Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2061
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

что-то мало денег дали. добивал что ли? урона сколько за бой нанес?

1632 хп набил)...ну я в топе был....типа пассивного светляка работал)...тяжиков разбирал в первую очередь, а мелочь, которая с ними приехала, уже добивал)
  • 0

#2062
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
купил сегодня объект 268)))...блин...это не тт все равно...уже минус 100 К серебра с ним))...но пока еще не надоел)
  • 0

#2063
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


что-то мало денег дали. добивал что ли? урона сколько за бой нанес?

1632 хп набил)...ну я в топе был....типа пассивного светляка работал)...тяжиков разбирал в первую очередь, а мелочь, которая с ними приехала, уже добивал)

1600 дамага на 8 фрагов + черчилля это по 200 на танк. Добивал)))

А я сегодня наконец-то взял Кариуса 1-й степени. 10 000 фрагов...

#2064
lomala

lomala
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! Игра развивается,становиться очень интересной и популярной.Проводятся много турниров.Но опыт игры большинство игроков оставляет желать лучшего.В связи с этим провожу разные тренировки и обучение. Приглашаю игроков которые хотят улучшить свои боевые и тактические качества относительно игры World of Tanks.

От себя:
Возраст:19.Студент
Игровой ник: Janym
Стаж игры: больше года
Цель: Научить игроков(в особенности Казахстанских) выигрывать/тащить бои в рандоме,дать множество советов по прокачке танков,экипажа,об игровых механик,тактическим приёмам.
В будущем возможно создать команду для участие в турнирах при обоюдных согласии.
Время игры: В частности ночью(меньше всего слива) начиная от 23:00 до 2-3 утра.Но можно и в дневное время кроме обеда.

В ходе обучения:
-Взводные покатушки на танках от 5 лвл и выше
-Толкование о тактике,подготовка и оценка каждого боя перед его началом
-Нахождение ошибок
-Возможно просмотр реплеев при некоторых непонятных ситуации
-Обучение стрельбе танков(нахождение всех уязвимых мест) и использовании местности
-Ответы на вопросы и советы по прокачке
-Выпрямление рук и статы

Требовании:
-Желании научиться "нагибать",узнать что то новое.
-Возраст особо не важен
-Микрофон скайп обязателен
-Умение принимать критику
-Возможно маты,оскорбление других игроков из рандома
-Оскорбление со-взводных запрещается
-Споры принимаются


Не рекомендуется игрокам которые:
-играют только ради удовольствия
-не могут воспринимать критику
-неадекватных, психически-больных и тп
-имеют технику не выше 4 уровня
-ограничиваются очень слабым интернет доступом,компом/ноутом и отсутствием гарнитуры

По всем вопросам обращаться в ЛС

Сообщение отредактировал lomala: 21.10.2012, 05:40:15

  • 0

#2065
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Чебур, крут.

lomala, а ты за бесплатно помогаешь или решил заработать на любимом занятии? Если второе, то с ютубом тебе не поконкурировать.

И вообще, откуда берутся цены в 100к тенге за какой-то аккаунт, тем более игра free-to-play.
  • 0

#2066
lomala

lomala
  • Гость
  • 18 сообщений

Чебур, крут.

lomala, а ты за бесплатно помогаешь или решил заработать на любимом занятии? Если второе, то с ютубом тебе не поконкурировать.

И вообще, откуда берутся цены в 100к тенге за какой-то аккаунт, тем более игра free-to-play.


Конечно бесплатно,с заработком проблем нет.

Сообщение отредактировал lomala: 21.10.2012, 09:50:16

  • 0

#2067
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

1600 дамага на 8 фрагов + черчилля это по 200 на танк. Добивал)))

А я сегодня наконец-то взял Кариуса 1-й степени. 10 000 фрагов...

поздравляю)..мне еще 2000 фрагов добирать)))

Чебур, крут.

пасиба)

а вот я сегодня 268 прогуливал))...впервый раз набил столько урона)...но даже с таким уроном остался всего 3771 в плюсе по серебру)))

Изображение
  • 0

#2068
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Шесть промахов, это десять тысяч кредитов в молоко ушло :) Я на таких уровнях стараюсь максимально сводится, а то снаряды дорогие))

#2069
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Шесть промахов, это десять тысяч кредитов в молоко ушло :) Я на таких уровнях стараюсь максимально сводится, а то снаряды дорогие))

это не обязательно промахи, может он рикошет поймал.
  • 0

#2070
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Нет, 18 выстрелов 12 попаданий 10 пробитий, два непробития либо рикошета.

