Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Другая красотасамоцветы, авторская работа, неповторимые вещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#481
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Присматриваем
  • 0

#482
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Какая Вы умница! Такое творить, устала отмечать, что хочу.
творческих вам успехов!!!
  • 0

#483
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
шикарные работы! мне прям все нравится.))
а можно мне цены на то что есть в наличии, хотя бы по названию, а картинки я в теме поищу)) спасиб.
  • 0

#484
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Какая Вы умница! Такое творить, устала отмечать, что хочу.
творческих вам успехов!!!

Спасибо за добрые пожелания! Когда в следущий раз появится очередная "хочушка" - звоните или пишите, думаю что получится вас порадовать! ;)

шикарные работы! мне прям все нравится.))
а можно мне цены на то что есть в наличии, хотя бы по названию, а картинки я в теме поищу)) спасиб.

Спасибо за такую высочайшую оценку! Было бы здорово, если бы вы хотя бы приблизительно сказали что вам нравится. В наличии сейчас достаточно много накопилось, а каталог не составляю намеренно, потому что работы всё время новые и тратить на это время не имеет смысла. Напишу в личку стоимость нескольких последних работ, но напомню что можно сделать в любом стиле, любой цветовой гамме и практически за любые деньги... смотря чего душа просит... Так что обращайтесь, буду рада!
  • 0

#485
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Напишу в личку стоимость нескольких последних работ, но напомню что можно сделать в любом стиле, любой цветовой гамме и практически за любые деньги... смотря чего душа просит... Так что обращайтесь, буду рада!

в личку пока ничего не получила
  • 0

#486
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Напишу в личку стоимость нескольких последних работ, но напомню что можно сделать в любом стиле, любой цветовой гамме и практически за любые деньги... смотря чего душа просит... Так что обращайтесь, буду рада!

в личку пока ничего не получила

В личку выслала, проверьте плз.
  • 0

#487
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
В продаже

Браслет и серьги "Лунные танцы"
Камни: гагат с вкраплениями пирита в форме капли, малахит, агат, чёрный оникс, кристаллы Сваровски, фурнитура цвета тибетского серебра.

Изображение

Изображение
  • 0

#488
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Название "Virgin"
Камни: Лунный камень, перламутр.
Изображение


Продано
  • 0

#489
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
В продаже

Браслет + серьги "Подснежник"
Камни: горный хрусталь, лунный камень, кристаллы Сваровски, фурнитура цвета тибетского серебра

Изображение
  • 0

#490
Ольга Анатольевна

Ольга Анатольевна
  • Гость
  • 16 сообщений
Наташа, такое количество красоты живёт в Вашей головке!!! Восторг!!! Мне так нравятся названия, которые Вы даёте своим творениям-так чётко, лучше и не придумаешь!!! :super:
  • 0

#491
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Спасибо, Оля! Приятно слышать! Я стараюсь. Тем более, что это так захватывает... Творчество, одним словом :beer:
  • 0

#492
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Коралловые браслет и серьги в стиле "Lady in red"

Изображение
  • 0

#493
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
В продаже

Браслет и серьги "Первая любовь"

Камни: Лабрадор, агат, гематит, кристаллы Сваровски, фурнитура цвета тибетского серебра.

Изображение
  • 0

#494
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Эх! Ну раз такие лестные отзывы, то прямо не могу не продолжить.

Это мой "Бирюзовый дождь"
Встречайте.
Камни - бирюза.
За идею с цепочками спасибо Дине.

Получилось нежно... Очень нежно.

Изображение

Здравствуйте Наталья! А мне вот это украшение понравилось. Скажите цену в ЛС и ещё вопросик не могу не задать, а турмалинами у вас есть украшения?
Благодарю.
  • 0

#495
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Здравствуйте Наталья! А мне вот это украшение понравилось. Скажите цену в ЛС и ещё вопросик не могу не задать, а турмалинами у вас есть украшения?
Благодарю.

Стоимость написала в ЛС.
С турмалинами можно сделать под заказ. Заранее только нужно определиться чего бы вам хотелось - это самое главное! Остальное - дело техники :)
  • 0

#496
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
:-)
  • 0

#497
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Ожерелье "Шоколад" из шикарных агатов шоколадного цвета. Это очень элегантно! Шелковистый блеск камней и их цвет очаровывают и манят!

Изображение

Продано
  • 0

#498
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
:-)
  • 0

#499
Рыжая и Злая

Рыжая и Злая
  • Гость
  • 15 сообщений


Колье "Клеопатра"
Камни: пейзажная яшма, оникс

ШИКАРНАЯ вещь. В работе использована очень редкая яшма. Поэтому она в работе играет первую скрипку. На неё и акцент. Оформлена чёрным ониксом.

Изображение
Изображение

Супер вещь!!!!!!!!!!! Я заболела

Здравствуйте, Наташа! Сколько стоит это чудо?
  • 0

#500
Рыжая и Злая

Рыжая и Злая
  • Гость
  • 15 сообщений

Эх! Ну раз такие лестные отзывы, то прямо не могу не продолжить.

Изображение

и вот это очччень мурчит. сколько стоит и оно? скиньте Ваши контакты в личку, пожалуйста. а то спрашивать, я чувствую, придется много)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.