Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2501
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

А я КВ-3 взял, пока только гусеницы сменил... Блин, он с начальной пушкой такой слабый...

А экипаж то хоть 100%? А то если не 100% то совсем беда.

#2502
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Йолко сам написал что 1500 педобоев СОЛОрандом. Тренируйте внимательность, а не только тупую агрессию. В танках первое качество полезнее второго. Да и в жизни тоже.

Пиз;еть - не мешки ворочать. Причем тут Йолко, ля? Я прокомментировал ТВОЕ высказывание, в к-м ты обобщил все варианты попадания СУ-26 к определенным уровням. Тренируй внимательность, а не языковые (пальцевые) мышцы.
  • 0

#2503
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


Йолко сам написал что 1500 педобоев СОЛОрандом. Тренируйте внимательность, а не только тупую агрессию. В танках первое качество полезнее второго. Да и в жизни тоже.

Пиз;еть - не мешки ворочать. Причем тут Йолко, ля? Я прокомментировал ТВОЕ высказывание, в к-м ты обобщил все варианты попадания СУ-26 к определенным уровням. Тренируй внимательность, а не языковые (пальцевые) мышцы.

А я конкретно писал Йолко, что в солорандоме су26 попадает только к шестым уровням максимум. И то, что во взводе су26 может попасть хоть к 10 уровню, это и дебилам понятно. Вам надеюсь тоже.Вы значение слова Соло понимаете вообще?

Сообщение отредактировал Alken156: 08.11.2012, 16:11:32


#2504
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Пиз;еть - не мешки ворочать. Причем тут Йолко, ля? Я прокомментировал ТВОЕ высказывание, в к-м ты обобщил все варианты попадания СУ-26 к определенным уровням. Тренируй внимательность, а не языковые (пальцевые) мышцы.

А я конкретно писал Йолко, что в солорандоме су26 попадает только к шестым уровням максимум. И то, что во взводе су26 может попасть хоть к 10 уровню, это и дебилам понятно. Вам надеюсь тоже.Вы значение слова Соло понимаете вообще?

Читаем внимательно выделенное. Думаем.

Пы.Сы. Соло - звёздный контрабандист. Зовут Хан. Понимаете вообще?
  • 0

#2505
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
кто что думает на счет патча 0.8.2
  • 0

#2506
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений



Пиз;еть - не мешки ворочать. Причем тут Йолко, ля? Я прокомментировал ТВОЕ высказывание, в к-м ты обобщил все варианты попадания СУ-26 к определенным уровням. Тренируй внимательность, а не языковые (пальцевые) мышцы.

А я конкретно писал Йолко, что в солорандоме су26 попадает только к шестым уровням максимум. И то, что во взводе су26 может попасть хоть к 10 уровню, это и дебилам понятно. Вам надеюсь тоже.Вы значение слова Соло понимаете вообще?

Читаем внимательно выделенное. Думаем.

Пы.Сы. Соло - звёздный контрабандист. Зовут Хан. Понимаете вообще?

С чего вы взяли, что я обобщаю? Йолко конкретно написал, что 1500 педобоев в СОЛОрандоме, на что я ответил, что в СОЛОрандоме су26 кидает максимум к шестым уровням. В каком месте я обобщил? У вас с пониманием прочитанного проблемы? Задержка в развитии? Извините, но на этом форуме вам не помогут.
П.С. а насчёт Хана Соло, вы смишно пошутили, Вам бы в "кривое зеркало", там Ваши таланты отценили бы достоинству.

Сообщение отредактировал Alken156: 08.11.2012, 16:57:53


#2507
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

кто что думает на счет патча 0.8.2

Думаю по началу новые амеры и китайцы нагибать будут. Потом понерфят. Надеюсь баги пофиксят и графику оптимизируют.

#2508
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вот за#$@али, идите в личку, пожалуйста, со своими разборками.
  • 0

#2509
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений




Пиз;еть - не мешки ворочать. Причем тут Йолко, ля? Я прокомментировал ТВОЕ высказывание, в к-м ты обобщил все варианты попадания СУ-26 к определенным уровням. Тренируй внимательность, а не языковые (пальцевые) мышцы.

А я конкретно писал Йолко, что в солорандоме су26 попадает только к шестым уровням максимум. И то, что во взводе су26 может попасть хоть к 10 уровню, это и дебилам понятно. Вам надеюсь тоже.Вы значение слова Соло понимаете вообще?

Читаем внимательно выделенное. Думаем.

Пы.Сы. Соло - звёздный контрабандист. Зовут Хан. Понимаете вообще?