#2071
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
неее..я тоже стрелял на максимальном сведении)...полбоя на дальних дистанциях стрелял)...а потом заехал к противнику на базу и порезвился там..в конце попытался даже маус затаранить, но, по-моему, ему пофик мой таран был...я только гусли себе сбил))...пришлось его пристрелить))
  • 0

#2072
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
уфф...до сих пор пальцы трясутся от адреналина, выброшенного в последнем бою))
стоял я, значит, себе на базе, танковал потихоньку по вражеским силуэтам....даже т-54 с нашей базы прогнал, правда, арту не уберег(((...и, вдруг, обнаружил, что остался один против 5 вражеских танков...ну, думаю, помирать так с музыкой и попер на вражин...сначала замочил т-95, потом т-54 добил, потом дал плюху 704-му на их базе, потом по очереди замочил лор 155-51 и лор 155-50...ну и напоследок сделал маневр и добил в задницу 704-й))...вот так и выиграл бой))

ни одного пробития не получил)))
Изображение

Сообщение отредактировал Чебурген: 21.10.2012, 21:18:50

  • 0

#2073
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Так они по тебе не попадали вообще :)
Одно попадание за бой. Почему мне на таких оленей в командах соперников не везет :(

#2074
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
они меня видели в тот момент, когда я в них стрелял..а некоторые даже и не видели))))
  • 0

#2075
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну когда ты светился, арта видимо за чаем ходила)))

#2076
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
неее...арта маневр делала...мимо меня зачем-то проезжала)))...я возмутился и такой наглости им не простил)
  • 0

#2077
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Эх тыыы... Арту не уберег... Надейся потом на вас, танкистов =) Я когда вижу что зеленые огоньки тухнут на карте в моем направлении, сразу сваливаю артой подальше от базы, куда-нибудь в другие кусты. И пусть хоть что у нас делают, не мои проблемы. Лучше выжить и проиграть, чем еще и за ремонт платить.

Очень часто бывает так, что я артой остаюсь против какого-нибудь полуживого тяжа, но ему далеко\сыкотно переть базу захватывать и время поджимает, а у меня всего 1 выстрел раз в 13 сек и то только вперед. Так и чатимся до ничьей. А еще прикольная ничья была когда шел одновременный захват баз, наши на 3 секунды раньше взяли, но все равно ничья.
  • 0

#2078
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У меня помню бой был. Степи, я на СУ-26 остался без снарядов, у врага М7 Прист. Я ему пишу в чат, мол снарядов нет, бери базу. Но он был жадный, захотел меня убить. Пока искал, время кончилось :lol:

#2079
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Он боялся что ты ему захват собьешь тараном )
  • 0

#2080
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Эх тыыы... Арту не уберег... Надейся потом на вас, танкистов =) Я когда вижу что зеленые огоньки тухнут на карте в моем направлении, сразу сваливаю артой подальше от базы, куда-нибудь в другие кусты. И пусть хоть что у нас делают, не мои проблемы. Лучше выжить и проиграть, чем еще и за ремонт платить.

Очень часто бывает так, что я артой остаюсь против какого-нибудь полуживого тяжа, но ему далеко\сыкотно переть базу захватывать и время поджимает, а у меня всего 1 выстрел раз в 13 сек и то только вперед. Так и чатимся до ничьей. А еще прикольная ничья была когда шел одновременный захват баз, наши на 3 секунды раньше взяли, но все равно ничья.

так я стоял на левом фланге, а т-54 заехал справа)...но я видел по карте, что к нам едет ст и успел развернуться и даже долбанул по нему, но ему хоть бы что, ни одной хп не слетело)...но снял с него 900 хп, когда он напился крови и рванул обратно)...короче, ему от меня за бой 3 попадания было)

до 7-го уровня о ремонте, по-моему, вообще можно не думать, так как стоит он копейки))...но жить-то все равно хочется, поэтому я тоже иногда на арте бегаю)))...особенно от тяжиков на су-8)...на су-14 уже не побегаешь...на нем только стоишь и ждешь...я ему даже оптику купил для таких случаев))

Сообщение отредактировал Чебурген: 22.10.2012, 09:15:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.