Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2001
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Bak_a,
Ждем-с. Надеемся. Верим.
бггг.
  • 0

#2002
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Да, результат игры чуть ли не напрямую зависит от вложенных в неё денег. Подкалиберные, да на премтанке... гыг, вот где жесть!
Сам же ни копейки еще не вложил в игру. Конечно т-43 продал и набрал себе ПТ, вот которые фармят. Топ штюг, яга после него и су-85. Уже открыл су-100, но не спешу брать, попробую взять т-44 со скидкой, т.к. перед продажей т-43 открыл на нем все танки следующие.
  • -1

#2003
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да, результат игры чуть ли не напрямую зависит от вложенных в неё денег. Подкалиберные, да на премтанке... гыг, вот где жесть!
Сам же ни копейки еще не вложил в игру. Конечно т-43 продал и набрал себе ПТ, вот которые фармят. Топ штюг, яга после него и су-85. Уже открыл су-100, но не спешу брать, попробую взять т-44 со скидкой, т.к. перед продажей т-43 открыл на нем все танки следующие.

Что плохого в том, что бы на хобби выделить символическую сумму?:)
  • 0

#2004
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Topography. Обзор карт и новых тактик боя в патче 0.8.1. [Vol. 1]

Очередной подробный обзор от Кости. Для тех, у кого нет времени в боях изучать карты


#2005
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Topography. Обзор карт и новых тактик боя в патче 0.8.1. [Vol. 1]

Очередной подробный обзор от Кости. Для тех, у кого нет времени в боях изучать карты

Годно Костик_папка_джов отпахал на кровавую картоху.
  • 0

#2006
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


Да, результат игры чуть ли не напрямую зависит от вложенных в неё денег. Подкалиберные, да на премтанке... гыг, вот где жесть!
Сам же ни копейки еще не вложил в игру. Конечно т-43 продал и набрал себе ПТ, вот которые фармят. Топ штюг, яга после него и су-85. Уже открыл су-100, но не спешу брать, попробую взять т-44 со скидкой, т.к. перед продажей т-43 открыл на нем все танки следующие.

Что плохого в том, что бы на хобби выделить символическую сумму?:)

А я думаю, что не ругаться на донатеров надо, а низко в ноги им кланяться. Ибо играете на халяву благодаря им, и их же ругаете. Выстрелили в тебя голдой — улыбнись, ибо деньги эти идут на содержание серверов да на труд программистов красноглазых. А встретил премтанк - будь добр, повернись к нему боком, ибо вложил человек уже немалые деньги и нечего его ещё и голдовыми снарядами заставлять стрелять.
Но это всё конечно при условии, что у вас совесть есть. А нету если - так и ругайте донатеров дальше.

#2007
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера попробовал поиграть САУ, и не заметил, как пролетело 5 часов, обычно всего 2-3 боя играю. Очнулся лишь в 3 ночи, и оторвался от компа не хотя (все, этот бой точно последний). Арта была французской, всего второго уровня, но так затягивает, блин. Вначале попадались всякие олени. Как вам такая ситуация - семро прут в узкое ущелье и все дохнут. Или 13 игроков прут по крайнему правому флангу, я вообще в шоке. А еще есть какой-то город, Химмельсдорф, кажется, там нужно захватить нейтральную базу, так вот, никто, абсолютно никто из наших туда не поехал ни разу и мы сливали захват. Артой в городе и горах кстати не особо постреляешь, зато в поле раздолье. С сетапом поначалу тоже не везло - то куча танков и ни один меня не защищает, то 10 из 15 САУ и ПТ САУ, и по засвеченным танкам так сказать конкуренция. Только сведешься, а его уже грохнули.Зато ближе к двум ночи оленей в мою тиму перестали кидать, и мы стали выигрывать 15-1, я набивал по три фрага за бой, мог бы больше, но предпочитаю сводиться до самого конца, чтобы наверняка. Также заметил, что стрелять всегда эффективнее за башню танка, особенно если сведение овальное. Хотя, тяжелые танки (предположительно премиумные) даже арта не пробивает, максимум 2-10 урона, если повезет. А еще на больших картах приходится искать кусты поближе к центру карты, ибо даже арта не достает. Часто был жертвой флангистов (. Подумываю открыть арту 3 уровня, но там перезарядка 16 секунд вместо 6.

И еще такой вопрос - почему на АМХ40 заявленная скорость 50км\ч, а тащится еле-еле 10-15. Может быть это из-за того, что боезапас 150 снарядов? И вообще, французы страшные )
  • 0

