Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1981
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
При условии, что по твоему засвету отработают.
А арта в рандоме с каждым днем кажется все тупее и тупее :(
Зато можно Медаль Паскуччи брать :D

#1982
DEMON844

DEMON844
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем доброго времени суток есть в наличии наклейки как на оф сайте автостикеры и на ноутбук 15.4 фото как на обоях на оф сайте делайте заказы.Фото в ветке продам компьютеры и авто на 12в .
  • 0

#1983
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


чтобы зарабатывать на Т-50, надо наносить дамаг. А с его унылой пушкой его только арта боится :D


Ну так оно для того и создано. )) засветить, при оптимальном раскладе - арту уничтожить.

И что бы зарабатывать - дамаг не обязателен. Свет, свет и еше раз свет. )

На прошлой неделе один бой был супер: Уничтожил 2 арты, наполовину разобрал батчата-ст (арта помешала) поделился плюхами с т-44, амх 12, амх 13 75. Выжил. Итог - 1830 опыта (1 место в общекомандном), разведчик естественно, серебра не помню сколько. Но такие бои у меня 1 на 50.
  • 0

#1984
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кто уже на тесте успел опробовать бритов, поделитесь впечатлениями)
  • 0

#1985
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Кто уже на тесте успел опробовать бритов, поделитесь впечатлениями)

Посмотри стим jove, он там подробно британцев обкатал =)
  • 0

#1986
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Прикрепленный файл  WoTf.mp3.mp3   3,09МБ   Количество загрузок: 463как здорово что сегодня здесь все мы собрались...
послушайте песню
  • 0

#1987
DEMON844

DEMON844
  • Гость
  • 49 сообщений

Прикрепленный файл  WoTf.mp3.mp3   3,09МБ   Количество загрузок: 463как здорово что сегодня здесь все мы собрались...
послушайте песню

Красивая песня ))))))))
  • 0

#1988
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений
пояснения для читателей темы, ну и вдруг няша подумает што я испужался
в выходные на форум не захожу, только рабочие дни в рабочее время,
написанное с пятницы еще не читал, труба зовет (работа не отпускает)
как будет время вброс :lol: сделаю
  • 0

#1989
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я так прикинул что лучше всего опыт и кредиты фармить на танке второго уровня, так как в эту нишу кидают танки 2 уровня и пркоачанные 1-е, то есть шансы равны. А когда играешь танком 3 уровня, попадаются машины 4 уровня, против них нифига не сделаешь, они даже не прячутся.

Также вчера откуда-то появились 100 золотых. Долго думал, что с ними делать в итоге перевел свободный опыт в обычный и открыл танк 4 уровня, осталось накопить на него. Подскажите, как быть с опытом на полностью исследованных танках, стоить ли тратить его на ускоренное обучение экипажа, чтобы потом пересадить его на новую технику. Я как-то пересадил экипаж из рено17 на Н35 и танк очень медленно ехал и долго сводился, пока я не додумался обучить его водить Н35 на 50%. Какой тогда смысл пересаживать экипажи если они по новой опыт набирают на новой машине, даже если она одного класса (легкий танк)?
  • 0

#1990
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
О да, особенно по акции с сегодняшнего дня на БТ-2 доходность аж на 50% увеличена :lol:

Про опыт есть смысл почитать в википедии танковой

ЗЫ: пересаживать экипаж с танка на танк есть смысл уровня с 5, до этого все танки проходные, там можно с новым 50% экипажем кататься, либо пересаживать но без обучения за серебро

#1991
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Я так прикинул что лучше всего опыт и кредиты фармить на танке второго уровня, так как в эту нишу кидают танки 2 уровня и пркоачанные 1-е, то есть шансы равны. А когда играешь танком 3 уровня, попадаются машины 4 уровня, против них нифига не сделаешь, они даже не прячутся.

Также вчера откуда-то появились 100 золотых. Долго думал, что с ними делать в итоге перевел свободный опыт в обычный и открыл танк 4 уровня, осталось накопить на него. Подскажите, как быть с опытом на полностью исследованных танках, стоить ли тратить его на ускоренное обучение экипажа, чтобы потом пересадить его на новую технику. Я как-то пересадил экипаж из рено17 на Н35 и танк очень медленно ехал и долго сводился, пока я не додумался обучить его водить Н35 на 50%. Какой тогда смысл пересаживать экипажи если они по новой опыт набирают на новой машине, даже если она одного класса (легкий танк)?

Лучше всего фармить на прем-танках, которые продаются за голду. А так не плохо фармить на танках 6 уровня, на арте 4-6 уровни.
  • 0

#1992
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Я так прикинул что лучше всего опыт и кредиты фармить на танке второго уровня, так как в эту нишу кидают танки 2 уровня и пркоачанные 1-е, то есть шансы равны. А когда играешь танком 3 уровня, попадаются машины 4 уровня, против них нифига не сделаешь, они даже не прячутся.

Также вчера откуда-то появились 100 золотых. Долго думал, что с ними делать в итоге перевел свободный опыт в обычный и открыл танк 4 уровня, осталось накопить на него.

