Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#7121
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Раньше ненавидела Доминика Джокера, а после этой передачи как то стыдно стало что я его так ненавидела :rolleyes:

вот она настоящая женщина! ненавидела ни за что, теперь любит ни за что! :lol:


Да я не говорю что что я его полюбила. Я сказала что мне стало стыдно что я его ненавидела. А ненавидела действительно ни за что :-)
  • 0

#7122
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А уж о ветеранах и говорить нечего. Они не просто слышат песни. Они вспоминают всё это....

я вообще считаю, что это не казахстанская война. даже на параде в Москве что-то такое проскользнуло...если бы нас не колонизировала Россия, наших солдат бы не пускали в первых рядах с деревянными автоматами. поэтому я игнорирую этот праздник, это мое право.

А когда нас Россия-то колонизировала... :spy: ясень пень,что наши -то с деревянными автоматами в первых рядах,а их-то на деване лежали с газеткой :faceoff: .Да и Казахстан сейчас какой-нибудь провинцией Австрии был бы,да и был бы вообще-вот в чём вопрос...да и Вы,возможно,не были бы.... :smoke:
  • 0

#7123
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Слава Богу, что наши деды защищали свою Родину и не делили войну на "свою" и "не свою"...А в первых рядах были СОЛДАТЫ и национальность роли не играла..

вы плохо осведомлены
Родина сильно изменила границы с середины XIX века до начала XX века. и неизвестно в каких датах мы бы праздновали победу на фаш германией, если бы мои прапрадеды были более активны и едины в антиколониальном движении
  • 0

#7124
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А когда нас Россия-то колонизировала... ясень пень,что наши -то с деревянными автоматами в первых рядах,а их-то на деване лежали с газеткой .Да и Казахстан сейчас какой-нибудь провинцией Австрии был бы,да и был бы вообще-вот в чём вопрос...да и Вы,возможно,не были бы....

Казахстан был бы, уж поверьте и уж точно лучше,чем сейчас
  • 0

#7125
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Тьфу...

Познакомлюсь с кем-нить ! :rolleyes:
  • 0

#7126
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Родина сильно изменила границы с середины XIX века до начала XX века. и неизвестно в каких датах мы бы праздновали победу на фаш германией, если бы мои прапрадеды были более активны и едины в антиколониальном движении

боюсь это вы не понимаете значения слова "Родина" для всех тех, кто прошел войну и мой дед считал своею Родиной не только родной Казахстан, поэтому и дошел до Берлина, освободив Польшу, Украину и др.страны..

Боюсь нынешнее поколение никогда не повторит тех подвигов, которые совершали солдаты тогда..ибо силы духа не хватит..
  • 0

#7127
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Ну вот я снова с вами))))
Ох уж этот Гор ГАи=(
  • 0

#7128
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А когда нас Россия-то колонизировала... :spy: ясень пень,что наши -то с деревянными автоматами в первых рядах,а их-то на деване лежали с газеткой :faceoff: .Да и Казахстан сейчас какой-нибудь провинцией Австрии был бы,да и был бы вообще-вот в чём вопрос...да и Вы,возможно,не были бы.... :smoke:

грубо, и много не по сути, но что есть, то есть...
  • 1

#7129
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Боюсь нынешнее поколение никогда не повторит тех подвигов, которые совершали солдаты тогда..ибо силы духа не хватит..

Лермонтова М.Ю. поните?
"Да были люди в наше время, не то что нынешнее племя..."
строчки о Первой Мировой, 2-я Мировая показала, что и нынешнее племя что-то умеет. Потому не брюзжите, дело не в том что бы повторить подвиг, а в том что бы не допустить таких страданий.
  • 1

#7130
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
КИлл, это я тебе плюсы поставила!

