Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Другая красотасамоцветы, авторская работа, неповторимые вещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#501
Рыжая и Злая

Рыжая и Злая
  • Гость
  • 15 сообщений

Изображение

Изображение

и вот этот шедевр, пожалуйста, тоже стоимость!. Блин, все бы и носила бы сразу! Как выбрать-то???)))
  • 0

#502
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

и вот этот шедевр, пожалуйста, тоже стоимость!. Блин, все бы и носила бы сразу! Как выбрать-то???)))

Выбирайте! :) Всегда рада! ;-) Подробности смотрите в личке. Всё и сразу? А что? Почему бы и нет?! ;-)
  • 0

#503
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
:-)
  • 0

#504
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Браслет "Дикий мёд"
Камни: тигровый глаз, цитрин

Изображение
  • 1

#505
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Выбираем
  • 0

#506
Рыжая и Злая

Рыжая и Злая
  • Гость
  • 15 сообщений


и вот этот шедевр, пожалуйста, тоже стоимость!. Блин, все бы и носила бы сразу! Как выбрать-то???)))

Выбирайте! :) Всегда рада! ;-) Подробности смотрите в личке. Всё и сразу? А что? Почему бы и нет?! ;-)

Здравствуйте!!! И правда: почему бы и нет??? Только вот жаль, что шея только одна, а нравится все сразу))). Ответ получила, просмотрела, обязательно позвоню на днях. А пока - успехов Вам в Вашем волшебном творчестве
  • 0

#507
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Выбирайте! :) Всегда рада! ;-) Подробности смотрите в личке. Всё и сразу? А что? Почему бы и нет?! ;-)

Здравствуйте!!! И правда: почему бы и нет??? Только вот жаль, что шея только одна, а нравится все сразу))). Ответ получила, просмотрела, обязательно позвоню на днях. А пока - успехов Вам в Вашем волшебном творчестве

Спасибо за добрые пожелания. Надеюсь, что источник вдохновения не иссякнет в ближайшем будущем. Звоните.
  • 0

#508
Anfisa

Anfisa
  • Гость
  • 18 сообщений

Браслет "Дикий мёд"
Камни: тигровый глаз, цитрин

Изображение


Наташа, очень красивый браслет!!!!!!
прям наглядеться не могу! :-)
  • 0

#509
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Наташа, очень красивый браслет!!!!!!
прям наглядеться не могу! :-)

Видно, вам нравятся кудрявые вещицы! И не зря, скажу я вам! Как бесподобно он подчеркивает изящество женского запястья надо видеть! Это так эротично! Так что в точку попали! Браслет со смыслом!
  • 0

#510
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Выбираем
  • 0

#511
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ожерелье и серьги "Фиалковый взгляд"
Камни: аметист
Нежное ожерелье таинственно переливается прозрачными аметистами и подчеркивает глубину ваших глаз! Глубокий сиреневый необычайно привлекательный и загадочный цвет ночи и ночных полутеней завораживает и манит.
Изображение
К сожалению, фото не передаёт всю красоту камня...

а можно цену - красиво ооочень! в лс
я в шоке от красоты - даж не ожидала что так можно сделать...битый час сижу просматриваю...
а браслет к этому комплекту?
все я заболела....

Сообщение отредактировал kikiriki: 23.11.2011, 20:00:23

  • 0

#512
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

а можно цену - красиво ооочень! в лс
я в шоке от красоты - даж не ожидала что так можно сделать...битый час сижу просматриваю...
а браслет к этому комплекту?
все я заболела....

Не болейте, что вы что вы... Можно просто побаловать себя красивой штучкой, сразу полегчает! Смотрите следущий пост, там точно такое же, только с перламутровыми пуговицами ;)
  • 0

#513
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
"Ледяное сердце"
Ожерелье+серьги из горного хрусталя на фурнитуре цвета тибетского серебра.
Подойдет под платье с неглубоким вырезом. Идеально с маленьким черным платьем типа "Шанель". Конечно же это ожерелье подойдёт и к любому другому наряду, будь то блузка, пиджак, туника любого цвета! Прозрачная чистота хрусталя к лицу любой женщине - блондинке, брюнетке, рыженькой. Хрусталь как всегда неподражаем в игре бликов! Свет попадающий на него тут же отражается бликами на коже. Красота, одним словом!

Изображение

Сообщение отредактировал Nata_lika: 24.11.2011, 12:34:06

  • 0

#514
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
А к подснежнику еще б колье - типа фиалкового взгляда.....с синими камушками
Наташ а может на заказ под тип фиалкого взгляда только с синим - люблю я что то скромненькое........с браслетиком - можно без сережек :confused:
Весь день сегодня только эту темку лестаю - супер

Сообщение отредактировал kikiriki: 24.11.2011, 15:27:32

  • 0

#515
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

А к подснежнику еще б колье - типа фиалкового взгляда.....с синими камушками
Наташ а может на заказ под тип фиалкого взгляда только с синим - люблю я что то скромненькое........с браслетиком - можно без сережек :confused:
Весь день сегодня только эту темку лестаю - супер

Вполне можно!
Звоните 8 777 211 8084. Предложу несколько вариантов в синем-сиреневом.
  • 0

#516
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
:)
  • 0

#517
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Смотрим и спрашиваем
  • 0

#518
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Наташа а можно цену на Пдснежник - определилась с платьем - ворот глухой и еще рюхи...думаю укрошение на шею не пойдет....
  • 0

#519
Реальный

Реальный
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Браслет "Дикий мёд"
Камни: тигровый глаз, цитрин

Изображение

НАТАША МЕД АФИГЕННЫЙ!!!!!!!!!!! :eek: СКОЛЬКО?
  • 0

#520
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Браслет "Дикий мёд"
Камни: тигровый глаз, цитрин

НАТАША МЕД АФИГЕННЫЙ!!!!!!!!!!! :eek: СКОЛЬКО?

Добрый день!
Браслет "Дикий мёд" стоит 4200тг. В подарок к нему идут серьги. Помните что тигровый глаз это камень богатства а цитрин камень хорошего настроения? ;)
Камни для браслета взяты натуральные, шикарного качества. Фурнитура бронзового цвета.
В личку вам почему то сообщения не отсылаются, поэтому отвечаю здесь. Если интересуют подробности пишите на nata_lika@mail.ru или звоните
8 777 2118084

Сообщение отредактировал Nata_lika: 27.11.2011, 19:04:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.