдачи или покусать. А вот его младший брат мало кого пробивает, даже арту.

#334
Tankist131313

Tankist131313
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Прошу кто наигрался , акк передать мне,наиграюсь и сам обещаю передать) а долго качать да прокачивать нет столько времени
  • 0

#335
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Прошу кто наигрался , акк передать мне,наиграюсь и сам обещаю передать) а долго качать да прокачивать нет столько времени

купите премимум и прем.танк, с ними прокачка много времени не займет
  • 0

#336
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
а у меня есть мистер паттон и Т92... больше ничего и не надо)
ещё ис7 выкачан и 54 на подходе...
  • 0

#337
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
катаюсь на лоррейне...среди всех ст8...самая пробиваемая пуха...будут нерфить :faceoff:
на подходе бэт шатильон (бэтмобиль, шампиньон) :rolleyes:
зы:паттон вещь
  • 0

#338
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Выкачал таракана. Имба, чеуштам. Сделал топом. Так как ПА нет, играю на нем тока до *2. Редко получается играть взводом (2). Представляю, че он творит когда их трое.
Но я о другом. Превозмог трамвай - эт просто пиндец, а не танчик. Кое-как можно играть ТОЛЬКО с топ-пухой, все остальное чутье менее, чем пукалки.
Выкачал КВ-1. В связи с этим есть вопроса псто.

1) Как он в стоке?
2) Фармит без ПА норм?
3) Какую пуху предпочитаете для фарма (у мну остро стоит трабла с серебром)?
4) Уровень боев подобающий ли для 107 мм? Или все ж окурок кажуальней?
5) Модули (досыл, сведение, оптика)? Расходники?
  • 0

#339
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вы просто играть на Т-28 не умеете :)
У меня на нем 600+ боев, примерно 6 воинов. Один из моих любимых танков, я на нем ради фана играю, или взводом с 4 лвл. Топ пуха на своем уровне разносит все, что движется, да и КВ разбирает за 3-4 выстрела (а если повезет то и меньше), Т-34 тоже закрутить можно.

Что касается КВ. В стоке большинство танков УГ :) Пушка слабая. Когда прокачаешь "скворечник", сразу не ставь, пока не прокачаешь топ пуху. А то пуха будет слабая, а попадать в твой скворечник будет проще.
Вот когда танк уже в топ комплектации, и оказывается вверху списка, танк просто фановый :) если играть конечно осторожно. Все-таки тот же Т-28 разобрать КВ может. Я на нем в одиночку бои вытягивал, по 8 фрагов делая. Фармит он хорошо, даже без према.
Я играл с ЗиС-6 (107 мм). Она точнее, чем фугаска, а при скорострельности шайтан-трубы 2,7 выстрела/минуту слишком велика цена промаха. К тому же после последнего патча фугасы немного по другому стали работать. Без 100% экипажа смысла практически нет играть, мажет часто. Хотя я с фугаски один раз засадил с 450 метров в движущийся Т-50-2 :D

Что касается модулей, сам же говоришь, что серебра мало :)
А досылатели и пр. стоят по 250-300к серебра же. Хотя сейчас вроде акция идет, скидки :)
Их следует ставить, если планируешь долго на КВ ездить, или потом сможешь снять за золото для другого танка.
Просто КВ такой танк, чисто для рандома. Т.к. в роты-4 он не проходит, а в ротах-6 уже КВ-3 в почете. Но фармить на КВ круто. И его часто кидает в топ или где-то рядом. В отличие от того же КВ-3.

#340
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Тоже думаю, что нужно т-28 оставить. Ибо щаз с топ пухой он торт. Но как вспонмю его в стоке...:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.