Жюли! с днем рождения! Любви, здоровья, успехов!
Изображение
  • 0

#7131
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Родина сильно изменила границы с середины XIX века до начала XX века. и неизвестно в каких датах мы бы праздновали победу на фаш германией, если бы мои прапрадеды были более активны и едины в антиколониальном движении

Аса, ты же знаешь, что история не терпит сослагательных наклонений.... Если бы, да кабы... в общем про бабушку-трансгендера ты знаешь... Была война, в этой войне погибло много казахстанцев, еще больше дожили до победы в той страшной войне. И сказать теперь, что это не праздник для них... ну, не знаю... :fie:
  • 1

#7132
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Ого как красиво!!!
  • 0

#7133
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Лермонтова М.Ю. поните?
"Да были люди в наше время, не то что нынешнее племя..."
строчки о Первой Мировой

о Бородинском сражении :faceoff:
  • 0

#7134
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

КИлл, это я тебе плюсы поставила!

Шпасибо дорогая, но я не согласен, что нас колонизировали. На момент заключения соглашения, это были взаимовыгодные условия. Русь нас как-никак от Джунгарских нашествий уберегала) Ибо недопускать было проще, чем гонять их по степям и заново отстраиватся.

Касательно 9-го мая, победа общая, а вспоминать как и что было, дело неблагодарное. Главное то, что люди заплатили ооочень дорогую цену и большую жертву, ради нашего сегодня.
  • 0

#7135
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Лермонтова М.Ю. поните?
"Да были люди в наше время, не то что нынешнее племя..."
строчки о Первой Мировой

о Бородинском сражении :faceoff:

сорри да, туплю это же о Наполеоне, а не о первой мировой, и все же)
  • 0

#7136
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А когда нас Россия-то колонизировала... ясень пень,что наши -то с деревянными автоматами в первых рядах,а их-то на деване лежали с газеткой .Да и Казахстан сейчас какой-нибудь провинцией Австрии был бы,да и был бы вообще-вот в чём вопрос...да и Вы,возможно,не были бы....

Казахстан был бы, уж поверьте и уж точно лучше,чем сейчас

Не лукавте...гитлер призновал только арийскую рассу.И быть нам с Вами рабами если б не те казахи,русские,украинцы,беларуссы и весь остальной союз.

Сообщение отредактировал Vivyen: 10.05.2011, 12:31:18

  • 2

#7137
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Епты куда вас понесло!? :dont:
Давайте знакомится лучше!!
  • 0

#7138
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

А когда нас Россия-то колонизировала... :spy: ясень пень,что наши -то с деревянными автоматами в первых рядах,а их-то на деване лежали с газеткой :faceoff: .Да и Казахстан сейчас какой-нибудь провинцией Австрии был бы,да и был бы вообще-вот в чём вопрос...да и Вы,возможно,не были бы.... :smoke:


понятно, что ПОБЕДА ВЕЛИКАЯ и людьми нужно быть великими, чтобы ее одержать. и общая она на всех. лично я радуюсь и очень люблю этот праздник.
но он действительно омрачается для меня тем, что любой азиат из фильма про войну кто угодно, но не казах. почему??? по потерям казахский народ был на третьем месте после русских и украинцев. и это при том, что на территории КЗ войны не было. по количеству героев советского союза мы стоим, насколько я помню (если ошибаюсь, прошу прощения) ниже чеченцев (не хочу никого обижать).
почему не признают?

а про было бы или не было бы лучше не надо. были бы провинцией Австрии может быть хотя бы полигона в Семее бы не было.
  • 0

#7139
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но он действительно омрачается для меня тем, что любой азиат из фильма про войну кто угодно, но не казах. почему???

кто мешает современным режиссерам снять фильм про подвиг казахстанцев в ВОВ. а не про рексов и девственников №1?
  • 0

#7140
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


но он действительно омрачается для меня тем, что любой азиат из фильма про войну кто угодно, но не казах. почему???

кто мешает современным режиссерам снять фильм про подвиг казахстанцев в ВОВ. а не про рексов и девственников №1?

на данный момент, только инвесторы и отсутствие действительно хорошего сюжета (то бишь сценария), что бы продать потом это кино можно было хорошо. Капитализм)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.