Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3541
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ааа понятно, а то у меня опыта ротных боев нету

а ты попробуй, если есть подходящая техника. если найдешь постоянного нормального командира с более менее постоянным составом, будешь с удовольствием там играть. все друг друга знают, помогают, прикрывают, никакого рандомного бардака. всегда знаешь, что в случае чего задницу твою прикроют.
в рандоме чтобы тебя ваншотного кто-то закрыл, это бывает крайне редко. скорее тобой закроются

#3542
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


ааа понятно, а то у меня опыта ротных боев нету

а ты попробуй, если есть подходящая техника. если найдешь постоянного нормального командира с более менее постоянным составом, будешь с удовольствием там играть. все друг друга знают, помогают, прикрывают, никакого рандомного бардака. всегда знаешь, что в случае чего задницу твою прикроют.
в рандоме чтобы тебя ваншотного кто-то закрыл, это бывает крайне редко. скорее тобой закроются

да, надо как нибудь попробовать, просто играю мало, не каждый день и то если играю то не больше двух часов.... прем чтоли купить, тогда и t28 прот прокачаю до конца и ису152 прикуплю...
вот по идее, 1600 тенге это относительно копейки, но заметил за собой, если прем куплен, то играю больше... если буду много играть, жена съест))))

Сообщение отредактировал Jorjik: 07.12.2012, 15:59:54

  • 0

#3543
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
два часа для рот это даже много. обычно через часа полтора народ уже устает чисто физически, нарушается внимание, координация. 15-20 боев не больше. это при условии, что состав набран и бой за боем, иногда 5 минут на перекур. а то бывает собираешь роту пол часа, бой сыграли, проиграли, 2/3 разбежались. сидишь опять набираешь и ждешь. а когда состав более менее стабилен, командир создает роту, сразу всем, кто в друзьях, приглос высылает. а уже если не хватает людей, то добирает случайных. так быстрее

#3544
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
пароль от киви кошелька оставил в старой сотке, а новый не могу сделать, система чет гонит( попробовал на другой номер зарегить, тишина(((
  • 0

#3545
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Хорошо, что я на тесте не играю :D

Изображение

#3546
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Хорошо, что я на тесте не играю :D

Изображение

ис7 светляк))))))
  • 0

#3547
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
ИС очень удачно туда вписался )))) А что, карта очень даже веселая для такого сетапа.
  • 0

#3548
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ага, жаль не на Химмельсдорфе :lol:

#3549
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Ага, жаль не на Химмельсдорфе :lol:

лучше бы уайдпарк)))) нуаче, пт режим и вперед
а ролика нету случаем?

Сообщение отредактировал Jorjik: 07.12.2012, 17:10:21

  • 0

#3550
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Кстати да. В Химках хоть домов и много, но из-за них стрелять можно.
А на Уайдпарке если за домами, то фиг, угла не хватает. А если перед домами встать, то сразу светишься

#3551
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
давай реплей глядеть)))
  • 0

#3552
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У меня реплея нет. Поспрашиваю. Хотя на wotreplays есть подобные бои, я один смотрел, только там вместо ИС-7 был Т-50-2 и карта Вестфилд
Победила та команда, у кого был Т-50-2. Правда он дальше горки не проехал, застрял, и через 3 минуты боя слился

#3553
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ну вот ему борта башни и уплотнили :D
не знаю, когда катался на КВ-3 на 6 уровне, типов опасался лишь потому, что ХП больше у него
Сейчас на КВ-4 как-то пофигу на них. ДПМа у него не хватит чтобы разобрать в одиночку.
Вообще по таким танкам как тип или Т-54 всегда сначала надо колеса отстреливать

вообще-то боеуклад у типа между башней и верхней частью гусеницы. Попадешь туда и можешь ваншотнуть. Или с третьего выстрела (после первого выстрела он чинит боеуклад, вторым опять его выбиваешь, третьим он взрывается) на низкоуровневом танке.

пытался))) он цук на месте не стоял, не дал выцелить))) походу гуру типа попался

я на типе кв-5 разобрал как-то, он прятался за подбитым танком, выезжал и стрелял в меня, затем снова прятался. Я его в люк на башне раздолбал, благо он огромный и особо выцеливать его не надо :)
  • 0

#3554
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Боеукладка расположена в передней правой части танка рядом с промежутком первого и второго катка.
Но подорвать ее можно просто попав в правый борт башни

#3555
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я стрелял между башней и гусеницами, часто ваншотил. Да, и старался не вставать правым бортом к врагам))
  • 0

#3556
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Уважаемые игроки, 8 декабря игровые серверы World of Tanks будут недоступны в связи с выходом микрообновления.

В рамках этого небольшого обновления тяжёлому французскому премиумному танку FCM 50t будет понижен уровень боев, в результате чего машина перестанет попадать в бои с техникой 10 уровня.

нытики блин
там 212 мм пробития. им мало что ли?))) Я на АРЛ44 против 10 уровней воевал и то не ныл, а они на ТТ8 зассали. :faceoff:

#3557
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Это мой БДСМчик
Изображение
Вид спереди
Изображение
А вот так я сегодня откатал:
Изображение
С самого начала наша команда как-то бурно поехала рашем к ним, засветили всю их команду, наша арта почему-то не убила их арту. Я поехал на воду, но мне там наваляли, поэтому просто прятался за горкой. Пока ждал, убил одного светлячка, приехавшего за артой с аэродрома. В этом время вся наша команда слилась, наша арта стала называть меня нубом и трусом, потому что я в топе и не поехал со всеми в атаку. А расклад был две наши арты и я против 2 арт, 1 пт и 3 танков. Один шустрый лт встал на захват, одну мою арту как-то слили. К нему на помощь поехал танк. Потом подъехала пт, криво в меня выстрелила, и, пока была на перезарядке, я ее разобрал, она за камнем пряталась. В это время нашу базу почти захватили, арта в пт-режиме выгнала светляка из-за домиков на открытую местность, я его разобрал и получил защитника. Вторую арту тоже слили. Второго танка я не стал выцеливать, тупо через домики попер на него, сломал 4 постройки и убил. Остался я один против ст 3 уровня и двух арт 4 и 2 уровня. Ст выдал себя поваленным деревом, я заранее в ту сторону развернулся и снес 250 хп, пока перезаряжался, он меня на гуслю посадил, я его убил. Пока сидел на гусле, думал, хана мне, но обе арты промазали. ХП осталось меньше половины. Я поехал к ним на базу, встал на захват, и где-то на 50% захвата в меня в пт-режиме стреляет грилек, вообще в шоке, как так незаметно подобрался. У меня остается 80 хп, грилек за домом, выцеливает угол. Я дом тупо проламываю, он этого не ожидает и умирает от фугаса. Бизона я уже не стал искать, тем более ваншотный. Просто взял базу, пока он ее вслепую обстреливал. Три раза снаряды ложились рядом, но у меня крепкие нервы ). Итого Защитник, Воин, Захватчик. И пусть я "трус", зато не олень ))
  • 0

#3558
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
похвастаюсь

Исследовано:
Объект 268 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 301000, свободного опыта 0.


  • 0

#3559
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
@Триумфатор,
мало :) Я столько же денег без према делал :) Правда там и соперники были пожирнее.

#3560
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
:D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.