Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Другая красотасамоцветы, авторская работа, неповторимые вещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#1
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Приветствую всех кто зашёл в эту темку.

Меня зовут Наталья и я рада представить вам несколько красивых вещиц изготовленных мною вручную.

Сегодня это украшения из натуральных камней. Каждое изделие здесь обладает неповторимостью, индивидуальностью, именем родившимся вместе с ним. Изысканную элегантность найдут здесь ценители натурального камня.

При этом вас порадуют вполне демократичные цены.

Так же с удовольствием выполню изделия на заказ из любимых вашим сердцем камней.

Вопросы и пожелания принимаю по адресу nata_lika@mail.ru или в личку.

Тему восстанавливаю, сами знаете почему... ;) Возможно, вы уже её встречали где-то раньше ;)
Обратите внимание на новое название. Название "Другая красота" - это не просто так, это потому что каждая работа, выполненная мной, отличается от предыдущих, стараюсь не повторяться, они могут быть похожи, но одинаковых нет! Надеюсь что мой "Роман с камнем" продлится ещё долгое время, потому что начался он уже Очень давно и даже теперь не могу остановиться! Каждый взгляд и прикосновение - это трепет и вдохновение, рождение новых образов в воображении и перенос из тонкой материи чувств и мыслей в реальную жизнь, ту в которой мы с вами коротаем дни и ночи. И, я верю, что мои работы подарят и вам немного красоты и чуть больше счастья и гармонии. Украсят собой воистину невероятное создание, по имени Женщина, помогут подчеркнуть Вашу неповторимость.
Итак, приступаем!
  • 0

#2
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Название работы "Вечер наедине"
Камни: авантюрин, оникс, горный хрусталь.
Ожерелье+браслет+серьги
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Название работы "Lady of the castle"
Камни: цитрин, яшма, авантюрин, оникс.
Ожерелье, длинная цепь, браслет, серьги
Можно преобрести каждый предмет отдельно.
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Название работы "Утренняя роса"
Камни: агаты, горный хрусталь, лунный камень, белый пористый коралл.
ожерелье, браслет, серьги

Нежная, прозрачная, трогательная, изящная - это та кто оденет это урашение, девичья грация и беззащитность в этой работе! Увидев её, вы в этом убедитесь сами!
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Камни: бирюза, горный хрусталь, граненный коралл, граненный оникс, сколы лунного камня и пирита.
ожерелье+браслет+серьги.

Отдельно отмечу, что здесь использована редкая зрелая бирюза ярко голубого цвета. Она именно голубая без зелени, так что спешите приобрести такую красоту и она долго будет радовать вас своей насыщенностью и цветом!
Изображение Изображение
  • 0

#6
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Ещё немного красоты
Это цепь со вставками из лабрадорита. Какая это красота можно разглядеть только увидев этот камень своими глазами, фото не передаёт даже трети настоящей картины! Именно поэтому я и сделала это украшение таким простым, что бы ничто не отвлекало от самого камня, а только лишь подчеркивало его. Выглядят камни с такой огранкой великолепно, поворачиваясь различными гранями к свету они сияют и переливаются нежнейшими оттенками голубого и золотистого. Сам камень серый, полупрозрачный с более тёмными прожилками. Когда украшение надето, отблески нежно ложаться на кожу и Вы СИЯЕТЕ!
Цепь длиной 56см.
Изображение Изображение
  • 0

#7
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Из серии "Пламя страсти" осталось такое ожерелье. Девушки, самое время на праздник быть роковыми красотками. Посмотрите, разве не так?
Ожерелье "Отблеск пламени"
Камни: коралл, шунгит, горный хрусталь, дымчатый кварц, оникс, белый пористый коралл.
Ожерелье + серьги на выбор
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Название "Отражения"
Ожерелье+серьги
Камни: бирюза, лунный камень, гранённый дымчатый кварц, белый пористый коралл, зелёный агат, подвески - нефрит
Изображение
  • 0

#9
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Дарите себе красоту!
  • 0

#10
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Напоминаю, что наряду с готовыми украшениями принимаются заказы на изготовление украшениий, таких как серьги, браслеты, ожерелья. Причём, с учётом внешних данных будущей обладательницы, её индивидуальных предпочтений и вкусов. А также заказы на изготовление амулетов, оберегов в виде подвесок в машину или на сумку, брелков, кулонов. При этом можно так же подобрать изделие в пределах желаемой суммы. От чего-то недорогого до шикарного по поводу юбилея, например. Жду предложений.
  • 0

#11
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Смотрим :rotate:
  • 0

#12
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Выбираем
  • 0

#13
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Присматриваем себе тут что-нибудь!
  • 0

#14
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Побалуй себя к празднику. Будь привлекательной! Такой, что бы глаз не отвести! Лучше себя у тебя точно никого нет!
  • 0

#15
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Это ожерелье из серии "Ledy of the castle"
Называется "Лесная симфония"
Создано на заказ для мамы взрослого сына. Как видите, гамма подобрана в полутонах, приглушённо зелёная, цвета мшистых скал, что не делает его менее элегантным.
Камни: нефрит, шунгит, дымчатый топаз, лимонный оникс, яшма
Изображение Изображение
  • 0

#16
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Это ожерелье из серии "Ledy of the castle"
Называется "Лесная симфония"
Создано на заказ для мамы взрослого сына. Как видите, гамма подобрана в полутонах, приглушённо зелёная, цвета мшистых скал, что не делает его менее элегантным.
Камни: нефрит, шунгит, дымчатый топаз, лимонный оникс, яшма
Изображение Изображение

Наташа! Это наше??? если да, то мне ОЧЕНЬ нра!!! вечером Славику покажу!!!
  • 0

#17
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Наташа! Это наше??? если да, то мне ОЧЕНЬ нра!!! вечером Славику покажу!!!

Конечно ваше! Ну и отлично, что нравится! Уффф! Гора с плеч! когда делаешь заказ, до конца не уверен понравится или нет!

Готовлю фоты нежнейшего комплекта в бирюзово-розовом, так что показывайте подружкам :-)

Сообщение отредактировал Nata_lika: 02.03.2011, 11:23:46

  • 0

#18
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений


Наташа! Это наше??? если да, то мне ОЧЕНЬ нра!!! вечером Славику покажу!!!

Конечно ваше! Ну и отлично, что нравится! Уффф! Гора с плеч! когда делаешь заказ, до конца не уверен понравится или нет!

Готовлю фоты нежнейшего комплекта в бирюзово-розовом, так что показывайте подружкам :-)

Все..не дождалась вечера, показала по ссылке! Ему тоже понравилось, в выходные мы к вам подъедим, созвонимся!! СПАСИБО!!!!!!!!
елки...в бирюзово-розовом... :rolleyes: так заманчиво звучиииит....я маньячка-да? :lol:
  • 0

#19
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Как и обещала. Уж очень хочется весны :-)
Название работы "Яблоневый цвет"
Камни: бирюза, лунный камень, горный хрусталь, розовый кварц, белый пористый коралл.
ожерелье+браслет+серьги
Цена за комплект: 4100тг.
Продаётся комплектом
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#20
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Выбираем подарки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.