Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2341
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А я код попозже активирую, когда эвент с двойным опытом в Battlefield 3 пройдет =)
  • 0

#2342
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вчера столкнулся с багом, о котором давно читал. После выхода 0.8.0 он появился.
Убил я значит ИС-3, а сам танк стоит с 228 хп, т.е. в труп не превратился. При этом конечно же не шевелится и не стреляет.
Благо я в курсе о глюке этом, начинаю перестрелку с КВ-5 и Е-75, пишу в чат: ИС-3 мертв, не стреляйте в него, мне помогите.
Дальше рассказывать? :D

#2343
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Вчера на буре 5 танков убил,последний снаряд бб - попадание,и не пробил :mad: Ягтигра с 17%хп(б***,***** нафига я его беру,брал*) Короче проиграли, дали 70К серебра(с прм.) за 7500 дамага и 900 опыта :ninja:
  • 0

#2344
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Эхх, после красивенького премиумного ангара возвращаться в старый грязный не хочется ( За первую победу дали 2500+ опыта, сразу же купил французскую арту 4 уровня и обучил экипаж до 75%. Премиумную жрачку продал нафиг.
  • 0

#2345
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Раньше было проще. Можно было взять файлы прем ангара и скопировать в папку обычного с заменой. В итоге имели прем ангар при обычном аккаунте))
После того, как изменили систему упаковки ресурсов, хз можно ли повторять этот трюк. Хотя... В сети огромное кол-во ангаров, выбирай любой

#2346
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
а я код активировал, а према нет.... а они вот что замутили


Изображение
Уважаемые игроки, в связи с техническими сложностями на портале World of Tanks временно отключена функция ввода и активации бонус-кодов. О возвращении функции в строй будет сообщено отдельно. Следите за новостями.
Обращаем ваше внимание, что в связи с этим продлено действие бонус-кода по акции «Golden Joystick» - до 12 ноября 3:59 (МСК).
  • 0

#2347
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Покатался на арте 4 уровня. Жду не дождусь когда разблокирую рацию на 700 метров. А еще установил гаубичный досылатель -10% к перезарядке. Не знаю, стоит ли покупать дорогой -10% к скорости сведения, при 4.6 сек он сократит время до 4.2, по-моему не столь ощутимо. Стереотруба наверное не нужна, я ведь не светляк. Про маскировку подумаю. Все слоты танков заполнены, скоро придется что-то продавать, а у меня команда везде примерно до 68% раскачана.
Вчера такой бой классный был на Энске, я катался на гочкисе в центре города, а потом попал в ситуацию, когда остался против 3 вражеских танков с трех сторон. И катаясь\прячась за единственным домиком, надавал люлей всем, благо броня для легкого танка отличная. Адреналина было немеряно, кто в детстве в догонялки\прятки играл, поймет ).
  • 0

#2348
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Зачем ставить на низкоуровневые танки дорогие модули, если не будешь ни них постоянно играть?
ЗЫ: 68% экипаж это лол. Всегда надо обучать хотя бы до 75% сразу. При условии, что это не первые уровни, которые за два боя проходятся

#2349
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Сегодня попробую купить ИС8 ,осталось 4000 опыта,и 500 000 серебра,опыт в принципе есть, свободный,но чет не охота тратить,там ему еще ого-го сколько исследовать...А танк конечно не востребован,не в ротах не для фана,просто будем идти на ИС7 :)
  • 0

#2350
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Alken156. Смотрите и учитесь, как нагибать надо. В РЕДЫ абы кого не берут.


Брысь под шконку, днище. Учись троллить по-нормальному.

З.Ы. Господа, как вам Великобритания? Conqueror ничего так - красивый танк, еще бы не пробивался всем подряд, начиная с т34-85 =).

Сообщение отредактировал NekOnOkO: 04.11.2012, 13:56:04

  • 0

#2351
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Дальше рассказывать? :D

и что дальше?))

Адреналина было немеряно, кто в детстве в догонялки\прятки играл, поймет ).

тоже подсел?)))