#2008
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера попробовал поиграть САУ, и не заметил, как пролетело 5 часов, обычно всего 2-3 боя играю. Очнулся лишь в 3 ночи, и оторвался от компа не хотя (все, этот бой точно последний). Арта была французской, всего второго уровня, но так затягивает, блин. Вначале попадались всякие олени. Как вам такая ситуация - семро прут в узкое ущелье и все дохнут. Или 13 игроков прут по крайнему правому флангу, я вообще в шоке. А еще есть какой-то город, Химмельсдорф, кажется, там нужно захватить нейтральную базу, так вот, никто, абсолютно никто из наших туда не поехал ни разу и мы сливали захват. Артой в городе и горах кстати не особо постреляешь, зато в поле раздолье. С сетапом поначалу тоже не везло - то куча танков и ни один меня не защищает, то 10 из 15 САУ и ПТ САУ, и по засвеченным танкам так сказать конкуренция. Только сведешься, а его уже грохнули.Зато ближе к двум ночи оленей в мою тиму перестали кидать, и мы стали выигрывать 15-1, я набивал по три фрага за бой, мог бы больше, но предпочитаю сводиться до самого конца, чтобы наверняка. Также заметил, что стрелять всегда эффективнее за башню танка, особенно если сведение овальное. Хотя, тяжелые танки (предположительно премиумные) даже арта не пробивает, максимум 2-10 урона, если повезет. А еще на больших картах приходится искать кусты поближе к центру карты, ибо даже арта не достает. Часто был жертвой флангистов (. Подумываю открыть арту 3 уровня, но там перезарядка 16 секунд вместо 6.

И еще такой вопрос - почему на АМХ40 заявленная скорость 50км\ч, а тащится еле-еле 10-15. Может быть это из-за того, что боезапас 150 снарядов? И вообще, французы страшные )

Советую открыть советскую арту 3-го уровня СУ-26, вывести в топ и радоваться :D Вот как я, например)))У нее перезарядка со 100% экипажем и досылателем 7,62 секунды, плюс есть башня.
Есть еще видео по САУ 2-3 уровней. Правда там нет немецкой Веспы, но она говно, ее можно не рассматривать))))

Что касается АМХ40, то макс скорость танк может развить только по дороге, например в Химмельсдорфе. По грунту и песку уже нет. Ну и разгон до 50 там такой, что надо всю карту проехать :lol:

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 17.10.2012, 10:27:23


#2009
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Вчера попробовал поиграть САУ, и не заметил, как пролетело 5 часов,


Мой Вам совет - почитайте форум ВОТовский. многие вопросы отпадут и многие вещи откроются гораздо раньше. Ведь можно самому наступать на грабли и шишки набивать, но зачем? Ведь лучше учиться на ошибках других людей.
Час - два, чтения и узнаете про арту многое - и какая стреляет через всю карту, какая перезаряжается быстро. а у какой бронепробиваемость высокая, но боезапас всего 14 снарядов. ))
  • 0

#2010
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Вчера попробовал поиграть САУ, и не заметил, как пролетело 5 часов, обычно всего 2-3 боя играю. Очнулся лишь в 3 ночи, и оторвался от компа не хотя

И еще такой вопрос - почему на АМХ40 заявленная скорость 50км\ч, а тащится еле-еле 10-15. Может быть это из-за того, что боезапас 150 снарядов? И вообще, французы страшные )

на САУ ))) у меня объект 261 топ.. вот это тем, ты я вижу не очень к советам относишся, а я бы посоветовал на советской су 26 покатать, причём когда команда будет 100% и доп.поставить сведение и досылатель...вот маленький нагибато.
а АМХ40 разгоняется до 50.. попробуй с горы.
  • 0

#2011
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений


Вчера попробовал поиграть САУ, и не заметил, как пролетело 5 часов, обычно всего 2-3 боя играю. Очнулся лишь в 3 ночи, и оторвался от компа не хотя (все, этот бой точно последний). Арта была французской, всего второго уровня, но так затягивает, блин. Вначале попадались всякие олени. Как вам такая ситуация - семро прут в узкое ущелье и все дохнут. Или 13 игроков прут по крайнему правому флангу, я вообще в шоке. А еще есть какой-то город, Химмельсдорф, кажется, там нужно захватить нейтральную базу, так вот, никто, абсолютно никто из наших туда не поехал ни разу и мы сливали захват. Артой в городе и горах кстати не особо постреляешь, зато в поле раздолье. С сетапом поначалу тоже не везло - то куча танков и ни один меня не защищает, то 10 из 15 САУ и ПТ САУ, и по засвеченным танкам так сказать конкуренция. Только сведешься, а его уже грохнули.Зато ближе к двум ночи оленей в мою тиму перестали кидать, и мы стали выигрывать 15-1, я набивал по три фрага за бой, мог бы больше, но предпочитаю сводиться до самого конца, чтобы наверняка. Также заметил, что стрелять всегда эффективнее за башню танка, особенно если сведение овальное. Хотя, тяжелые танки (предположительно премиумные) даже арта не пробивает, максимум 2-10 урона, если повезет. А еще на больших картах приходится искать кусты поближе к центру карты, ибо даже арта не достает. Часто был жертвой флангистов (. Подумываю открыть арту 3 уровня, но там перезарядка 16 секунд вместо 6.

