Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2021
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
вчера в другом бою на су-8 выпустил все 26 снарядов, набрав всего 3 фрага)))...в итоге остался в нашей команде единственным выжившим, бегая от их тт по всей карте)

потом вам неартаводам не угодишь...добиваешь кого-нибудь и слышишь в ответ от ттшников - фрагодрочер)...так что учить меня не надо, не первый бой играю)
  • 0

#2022
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

потом вам неартаводам не угодишь...добиваешь кого-нибудь и слышишь в ответ от ттшников - фрагодрочер)...так что учить меня не надо, не первый бой играю)

Не надо всех в одну кучу. Думаю, что кто тут пишет так не говорит, так же как и я (стоит у меня СУ-26 в гараже, ждет, када я Т-28 экипаж докачаю, и с Т-150 на Ис перейду).
  • 0

#2023
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Не надо всех в одну кучу. Думаю, что кто тут пишет так не говорит, так же как и я (стоит у меня СУ-26 в гараже, ждет, када я Т-28 экипаж докачаю, и с Т-150 на Ис перейду).

ну я уже давно не стреляю в кучу малу))...когда вижу, что тт сами разберутся, то переключаюсь на другие цели...а стрельба в кучу-малу приводит обычно к голубизне))
  • 0

#2024
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Не надо всех в одну кучу. Думаю, что кто тут пишет так не говорит, так же как и я (стоит у меня СУ-26 в гараже, ждет, када я Т-28 экипаж докачаю, и с Т-150 на Ис перейду).

ну я уже давно не стреляю в кучу малу))...когда вижу, что тт сами разберутся, то переключаюсь на другие цели...а стрельба в кучу-малу приводит обычно к голубизне))

Я имел ввиду, что не надо всех игроков уравнивать. Я вот, ежели бы, был на тяже, а Вы у меня недобитка из под носа бы на арте увели, не ругался бы, а поехал бы искать новую жертву.))))
  • 0

#2025
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Я имел ввиду, что не надо всех игроков уравнивать. Я вот, ежели бы, был на тяже, а Вы у меня недобитка из под носа бы на арте увели, не ругался бы, а поехал бы искать новую жертву.))))

я иногда ругаюсь, когда у меня уводят или когда вижу, что арта работает по обреченным целям, которые вот вот будут разобраны нашим танком в дуэли впритык))...а если и еще сплешем при этом меня или нашего угощают, то это ваще жесть)))
  • 0

#2026
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Толку от урона, если танки противника живы? Надо уменьшать кол-во стволов у противника. Танк с 2000 хп и с 20 хп стреляет одинаково больно.

тот бой был с большим участием танков 8-уровня...одно дело, когда бьешь т34, кв-4 или кт, а другое - когда типа, который как таракан бегает)...ст я отстреливал только тех, кто раскачивался, а тт всех подряд, кто засвечивался,...су8 же по 100-200 отстреливает от жирных тт)...ну и прикинь, сколько раз я засандалил, чтобы набить 3 штуки, при этом стрелял во всех до конца засвета...су8 без поддержки очень редко до конца разбирает тт...кто виноват, что наши герои слились, не добив моих недобитков?)

я не знаю как надо стрелять из СУ-8, чтобы по ТТ8 100 дамага наносить. Топ пуха 1000+ выбивает, я на ней когда играл бывало даже ваншотил Львов и не раз. Не думаю, что с тех времен фугасы так сильно порезали
Очень часто бывает накидают противнику, у него остается 50 хп, и он за камень уезжает. Его танки достать не могут, а арте пофигу. В итоге он потом скрывается и пол боя с этими 50 хп катается и всех карает, потому что арта пожалела снаряд лишний

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 17.10.2012, 13:39:13


#2027
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
ситуаций разные бывают и конечно действовать исходя от нее,
один раз было что на буратосе почти разобрал два Т110Е5 одного на половину другому где то 130 хп оставил и против 110-ки со 130 хп оставался ИС-7 полный, думаю ладно дальше сам разберется, в итоге 7 не нанися ни одного урона сливается а эти два Т110 вытягивают всю игру.

