Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#241
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Может комп не тянет?

Скорее всего не тянет. У меня тоже Vaio по одному параметру не совпадает с сис.требованиями - и всё, игра-лажа. Так что хожу в комп.клуб.

Core I5 2,67, 4 Gb RAM - должен же тянуть по любому!
  • 0

#242
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Дело в том, что сам клиент танков написан так, что он не умеет использовать несколько ядер, и всегда работает на одном, и грузит это ядро :) даже если у вас их 2 или 4
попробуйте почитать это
4-й пункт

#243
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Так же, для существенного прироста фпс в игре, да и просто комфортного мочилова, не лишним будет отключить эффекты дыма и огня.
http://forum.worldof...80-wot-tweaker/
весит пару мегобайт, а пользы на пару гигов, наслаждайтесь ;)

Сообщение отредактировал Falling Down: 01.11.2011, 11:08:36

  • 0

#244
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Здесь тоже кое-что есть

#245
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

всем привет. мой ник в WOT такой же, ка ки на VSE.KZ. проблема - долго гружусь - никто не сталкивался? пока грузишься твоих выносят, иногда меня убить успевают пока подгружусь... не знаю в чем трабла...

отключай антивирь на время гейминга, авось полегчает. мне помогло.

Из вкаченного и задроченного :) :
1) федос - 56-57% побед
2) Хум - 55% побед - ВКАЧЕН ПОЛНОСТЬЮ 400%. Окуеть сколько опыта в прокачку экипажа я вбухал. :faceoff:
3) гивип - 52%, Точная арта, но балансит со зверями 9-10 уровня в основном. дпм не хватает. :cry:
4) тип е - стата плохая очень, это арта НЕ ДЛЯ РАНДОМА в целом.
5) т-44 - 44% :faceoff: карму ст пока не освоил. очень тяжело мне на нем играется. превознемогаю тока ради т-54. :)
6) гоч - годный танк для фана в песке )
7)
ииии наконец, тааааа дааааам... :idea:
Самый фановый для мну аппарат щаз - эт пазик.
Очень годный и годный танчег, + балансит его нормально пока. КВ не проблема, пока он сведется (особенно из 152 мм) я ему напихаю по самое не балуйся с расстояния, главное не подставляться вблизи. Ближний бой для пазика противопоказан. Особенно с его топ-башней и пухой.
  • 0

#246
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А у меня Т-28 "трамвай" пока любимый. 100% экипаж там, почти 400 боев на нем :) Процент побед колеблется 56-58% :)
С топовой пухой КВ за 3 выстрела можно разобрать
Сам в основном качаю линию сов.арт. Сейчас на "холодильнике" езжу. Это просто ужас какая неповоротливая телега

#247
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

А у меня Т-28 "трамвай" пока любимый.

Мне тоже понравился, хоть и выглядит кошмарно... Вообще, не жалею, что начал качать Советы - сейчас открыты все ветки, кроме арт, взялся за пиндосов с фашиками :lol: , но процесс вяло движется - на фоне Т-54 или ис4 как то и не хочется за танки 5-6 лвл садиться, а кредиты на топовых танках улетают быстрее, чем прилетают. Вот и топчусь на месте, хотя уже 8 или 9 танков открыты - отбило желание фармить, мож прем на месяц взять? :rolleyes:
  • 0

#248
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну фармить можно на том же Т-34 не плохо.
О больших суммах конечно речи не идет, но за вечер пару сотен тысяч кредитов можно накопить
Я не сторонник вкладывания денег в игры :)

Вчера поставил сжатые 50% текстуры
Карты стали загружаться значительно быстрее, почти всегда еще до начала 30 сек.отсчета

#249
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Откуда качал? Нормальный вид хоть у деталей и карт?

Подумываю насчет КВ-2 с зис-6. Все-таки, вдумчивая тактика с примесью пт. мне больше по нутру.
  • 0

#250
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Визуально вообще разницы не заметил.
Даже немного красочней стало

Улучшенные текстуры пожатые на 50% качал отсюда

#251
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ну вот я уже езжу на Т-28, Шермане, у меня СУ-85Б с 90% обученным экипажем, скоро куплю просто 85-ку, Т-50 (надо много опыта набрать на Т-50-2).
Становится с каждым новым уровнем всё интереснее. Заинтересовался арт-САУ, доберу опыта - попробую свои силы и там.

