Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3221
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Удивительно, учитывая слепоту советских тяжей))) или ты с первых минут прешь вперед не останавливаясь? :D
Хотя ситуации разные бывают. Я помню на Монастыре на СУ-152 на респе в кустики встал с рогами, так 8 танков засветил, которые по центру поперли. Еще бы одного, и разведчика бы дали, даже ехать никуда не пришлось)))

мы на левом респе были, поехали по тропе тяжей, по правому краю. Навстречу два ис-8 попалось, с помощью арты раздолбали их. Наш е-100 по прямой поехал в город, смотрю к нему бат шат спешит, ну я и поехал помогать, а то бат больше половины жизни снимет с е-100 и свалит. Тут как раз е-100 просит помощи, а я уже рядом, вдвоем раздолбали бат шат, правда и их арта нам накидала, дальше я проехал к краю города, а там все как на ладони. Пока я стрелял, арта поработала, и их, и наша... в итоге меня хлопнули, а наши просто добили тех, кто остался :)

Замечательно. Т-28 буду гонять. ))) С утра успел *2 на всех трех))) танках сделать.

так акция с 10 утра по москве, это с 12-ти по Ламате ;)

Сообщение отредактировал Ашот: 30.11.2012, 09:58:12

  • 0

#3222
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Замечательно. Т-28 буду гонять. ))) С утра успел *2 на всех трех))) танках сделать.

давай давай
я пока фаркрай пройду :D

#3223
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Замечательно. Т-28 буду гонять. ))) С утра успел *2 на всех трех))) танках сделать.

Гонял, на этом танке. Картонка, все время горел в боях. После него пересел на кв-1, проблемы исчезли.
  • 0

#3224
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Замечательно. Т-28 буду гонять. ))) С утра успел *2 на всех трех))) танках сделать.

Гонял, на этом танке. Картонка, все время горел в боях. После него пересел на кв-1, проблемы исчезли.

сравнил СТ и ТТ

#3225
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
прошу прощения, в чем смысл, гонять на танках 4-го уровня, если на пятом уровне фана не меньше, а монет больше?))...только ради статы?
  • 0

#3226
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
завел вчера второй аккаунт, чтобы с другом гонять, он только начал играть)))...млин, запарился..выносят и выносят...меня все видят, я ваще никого не вижу)))...в меня все попадают, а я куда-то в небо стреляю...короче, чота задротов на первых уровнях стало слишком много))
  • 0

#3227
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я на кв-1 почти не ездил, только купил его перед патчем, в котором его разделили на кв-1 и кв-2, и катал изредка. Перед той акцией я и кв-3 купил, танк понравился. Правда после патча, не разобравшись, все танки продал (кв-1, кв-2, т-150 и кв-3). А тяжи (ис-4 и ис-7) я изучил через кв-13 :)
  • 0

#3228
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

завел вчера второй аккаунт, чтобы с другом гонять, он только начал играть)))...млин, запарился..выносят и выносят...меня все видят, я ваще никого не вижу)))...в меня все попадают, а я куда-то в небо стреляю...короче, чота задротов на первых уровнях стало слишком много))

днище :D
когда катаю на танках 1 уровня, замечаю, что на 2 уровне оленей больше, чем на 1 :ninja:
Я на танке 1 уровня иногда выношу по 3-4 танка 2 уровня за бой :bow:

зы: зачем надо было второй аккаунт заводить, вроде танки 1 уровня и так бесплатны)) слоты жалко?

#3229
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

завел вчера второй аккаунт, чтобы с другом гонять, он только начал играть)))...млин, запарился..выносят и выносят...меня все видят, я ваще никого не вижу)))...в меня все попадают, а я куда-то в небо стреляю...короче, чота задротов на первых уровнях стало слишком много))

они еще (в том числе и я со второго аккаунта) ставят сведение, вентиль ну и третий по желанию ))) при 100% экипаже ну пипец как легко играть)))
  • 0

#3230
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Йолко, ты у нас в танках Бакланов чоль?:)
  • 0

#3231
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

сравнил СТ и ТТ

моя ошибка. но, как СТ он, слабоват.
  • 0

#3232
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


сравнил СТ и ТТ

моя ошибка. но, как СТ он, слабоват.

Да? ))) Я бы так не сказал. Пушка приличная, с огромной скорострельностью. Сам быстрый довольно. М3ли выносит тока так.
  • 0

#3233
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Да? ))) Я бы так не сказал. Пушка приличная, с огромной скорострельностью. Сам быстрый довольно. М3ли выносит тока так.

Возможно, в то время, меня мастер рандом закидывал в бои с 6-7 уровнями. :faceoff:
  • 0

#3234
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

так акция с 10 утра по москве, это с 12-ти по Ламате ;)

Я в курсе.))) Просто вечером не всегда получается погонять, потому утром катаю. Может вторрой раз за день на Т-28 *2 будет?))))
  • 0

#3235
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

днище :D
когда катаю на танках 1 уровня, замечаю, что на 2 уровне оленей больше, чем на 1 :ninja:
Я на танке 1 уровня иногда выношу по 3-4 танка 2 уровня за бой :bow:

зы: зачем надо было второй аккаунт заводить, вроде танки 1 уровня и так бесплатны)) слоты жалко?

ну все)...беру арту и ищу бакланова на кв-4)
я на ат-1 до его нерфа постоянно геройствовал, на нем стояли все модули и экипаж был прокачан))
у меня все слоты заняты, а сливать за полцены раскаченный танк ради танка первого уровня не хочется)

они еще (в том числе и я со второго аккаунта) ставят сведение, вентиль ну и третий по желанию ))) при 100% экипаже ну пипец как легко играть)))

вот вот...извращенцы)
  • 0

#3236
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Да? ))) Я бы так не сказал. Пушка приличная, с огромной скорострельностью. Сам быстрый довольно. М3ли выносит тока так.

Возможно, в то время, меня мастер рандом закидывал в бои с 6-7 уровнями. :faceoff:

Ну меня сейчас также заносит. Периодически. Главное, бегать.
  • 0

#3237
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Да? ))) Я бы так не сказал. Пушка приличная, с огромной скорострельностью. Сам быстрый довольно. М3ли выносит тока так.

т-34 тебе понравится больше)...у т-28 в перестрелке с т-34 шансов на победу 0 целых одна тысячная)
  • 0

#3238
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Магистр, ты в танках только на низкоуровневых танках гоняешь?
  • 0

#3239
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

т-34 тебе понравится больше)...у т-28 в перестрелке с т-34 шансов на победу 0 целых одна тысячная)

И как это я в ЭНСКе 100% Т-34 сносил на Т-28? :faceoff:
Сзаду, правда, подобрался. Ровно 3 выстрела потребовалось. При 23-24 выстрела в минуту, это не сложно.
  • 0

#3240
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ну меня сейчас также заносит. Периодически. Главное, бегать.

т-34 тебе понравится больше)...у т-28 в перестрелке с т-34 шансов на победу 0 целых одна тысячная)

сейчас на кв-2 катаюсь, 152 мм. бьет нормально, но перезарядка это вообще ни в какие ворота.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.