Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Другая красотасамоцветы, авторская работа, неповторимые вещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#461
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Сегодня твой комплектик, кста который не видела, на знакомой девушке увидела... Вижу почерк твой, спросила ... Точно твое! :beer: красота!

Ну ничего себе! Как мир тесен оказывается! Прямо заинтриговала! Ужасно интересно что за девушка и какое украшение... Но приятнооооо... Спасибо :kiss:
  • 0

#462
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Вот мои "Колокольчики" ещё раз. На мой взгляд, эта фотография лучше передаёт цвет и общий вид этого ожерелья. Это непередаваемая нежность и этот волшебный сияющий синий просто пленят взгляд.
Изображение
  • 0

#463
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Наталья, колокольчики - это что-то!!! Мне очень нравится!!! Такие нежнейшие переходы, здорово!!! :beer:


Ага, тоже переходы понравились))
  • 0

#464
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Спасибо Динара и спасибо Зарина, прямо вдохнули в меня силы на продолжение творческой деятельности :)
  • 0

#465
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
И снова "Весеннее настроение"
Камни: бирюза, кораллы, агат, горный хрусталь
ожерелье+браслет+серьги
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Nata_lika: 08.11.2011, 23:33:02

  • 0

#466
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Браслетик и серьги "Space"
Камни аметист, аметрин, горный хрусталь
Сделано на заказ.
Можно повторить. Прекрасно подойдёт как вариант недорогого и симпатичного подарка на Новый год, например.
Изображение
  • 0

#467
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Браслетик и серьги "Space"
Камни аметист, аметрин, горный хрусталь
Сделано на заказ.
Можно повторить. Прекрасно подойдёт как вариант недорогого и симпатичного подарка на Новый год, например.
Изображение


В какую цену такой?!
  • 0

#468
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Наташа, у тебя очень красивые украшения и качественные фото!
  • 0

#469
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

В какую цену такой?!

Ответила в ЛС

Наташа, у тебя очень красивые украшения и качественные фото!

Спасибо, Юля. Приятно слышать. Ну а твои украшения - просто песня! Каждое, которое я видела, шикарное. Так что жду их здесь, на ВВ. :)
  • 0

#470
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Ожерелье "Шоколад" из шикарных агатов шоколадного цвета. Это очень элегантно! Шелковистый блеск камней и их цвет очаровывают и манят!

Изображение
  • 0

#471
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Шоколад супперский! ;-)
  • 0

#472
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Шоколад супперский! ;-)

Йа, йа, поддерживаю!
  • 0

#473
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Ой, девочки, захвалили совсем! Спасибо. Эти камни сами по себе такие классные, что не захотелось их ничем загружать... Каждый из них как кусочек горького шоколада... Ну и конечно, как всегда, сожалею о том что ну никак на фото этого не передать.
  • 0

#474
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ой, девочки, захвалили совсем! Спасибо. Эти камни сами по себе такие классные, что не захотелось их ничем загружать... Каждый из них как кусочек горького шоколада... Ну и конечно, как всегда, сожалею о том что ну никак на фото этого не передать.


Но мы-то предполагаем каковы они вживую, хотя и не видели, ;) присоединяюсь, оч.понравился шоколад.
  • 0

#475
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Ой, девочки, захвалили совсем! Спасибо. Эти камни сами по себе такие классные, что не захотелось их ничем загружать... Каждый из них как кусочек горького шоколада... Ну и конечно, как всегда, сожалею о том что ну никак на фото этого не передать.

Наташа, насколько я не люблю коричневые цвета ,но тут очень все вкусно получилось!:) молодца!!

говоришь,что с лентами играешь.....замечаю это:)
  • 0

#476
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Эх! Ну раз такие лестные отзывы, то прямо не могу не продолжить.

Это мой "Бирюзовый дождь"
Встречайте.
Камни - бирюза.
За идею с цепочками спасибо Дине.

Получилось нежно... Очень нежно.

Изображение
  • 0

#477
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
И ещё одно украшение

Ожерелье "Звёздная пыль"
Камни: авантюрин, горный хрусталь. Выполнено на фурнитуре гематитового цвета.
Стильно, роскошно, необычно! Подходит как с водолазкой, так и под вечернее платье.
Изображение
  • 0

#478
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

И ещё одно украшение

Ожерелье "Звёздная пыль"
Камни: авантюрин, горный хрусталь. Выполнено на фурнитуре гематитового цвета.
Стильно, роскошно, необычно! Подходит как с водолазкой, так и под вечернее платье.
Изображение

Наталья, а мне это понравилось! Про камни промолчу, но стиль и исполнение - по" последнему слову моды". Как раз идет все к тому, что украшения многослойные, с цепями - самое актуальное направление. Думаю вживую, как обычно смотрится еще лучше!
  • 0

#479
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Спасибо, Света. Я такие украшения замечаю в модных журналах уже давно, только теперь они уже вышли из журналов на наши улицы и это не может не радовать! Приятно видеть красивых женщин, которые не бояться отойти от классики (золото-серебро-бусы в одну нитку) и выйти в комбинированном ожерелье, тем более когда это так красиво, актуально и с вызовом. Как раз то, что и характеризует современную горожанку - стиль, независимость, уверенность в себе. Камни, я считаю, тоже имеют место быть разными. Тем более сегодня, когда украшения делают из совершенно различных материалов - лэмпворк и полимерка, кожа и дерево. Мне понравился этот синий авантюрин невероятно. Это именно "звёзная пыль" - так они переливаются и сверкают! А ледяное сияние горного хрусталя, добавляют прохладу летней ночи, во всяком случае такие образы я пыталась передать этой работой.
  • 0

#480
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Украшение " Рождение галлактики"
Изображение

Продано
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.