Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2981
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
АПАСНОСТЕ!!!

В Белоруссии правоохранительные органы начали следствие по весьма необычному делу. Отдел по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Гомельского облисполкома пытается найти танк, угнанный в виртуальном пространстве, пишет Newsru.com.

К следователям обратился местный житель с официальным заявлением об угоне танка в виртуальном пространстве популярной онлайн-игры World of Tanks.


Оказывается неизвестный злоумышленник взломал ящик электронной почты пользователя и через него получил доступ к игровому аккаунту, в результате чего владелец танка лишился ключей от своей боевой машины. Пострадавший решил обратиться в органы правопорядка, так как потратил на «прокачку» машины весьма внушительную сумму реальных денег, усовершенствовав вооружение, броню и другие технические возможности своего танка.

«Поскольку речь идет о значительном ущербе, причиненном потерпевшему, мы не оставили его обращение без внимания, - рассказал белорусскому «Ежедневнику» начальник отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Гомельского облисполкома Андрей Серафимович. - Проблема усложняется тем, что в прежнем виде танка в игровом пространстве уже нет - злоумышленник распродал его по частям другим пользователям».

Проверка по факту, пожалуй, первого в практике гомельской милиции «угона танка» в настоящее время продолжается. Наряду с работой по другим, более массовым фактам мошенничества в виртуальном пространстве, которым подвергаются жители Гомельской области

  • -3

#2982
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А я думаю что рота арты не успеет разобрать роту тяжей до того, как те до них доедут.

роты юниорские, максимум 4 уровень. там нет тяжей))) самый крепкий это ПЗ-3 )))

#2983
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
B1 тяж 4 уровня, только очень медленный и арта его действительно порвет. Ну тогде против сушек надо выкатываться очень быстрыми танками и крутить их.
  • 0

#2984
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

B1 тяж 4 уровня, только очень медленный и арта его действительно порвет. Ну тогде против сушек надо выкатываться очень быстрыми танками и крутить их.

ну у B1 есть шанс попасть только в роту "Беру всех" :D

против роты СУ-26 есть шанс только у раш-роты, состоящей только из танков, желательно чтобы все были пазики. Тогда да, перестрелять не успеют.
Но так как ты не знаешь, кто тебе попадется в противниках, то роты обычно разбавляют все же несколькими артами.
Хотя сейчас хз какие сетапы, давно не катался в ротах. Может там уже и бритов берут.

Юниорская рота

Количество очков: минимум 20, максимум 40.
Уровень Легких танков: 1-3.
Уровень Средних танков: 1-4.
Уровень Тяжелых танков: 4.
Уровень ПТ-САУ: 2-3.
Уровень САУ: 2-3.
Средняя рота

Количество очков: минимум 40, максимум 60.
Уровень Легких танков: 1-4.
Уровень Средних танков: 1-6.
Уровень Тяжелых танков: 4-6.
Уровень ПТ-САУ: 2-6.
Уровень САУ: 2-4.
Чемпионская рота

Количество очков: минимум 60, максимум 90.
Уровень Легких танков: 1-8.
Уровень Средних танков: 1-8.
Уровень Тяжелых танков: 4-8.
Уровень ПТ-САУ: 2-8.
Уровень САУ: 2-6.
Абсолютная рота

Количество очков: минимум 90, максимум 150.
Уровень Легких танков: 1-10.
Уровень Средних танков: 1-10.
Уровень Тяжелых танков: 4-10.
Уровень ПТ-САУ: 2-10.
Уровень САУ: 2-8.

#2985
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
В абсолютных ротах катал кто-нибудь? Какие танчики туда берут обычно?
  • 0

#2986
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

АПАСНОСТЕ!!!

Ты уж всю тему читай, чтобы не бойанить.)))

Прямой наводкой хорошо из СУ-26 колотить. Так что не факт, что и быстрые танки помогут.
  • 0

#2987
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

нет, просто одна стреляет редко, но больно))
а вторая чаще, но альфа ниже
если смотреть по ДПМ, то та, что скорострельней - лучше.
А с двумя выстрелами в минуту можно и на арте поиграть))) Правда Т30 покрепче арты будет)))

вчера с гиви тигра ваншотнул 100%-го т30, так что насчет покрепче - это как посмотреть :)
теперь думки, изучать топовую пуху или нет. В городе топовая предпочтительнее, если выстрелил и спрятался пока перезаряжаешься. А на открытых картах лучше предтоп, чаще стреляешь...
  • 0

#2988
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Бриты не нагибают =).

