Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2521
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


варгейминг выходит на китайский рынок, вот и вся суть этого патча.

на китайском рынке они уже как-бы давно представленны

Выходят более широко, я имел в виду.
Кислый говорил, что они там офис открыли, серваки будут ставить (щас японцы/китайцы играют на американских серверах). Также они там проводили исследования рынка, будет ли игра популярна. Ну вот чтобы закрепить успех, еще и ветку им втюхают. Миллиард китайцев будет счастлив

#2522
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А смысл? С прямыми руками можно и на 75% экипаже нагибать. А с кривыми и три перка не помогают. Есть уже в этой теме примеры.

тебе криворукому барану и 5 перков не помогают, тут ты верно подметил

#2523
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

А я КВ-3 взял, пока только гусеницы сменил... Блин, он с начальной пушкой такой слабый...

ставь зис6 пока прокачаешься до топ пухи
  • 0

#2524
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


А смысл? С прямыми руками можно и на 75% экипаже нагибать. А с кривыми и три перка не помогают. Есть уже в этой теме примеры.

тебе криворукому барану и 5 перков не помогают, тут ты верно подметил

Педобир, а какой самокритичный! Кстати, напишите свой ник пожалуйста.

#2525
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Грамотный взвод СУ-26 может зарешать практически любой бой, при условии, что их прикроют от засвета.
У меня в СОЛОрандоме на СУ-26 55,5% побед при 1500 боях, выживаемость ~40%. К слову на топ тяжах примерно столько же процент выживания

Специально для невнимательных цитирую сообщение Йолко ещё раз.

Невнимательные долбоебу сообщают: ты долбоеб, если смысла простых слов не понимаешь. За каким ты Йолку приплетаешь все время? Когда я твое сообщение откомментил. Выражайся точнее, и никто тебе вопросов задавать не будет.
Или ты под толстожопого троля косишь? Но это риторический вопрос. Могешь не отвечать. Прощевай.
  • -1

#2526
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений



Грамотный взвод СУ-26 может зарешать практически любой бой, при условии, что их прикроют от засвета.
У меня в СОЛОрандоме на СУ-26 55,5% побед при 1500 боях, выживаемость ~40%. К слову на топ тяжах примерно столько же процент выживания

Специально для невнимательных цитирую сообщение Йолко ещё раз.

Невнимательные долбоебу сообщают: ты долбоеб, если смысла простых слов не понимаешь. За каким ты Йолку приплетаешь все время? Когда я твое сообщение откомментил. Выражайся точнее, и никто тебе вопросов задавать не будет.
Или ты под толстожопого троля косишь? Но это риторический вопрос. Могешь не отвечать. Прощевай.

Быдло, такое(тупое) быдло.

#2527
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Кислый говорил, что они там офис открыли, серваки будут ставить (щас японцы/китайцы играют на американских серверах).

разве? ... когда тайп 59 сняли с продаж говорили, что данный танк будет доступен только на китайском сервере ... как и три других премиумных китайца ...
  • 0

#2528
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Кислый говорил, что они там офис открыли, серваки будут ставить (щас японцы/китайцы играют на американских серверах).

разве? ... когда тайп 59 сняли с продаж говорили, что данный танк будет доступен только на китайском сервере ... как и три других премиумных китайца ...

да точно, парюсь.
есть четыре региона, ру, европа, америка, и ЮВА
значит Кислый про что-то другое говорил. Про офис и еще что-то. Вроде они с какой-то компанией там заключали контракт для продвижения игры

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 08.11.2012, 17:40:27


#2529
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
вот и тема от апреля 2011 http://forum.worldof...тайском сервере ... которая говорит о том, как играть на китайских серверах ... значит сервер был поднят ранее апреля 2011
  • 0

#2530
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


Кислый говорил, что они там офис открыли, серваки будут ставить (щас японцы/китайцы играют на американских серверах).

разве? ... когда тайп 59 сняли с продаж говорили, что данный танк будет доступен только на китайском сервере ... как и три других премиумных китайца ...

Я тоже думаю что в китае свой сервер. Если играть на американском, то пинг у китайцев будет под 500 а это уже пошаговая стратегия получится.