С чего вы взяли, что я обобщаю? Йолко конкретно написал, что 1500 педобоев в СОЛОрандоме, на что я ответил, что в СОЛОрандоме су26 кидает максимум к шестым уровням.

Твое? Где ты приставку соло- у себя в посте увидел?

Су-26 кидает максимум к шестым. И я вас, нубло-педофил не оскорблял. В мире танков педофилами называют игроков которые любят играть на маленьких уровнях против неопытных игроков с непрокачанной техникой и экипажами. Но даже педофилить у вас плохо получается - у меня на этой же арте с 75% экипажем процент побед 65. Мне вас жаль Иолко.
Кстати, напишите ваш профиль, посмотрю на вашу статику, глядишь ещё чего смешного найду )))


  • 0

#2510
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
у рэда непрокаченный экипаж ... чет слабо вериться
  • 0

#2511
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
даже у такого оленя как я и то основная специальность прокаченна на 100% на всех танках
  • 0

#2512
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений





Пиз;еть - не мешки ворочать. Причем тут Йолко, ля? Я прокомментировал ТВОЕ высказывание, в к-м ты обобщил все варианты попадания СУ-26 к определенным уровням. Тренируй внимательность, а не языковые (пальцевые) мышцы.

А я конкретно писал Йолко, что в солорандоме су26 попадает только к шестым уровням максимум. И то, что во взводе су26 может попасть хоть к 10 уровню, это и дебилам понятно. Вам надеюсь тоже.Вы значение слова Соло понимаете вообще?

Читаем внимательно выделенное. Думаем.

Пы.Сы. Соло - звёздный контрабандист. Зовут Хан. Понимаете вообще?

С чего вы взяли, что я обобщаю? Йолко конкретно написал, что 1500 педобоев в СОЛОрандоме, на что я ответил, что в СОЛОрандоме су26 кидает максимум к шестым уровням.

Твое? Где ты приставку соло- у себя в посте увидел?

Су-26 кидает максимум к шестым. И я вас, нубло-педофил не оскорблял. В мире танков педофилами называют игроков которые любят играть на маленьких уровнях против неопытных игроков с непрокачанной техникой и экипажами. Но даже педофилить у вас плохо получается - у меня на этой же арте с 75% экипажем процент побед 65. Мне вас жаль Иолко.
Кстати, напишите ваш профиль, посмотрю на вашу статику, глядишь ещё чего смешного найду )))

В сообщении Йолко, на которое я отвечал. Было ясно написано 1500 педобоев СОЛОрандом.

#2513
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

у рэда непрокаченный экипаж ... чет слабо вериться

В то время я был обычным нубиком, а не редом. И откуда у меня на арте третьего уровня должен был появится стапроцентный экипаж?

#2514
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

Грамотный взвод СУ-26 может зарешать практически любой бой, при условии, что их прикроют от засвета.
У меня в СОЛОрандоме на СУ-26 55,5% побед при 1500 боях, выживаемость ~40%. К слову на топ тяжах примерно столько же процент выживания

Специально для невнимательных цитирую сообщение Йолко ещё раз.

#2515
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

В то время я был обычным нубиком, а не редом. И откуда у меня на арте третьего уровня должен был появится стапроцентный экипаж?

наверное оттуда откуда и у меня
  • 0

#2516
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кто что думает на счет патча 0.8.2

варгейминг выходит на китайский рынок, вот и вся суть этого патча.
китаезы давно ноют, что не хотят играть на танках чужих наций, им подавай китайский автопром
profit

PS: но за еще один бесплатный слот разрабам спасибо :D

#2517
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
сейчас ради прикола глянул свою стату на арте 3-го уровня ... поскольку я немцефил арты у меня только немецкие ... 3-го уровня одна ... 1500 боев на ней конечно нету ... зато 70,5% побед ... веперь тащит бой ... адназначно ... я ведь на нем даже в взводах не катал ... все чисто рандомно
  • 0

#2518
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

варгейминг выходит на китайский рынок, вот и вся суть этого патча.

на китайском рынке они уже как-бы давно представленны
  • 0

#2519
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
А смысл? С прямыми руками можно и на 75% экипаже нагибать. А с кривыми и три перка не помогают. Есть уже в этой теме примеры.

Сообщение отредактировал Alken156: 08.11.2012, 17:23:00


#2520
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


варгейминг выходит на китайский рынок, вот и вся суть этого патча.

на китайском рынке они уже как-бы давно представленны

Борются за расширение своей доли на китайском рынке наверное. По объему и перспективности, он на порядок больше чем рынок снг.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.