позавчера был в бою, в нашей команде был один на тяже 8-го уровня. (топы 8-го уровня были, брит на первой строчке) он в самом начале боя предупредил, что это его первый бой. в итоге он набил 8 фрагов и не смог убить девятого, (ис-3, 100+ хп) так как снаряды кончились. потом этот ис-3 добил тигр (7-го уровня)
  • 0

#2989
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В абсолютных ротах катал кто-нибудь? Какие танчики туда берут обычно?

французов берут, не волнуйся)))
Особенно батшат танк и батшат арту)))

много букафф

#2990
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вчера с гиви тигра ваншотнул 100%-го т30, так что насчет покрепче - это как посмотреть :)

ну наверное не в лоб же стрелял)) а борта и корма там тонкие, если попадешь))

#2991
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ну наверное не в лоб же стрелял)) а борта и корма там тонкие, если попадешь))

у любого танка борта и корма тонкие, все хочу ис-7 ваншотнуть, пока не попадается... а стрелял в корму, наш светляк прорвался на их базу и светил арту, он развернулся к нему передом, ко мне задом :)
там еще объедок стоял задом, в него не успел выстрелить, перезарядка ёпрст...
  • 0

#2992
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
да сейчас хз как дамаг проходит. утром хотел 212 обкатать, провел 2 боя, оба слили. арты меньше, чем по вечерам, но на танках все такие же криворукие олени.

выстрелил в ИС-4. Есть пробитие - 500 дамага
Что и куда я пробил, если пол дамага исчезло, для меня загадка))

#2993
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

арты меньше, чем по вечерам, но на танках все такие же криворукие олени.


вчера на Хуммеле - в одном из боев 3 фрага успел сделать, из них арта по трассеру, и два танка отпэтэшил - вк2801 (кажется) и т-34 (который советский), а вот ИСа успел только половину снять, а пока перезаряжался, этот чудик за домом стоял, думал, что он так и дождется пока перезаряжусь, но он на 3 секунды раньше выехал и тараном меня добил, перед этим он в меня тоже попал, но как-то не очень удачно, потому что у меня еще 50хп оставалось.
Поставил сетку на Гриль, но толку с нее, или с Гриля - никакого. Гриль все время корпусом доворачивает, сетку скидывает.
  • 0

#2994
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

да сейчас хз как дамаг проходит. утром хотел 212 обкатать, провел 2 боя, оба слили. арты меньше, чем по вечерам, но на танках все такие же криворукие олени.

выстрелил в ИС-4. Есть пробитие - 500 дамага
Что и куда я пробил, если пол дамага исчезло, для меня загадка))

скорее всего в башню попал, я в лоб ис-4 нанес овер 2000 дамага, правда опять-таки с гиви тигра))
  • 0

#2995
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


да сейчас хз как дамаг проходит. утром хотел 212 обкатать, провел 2 боя, оба слили. арты меньше, чем по вечерам, но на танках все такие же криворукие олени.

выстрелил в ИС-4. Есть пробитие - 500 дамага
Что и куда я пробил, если пол дамага исчезло, для меня загадка))

скорее всего в башню попал, я в лоб ис-4 нанес овер 2000 дамага, правда опять-таки с гиви тигра))

я помню на су-152 из фугаски в лоб ис-7 нанес 1100 дамага))) снаряд вошел прямо под башню

#2996
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Корпус (лоб/борт/корма) 45/45/45 мм
Башня (лоб/борт/корма) 90/75/52 мм

Это со стоковой башней (670хп) или со второй (720хп)
Если со второй то получается, что сейчас итак исторически достоверно все, что касается бронирования т-34-85


нашел:
Т-34:
Корма 45 -> 40
Крыша/днище 16 -> 20
Лоб/борт топовой башни 60 -> 52
Корма топовой башни 45 -> 52
Маска на второй башне 60 -> 52

Т-34-85:
Корма 45 -> 40
Маска орудия на второй башне 115 -> 90

#2997
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Откатал только что.
Выкатился на одного, выстрелили и умерли одновременно)))

Изображение
  • 0

#2998
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Вчера на су-8 на 1300 дамага нанес, не помню пт-ке какой то
Хорошо пробил еще и поджег, итого ваншот
  • 0

#2999
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Сегодня кто-то из местных обитателей в одну команду попался. Зафигачил мне в затылок. Спасибо, друг -.-.
  • 0

#3000
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ты был на Е-50М?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.