#2531
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Я тоже думаю что в китае свой сервер. Если играть на американском, то пинг у китайцев будет под 500 а это уже пошаговая стратегия получится.

Ведь может, когда хочет нормальным человеком быть.
  • 0

#2532
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
да игнорьте этого сопливого тролля, ему денег в клане не дают, вот он и хочет зарабатывать за счет других, вон уже свою цену озвучил в 40 кило золота.
говорю же, в жизни не хватает мозгов, так за счет игры хочет деньги делать
  • 0

#2533
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Весь смысл китайской ветки (кроме умасливания самих китайцев) можно выразить так: "Пасаны, мы тут че-то подумали и вот... нам, короче, вломы рисовать новые модельки танков, опять же, платить художникам и все такое. Поэтому мы возьмем советскую ветку, добавим немного мелких японских уродцев и опа - Китайская ветка готова. Хавайте".
Alken156, затроллил-таки ребят -.-.

Сообщение отредактировал NekOnOkO: 08.11.2012, 18:02:14

  • 0

#2534
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


Я тоже думаю что в китае свой сервер. Если играть на американском, то пинг у китайцев будет под 500 а это уже пошаговая стратегия получится.

Ведь может, когда хочет нормальным человеком быть.

То, что я педофилов и нубов называю своими именами, это по Вашему не нормально?

#2535
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
NekOnOkO, вот не люблю я просто педофилов. Какой извращенный кайф можно получать играя в песке на танке с тремя перками, со всеми модулями, с опытом игры на этом танке, против людей у которых по 700-900 боев, 75% экипаж, отсутствие модулей и стоковая комплектация. И ведь не стыдно им, они всё это дело ещё на ютуб выкладывают - смотрите мол, "су26 10 фрагов". От такой мерзости плеваться охота. А ведь сами ничего из себя не представляют - 55% побед в песке!!! 1500 боев! Фу, противно стало.

Сообщение отредактировал Alken156: 08.11.2012, 18:11:35


#2536
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений



Я тоже думаю что в китае свой сервер. Если играть на американском, то пинг у китайцев будет под 500 а это уже пошаговая стратегия получится.

Ведь может, когда хочет нормальным человеком быть.

То, что я педофилов и нубов называю своими именами, это по Вашему не нормально?

Нет, все таки не может. Жаль.
Или просто злитесь, что папкой никто не называет? Так не дождетесь. Вот в вашей (клана RED-z) младшей группе, может быть.
  • 0

#2537
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Весь смысл китайской ветки (кроме умасливания самих китайцев) можно выразить так: "Пасаны, мы тут че-то подумали и вот... нам, короче, вломы рисовать новые модельки танков, опять же, платить художникам и все такое. Поэтому мы возьмем советскую ветку, добавим немного мелких японских уродцев и опа - Китайская ветка готова. Хавайте".

так то оно так, только обидно, выпустят новую ветку, она всех нагибает, пока их прокачаешь (без свободного опыта) их уже успеют понерфить. И так каждый раз. поэтому бритов пока не качаю, хотя по характеристикам у топ тяжа 8 выстрелов в минуту. У того же т110е5 всего 6. урон у обоих по 400 в среднем. Но пока я докачаю до 10-го лвл их уже понерфят :)
  • 0

#2538
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 08.11.2012, 20:51:20


#2539
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

Я понял
Видимо Алкена в дестве педофил в жопу чпокнул, теперь он так их ненавидит, что постоянно об этом упоминает.
Не повезло тебе в детстве, что тебя при рождении не придушили ублюдка

Быдло показывает своё истинное лицо. ))) Попаболь стала невыносимой?

Сообщение отредактировал Alken156: 08.11.2012, 19:20:51


#2540
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
G_e_s_s
http://worldoftanks....895320-G_e_s_s/

зы. я считаю что слово нуб это обидное и ругательное слово, а слово педофил вообще оскорбительное... поэтому чтобы не сказали, но придерживаюсь того чтобы такие слова остались в игре как оскорбительные, а тут мы просто общались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.