Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3761
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


бывает, сам злюсь, но в песочнице тащить бои намного легче, чем на высоких уровнях

спорный факт, кстати
если мы говорим именно о песочнице в первоначальном ее этапе, т.е. 1-2 уровни максимум. Где все танки друг друга пробивают. Если на ТТ10 ты можешь как-то ромбом встать, гусли подставить, то в песке толку нет. Если в тебя попали, то в 9 случаях из 10 тебя пробили. Т.е. там уже решает кто кого перестреляет, кто быстрее прицелиться и точнее выстрелит. Я вот только недавно взял первых Воинов на МС-1 и FT-17. Осталось еще на Т1 взять. При этом экипажи там даже до 100% еще не докачаны, из оборудования только вентиляция стоит, иногда сетка+рога ставлю, если не лениво их с танка на танк перекидывать. И опытных игроков в песке порой больше, чем в боях 10 уровней. Я видел игроков, у которых по 1000 боев на Лолтракторе

в песочнице главное позиция, а нубы прут напролом и даже не попадают в тебя, поэтому тащить легче, а если на тебя идет 6-7 скилованных игроков на 10-ом уровне, это значит, что все алени были в твоей команде, а у врага скилованные игроки и они тебя полюбасу вынесут
  • 0

#3762
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
не знаю, чем вам су-8 не угодила...это моя самая титулованная арта...арта просто супер)...1009 боев на ней провел уже...стата 52%))
  • 0

#3763
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
После СУ-26 и СУ-5 пересаживаться на СУ-8, которая в три раза больше по размерам и в три раза дольше перезаряжается действительно не просто. У меня на ней почти 400 боев, всего 2 Воина. Один естественно на Эль Халлуфе, а второй не помню

#3764
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#3765
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
вчера попробовал вк3001 с пушкой 10,5 см... стреляю ББ никого пробить не могу, при том, что сток-пушка практически всех шьет... зарядил фугасом и почти разобрал т44, потом кваса, от которого ББ тоже рикошетили... правда урон не совсем такой как хотелось бы - по 130-150 хп уносил за выстрел, так что с такой пушкой, наверное только фугасы возить с собой...
  • 0

#3766
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

не знаю, чем вам су-8 не угодила...это моя самая титулованная арта...арта просто супер)...1009 боев на ней провел уже...стата 52%))

Не угодила тем что, при полном сведении на дальних дистанциях мажет, чего нет на су-26 и су-5.
Единственый плюс, который мне бросился в глаза - очень мощный двигатель. Су-8 по ходу нет разницы ехать по пологой поверхности или в гору.
Как результат очень помогает в самом начале боя выехать на нужную позицию на неровной местности
  • 0

#3767
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вчера попробовал вк3001 с пушкой 10,5 см... стреляю ББ никого пробить не могу, при том, что сток-пушка практически всех шьет... зарядил фугасом и почти разобрал т44, потом кваса, от которого ББ тоже рикошетили... правда урон не совсем такой как хотелось бы - по 130-150 хп уносил за выстрел, так что с такой пушкой, наверное только фугасы возить с собой...

ну как бы это и есть чистая фугасница, к тому же довольно косая, особенно для немецких машин. Ставь L70 и не парься.

#3768
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Ставь L70 и не парься.

Это топ которая? Но там вроде 8,8 см, а тут судя по названию 7 см. Сейчас просто посмотреть не откуда (на работе все заблокировано). Ладно, все равно до вечера ждать, а уж потом смотреть.
  • 0

#3769
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Нет это которая предыдущая 7,5
у топовой пробитие меньше, но альфа и ДПМ выше

VI 7.5 cm KwK L70 150/194/38 135/135/175 13.04 0.35 - ДПМ 1760
VII 8,8 cm KwK 36 L/56 132/171/44 220/220/270 8.7 0.38 - ДПМ 1915

#3770
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Попробовал погонять на Jet3G при пинге 300-700 на арте, на середине боя выкинуло и я не смог перелогиниться )))
  • 0

#3771
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Кто хочет познать дзен игры на арте, может попробовать посмотреть видео 40_tonn
там много полезного по механике игры и пр.
ссылка на канал http://www.youtube.c.../torwaldolafsen

#3772
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Кто хочет познать дзен игры на арте, может попробовать посмотреть видео 40_tonn
там много полезного по механике игры и пр.
ссылка на канал http://www.youtube.c.../torwaldolafsen

я часто слышу про него, но чет видео не смотрел еще его... а вот вспыху регулярно смотрю
  • 0

#3773
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Кто хочет познать дзен игры на арте, может попробовать посмотреть видео 40_tonn
там много полезного по механике игры и пр.
ссылка на канал http://www.youtube.c.../torwaldolafsen

Посмотрел, еще до этого... совершенно случайно нарвался, научился закидывать за рельеф местности, когда враг прячется за холмом и тут ему башню сносит. В общем понравилось мне, многие из тех, кого раньше и не думал на прицел брать - отправляются в ангар на много раньше теперь
  • 0

#3774
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вспышку я не смотрю. Пробовал один раз, донесение материала и интонации не понравились. Давно правда было. Хотя на канал подписан. Сегодня от гайд по сосиске залил, вечером посмотрю. Вчера в стриме разрабы во главе с Кнопкой пытались ТОГ 2 пропиарить, мол танк крутой, если руки прямые. Но у них не получилось. Если даже Вспышка скажет, что танк говно, может разрабы его хотя бы опустят на 5 уровень

#3775
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А мне интонации и голос Джова не нравятся. Кстати, это и правда он? Изображение
  • 0

#3776
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да это Костя. Одесский еврей :D

#3777
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
есть же еще Исопанзер, Муразор, Глеборг я по крайней мере подписан на их каналы в тытрубе ;)
  • 0

#3778
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Муразор друг Джова. Они стримы часто катают вместе. Исопанзер иногда в водах какие-то странные советы дает, я от него отписался.

#3779
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
вроде Джов и Исо друг друга не переваривают :smoke: да и вообще все эти VODоделы на кормушке ВГ
  • 0

#3780
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.