Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2461
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Если человек играет на 5-6 уровне с 50% экипажем - он баран.
СУ-26 кидало к 7 уровням вплоть до патча 0.7.5 кажется, т.е. 75% боев я провел на старом балансере. И 70% боев кидало к 6-7 уровням, сейчас кидает к 5-6

учим матчасть :faceoff:

#2462
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
А ник то свой напишите?

#2463
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
хватит .. будете письками мерится, вобше сюда заходить не буду.. тут все друзьями должны быть
  • 0

#2464
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Придет "Добрый" и всех накажет,так что не надо оскорблений.
По поводу су-26,я на ней первые бои играл с 50% экипажа,продал нафиг,фигня показалось,не ехала,башня ели крутилась,далеко не стреляла...ушел по ветки к т50-2...
Ах да,купил таки ис8,теперь опыт коплю на топ пуху потихоньку...

Сообщение отредактировал Kimus: 08.11.2012, 12:09:53

  • 0

#2465
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

Если человек играет на 5-6 уровне с 50% экипажем - он баран.
СУ-26 кидало к 7 уровням вплоть до патча 0.7.5 кажется, т.е. 75% боев я провел на старом балансере. И 70% боев кидало к 6-7 уровням, сейчас кидает к 5-6

учим матчасть :faceoff:

Судя по вашим словам, то 840 боев вы должны были провести против седьмых уровней. И значит пару сотен танков седьмого уровня должны были убить? И в пару раз больше шестого уровня?

#2466
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Если человек играет на 5-6 уровне с 50% экипажем - он баран.
СУ-26 кидало к 7 уровням вплоть до патча 0.7.5 кажется, т.е. 75% боев я провел на старом балансере. И 70% боев кидало к 6-7 уровням, сейчас кидает к 5-6

учим матчасть :faceoff:

Судя по вашим словам, то 840 боев вы должны были провести против седьмых уровней. И значит пару сотен танков седьмого уровня должны были убить? И в пару раз больше шестого уровня?

логика просто отпад :faceoff:

хотя ради интереса дома посмотрю по стат.файлу, сколько и каких танков я на тринити приложил.
ваншот Пантеры в БК точно помню.

#2467
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

хватит .. будете письками мерится, вобше сюда заходить не буду.. тут все друзьями должны быть

Так я и не оскорблял Йолко, ну если он педофил. В мире танков так называют определенных игроков. Вот если бы он любил играть на арте, назвал бы его артоводом. А если бы только на немецкой технике играл - назвал бы немцефилом. Такие уж термины в игре.

#2468
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений



Если человек играет на 5-6 уровне с 50% экипажем - он баран.
СУ-26 кидало к 7 уровням вплоть до патча 0.7.5 кажется, т.е. 75% боев я провел на старом балансере. И 70% боев кидало к 6-7 уровням, сейчас кидает к 5-6

учим матчасть :faceoff:

Судя по вашим словам, то 840 боев вы должны были провести против седьмых уровней. И значит пару сотен танков седьмого уровня должны были убить? И в пару раз больше шестого уровня?

логика просто отпад :faceoff:

хотя ради интереса дома посмотрю по стат.файлу, сколько и каких танков я на тринити приложил.
ваншот Пантеры в БК точно помню.

И нам скрин скиньте. Посмотрим какую технику вы нагибали.

#2469
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Реды даже термины не знают :faceoff:
В игре нет термина педофил, есть термин педобир
Реды такие реды :faceoff: :faceoff: :faceoff:
теперь понятно, почему должность новобранец. В солдаты не переводят, т.к. толку на высадках ноль :lol:

#2470
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

Реды даже термины не знают :faceoff:
В игре нет термина педофил, есть термин педобир
Реды такие реды :faceoff: :faceoff: :faceoff:
теперь понятно, почему должность новобранец. В солдаты не переводят, т.к. толку на высадках ноль :lol:

Открою вам страшную тайну - ред-з ни в каких высадка не участвует. Это клан для редовских киберспортивных команд, которые выигрывают соревнования типа "Урал вагон стил" или "асус опен". И что там насчет ника педофил?

Сообщение отредактировал Alken156: 08.11.2012, 12:30:13


#2471
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
так, стоп... хватит. давайте поговорим о том будет ли кто участвовать в соревнованиях которые планируются 24ог ТРЦ “PRIME PLAZA”. КИБЕРФЕСТИВАЛЬ. ОВЕРКЛОКИНГ. КИБЕРСПОРТ.
кароче друг загорелся, хочет 5000 баксов выиграть.
  • 0

#2472
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Да пусть этот "педофил" извиниться, что меня бараном и идиотом обозвал. И я так уж и быть, забуду эту мелкую неприятность.

#2473
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

так, стоп... хватит. давайте поговорим о том будет ли кто участвовать в соревнованиях которые планируются 24ог ТРЦ “PRIME PLAZA”. КИБЕРФЕСТИВАЛЬ. ОВЕРКЛОКИНГ. КИБЕРСПОРТ.
кароче друг загорелся, хочет 5000 баксов выиграть.

Я бы поучаствовал, но не знаю ни одной топовой казахстанской команды. У самого большой опыт выступления на старладере и есл. Так что кто знает - пишите.

#2474
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Мне проще тебе в морду дать ;)

#2475
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

Мне проще тебе в морду дать ;)

Быдло. Такое быдло....

#2476
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
клан Номад собирается участвовать в сем ивенте.
я играю в танки, на стату не дрочу, получается играть радуюсь, не получается злюсь. А статодрочеры меня всегда умиляли, видать в жизни нихрена не добились вот и пытаются самоутвердиться за счет игры.
  • 0

#2477
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Мне проще тебе в морду дать ;)

Быдло. Такое быдло....

Быдло в этой теме одно, и это ты
А все остальные в этой теме с радостью бы дали тебе по мордасам за оскорбления, и были бы правы абсолютно

#2478
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

клан Номад собирается участвовать в сем ивенте.
я играю в танки, на стату не дрочу, получается играть радуюсь, не получается злюсь. А статодрочеры меня всегда умиляли, видать в жизни нихрена не добились вот и пытаются самоутвердиться за счет игры.

Стата - это лишь отражение вашей жопорукости. И никакого отношения к достижениям или неудачами в реальной жизни отношения не имеет. Но многим жопоруким кажется - что те кто лучше них играет в эту простенькую игру непременно должны быть неудачниками и задротами. Вот такие вот комплексы у жопоруких то )))

#2479
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений



Мне проще тебе в морду дать ;)

Быдло. Такое быдло....

Быдло в этой теме одно, и это ты
А все остальные в этой теме с радостью бы дали тебе по мордасам за оскорбления, и были бы правы абсолютно

И как же я вас оскорбил? Ни разу на ты даже не назвал - всё на вы. А от вас услышал только баран, идиот и по морде. И кто здесь быдло?

#2480
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Стата - это лишь отражение вашей жопорукости. И никакого отношения к достижениям или неудачами в реальной жизни отношения не имеет. Но многим жопоруким кажется - что те кто лучше них играет в эту простенькую игру непременно должны быть неудачниками и задротами. Вот такие вот комплексы у жопоруких то )))

да я и не отрицаю, что нуб... только мне пох до этого и я не комплексую от этого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.