Сообщение отредактировал IceSugar: 17.10.2012, 13:40:39

  • 0

#2028
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Первая заповедь артовода: враг в прицеле - е***шь по цели. :D
Всегда добираю недобитков, можно сказать эт мой хлеб. На гиви-п особенно.
  • 0

#2029
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

я не знаю как надо стрелять из СУ-8, чтобы по ТТ8 100 дамага наносить. Топ пуха 1000+ выбивает, я на ней когда играл бывало даже ваншотил Львов и не раз. Не думаю, что с тех времен фугасы так сильно порезали
Очень часто бывает накидают противнику, у него остается 50 хп, и он за камень уезжает. Его танки достать не могут, а арте пофигу. В итоге он потом скрывается и пол боя с этими 50 хп катается и всех карает, потому что арта пожалела снаряд лишний

да хз..но в том бое по 100-200 в основном отскакивало...на су-8 и 1000 можно отбить при крите))...это уж как повезет...я снарядов не жалел, раздавал всем, кого видел)
  • 0

#2030
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Первая заповедь артовода: враг в прицеле - е***шь по цели. :D
Всегда добираю недобитков, можно сказать эт мой хлеб. На гиви-п особенно.

Подскажите, уважаемый.
Вот планирю взять арту, какого типа снаряды нужно использовать?
Спасибо.
  • 0

#2031
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Естественно фугасы

#2032
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Естественно фугасы

Осколочно-фугасные? А то у меня ББ только на СУ-26. По-моему, точно не помню.
  • 0

#2033
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
ббшки на арте - это как гадание на ромашке: пробьет - не пробьет)))...а фугас - это гарантированный урон)
я редко стрелял ббшками...чаще не пробивал...но был один раз на су-14, когда я ббшкой ваншотнул т-95))
  • 0

#2034
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Естественно фугасы

Осколочно-фугасные? А то у меня ББ только на СУ-26. По-моему, точно не помню.

на СУ-26 нет бронебойных, только фугасы двух видов, одни дешевле с меньшим уроном, вторые дороже с большим. при одинаковом пробитии.
Бронебойными стреляют на высоких уровнях, на том же об.261.
Но... я как-то пробовал на СУ-14, после пары рикошетов я бросил это дело. Лучше я буду гарантированно наносить урон фугасами, пусть иногда и сплэшем, чем промахиваться ББ, либо попадать ими, и не пробивать и рикошетить, а потом 30 секунд перезарядки

#2035
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
а еще заметил на су-8 такой прикол - у моего наводчика развит до 100% перк по критам...так когда я попадаю в танк, который уже ушел из засвета, то часто отстреливаю ему не менее 800 хп))
  • 0

#2036
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
кстати, а правда, что попадание в незасвеченный танк дает больше серебра?
  • 0

#2037
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кстати, а правда, что попадание в незасвеченный танк дает больше серебра?

да. потому что когда кто-то светит, то ты отдаешь часть опыта и денег тому, кто подсвечивает. там мизер на самом деле

#2038
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
еще был прикол недавно...бой только начался, как всегда начали светиться танки на средней линии карты, и тут "бац" и вижу надпись, что вражеский ис-8 уничтожил нашу гв-пантеру, которая стояла на базе))...через некоторое время появляется сообщение от игрока на ис-8: метил в федю, а попал в гиви)))
  • 0

#2039
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я на буратосе ,использую только фугасы(хотя один бб всегда собой вожу,хз зачем)С бб попадал и пробивал,но там урон не большой только высокое пробитие и очень дорог промах.Кстати очень красиво промазать в танк с бб в снег..рядом с танком такой красивый взрыв наблюдаешь ууух, ляпота...
Слух шел что гв пантеры стреляют с бб.
  • 0

#2040
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

уничтожил нашу гв-пантеру, которая стояла на базе))

раза три или четыре сам так делал (да и меня пару раз так убило), правда я на гриле воевал... арта в начале игры практически всегда в одном и том же месте стоит (в зависимости от карты, для каждой карты свое место) так вот туда сразу свожусь и на удачу выпускаю первый снаряд - два су-8 точно так убил, от них потом крики в чат были мол читер и т.п., а надо просто знать куда палить. в принципе даже если не по арте стрелять (напомню, зная где она стоит в начале боя), а просто по вражеской базе, то можно просто кому-нибудь урон причинить, а то и ваншотнуть, опять же если повезет и не больше одного снаряда.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 19.10.2012, 10:31:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.