И еще такой вопрос - почему на АМХ40 заявленная скорость 50км\ч, а тащится еле-еле 10-15. Может быть это из-за того, что боезапас 150 снарядов? И вообще, французы страшные )

Советую открыть советскую арту 3-го уровня СУ-26, вывести в топ и радоваться :D Вот как я, например)))У нее перезарядка со 100% экипажем и досылателем 7,62 секунды, плюс есть башня.
Есть еще видео по САУ 2-3 уровней. Правда там нет немецкой Веспы, но она говно, ее можно не рассматривать))))

Что касается АМХ40, то макс скорость танк может развить только по дороге, например в Химмельсдорфе. По грунту и песку уже нет. Ну и разгон до 50 там такой, что надо всю карту проехать :lol:


прикольно, почти тоже самое я ответил )))
  • 0

#2012
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Спасибо за инфу, сейчас вики читаю. А если начальный боезапас уменьшить со 156 до 50, танк станет быстрее разгоняться\ехать?
  • 0

#2013
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Спасибо за инфу, сейчас вики читаю. А если начальный боезапас уменьшить со 156 до 50, танк станет быстрее разгоняться\ехать?

Теоретически да. Но думаю прибавка будет незначительная. Разгон зависит от грунта, мощности двигателя (сток/топ), от прокачки мехвода (видимо с опытом он на педаль газа сильнее давит, я хз :D)
Можно еще поставить регулятор оборотов двигателя и высокооктановый бензин

#2014
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Я отжигал в свое время на т57. Очень радовала! Быстрая, может легко сменить позицию и вообще захватить базу. Скорострельная и все такое. Кидает ее к детям. Два раза на ней снимал 10 танков за бой. Но после нее арта унылая. М37 и М7... вообщем забросил я ту ветку, пошел по ссср. Су-26 прикольный автомат, но пробития не хватает. су-5 всего 14 снарядов, но пробития с головой ди и снимал за 300хп бывало. Подумываю по францам пойти, но не могу выбрать ветку. Лт дошел до 13-90 и бросил ибо после 8.0 стало грусть.
По деньгам скажу еще раз, что каждый раз доплачивать за калибры, премы и танки, то разрабы срубят гораздо больше денег, чем при продаже одного диска какой-нибудь другой игрухи. Не вопрос, им жить на что-то надо. Но огорчает, что именно эта игруха сделана так, что если хочешь быть доминатором, то надо вливать и вливать.
Сам не вливаю, потому как знаю, что если раз зальешь и попробуешь, то потом не остановишься. Ведь грусть играть без ПА и калибров?
  • -1

#2015
Gonnaluna

Gonnaluna
  • Гость
  • 36 сообщений
Третий турнир Осеннего сезона WOT в Алматы.
Информация тут http://vse.kz/topic/...world-of-tanks/
  • 0

#2016
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
согласен про су-26, на меня даже жалобу за читерство хотели накатать, когда я на ней нагибал))...
правда, арта меня уже не прикалывает, да и к пт охладел))...все-таки, я как и в бф-3 люблю штурмовать и рашить))...думал, вот в танках посижу в тылу на птшках и артах, нервы успокаивать буду...ан нет...у меня все пт в итоге как тт начали играть))))
вчера в одном бою сидел на арте су-8...печально наблюдал, как сливается наша команда со статой 50+....потом один чувак на першинге стал орать на весь чат, что наша арта дно...ну а что...уже конец боя, а у меня 0 в числе фрагов...я ему сказал, что потом по резам посмотрим, кто из нас нуб, предварительно обматерив, его конечно))...он тоже сказал, что по резам боя будет видно, какая у нас арта - дно...в итоге я с 0 фрагами, единственный получил медальку за поддержку и набрал больше всех урона (>3000 хп)...да и остальная арта больше 1800 хп набрала))....тому чуваку и его подпевале в личку написал все, что я о них криворуких думаю...и был послан в ответ нахрен...вот такая нервная игра)
  • 0

#2017
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Толку от урона, если танки противника живы? Надо уменьшать кол-во стволов у противника. Танк с 2000 хп и с 20 хп стреляет одинаково больно.

#2018
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Спасибо за инфу, сейчас вики читаю. А если начальный боезапас уменьшить со 156 до 50, танк станет быстрее разгоняться\ехать?


Ну вики - это так почитать, ради интереса. Больше поможет в форуме почитать ветку "техника". Там каждый танк расписан. и что лучше качать на нем и в какой последовательности, и экипаж как лучше качать ну и прочее прочее.
  • 0

#2019
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Толку от урона, если танки противника живы? Надо уменьшать кол-во стволов у противника. Танк с 2000 хп и с 20 хп стреляет одинаково больно.

Во-во, потому добивать стараюсь.
  • 0

#2020
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Толку от урона, если танки противника живы? Надо уменьшать кол-во стволов у противника. Танк с 2000 хп и с 20 хп стреляет одинаково больно.

тот бой был с большим участием танков 8-уровня...одно дело, когда бьешь т34, кв-4 или кт, а другое - когда типа, который как таракан бегает)...ст я отстреливал только тех, кто раскачивался, а тт всех подряд, кто засвечивался,...су8 же по 100-200 отстреливает от жирных тт)...ну и прикинь, сколько раз я засандалил, чтобы набить 3 штуки, при этом стрелял во всех до конца засвета...су8 без поддержки очень редко до конца разбирает тт...кто виноват, что наши герои слились, не добив моих недобитков?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.