Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#261
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
по поводу серебра...дельный совет...купите тип 59...я на нем за два дня 2 лима сделал)))
и хватило сразу на тигр 2 )))
который кстати щас топовый))
тоже мечтаю о пантере 2 и е50, люблю скоростные танки...на которых можно и на средних дистанциях и клинчивать...
  • 0

#262
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

по поводу серебра...дельный совет...купите тип 59...я на нем за два дня 2 лима сделал)))

Да у меня уже есть "сереброприносец" :lol: В начале лета купил Льва - без него бы ни один топ не прокормил, тем более не взял бы ис7... Но надоел - жуть, стотонная медленная куча чугуния, блин. Точный, местами непробиваемый, серебра (особенно с премом) приносит горы, но так уж получилось, что я фанат активных действий, и даже после минутной отсидки по кустам начинает зудеть в одном месте :-/ Так что выкатываюсь на нём, лишь когда половина топов требуют ремонта.
59 взял бы - уж очень он мне Т-44 напоминает - но после Лёвы основательно душит ЖАБО :)
  • 0

#263
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Так тип 59 это китайский т-44 :) как они меня раздражают, эти китайцы.
Живучие сволочи

ЗЫ: люблю Леву ваншотить из арты :rolleyes:
Едет такой с 1000+ хп, и тут раз, и нету :D

#264
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
вообще ваншот сам по себе вещь зАчетная)))
а мучить людей с помощью китайца мне по душе))
  • 0

#265
Astret

Astret
  • Гость
  • 23 сообщений
ребят, если нуждаетесь в кредах покупайте 59 или кв-5. Лёву за 12,5к голды считаю слишком жирно,притом что, кв-5 при должной игре приносит столько же, сколько Лёва. Тип-59 фармит чуть меньше, зато фана море.
  • 0

#266
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А сколько примерно 59-й стоит в тенге?
Не хочу вникать в курс валют голы

#267
Astret

Astret
  • Гость
  • 23 сообщений

А сколько примерно 59-й стоит в тенге?
Не хочу вникать в курс валют голы


закинул через Киви-терминал в Киви-кошелек 5 тыс тенге, с лихвой хватило на тип 59, и еще осталось где-то 900 или 1000 голды, не помню.
  • 0

#268
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
поставил себе WoTBooster - теперь память обнуляю каждый раз. кстати как обновления все установил игра вроде перть начала по крайней мере загружаюсь быстро относительно - иногда даже в счет 30-сек. попадаю...
езжу на СУ-8, КВ-3, СУ-100, Т-34-85. везде осталось по 10-12 К опыта но блин бабло я ушатал на стереотрубы, досылатели и всякую хрень для ускорения заряжания и скорости...вот сынок просит купить ему КВ-5, думаю купить ему или сразу и себе прикупить...или китайца взять - людям на нервы действовать? :lol:
  • 0

#269
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Китайцы они более маневренные, да и бронированны как-то получше :)

А КВ-5 со своими ведрами весьма уязвим :-)
  • 0

#270
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
а есть алматинский клан или рота, хотя незнаю в чем разница )))
было бы интересно попробовать себя в командной игре...на крайняк можно взвод...например китайцев)))крошить всех...)))
если напишите в ЛС...есть танки Тигр2, су-8, тип59 и мерс )))
так простой наборчик))
  • 0

#271
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

colins когда будет тигр с топовой пушкой будешь еще больше удивлен....
средняя дистанция с которой я сливал 350 - 400 метров...дико точная пушка...

речь о тигре или кт?
  • 0

#272
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

речь о тигре или кт?

хммм...судя по последним моим результатам и о первом и о втором...
пушка топовая тигра на кт стоковая))))
хотя с топ пухи тоже можно себя почувствовать снайпером...
седня с утра выдалась мега серия)))5 побед подряд)))в каждом бою по 4-5 фрага)))средний опыт 1400 )))

зы со вчерашнего дня мерс уступил место пантере...но какаято она жайская....

Сообщение отредактировал Страж ворот: 18.11.2011, 10:51:33

  • 0

#273
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

зы со вчерашнего дня мерс уступил место пантере...но какаято она жайская....


Сейчас открыты оба этих танка, и оба нравятся, но хотелось бы совета того, кто откатал и на пантерке, и на мерсе - что стоит брать?
Рассматриваю исключительно с позиции удовольствия (фана), Пантерку 2 так и так рано или поздно возьму :)
  • 0

#274
кузьма4213

кузьма4213
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Сейчас открыты оба этих танка, и оба нравятся, но хотелось бы совета того, кто откатал и на пантерке, и на мерсе - что стоит брать?
Рассматриваю исключительно с позиции удовольствия (фана), Пантерку 2 так и так рано или поздно возьму :)


давно не играю в танки, вероятно уже месяц или полтора, перешел в бф3 и доволен. Из немецких танков на мой взгляд самый веселый был кт. Баланс урона и брони. Есть е50, мышь и е100. ни один ни разу не веселый.
из всех танков, которые есть в игре, самый отличный это т30. ст с очень мощной пушкой, который может при удачном стечении обстоятельств ис7.. ну а с трех всех и всегда.
  • 0

#275
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Привет танкистам ) Кто гоняет вечером, во взводе на 7-8-9 уровнях стучите, в игре ник KafkaM кт ис-3 федя 44-ка и буратина
  • 0

#276
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
купил сыну КВ-5, закинул через киви- кошелек 6000 тенге, вышло что то около 7500 ему на танк и мне 1965 золота - опыт перевел в свободный, но теперь серебра не хватает - открыл СУ-152, Су-14, т-43, купил т-50 -светляка... в общем, осталось одно - зарабатывать деньги - думаю мож правда себе китайца прикупить? только ставить его некуда придется слот покупать...

Сообщение отредактировал z000zzm: 20.11.2011, 23:23:48

  • 0

#277
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
кв-5 же есть для фарма, или мало?
  • 0

#278
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

кв-5 же есть для фарма, или мало?

да вроде намана на нем фармить можно...
но блин китаец есть китаец, на нем бой динамичнее, был у меня лева, мляяяя ппц надоел...
а так на китайца поставить стабилизатор можно в движении очень даже неплохо стрелять...
да и потом нв кв-5 и льве может закинуть к тт9 - 10 уровня...а на китайце тт8 уровня максимум...единственный раз закинуло к супертяжам когда с 44ой во взводе двигался...
  • 0

#279
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Чем выше уровень противника тем больше денег и опыта за попадания. А с мелочи много не дают.
  • 0

#280
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Чем выше уровень противника тем больше денег и опыта за попадания. А с мелочи много не дают.

ну это понятно...
но чем выше уровень тем больше соперников и вероятность того что тебя пробьют...плюс не надо забывать про арту...на 8 - 10 уровнях, арта ваншотит почти любой танк...
а уж если говорить про премиумные то тем более...
поэтому для меня с точки доход-безопасность тип 59 самый идеальный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.