Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#181
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ну, у тапка в лоб башни спокойно)) а уж про бока вообще молчу)) я его и на т 20 на 11% простреливаю в бок... а вот ис 7 - у него лоб корпуса 150)) меньше чем у четверки) так что смело.... с мышкой траблы будут просто ппц - когда ему динамическую броню повесят)) ток фугасами)) у нее по задумке создателей бует такой прикол - если угол попадания снаряда меньше 76 градусов будет - то все, даже динамическую не повредишь))) эт его практически в упор под прямым углом стрелять((( ногибатор бует ппц:)
  • 0

#182
Comisario

Comisario
  • Гость
  • 8 сообщений
Две недели назад купил Пантеру 2. В первое время начал сильно жалеть что развивал немецкую ветку. Т54 не оставляли никакого шанса. Но когда 2 дня назад все таки установил Топ пушку, то все мои мучения были вознаграждены. Теперь из боя выхожу в среднем с 3-4 фрагами.
Неужели на самом деле нет нормального KZ клана? Может кто организует?
  • 0

#183
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
неее, наш клан - может и хорош. но не для коммандной игры) потолок - взвод. а вообще то да - пантера 2 - это танк поддержки. но ее преимущество - это точность и пробой с уроном) так что на средней дистанции она на половину т 54 разберет))
  • 0

#184
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
хотя на тесте погамал на топ ст всех) понравилась пантера и перш)) у т 54 - тцуко рикошетит хорошо со лба)))))

Сообщение отредактировал sporti_kz: 26.04.2011, 14:44:24

  • 0

#185
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Казахстанский клан есть, а именно [KZ]. В высадках участвуем регулярно. Ротами бьемся, ну и боевое слаживание взводов в рэндоме тоже присутствует. Приветствуются адекватные игроки с КОМАНДНЫМ подходом к игре. Подробности вступления здесь или же стучитесь к Argyntina. Он все объяснит.
Спасибо за внимание. :bow:
PS. Ну, а неудачникам меганогебаторам, получившим от клана поворот-отворот, советую не унывать, а учиться быть более терпеливым и командным игроком, при этом ставя интересы тима выше своих личных. Все у вас сложится, я в вас верю. :)

Сообщение отредактировал Camry2001: 26.04.2011, 15:08:39

  • 0

#186
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений

PS. Ну, а неудачникам меганогебаторам, получившим от клана поворот-отворот, советую не унывать, а учиться быть более терпеливым и командным игроком, при этом ставя интересы тима выше своих личных. Все у вас сложится, я в вас верю. :)



гы, хватило меня на ваш клан дня на 3)) посмотрел на ваши высадки и "коммандно-тимовскую" игру, а так дже псевдо-командные интересы... высаживатели ппц, скок вас то хватило? за 17 минут 2 боя слили)) чесслово - видел я в [KZ] ток адного адеквата - RK_EB"проерашили" и все)

Сообщение отредактировал sporti_kz: 26.04.2011, 15:39:38

  • 0

#187
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
да и в целом - эта игра для fun'на придумана, а не для ботано-задротских игрищ по маскировке своих комплексов и неполноценностей, на артах от 5-го и на исах 7-х с тараканами, под прикрытием ппц каких пафосных слов о тиме)
  • 0

#188
BuMer.kz

BuMer.kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кстати, в игре акция. Раздают халявные М6А2Е1. Правда надо разом влить бабло на 22500 золота. Тогда получите к этой сумме 10% + танк бесплатно. =) Может и взял бы, да земноводное душит.
Подробности насчет акции
Характеристики танка
  • 0

#189
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
нееее наф, я лучше кв 5 дождусь)) тот повеселее) я его себе на тестовом московском купил)) веселаю машинка
  • 0

#190
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
*Неграмотное школоло детектед. Удаляюсь. В полемику вступать не намерен.
И, это, дайте же ногебаторам понагибать, а не просто сражаться в клане, деля все неудачи и победы на всех.
  • 0

#191
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Ни в коем разе не агитирую, но хочу предостеречь глорихантеров от вступления в [KZ]. Халявных побед не было и не будет, равно как ногебания всех и вся без разбора.
  • 0

