Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#221
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Прикольная игра, правда иногда досаждает хамство со стороны неуравновешенных игроков. Недавно создали клан, набираем людей, с Алматы четверо есть. Кто хочет присоединиться, милости просим. Средний возраст у нас 30 лет, танки от 7 уровня.
  • 0

#222
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Тоже подсел на эту игру, вкачал всю ветку ст и пт из тяжей до ис4. Из советских арт только буратос. У немцев вкачал лео и ары до хьюмеля, сейчас еще федю хочу качнуть. Ну и у амеров вкачал т34 который обещают прем танком зделать. Клановые войны особо пока не интересны, но в рандоме интересно поаджигать.

Сообщение отредактировал БОБР: 25.07.2011, 07:48:14

  • 0

#223
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Тоже услышал про пантерку и экстренно начал вкачивать, но пока, увы, только 3001 полу-стоковый, боюсь не успеть.
А так игра за пол года не надоела, хоть и заметил тенденцию, что чем выше/круче танк, тем скучнее становится играть. Посему стал открывать ветки американских пт, ст и тт, да и некоторые танчеги 2-го левела прикупил - just 4 lulz )
И таки да - купил Лёву, о чем не жалею, т.к. кол-во добываемых на нём кредитов вполне позволяет теперь играть без према.
  • 0

#224
camboz

camboz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ник: ruff21
танки: т54, об.704, M40/M43, Т32, Lőwe

Играю с друзьями ближе к ночи, катаемся взводом, иногда заходим в роты.
Пригласили в клан. Клан из целых 8 человек )). Но планы наполеоновские - хотим выбить (х.з как) Рэдов из европы.
  • 0

#225
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

ник: ruff21
танки: т54, об.704, M40/M43, Т32, Lőwe

Играю с друзьями ближе к ночи, катаемся взводом, иногда заходим в роты.
Пригласили в клан. Клан из целых 8 человек )). Но планы наполеоновские - хотим выбить (х.з как) Рэдов из европы.

Прикольно, но у нашего клана "COBA-"такие же планы по поводу Редов.(и что все такие злые на них :) ) Наш клан, правда несколько больше. Разок уже в ротных боях Редов потрепали основательно. Но до высадок на глобальной карте немного не хватает людей, еще бы 4-5 чел с высокоуровневой техникой и можно будет заявить о своих правах.
  • 0

#226
camboz

camboz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
РЭДы тоже разные бывают. Мы тоже натягивали их составы, типа RED-S, RED-X... Скорее всего это были новобранцы, которых обкатывали в ротных боях. А вот основа РЭДов это ещё те задроты, сливали нас почти без потерь. Чё тут говорить, сидят все в голде, стреляют голдой + отточенная тактика и грамотные командиры.
  • 0

#227
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ребят если кому нужен танкист в клан (роту,взвод) пишите :-) . Есть КТ в топе Тапок ну и так пару ПТшек мелких ;)
  • 0

#228
НОУТБУК МАСТЕР

НОУТБУК МАСТЕР
  • Гость
  • 20 сообщений
Играл я в эти танки!Для любителей БронеТряскоПулетачки офигенская!Да и графа для инета весьма неплохая!
  • 0

#229
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Мда... Расстроил меня патч новый. Пантерку 2 у меня отобрали(( дали Е50
Жадные разрабы! А кричали во все горло, что подарим танк с местом, нам денег хватает, это некрасиво будет и т.д.
Из принципа больше голду не буду покупать...
  • 0

#230
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Знатоки танков.....и из любители. Подскажите, эта игра ведь онлайн. Какой интернет канал нужен (минимум) - ?
  • 0

#231
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Толсктого канала им не надо. Главное стабильность. У меня вполне нормально играла на скорости около 128 кб/с
  • 0

#232
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Знатоки танков.....и из любители. Подскажите, эта игра ведь онлайн. Какой интернет канал нужен (минимум) - ?



128 это минимальная скорость канала. Хотя вполне должно хватать. трафика генерируется 6-10 мегов в час.
  • 0

#233
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Ребят если кому нужен танкист в клан (роту,взвод) пишите :-) . Есть КТ в топе Тапок ну и так пару ПТшек мелких ;)

Сейчас вкачал Е75 до топа, осталось 100к опыта до Е100, арту вкачал до 4 уровня :-) Пантерка есть, желающие замутить взвод пишите :beer:
  • 0

#234
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Знатоки танков.....и из любители. Подскажите, эта игра ведь онлайн. Какой интернет канал нужен (минимум) - ?

иногда параллельно качаю торрент на полной скорости и игра практически не тормозит, отсюда вывод, очень быстрого интернета не требуется)
  • 0

#235
~Greek~

~Greek~
  • Гость
  • 19 сообщений
Хорошая игра, захватила, притащил за собой друга. За что стал врагом номер 1 у его жены :mad: , так как папаня теперь каждый вечер просиживает в танках :spy:
  • 0

#236
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Подсел на игру конкретно, жал времени не хватает для раскачки :) Так что купил Lowe и фармлю деньжата пока качаю тяжей советских и немцев.
  • 0

#237
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Говорили мне мужики из комп.клуба: "Не стоит начинать. Это как наркомания." Начал. ))) Ну не то чтобы прям воткнулся, но очень интересно. Сейчас по американской ветке дошёл до М3 Lee и очень в нём разочаровался: и сам он урод, и башня почти не поворачивается. Считай самоходка. А до Шермана - у-у-у-у сколько надо зарабатывать ловэ. )))
По советской линии раскачиваю СУ-шку и уже зарабатываю на лёгкий танк 4 уровня.
Мой ник в игре - Mike_Weber. Буду на связи - приглашайте во взвод.

Сообщение отредактировал Mike_Weber: 14.10.2011, 21:39:53

  • 0

#238
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
всем привет. мой ник в WOT такой же, ка ки на VSE.KZ. проблема - долго гружусь - никто не сталкивался? пока грузишься твоих выносят, иногда меня убить успевают пока подгружусь... не знаю в чем трабла...
  • 0

#239
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

всем привет. мой ник в WOT такой же, ка ки на VSE.KZ. проблема - долго гружусь - никто не сталкивался? пока грузишься твоих выносят, иногда меня убить успевают пока подгружусь... не знаю в чем трабла...

Может комп не тянет?

#240
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Скорее всего не тянет. У меня тоже Vaio по одному параметру не совпадает с сис.требованиями - и всё, игра-лажа. Так что хожу в комп.клуб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.