а я купил по акции объект 212 и уже его всем оборудовал))

ну и похвастаюсь напоследок, сегодня я был "папкой-нагибатором" (с) алкен156 :hi: ...опять отжёг на т-34))...набил 8 фрагов...
Изображение
  • 0

#2352
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

З.Ы. Господа, как вам Великобритания? Conqueror ничего так - красивый танк, еще бы не пробивался всем подряд, начиная с т34-85 =).

играю на а13 4-го уровня...до него было очень печально...с ним тоже не очень весело))...а еще удивила его топ пуха..она, оказывается, осколочно-фугасная...я сначала очень удивился, когда в упор по 13 хп отбивал от т-50))...потом мне объяснили)...и я ее убрал)
  • 0

#2353
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Дальше рассказывать? :D

и что дальше?))

по нему отстрелялись раз 30, еще трижды в чате спросили, что за читер, почему он не умирает))))
А я в это время на КВ-4 нагибал КВ-5 и Е-75, и мне никто не помогал, все убивали ИС-3 :D

ну и похвастаюсь напоследок, сегодня я был "папкой-нагибатором" (с) алкен156 :hi: ...опять отжёг на т-34))...набил 8 фрагов...

Победа
Химмельсдорф 4 ноября 2012 г. 14:17:04
МС-1 Получено опыта: 5 570 (x5 за первую победу в день) Получено кредитов 12 544
Достижения в бою: «Воин», Знак класcности «Мастер»

:p

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 04.11.2012, 14:52:23


#2354
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
сегодня купил валенок и гиви тигра. у гиви тигра стоковая пуха, попал по пт 10 объедку 268-му снес 1713 хп.
так же купил м12 амеровскую арту пока нормально, надо еще боев 10-15 покатать чтоб прочувствовать дзен...
на ХРебте дракона как на арте играть? замучился уже...
  • 0

#2355
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений



Дальше рассказывать? :D

и что дальше?))

по нему отстрелялись раз 30, еще трижды в чате спросили, что за читер, почему он не умирает))))
А я в это время на КВ-4 нагибал КВ-5 и Е-75, и мне никто не помогал, все убивали ИС-3 :D

ну и похвастаюсь напоследок, сегодня я был "папкой-нагибатором" (с) алкен156 :hi: ...опять отжёг на т-34))...набил 8 фрагов...

Победа
Химмельсдорф 4 ноября 2012 г. 14:17:04
МС-1 Получено опыта: 5 570 (x5 за первую победу в день) Получено кредитов 12 544
Достижения в бою: «Воин», Знак класcности «Мастер»

:p

Педофил вы, а не папка нагибатор. Что за мерзость - нагибать бедных малышей в песке.

#2356
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


Alken156. Смотрите и учитесь, как нагибать надо. В РЕДЫ абы кого не берут.


Брысь под шконку, днище. Учись троллить по-нормальному.

З.Ы. Господа, как вам Великобритания? Conqueror ничего так - красивый танк, еще бы не пробивался всем подряд, начиная с т34-85 =).

А вы не вмешивайтесь, тут всё по честному. Мне - хорошее настроение с утра, местным нубикам - приятная им попаболь.

#2357
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Педофил вы, а не папка нагибатор. Что за мерзость - нагибать бедных малышей в песке.

реды такие реды :D
между прочим на низких уровнях кол-во опытных игроков в боях выше, чем на высоких. поэтому реды и любят нагибать оленей на 10 уровнях на 4 сервере :lol:

#2358
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


Педофил вы, а не папка нагибатор. Что за мерзость - нагибать бедных малышей в песке.

реды такие реды :D
между прочим на низких уровнях кол-во опытных игроков в боях выше, чем на высоких. поэтому реды и любят нагибать оленей на 10 уровнях на 4 сервере :lol:

Педофилов больше чем нормальных людей??? Бред какой то.

#2359
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
То что ты нуб, являющийся лишь новобранцем в последней ветке клонов редов, уже все здесь выяснили. можешь идти дальше на плакат ОС фапать школота :D

#2360
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сдался вам этот тролль, зачем агритесь?
Сегодня на амх40 взял базу и получил стальную стену, ромб творит чудеса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.