Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2481
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


Стата - это лишь отражение вашей жопорукости. И никакого отношения к достижениям или неудачами в реальной жизни отношения не имеет. Но многим жопоруким кажется - что те кто лучше них играет в эту простенькую игру непременно должны быть неудачниками и задротами. Вот такие вот комплексы у жопоруких то )))

да я и не отрицаю, что нуб... только мне пох до этого и я не комплексую от этого

Вот и не комплексуйте ))) Меньше комплексов - меньше бессмысленных постов на форуме )))

#2482
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вот и не комплексуйте ))) Меньше комплексов - меньше бессмысленных постов на форуме )))

и в чем же мои комплексы выражаются, о великий психиатр редов?
  • 0

#2483
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
"видать в жизни нихрена не добились вот и пытаются самоутвердиться за счет игры." А это у вас не комплекс? Считать что все кто лучше играют - неудачники и ничего не добились. Вариант что они просто умнее вас, в голову не приходил? )) Завидуйте лучше молча )) Зависть это как бы тоже комплекс )))

Сообщение отредактировал Alken156: 08.11.2012, 13:22:57


#2484
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
было бы чему завидовать :lol:
зарабатывать на игрушке... видать голова из жопы растет, что в жизни не заработать...
  • 0

#2485
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

было бы чему завидовать :lol:
зарабатывать на игрушке... видать голова из жопы растет, что в жизни не заработать...

Ну так и не завидуйте )) Или хотя бы не пишите об этом.

#2486
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я не завидую, я искренне сочувствую...
  • 0

#2487
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

я не завидую, я искренне сочувствую...

Тогда просто не пишите. Зави. То есть сочувствуйте молча. Меньше сочувствия, меньше бессмысленных постов на форуме )))

#2488
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
не тебе указывать мне, что делать, а что нет. Смотри мою подпись и все поймешь...
  • 0

#2489
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Видал идиотов, но ТАКИХ, фапающих на свое отражение и осознание собственной пряморукости (иначе в реды бы не взяли) - первый раз.
Так, кто-нибудь отвлечется и ответит на вопрос, заданный ранее- почему кв-13 с пушкой 76мм, попадая к 8-10 уровням пробивает лучше, чем т-34-85 с топ-пушкой?
  • 0

#2490
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Короче, отправил жалобу за бессмысленный срач :mad:
  • 1

#2491
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Видал идиотов, но ТАКИХ, фапающих на свое отражение и осознание собственной пряморукости (иначе в реды бы не взяли) - первый раз.
Так, кто-нибудь отвлечется и ответит на вопрос, заданный ранее- почему кв-13 с пушкой 76мм, попадая к 8-10 уровням пробивает лучше, чем т-34-85 с топ-пушкой?

что значит "пробивает лучше"? подробнее.
пробиваемость топ пухи Т-34-85 выше, чем у 76мм

#2492
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

(иначе в реды бы не взяли)

не стоит быть таким наивным. В Тузы кого попало не берут. А в другие можно пролезть другими путями

#2493
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

что значит "пробивает лучше"? подробнее.
пробиваемость топ пухи Т-34-85 выше, чем у 76мм

прям конкретно не вспомню, но при стрельбе по Лёве например, т-34-85 - то рикошет, то не пробил, кв-13 - попадание и обозначает сколько снял хп, при этом проекция Лёвы примерно одинаковая (почти в лоб). В бок, зад и по гуслям не считаю. Ну вот как то так.
  • 0

#2494
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


что значит "пробивает лучше"? подробнее.
пробиваемость топ пухи Т-34-85 выше, чем у 76мм

прям конкретно не вспомню, но при стрельбе по Лёве например, т-34-85 - то рикошет, то не пробил, кв-13 - попадание и обозначает сколько снял хп, при этом проекция Лёвы примерно одинаковая (почти в лоб). В бок, зад и по гуслям не считаю. Ну вот как то так.

Пробитие 76мм пушки 109 мм, лоб Льва 120 мм
Но... если попасть в щель мехвода, например, там броня в разы меньше

Изображение

#2495
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Су-26 кидает максимум к шестым.

Изменю себе, отвечу на этот пост.
Мальчик, а ты все ли варианты рассмотрел? Взводный бой тоже? :faceoff:
  • 0

#2496
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


что значит "пробивает лучше"? подробнее.
пробиваемость топ пухи Т-34-85 выше, чем у 76мм

прям конкретно не вспомню, но при стрельбе по Лёве например, т-34-85 - то рикошет, то не пробил, кв-13 - попадание и обозначает сколько снял хп, при этом проекция Лёвы примерно одинаковая (почти в лоб). В бок, зад и по гуслям не считаю. Ну вот как то так.

Йолко, Вы бы хотя бы посмотрели на состав тузов, прежде чем такую чушь нести. А потом сравнили бы с составом Red-z. И что там насчет ника бедобир? А то сейчас с планшета и искать по всей теме неудобно.

#2497
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А я КВ-3 взял, пока только гусеницы сменил... Блин, он с начальной пушкой такой слабый...
  • 0

#2498
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


Су-26 кидает максимум к шестым.

Изменю себе, отвечу на этот пост.
Мальчик, а ты все ли варианты рассмотрел? Взводный бой тоже? :faceoff:

Йолко сам написал что 1500 педобоев СОЛОрандом. Тренируйте внимательность, а не только тупую агрессию. В танках первое качество полезнее второго. Да и в жизни тоже.

#2499
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В составе ред-з есть игроки с 51% побед и средним опытом 500 за бой
ники приводить? :lol: и там таких пол клана

#2500
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

В составе ред-з есть игроки с 51% побед и средним опытом 500 за бой
ники приводить? :lol: и там таких пол клана

Но это наша младшая группа, обучаем людей. Но основная масса это игроки с 60+. И если Внимательно посмотрите на состав, то убедитесь, что их там не половина клана. И у меня самого 64%. Так что там насчет ника? Что вы ломаетесь как девочка, объяснил же, что сейчас с планшета, искать неудобно. Пожалуйста...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.