Кстати, новости читали? Начат проект "Ворлд оф БаттлШИП." Думаю будет классно.

Сообщение отредактировал Mike_Weber: 04.11.2011, 15:43:36

  • 0

#252
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Кстати, новости читали? Начат проект "Ворлд оф БаттлШИП." Думаю будет классно.

Угу, у них в перспективе 3 игры будет - Мир Танков, Мир (боевых) Самолётов и Мир б. Кораблей, потом, вроде, будет объединение - танки/самолёты и корабли/самолёты. Не знаю, когда всё это произойдёт, но тоже надеюсь, что не облажаются :beer:
  • 0

#253
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну вот я уже езжу на Т-28, Шермане, у меня СУ-85Б с 90% обученным экипажем, скоро куплю просто 85-ку, Т-50 (надо много опыта набрать на Т-50-2).
Становится с каждым новым уровнем всё интереснее. Заинтересовался арт-САУ, доберу опыта - попробую свои силы и там.

Кстати, новости читали? Начат проект "Ворлд оф БаттлШИП." Думаю будет классно.

Т-50-2 чисто фановый танк :)
Ремонт дорогой, в лучшем случае в ноль можно выходить :)

Но фана море можно получить

#254
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Т-50-2 думаю пригодится в мировой войне, там сейчас большие изменения будут, может даже ограничение. вот тут топовая пятидесятника с оптикой хорошо показать может, а фарм даже с премиум не оправдывает себя... ну пусть даже три боя в плюсе а один всё равно в минус уйдёшь..
  • 0

#255
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
всем привет))
не думал что тут есть любители ВОТ)))
сам катаюсь на тип е, ради серебра))за день както 2 лима сделал..)))
щас с тигра на тигр 2 пересел...качаю только немцев пока...
  • 0

#256
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
colins когда будет тигр с топовой пушкой будешь еще больше удивлен....
средняя дистанция с которой я сливал 350 - 400 метров...дико точная пушка...
  • 0

#257
Astret

Astret
  • Гость
  • 23 сообщений
ух ты, танкисты и тута есть)) :D
В ангаре стоят ис-7,-4,-3, маус, паттон,е-50,т-54,су-14, объект 704, лёва, тип-59, т-50 и все. хотелось бы е-100, но снова садиться на КТ для открытия 100ки не хочется :-( , качать что-то у амеров, кроме ст, так же нет желания.

Сообщение отредактировал Astret: 07.11.2011, 18:28:20

  • 0

#258
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
пипец.. а я о ис7 мечтаю, так как на ис3 совсем немного осталось до ис 4ог, я так лом его качать.... пересел на немцев и аж удивился какие точные пушки у них есть...
  • 0

#259
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

а я о ис7 мечтаю, так как на ис3 совсем немного осталось до ис 4ог, я так лом его качать.... пересел на немцев и аж удивился какие точные пушки у них есть...

Тоже приятно удивился точности немцев. Сейчас открыты Пантера 1 и ДБ (мерс), а купить - денех нет, на БК3001 зажигаю ) Вообще, пантерка 2 - предел мечтаний..
Ис7 тоже не так давно взял, стиль игры очень похож на ис3, только можно переть в лоб. Такой брутальный светлячёк ) Но, если честно, ис4 понравился больше. Снова купил на него все снятые модули, с экипажем 398% - стрррашная вещь, жду, когда, наконец, из него сделают 10 левел. Самый любимый танк сейчас.
  • 0

#260
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Немецкие танки любят именно из-за их точных орудий
Они подходят для поддержки, т.е. стоять в сторонке, и пулять по врагам, когда они заняты другими делами :)

Танки вроде ИС-7 это исключительно для клановых боев, ездить на них в рандомных боях это извращение :)
Впрочем как и на других ТТ10


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.