#192
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ну да)) и погамать с вами можно ток во взводах) я не хантер) у меня пт - дэф и поддержка "рашителей"


butcher_kz я так понимаю - тот же Camry2001? или очередной псевдо-вербовщеГ? :faceoff:
  • 0

#193
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

butcher_kz я так понимаю - тот же Camry2001? или очередной псевдо-вербовщеГ? :faceoff:

мимо. Не стоит примерять ко мне роль вербовщика. Тут озвучили вопрос о кз-клане, я дал ответ.
Ценю сторонее мнение, но, как говорится, "да будет услышана другая сторона".
  • 0

#194
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ок, вот за сей ответ спасибо)
+ адекват
  • 0

#195
BuMer.kz

BuMer.kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

нееее наф, я лучше кв 5 дождусь))

Думал прикупить как-то Гочкисс и Льва как только выйдет, да из-за грядущего нерфа Гочкисса передумал. Маркетологи из белорусов никакие... =D Надо же догадаться нерфить премиумный танк прямо во время выхода самых дорогих премиумов за всю историю игры. =)
Кстати, М6А2Е1, говорят, вызывает страшный баттхерт у воинствующей школоты.

Сообщение отредактировал BuMer.kz: 26.04.2011, 19:12:47

  • 0

#196
spekkhogger

spekkhogger
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


нееее наф, я лучше кв 5 дождусь))

Думал прикупить как-то Гочкисс и Льва как только выйдет, да из-за грядущего нерфа Гочкисса передумал. Маркетологи из белорусов никакие... =D Надо же догадаться нерфить премиумный танк прямо во время выхода самых дорогих премиумов за всю историю игры. =)
Кстати, М6А2Е1, говорят, вызывает страшный баттхерт у воинствующей школоты.


Ну ещё бы)
Мамка то 90 баксов не даст)))
ТОлько с утра в боевом чятике истерию наблюдал))
  • 0

#197
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Кстати, М6А2Е1, говорят, вызывает страшный баттхерт у воинствующей школоты.


Он вообще сейчас в топе популярности ) Каждый считает своим священным долгом выпилить это чудо амерского танкопрома, сопровождая всё это криками в чатике а-ля "вот придурок, купил себе танк по цене монитора/видеокарты/и т.п.", не думая о том, что танчег шёл в нагрузку и по сравнению с предыдущими акциями, где раздавали танки 4-5 уровня (вроде), этот M6A2E1 довольно неплох. Картонный правда как низнаючто - 2 выстрела на ис-3 из бл9, даже на панцере 4 почти разобрал (лоб у него, конечно, непробиваемый (для танков 5 уровня :-/ ). Сам обзываю его "девяносто баксов", и потроллить владельца приятно, и название вроде подходящее :)
  • 0

#198
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

М6А2Е1

как грится, мнение с той стороны прицела. :) вчерась вот приговорил практически в одно хуммельское дуло (89% хп снял и добил) этого утконоса на Пагорках с нижнего респа. Ну что сказать, высокий, заметный, отлично светился тараканами и вертолетами с горы. Довольно медленый, как дамажит не знаю.
  • 0

#199
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
нее, это не танк - это больше ПТ) лбом подставиться - и все) медленный, высокий - башнб - прям создана для того, что бы ее оф простреливать ))) лоб конечно тоже бяка - но пойдет) такой танк с горы если фугасом в башню приложить, то можно заваншотить - у меня пример бы - на феде с предпоследней пухой (105 мм) играл, остались одно оф, на эль-халуфе. ну и вот мне посчастливилось - попал сверху вниз ему в башню (т 29-му, а у него хз побольше).. у меня урон фугасом под 500, видать боеукладку ему снес на раз) так же и с этим можно)хотя уже танк начиная от 5-го лвл его свободно закружит и разберет. с кв 5 и левой все куда страшнее - броня тотальная, рикошет на рикоете, да и хп норма. (не смотря на мега огромную башню у кв 5 - веселый убицца, с его пухой ис 3 разбирать - трудно, но весео)

Сообщение отредактировал sporti_kz: 27.04.2011, 13:36:49

  • 0

#200
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
гы, я пока до 3-го числа без танков(( инет сломалсо) надо новый модуль брать, и переходить на мегабитку!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.