это тебе дали либо за то что пароль поменял либо за привязку акаунта к телефону... лучшебы добавил 500 тенге и купил премиумный танк... у меня был валентин вот тема была ))) я нагибал реально на нём, выше 4ого не кидает, всегда в топе... потом поменял его на черча, и первый бой на нём заработал 5000 опыта !!!! ( правда это была акция 3хкратный )
зы. кароче если хочешь играть в танки дальше, делай выбор сейчас... либо премиум каждую неделю ну хотябы день, либо прем танк не ниже 6ог уровня. а по другому будешь тяжко играть.
  • 0

#1993
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
а ещё ребята, что там за акция? вчера не заходил в игру, а с работы не могу, всё заблоченно ( странно что на форум захожу )

можете ту выложить что там интересного, джойстик не выграли? а то хочу прем взять и 5тикратный снимать.
  • 0

#1994
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

у меня был валентин вот тема была ))) я нагибал реально на нём, выше 4ого не кидает, всегда в топе...
зы. кароче если хочешь играть в танки дальше, делай выбор сейчас... либо премиум каждую неделю ну хотябы день, либо прем танк не ниже 6ог уровня. а по другому будешь тяжко играть.

Вот, вот они, суровые донатерские реалии =). Неравенство, вот что мне не нравится в этой системе. Кто больше заплатил, тот и в выигрыше. Премиум на год стоит 100 баксов, и так до бесконечности. Чуть-чуть не дотягивает до абонентки ВоВ, только там нет неравенства. Для сравнения БФ3 стоит 10 штук, но все равны и ни за что платить больше не надо. Что лучше?

Потому и играть лучше на танках 2-3 уровня, не вкладывая в игру ни копейки. Главное получать удовольствие и не ставить перед собой никаких целей. Хотя, режим мировой карты довольно интересен. А белорусы нехило так бабки рубят с микротранзакций... Я считаю что белорусы уже сделали себе имя, у них широкая аудитория, и пора ввести единую для всех абонентскую плату и уравнять игроков. А за дополнительные бабки продавать всякие там камуфляжики и рюшечки, которые слабо влияют на бой или не влияют вообще. Но их схема "подсади на халяву а потом дери бабки" отлично работает, и они вряд ли от нее откажутся. Я же в свою очередь отказываюсь платить этим редискам )
  • 0

#1995
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а ещё ребята, что там за акция? вчера не заходил в игру, а с работы не могу, всё заблоченно ( странно что на форум захожу )

можете ту выложить что там интересного, джойстик не выграли? а то хочу прем взять и 5тикратный снимать.

Пока две акции:
Скрытый текст


#1996
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
@Триумфатор, платить или не платить каждый решает сам, в зависимости от целей, времени и прочего.
если у вас цель прокачать все танки во всех ветках и купить их, то конечно без према будет тяжело.
а если просто играть...
я вот играю год и 2 месяца, без према, 10к боев, есть танки и 10 уровня, проблем нет. обидно только когда в тебя в рандоме стреляют "золотыми" снарядами с таким пробитием, что главное просто попасть в твой танк.
но скоро такие же снаряды введут и за серебро. правда дорогие они будут, на топ машины по 4000 за снаряд :D

#1997
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Вот, вот они, суровые донатерские реалии =). Неравенство, вот что мне не нравится в этой системе. Кто больше заплатил, тот и в выигрыше. Премиум на год стоит 100 баксов, и так до бесконечности. Чуть-чуть не дотягивает до абонентки ВоВ, только там нет неравенства. Для сравнения БФ3 стоит 10 штук, но все равны и ни за что платить больше не надо. Что лучше?

Потому и играть лучше на танках 2-3 уровня, не вкладывая в игру ни копейки. Главное получать удовольствие и не ставить перед собой никаких целей. Хотя, режим мировой карты довольно интересен. А белорусы нехило так бабки рубят с микротранзакций... Я считаю что белорусы уже сделали себе имя, у них широкая аудитория, и пора ввести единую для всех абонентскую плату и уравнять игроков. А за дополнительные бабки продавать всякие там камуфляжики и рюшечки, которые слабо влияют на бой или не влияют вообще. Но их схема "подсади на халяву а потом дери бабки" отлично работает, и они вряд ли от нее откажутся. Я же в свою очередь отказываюсь платить этим редискам )

да фигня война, главное маневры)))
по-моему опыту, лучше всего фармят танки 5-го уровня...я сейчас в основном играю на 5-6 уровнях, так на пятых я имею явно больше))...вчера на т-34 (реально мега-танк на своем уровне))) 9 фрагов в одном бою собрал, даже медальку за это дали, ну и в плюсе был около 30 тыщ за бой...так что не смотри на голду, просто учись мочить всех и вся и серебро само потечет)..ну с премом, ясен перец, потечет больше, но все же можно спокойно играть без него))
  • 0

#1998
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Триумфатор фармить и получать при этом фан от игры лучше на 5-6 левелах, там и денег можно заработать и фан от игры не хилый. и как говорили уже и советовали паралельно качай еще одну ветку, немцев, амеров или советы уже решай сам, можно и британцев подождать.

почитай форумы или посмотри немного видео (vod) про игру на youtube - е, советы и прочее, сразу нагибать не начнешь но играть будешь гораздо лучше. тот же wiki.worldoftanks.ru там многое расписано.

Сообщение отредактировал IceSugar: 16.10.2012, 13:50:29

  • 0

#1999
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Потому и играть лучше на танках 2-3 уровня, не вкладывая в игру ни копейки. Главное получать удовольствие и не ставить перед собой никаких целей.

я тоже так думал, наверно 5-6 тышь боёв.. а потом понял что без према никак... а потом понял что дешевле раз было купить кв5..
  • 0

#2000
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Также вчера откуда-то появились 100 золотых. Долго думал, что с ними делать в итоге перевел свободный опыт в обычный и открыл танк 4 уровня, осталось накопить на него

Зря потратил на свободный,лучше оставил бы на снятие сложного оборудования...Копить на технику до 6л не сложно,всегда в плюсе :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.